Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Выставка-продажа индийских товаров.

Рекомендованные сообщения

Мамы!!! Ну о чем вы думаете когда идете туда с детьми?

Странный вопрос. А если некуда ребенка деть, а на выставку

очень хочется? Пусть с детства к

жизни привыкают ))))

А флажки не всем давали. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, выставка с 11 до 19, а не с 10, как я написала.

 

Купила покрывало шелквое с вышивкой. Очень довольна! 3 тыс. В некоторых местах есть за 5 такого же качества, так что ищите.

 

И еще. В прошлый раз были случаи, когда вытаскивали кошельки. Так что будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще. В прошлый раз были случаи, когда вытаскивали кошельки. Так что будьте бдительны!

да, в прошлый раз периодически напоминали по громкой связи о том, что нужно смотреть за своими вещами :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя матушка вчера ходила на выставку-хотела Сари купить-не н ашла. говорит -мебель очень красивая, и ковры. а в остальном-восторга от нее не услышала,думаю к концу выставки сама поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в прошлый раз периодически напоминали по громкой связи о том, что нужно смотреть за своими вещами :oh_mama:

Это было после того,как многих обчистили, и они ходили жаловаться в Волгоградэкспо,которые тут в принципе ни при чем.

Поэтому и стали объявлять.

 

 

Я еще с дуру купила себе умывалку и шампунь. Они у меня как раз закончились. Зря я это сделала.

Умывалка нормальная. стоила 200 руб. Но запах ооочень резкий. Не знаю,смогу ли я ею пользоваться.

Шампунь тоже с очень резким запахом. Его я вообще купила за бешеные деньги- 300 руб. маленький пузырек, 150 мл.

Ничего выдающегося совсем. Плохо пенится и запах тоже очень резкий.

Мы все же не привычные к их специфическим ароматам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос. А если некуда ребенка деть, а на выставку

очень хочется? Пусть с детства к

жизни привыкают ))))

Хорошо хоть не в прокуренный рестик или нк хочется... :rolleyes:

 

 

Там есть два вида хны, одна гелевая, а другая на воде, какую лучше взять, кто знает? Набрала на 500 хны на всю спину. :umilenie:

Плохо, что там примерочных нет, я там при всем честном народе сверкала попой. Индусы, наверно насмотрелись за первый день выставки...кто в лифчиках гонял, кто в трусах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индусы, наверно насмотрелись за первый день выставки...кто в лифчиках гонял, кто в трусах..

:very_funny:

Аха. Наши тети активно раздевались до лифчиков. Хорошо, купальников не было,а то бы и белье снимали! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя матушка вчера ходила на выставку-хотела Сари купить-не н ашла. говорит -мебель очень красивая, и ковры. а в остальном-восторга от нее не услышала,думаю к концу выставки сама поеду

 

она права. Думаю,

таких шмоток и на Тракторном полно. Качество не айс,

нитки торчат,

швы неровные.

Хорошо хоть не в прокуренный рестик или нк хочется... :rolleyes:

Что ж теперь, если ребенок маленький, так надо дома сидеть никуда не вылезая? Где б, Например, моя доча увидела индуса на ходулях и играющего на барабане? А так хоть какое-то разнообразие, всё не в песке грязном ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Аха. Наши тети активно раздевались до лифчиков. Хорошо, купальников не было,а то бы и белье снимали! :very_funny:

Видела где-то в одном месте купальники висели. Точно не скажу где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала чоппер. (((( Лук пожевал. И всё внутри застревало. Пришлось выковыривать и дорезать ножом. Видимо у индусов был свой спецчоппер, хорошо наточеный )))). Кто-нибудь еще покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала чоппер. (((( Лук пожевал. И всё внутри застревало. Пришлось выковыривать и дорезать ножом. Видимо у индусов был свой спецчоппер, хорошо наточеный )))). Кто-нибудь еще покупал?

Нееет. Я даже и не видела, что это и где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееет. Я даже и не видела, что это и где это.

Где-то в середине зала его продавали. Лук, морковь там резали. терка там еще была и для помидоров щипцы с ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам понравилось:) мебель-супер. шмотки однообразные, но по качеству разные-надо искать. покрывала хлопковые по тысяче обалденные, если до конца выставки не подешевеют-разорюсь:) бусы натуральный камень в одном месте все по 200р., браслеты и сережки по 100-очень достойные. а огромный янтарь за 350р. в Волгограде не найдешь точно. сумки пляжные по 200,300, 400 очень красивые можно подобрать. еще пойду ближе к концу выставки!

всем удачных покупок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, в прошлом году под конец выставки хлопковые полосатые покрывала стоили по 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, в прошлом году под конец выставки хлопковые полосатые покрывала стоили по 500 р.

 

я со слониками хлопковые покрывала в прошлый раз тоже под конец за 500р покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо хоть не в прокуренный рестик или нк хочется... :rolleyes:

Немного странное суждение. Я тоже завтра поеду, и тоже с дитем. ПОТОМУ ЧТО: очень хочется попасть на выставку, ПОТОМУ ЧТО не с кем оставить.

Если так думать, то и в продуктовые магазины нам с детьми соваться не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережки со слониками прикольно смотрятся. Я хочу сарафанчики посмотреть себе или туничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже обязательно съездить еще раз. Что скажете, прям в последний день ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу тоже обязательно съездить еще раз. Что скажете, прям в последний день ехать?

я прямо в последний день ездила, но до обеда

цену сбрасывали на вещи прямо хорошо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле оттуда сегодня ушла... я хочу всего и побольше)) Сегодня только серьги для сестры купила, решила, что себе буду брать под конец, чтоб со скидками))

Понравились покрывала, наволочки, сарафаны, украшения. Хорошо, что про чай, чопперы и косметику написали отзывы похуже, а то я разорюсь))

 

Кто видел конкретное место с купальниками? А головные уборы были? а то я бегом-бегом, голова кругом, глаза разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там сегодня была с мамой и дитём, ничего выдержал. Купила всего себе и ещё хочу. Позже сделаю фотки.

 

Браслет 200руб

Подвеска 200

Серьги 150 руб.

 

Юбку взяла за 500 и кофточку белую с шитьём за 500 руб.

 

sm_8684fa66ffa7fa5a.JPG sm_3044fa6703309645.JPG

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня с покупками. Единственное "но" кроме духоты и толкотни-запах от вещей, я ещё там почувствовала запах сырости от наволочек и покрывал. Домой привезла-срочно в стирку, а то пахнет плесенью. И это не на одной точке.

Купила покрывало за 1000 хлопковое, много наволочек по 100 руб( одинаковые наволочки везде по разной стоимости от 100-200 руб), платье-туника пляжное белое расшитое серебряными нитями по вороту-600 руб. Шарфики по 100 руб на подарок и бабушке, ей понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За покрывалом хочу поехать к концу ярмарки. А ещё мне понравился шарфик за 8 тыс. руб. из шифона. Вещи тоже в стирке, плесенью мне не показалось, а вот пахнет вонючкой какой_то. Духота страшная. Ребёнку подарили слоника, очень приятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на выставке, чуть в обморок не шлепнулась от духоты.... жжжуть....

Народу очень много, единственное что купила брасленик за 300 рублей, у их шамана или кто он там у них..... хотела еще гороскоп составить, но как-то.... не решилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, народу 12-13 мая будет еще больше:))) даешь скидки!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное, народу 12-13 мая будет еще больше:))) даешь скидки!!!!!!!!

даже не представляешь что будет... я в прошлый их приезд была в последний день... у меня сложилось такое впечатление, что народ хватает все что попадается под руку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вещи тоже в стирке, плесенью мне не показалось, а вот пахнет вонючкой какой_то.

Это да. Я тож нюхала нюхала свои

штаны...как из бабушкиного сундука. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё мне понравился шарфик за 8 тыс. руб. из шифона.

Мамадарагая! Что же там за шарфик был?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня купили друзьям на новоселье покрывало. Как у нас, только цвет другой. За 2 800 уже! А я зп 3 брала в день открытия$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, а что за штаны? фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, а что за штаны? фото есть?

Да, давайте с фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже ходила вчера. сделала тату хной на стопе, а маман купила чай, кофе в банке как в советские времена и приправу к плову-не пробовали еще, надо поробовать если норм то поехать еще купить. духота да страшенная, хотела еще какую-нить туничку, но сил не хватило постоять повыбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тату хотела хной, но сегодня не нашла (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще искала там не нашла-браслеты индийские через палец на ногу и руку. спрашивала не было( просто бубенчики-браслеты ходить звенеть были. может кто видел там такие браслеты? еще были подвески на волосы закреплять и на лоб, и обманка в нос вставлять типа сережка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, а что за штаны? фото есть?

 

 

Да, давайте с фото!

Завтра сфоткаю. Шаровары. Они кажись безразмерные. Сегодня первый раз одела. Очень легкие, удобные. И не жарко. Прямо для нашего лета. Сегодня на Каче уже видела такие штаны, только не спросила почем, торопилась.

Мне там еще одни штанцы понравились, на завязках по бокам, с вышивкой и без, 800рублей. Но я с цветом не могла определиться никак. Поеду в конце, может подешевеют.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто видел конкретное место с купальниками? А головные уборы были? а то я бегом-бегом, голова кругом, глаза разбежались

Вспомнила я точно- не было там купальников (((. Эт я перепутала, мы перед открытием на ярмарку забегали, там купальники и видела. :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0cb50de24934t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамадарагая! Что же там за шарфик был?

 

Висели 2 шарфика из шифона с вышивкой. Я ради интереса спросила сколько стоит. Мне и сказали 8 тыс. руб. Я развернулась и пошла дальше.Я лушше не из настоящего шифона куплю штук зо, а то потом молись на него чтоб не порвать или чтоб дочка играть не утащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году брала браслетики цветные,платочки шелковые и табуретку дочке в последний день.За табуретку просили 700 руб.,но я сказала,что так как оббивка на ней на углах плохо закреплена,с махрами,то ей 400 руб. красная цена.Индус головой замотал,типа нет-нет,я развернулась и сделала вид,что ухожу.Через два отдела он меня догнал и согласился! :girl_wink: Ну,ниче так табуретик!Махры я дома сама подшила и усе о.к.! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня. Видимо, из-за праздника, народу не битком, но прилично так. Купили покрывало на кровать - 2800, (которое из серии "поцивильнее" чем полосатые хлопковые), у меня спальня затеялась в индийском стиле - туда как раз в тему. Несколько наволочек туда же (по 100 р). Шарфики-платочки. Набор браслетов - 200р. Туника 300 р. Палантин оченно красивый свекрови - 500 р.

Решили 12-го еще раз приехать, под закрытие поблуждать.

 

Понравились шароварики - и расцветка и качество, но я не ношу)) Юбки-сарафаны были, но то, что понравилось бы - не попалось.

 

SDC13104dl_2340022_4746803.jpg

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...