Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина 555

куда пожаловаться на маршрутчика

Рекомендованные сообщения

Не знаю где спросить совета помогите пожалуйста! неделю назад со мной произошла неприятная ситуация про которую не могу забытьи постоянно думаю о ней! 11 апреля я поехала в бассейн на занятие, села в маршрутное такси, оплатила. Водитель видимо был меломаном и очень громко слушал музыку, из за чего не слышал просьбу остановить( не только мою), подъезжая к моей остановку (минуты за 3) я прокричала остановить у центрального бассейна, проезжая остановку я прокричала что я просила остановить! выходя с последних мест к выходу я сказала водителю, что стоит уменьшить музыку, если он он не слышит пассажиров ( очень корректно, но видело ему показалось что я кричала), но что он меня посылает и обзывает. Выходя я просто хлопнула дверью! Водитель выбегает из маршрутки бежит ко мне начинает меня оскорблять, унижать, я пытаюсь ему сказать что нельзя так громко слушать музыку, что не слышать где просят остановить. он хватает меня за руку и начинает толкать на рельсы, вышина бордюра около 30 см. Тут уже я не выдержала меня затрясло (я стояла спиной и не видела идет ли скоростной трамвай) я посылаю его теми же словами которыми он меня посылал. он с силой толкает меня и я просто спрыгиваю на рельсы. теперь думаю, что делать, и можно ли его как нибудь наказать? Вчера мы нашли этого маршрутчика и он говорит что я сама виновато в том что он так поступил, типо я ему пыталась выломать дверь и его это взбесило и он сказал что бы я извинилось первая, за то что я хотела выломать дверь, а потом он извиниться. Вчера я ни кого во удовлетворения не получила, а только он еще раз поиздевался Выставляя меня виноватой, развернулся и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ситуация :jest_1:

А зачем вы его нашли? Лицо набить? Я бы так и сделала ( ну т.е. он бы несколько раз упал и ударился о ногу моего мужа)

А вообще в маршрутках обычно висит номер тел. какого-то транспортного комитета, который разбирается как раз с такими случаями.

А вообще переставайте париться по этому поводу- нервы дороже. Даже наказав его, не факт, что будет полная сатисфакция. Моральных уродов очень много, если всех наказывать... ох ноги и руки устанут :very_funny:

Его Боженька накажет!

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую ситуацию трудно забыть конечно.... но пусть время пройдет!

Действительно, наказывать кого-то - только себе нервы мотать, да и по сути - ничего не докажете!

Он как баран - она сама виновата!

 

Понимаю всю каку на душе, сама лет 7 назад была в такой ситуации, только ему ничего не говорила вообще... Просто дверь хлопнула, он вылетел и покрыл меня таким трехэтажным матом, что я еле унесла... Добежала до дому и давай рыдать!

Ну ниче, я простила)))

Мож это кстати он?!

Придурок полный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ситуация :jest_1:

А зачем вы его нашли? Лицо набить? Я бы так и сделала ( ну т.е. он бы несколько раз упал и ударился о ногу моего мужа)

А вообще в маршрутках обычно висит номер тел. какого-то транспортного комитета, который разбирается как раз с такими случаями.

А вообще переставайте париться по этому поводу- нервы дороже. Даже наказав его, не факт, что будет полная сатисфакция. Моральных уродов очень много, если всех наказывать... ох ноги и руки устанут :very_funny:

Его Боженька накажет!

вчера я тоже поняла, было бы лучше если мой муж его разок ударил бы, но я попросила его по деликатней разобраться что бы он признал свою вину и извинился бы, но он активно утверждал что виновата я, и я первая должна извиниться( что после того как он меня послал я должна была спокойно закрыть дверь и выйти!). я хотела уже забыть , но он меня вчера с бесил, своим надменным поведением! Типо он не виноват. хочу хоть как нибудь наказать!!!!! что бы это не прошло бесследно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю всю каку на душе, сама лет 7 назад была в такой ситуации, только ему ничего не говорила вообще... Просто дверь хлопнула, он вылетел и покрыл меня таким трехэтажным матом, что я еле унесла... Добежала до дому и давай рыдать!

Ну ниче, я простила)))

Мож это кстати он?!

Придурок полный)

У них у всех рефлекс на сильное хлопание дверью.Потому что после этого она может заедать,а потом и вовсе сломаться. Если учесть сколько хлопают дверью в сердцах,то понять (не оправдать!!!)водителя можно. Дверь ему жалко.

Может лучше не хлопать дверью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такую ситуацию трудно забыть конечно.... но пусть время пройдет!

Действительно, наказывать кого-то - только себе нервы мотать, да и по сути - ничего не докажете!

Он как баран - она сама виновата!

 

Понимаю всю каку на душе, сама лет 7 назад была в такой ситуации, только ему ничего не говорила вообще... Просто дверь хлопнула, он вылетел и покрыл меня таким трехэтажным матом, что я еле унесла... Добежала до дому и давай рыдать!

Ну ниче, я простила)))

Мож это кстати он?!

Придурок полный)

Тяжело забыть, я хотела честно, но вчерашнее его поведение меня еще хуже в с бесило!!!!!! что какой-то выродок позволил себя оскорблять,это еще ладно и хватать меня за руку и причинить физическую боль!!!! так я ему говорю, что если бы это был мужик хер бы он вышел, а он мне с чего вы это взяли, и для него у меня нашлась бы успокоительное, а я ему в виде монтировки, а он говорит ДА!!!!! представьте какой агрессивный, и безнаказанный на дороге он себя чувствует!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них у всех рефлекс на сильное хлопание дверью.Потому что после этого она может заедать,а потом и вовсе сломаться. Если учесть сколько хлопают дверью в сердцах,то понять (не оправдать!!!)водителя можно. Дверь ему жалко.

Может лучше не хлопать дверью?))

я тоже понимаю, что много за день ее хлопают, и что день тяжелый и пассажиры достают, но посылать на .... и обзывать при полной маршрутке, я должна была спокойно выйти, наверно лучше было послать его туда же и обозвать. я бы посмотрела что бы вы сделали! Дверь жалко, а если бы так поступили с его женой, или дочкой я уверенна что он не разговаривал бы так спокойно как мой муж с ним, да и вообще разбираться не стал а просто вломил бы по морде!!!!

Изменено пользователем Ирина 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело забыть, я хотела честно, но вчерашнее его поведение меня еще хуже в с бесило!!!!!! что какой-то выродок позволил себя оскорблять,это еще ладно и хватать меня за руку и причинить физическую боль!!!! так я ему говорю, что если бы это был мужик хер бы он вышел, а он мне с чего вы это взяли, и для него у меня нашлась бы успокоительное, а я ему в виде монтировки, а он говорит ДА!!!!! представьте какой агрессивный, и безнаказанный на дороге он себя чувствует!!!!!

ну сделай ему мелкую гадость какую-нить! Зеленкой обрызгай)))

Ты просто посуди спокойно, отстранись от обиды: ну как ты его накажешь? Привлечешь? - нет! Судом пригрозишь - нет!

Кулачком помашешь?! - возможно, но безрезультатно!

 

А даже если в комитет там какой-то - ну что они ему сделают?!

 

Найди знакомого полицая, пусть права у него посмотрит! Как правило у маршрутчиков категории на право вождения маршрутки нет!

А вдруг есть?!

 

В общем, если сильно хочешь отомстить - просто подумай - стоит ли оно все вообще того?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них у всех рефлекс на сильное хлопание дверью.Потому что после этого она может заедать,а потом и вовсе сломаться. Если учесть сколько хлопают дверью в сердцах,то понять (не оправдать!!!)водителя можно. Дверь ему жалко.

Может лучше не хлопать дверью?))

я вот например и не хлопала... и не думала хлопать...просто закрыла...

я невиновата, что она у него сломана была)))))))

 

Блин, вспомнила, козел))) Мне тогда очень обидно было, какой-то урод на меня орет и за руки хватает! А еще обиднее, что вся маршрутка сидит и как овечки смотрят (мужики)! Хоть бы кто слово сказал, мол мужик - ты не прав! Хотя - это в сказке только такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы посмотрела что бы вы сделали!

Спокойно отвечаю,что он неправ и выхожу.Не хочу,чтобы у меня повторилась ваша ситуация-себе дороже. Тоже разок нечаянно дверью хлопнула,а водила посчитал,что нарочно. Крику было. Кто знает,что у него на уме,если он так бурно реагирует?

Силой решать данный вопрос тоже не стала бы,а вдруг на моего сильного мужа найдется еще более сильный водила? Иди другие маршрутчики заступятся за своего? Пожаловалась,наверное,бы, если прям сильно обидел. Если синяки оставил-засудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 555, а я бы не стала неделю ждать и не отгоняла бы супруга вчера от маршрутчика.... Сейчас думаю....я б ему ввалила бы там еще на трамвайных путях (как смогла конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них у всех рефлекс на сильное хлопание дверью.Потому что после этого она может заедать,а потом и вовсе сломаться. Если учесть сколько хлопают дверью в сердцах,то понять (не оправдать!!!)водителя можно. Дверь ему жалко.

Может лучше не хлопать дверью?))

не согласна, имея такой рефлекс, нужно ставить автоматическую. Иногда и не в сердцах получается хлопнуть.

Ирина 555, по морде надавать мне кажется надо обязательно. После этой ситуации он вообще безнаказанным себя почувствует и так и будет руки распускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю что нужно обратиться в соответствуюший комитет.

 

у меня тоже была ситуация недавно. ехала с работы, с Волжского. Устала, как собака. Водитель врубил музыку-у меня аж внутри всё тряслось (как на дискотеке). управляли плейлистом какие-то 2 парня. я бы дотерпела, но там ехала бабушка старенькая-божий одуванчик. Мне стало её так жалко )))) и я попросила сделать потише. Но мои просьбы неоднократно были проигнорированы. в итоге я просто забрала пульт и пригрозила, что выкину его в окно. перед выходом я записала телефоны комитетов (по защите прав потртебителей и ещё какой-то), ФИО ИП, регистрационный номер машины. Позвонила на следующий день директору этой транспортной фирмы (незнаю как правильно назвать) и объяснила ситуацию. Обещал разобраться ))) уж не знаю разобрался или нет, но моя душа спокойна )))

 

у меня это мелочи, а у вас ситуация посерьёзнее будет. Водитель вон даже руки распускал. я бы конечно не стала спускать это дело на тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказать!!!

И нечего оправдывать таких людей.

Я бы начала с того, что пошла и написала заявление на него в службе организации доставки. Кто ему путевой лист дает. И пригрозить если они его снова на маршрут выпустят, то будете жаловаться и дальше. Их телефон всегда висит в маршрутке.

А если не поможет, тов службу защиту прав потребителей. Их телефон тоже висит в маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать следующее (сама не раз встречалась с хамством) что делала я:

1. В каждой маршрутке есть информация о владельце мартшрута (те кто им выдает путевки ИП или ООО). Всегда есть телефон позвоните по нему и расскажите ситуацию.

2. Есть ГИБДД и телефон доверия можете туда позвонить и все рассказать.

3. Есть транспортная инспекция туда тоже можете набрать.

 

А когда со мной так обошлись один раз. Я просто нашла стоявших недалеко сотрудников ГАИ и рассказала все, сообщив № маршрутки и его номера, они туту же сообщили на соседний пост и маршрутчика остановили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напишите в милицию заявление о оскорблениях и рукоприкладстве.

укажите маршрут №,владельца маршрута.время и остановку.

 

http://ngs55.ru/news/99845/view/

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найдите его! и только выходя! заплотите)) 50 копеечными монетами всю сумму))

пусть вас ждет муж))на оговоренной остановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,о чем здесь говорить и как можно его оправдывать,когда он применил физическую силу!А если бы она с детьми была?Или в положении?А если бы он ее бить начал тоже все забыть и простить?А если бы трамвай шел?Водителям трамваев,думаете, мало достается из-за идиотов-водителей?

Однозначно,записать номер машины,маршрут и день и время,когда ехали и звонить куда можно и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,о чем здесь говорить и как можно его оправдывать,когда он применил физическую силу!

Это кто ж его оправдывает? :sm044:

А если бы она с детьми была?Или в положении?А если бы он ее бить начал тоже все забыть и простить?
С детьми и в положении лучше лишний раз не связываться с дураком для своего же блага. Не забывайте-жалуйтесь,кто мешает? Главное,чтобы это было действенно.

ну напишите в милицию заявление о оскорблениях и рукоприкладстве.

укажите маршрут №,владельца маршрута.время и остановку.

Без доказательств в виде медосвидетельствования побоев и свидетелей маршрутки-это будет всего лишь бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://taxi-34.ru/00-1002.html вот посмотрите. а помню у меня знакомая жаловалась. звонили извинялись. торт обещали принести:-))) но там не такой серьезный конфликт был. только вот не помню куда она звонила.

по-моему в маршрутке водители вообще не имеют право громко слушать музыку, если это мешает пассажирам, а также курить и прочее.

 

http://kp.ru/daily/24006/83281/ и вот еще. хоть и старая статья, но куда обратиться написано.

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вам не будет сильно радостно, если его пару раз приложат чем-нить тяжелым, скорее жаль станет... Не заводите себя. Ну, его нафиг, работа тяжелая, неперспективная, не престижная, маршрутка ломается, люди злятся, аж бедный из-за руля за девушкой выскакивает, ни к черту нервы. Правда же?))

Я сама в таких ситуациях трястись начинаю от бессилия, наверно. Один раз меня маршрутчик высадил из салона (!!!), потому как у меня была 1 тысяча, а мелочи нет... (было утро, разменять негде, я ехала до конечной, говорила, что по пути может разменяем). Причем грубо так. За руки хватать пытался. Я мужу сразу позвонила, плакала, потом сама же мужа успокаивала, чтоб не искал его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что вам не будет сильно радостно, если его пару раз приложат чем-нить тяжелым, скорее жаль станет... Не заводите себя. Ну, его нафиг, работа тяжелая, неперспективная, не престижная, маршрутка ломается, люди злятся, аж бедный из-за руля за девушкой выскакивает, ни к черту нервы. Правда же?))

Я сама в таких ситуациях трястись начинаю от бессилия, наверно. Один раз меня маршрутчик высадил из салона (!!!), потому как у меня была 1 тысяча, а мелочи нет... (было утро, разменять негде, я ехала до конечной, говорила, что по пути может разменяем). Причем грубо так. За руки хватать пытался. Я мужу сразу позвонила, плакала, потом сама же мужа успокаивала, чтоб не искал его)))

ну это ужас какой то...

меня тоже пытались высадить однажды:-))) я попросила отвести на ту остановку, на которой взяли:-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокойно отвечаю,что он неправ и выхожу.

эх...

было такое.

 

тоже водитель на днях нахамил (правда не так сильно). видите ли я медленно с ребенком из салона выходила

ответила спокойно но осадок остался ((( наверное, слишком мы, девушки, впечатлительные (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать следующее (сама не раз встречалась с хамством) что делала я:

1. В каждой маршрутке есть информация о владельце мартшрута (те кто им выдает путевки ИП или ООО). Всегда есть телефон позвоните по нему и расскажите ситуацию.

2. Есть ГИБДД и телефон доверия можете туда позвонить и все рассказать.

3. Есть транспортная инспекция туда тоже можете набрать.

а я вот что-то не наблюдаю в последнее время ((((

в последнее время стала прям рассматривать ВСЕ бумажки, висящие в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот что-то не наблюдаю в последнее время ((((

в последнее время стала прям рассматривать ВСЕ бумажки, висящие в салоне.

Бывает такое что нету. Надо просто запомнить номер маршрута и его гос номер, а потом через и-нет найти владельца маршрута...

 

Я сама такая же всегда все рассмотрю. Вот еще что огорчает, что билетов нет в маршрутке и если что посербезнее хамства случиться - поди докажи что ехали в ней. скажут билета нет значит "вас туту не стояло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, всего думаю в таких случаях жаловаться именно "хозяину" маршрута, информация внутри маршрутки должна висеть.

 

Контролирующие организации вот эти

Управление транспорта и коммуникаций администрации волгоградской области. 400074, Волгоград, ул. Козловская, 32. +7 (8442) 97-22-00.

 

Российская транспортная инспекция, волгоградское областное отделение. адрес: 400074, г.Волгоград, ул.Козловская, 32а

Телефоны: 97-22-93, 97-22-29

 

Еще можно поговорить вот с этим дяденькой...

Юрий Николаевич Белоусов Ассоциации пассажирских автотранспортников Волгограда, директор тел. 97-48-97, ф.97-48-97 сот. 8-903-317-85-56

http://news.yandex.ru/people/belousov_jurij_4.html

Насчет его телефонов правда не уверена, за время моего декрета могли смениться...)))

Изменено пользователем Morozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походила...подумала... )))

если мы так и будем спускать всё на тормозах, отмалчиваться, позволять себя за руки хватать и материть, то никогда ни чего не изменится! и будем постоянно жаловаться на этот грязный противный город с его безкультурнуми жителями-хамами, на чиновников, котые берут взятки, а мы боимся попробовать привлечь их к тветственности. (ну это меня понесло конечно :biggrin: ) может если не лезть в эти все разборки, нервы будут целее, но... а если попробовать добиться справедливсти? привлечь одного, второго к ответственности. а третий может задумается?

я писала президенту по поводу того, что не дают обещаное жильё моему брату, как участнику чеченской войны. через некоторое время мне пришло письмо, что моё обращение принято. потом позвонили уточнить подробности. и теперь мой брат живёт со своей семьёй в собственном жилье. (правда пока в общаге :biggrin: )

писала в министерство здравоохранения по поводу гадюшника и безобразия в 12 и 5 больнице Краснооктябрьского района. Опять же позвонили и с администрации и с больниц этих-узнавали подробности. И через некоторое время устроили хорошие проверки данным медучреждениям. Про это писали в газете и там приводились цитаты из писем и других граждан нашего грода.

Может в одиночку и не добиться справедивоси, но если побольше бы людей не боялись отстоять свою точку зрения, то может быть и жить стало бы получше. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот например и не хлопала... и не думала хлопать...просто закрыла...

я невиновата, что она у него сломана была)))))))

 

Блин, вспомнила, козел))) Мне тогда очень обидно было, какой-то урод на меня орет и за руки хватает! А еще обиднее, что вся маршрутка сидит и как овечки смотрят (мужики)! Хоть бы кто слово сказал, мол мужик - ты не прав! Хотя - это в сказке только такое))

Блит точно так, вся маршрутка сидит смотрит, а мужики которые на остановке стояли в 3-5 метрах в час пик, слово не сказали!!!! это не мужчины, которые заступиться не могут!!!! спасибо большое за понимание Зоя_майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 555, а я бы не стала неделю ждать и не отгоняла бы супруга вчера от маршрутчика.... Сейчас думаю....я б ему ввалила бы там еще на трамвайных путях (как смогла конечно)))

Мы его неделю заловить не могли на маршруте! а ввломить ему я только после того как он уехал минут через 15, как пришла в себя, подумала об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
походила...подумала... )))

Может в одиночку и не добиться справедивоси, но если побольше бы людей не боялись отстоять свою точку зрения, то может быть и жить стало бы получше. ИМХО

 

У нас так сделали в парке детскую площатку. Мамы собрали подписи, фотки и разослали повсюду. Теперь красота, все гуляют! А то десятилетиями стояла одна убитая горка...

Изменено пользователем Morozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна, имея такой рефлекс, нужно ставить автоматическую. Иногда и не в сердцах получается хлопнуть.

Ирина 555, по морде надавать мне кажется надо обязательно. После этой ситуации он вообще безнаказанным себя почувствует и так и будет руки распускать.

Полностью с Вами согласно, что автоматику надо ставить раз его хлапание бесит!!!! а он и остался с таким чувством!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без доказательств в виде медосвидетельствования побоев и свидетелей маршрутки-это будет всего лишь бумажка.

и что??это БУДЕТ! и пусть попробуют не принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имея такой рефлекс, нужно ставить автоматическую. Иногда и не в сердцах получается хлопнуть.

согласна полностью. дверь, то тяжеленная-не откроешь, не закроешь, или наоборот настолько убитая, что не хлопнуть не получится. по-этому для взаимного спокойствия, автоматические двери в маршрутах необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера мы нашли этого маршрутчика

А с кем вы его нашли? Муж/парень/брат не мог ему объяснить, что он, мягко говоря, не прав?

 

он сказал что бы я извинилось первая, за то что я хотела выломать дверь, а потом он извиниться.

ему сколько лет было, 12? ты первый, я второй... детский сад Ромашка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уж эти маршрутчики :misc_crazy: . Зная, что большинство из них люди неадекватные, невежливые и злые, я с ними вообще не разговариваю, кроме как возьмите деньги и остановите там-то. Потому что не раз была свидетелем того, как водители орали матом на тех, кто спокойно делал им корректные замечания. Один раз был совершенно страшный случай. Я уже была беременна и тот шок не забуду никогда - я думала мы все умрем. Был полный салон пассажиров, а водителю захотелось отомстить машине, которая его не пропустила. Мы долго мчались на огромной скорости, мотылялись влево-вправо, выезжали на встречку! Я запомнила номер этой маршрутки и больше никогда в нее не садилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу хоть как нибудь наказать!!!!! что бы это не прошло бесследно!

подкарауль... вылей ведро краски на салон... проткни колеса))) (это если бегать быстро умеешь :hi-hi: )

 

А еще обиднее, что вся маршрутка сидит и как овечки смотрят (мужики)! Хоть бы кто слово сказал, мол мужик - ты не прав!

ну это ващееееее, прям бесят такие амёбы! Еще и им ввалить хочется за то, что где не надо они МУЖИКИИИИИ, а где надо, хвосты поджимают(

 

меня тоже пытались высадить однажды:-))) я попросила отвести на ту остановку, на которой взяли:-)))))))))

))))))))))) :very_funny: молодец! отвез?

 

видите ли я медленно с ребенком из салона выходила

а вот когда дело касается ребенка, мне кажется тут бы он пожалел ваще, что на свет родился. Пусть вякнет попробует своим поганым ртом, а еще если ни дай Бог он попытается тронуться с места, не дождавшись, когда мы до конца спустимся.... охххх...... млин, я злая короче)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запомнила номер этой маршрутки и больше никогда в нее не садилась.

 

Violetka, а почему не пожаловались? Ведь свидетелей у вас полный салон был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну прям больная тема для меня! Ненавижу маршрутки и маршрутчиков! У меня страх жуткий на них ездит, лучше лишней раз на трамвай спущусь или автобус подожду! Я постоянно делаю им замечания, кто поадекватнее реагируют нормально, но есть дебилы.. А еще конечно- самое для меня страшное - это равнодушие людей((((

Ехала как- то на 80, а там водитель кавказский "мачо", с русским молодым парнем конфликт у него вышел, конечно же не по вине парня, ну все это за кружилось до того, что маршрутка остановилось, водитель его за шкирку и давай мат перемат и руки в дело пошли, бля, вся маршрутка сидит и молчит.. Я не выдержала ( хоть и страшно было тоже получить - таких дебил ни женщины, ни дети не остановят) но научила заступаться, так в итоге женщина, которая рядом сидела - меня же и обхамила, мол зачем я не в свое дело лезу(((( у меня глаза на лоб вылезли((

Я считаю, надо жаловаться обязательно!!!!! Иначе так себя и будут вести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь свидетелей у вас полный салон был.

А как вы искать будете? Да и 99% не будут с этим связываться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы искать будете? Да и 99% не будут с этим связываться((((

так зачем искать? Сразу по горячим следам т.с., на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...