Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Как выйти замуж и обрести пару.

Рекомендованные сообщения

ну

Ну-ну :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем самого доброго!!! А за окошком дождик... И на работу идти надо... Прям не кстати совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин сегодня погода прям мокрая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно про погоду, что там с кандидатами? :shy:

вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кандидат на выданье,спрашивайте,все расскажу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кандидат на выданье,спрашивайте,все расскажу))))))

да ты просто рассказывай все, что знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь ещё раз:33 года,разведен,имеет дочь,рост 185см,95кг,работает в семейном бизнесе,курит,выпивает,как все.Добрый,веселый,однолюб,умеет ухаживать за девушками,иногда вспыльчив.Что ещё рассказать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще ли встречу устроить? Я хоть сегодня )))

Скинь телефон в личку,я ему передам,могу тебе его написать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в поиске!!! Но у меня куча недостатков :( хотя есть и достоинства :shy:

А у кого их нет??? B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мягкий ежик, ты сегодня тут с нами на выдачи кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Интересная тема, не смогла пройти мимо :biggrin:

Так как сама очень и очень долго шла к замужеству. Мой путь был тернист...

Искала я одного единственного и на всю жизнь. Но в моей жизни сразу так не сложилось.

Познакомилась я с первым (во всех смыслах этого слова) мужчиной в 19 лет (ему было 23). Он был из другого города. К тому же УЖЕ разведен. Когда он мне об этом сообщил и рассказал как складывались отношения, уже тогда я поняла, что у нас с ним ничего не будет. Но на тот момент я уже была влюблена по уши и решила - отношениям БЫТЬ. "Встречались" мы три года. Первые два года были идеальными. Ездили к друг другу, познакомили друг друга с родителями (к слову я так и осталась до сих пор той единственной, которую он познакомил с род. после развода). Дело подходило к окончанию универа и я уже мечтала о том, что на всех порах помчусь к любимому и останусь там жить. Родители его меня очень ждали, любили и хотели сыграть свадьбу, а вот любимый так не думал и к моменту окончания универа (где-то за месяц) перестал мне звонить и писать. Я поняла, что он таким образом со мной расстался. Написала ему и предложила открытым текстом расстаться (хотя и не хотела на самом деле конечно), он быстро согласился (сказал, что не готов брать на себя ответсвенность за меня...). Так закончилась моя первая любовь. Для него я была просто трамплином в преодолении горечи расставания с женой (мне так кажется он до сих пор о ней вспоминает и может быть даже любит). Я долго "убивалась", но благодаря гос.экзаменам на время забывала о случившемся.

 

Прошло пол.года и бывшая любовь позвонила поздравить меня с д.р. и предложила начать все сначала....Но дважды в реку не войдешь. К тому же я стала встречаться с другим парнем. Его я не любила так сильного как первого.Но тем не менее позже мы стали жить с ним вместе.

 

Это отдельная очень длинная история. И этот парень был еще большей моей ошибкой, чем предыдущий. Итог такой, когда я наконец прозрела и поняла, что ему просто удобно жить в моей квартире и за мой счет (у него были очень непостоянные заработки) и он никогда не создаст со мной семью (искл. беременность), прошло уже около трех лет. Мы с ним рассатлись, к тому же незадолго до этого он мне изменил (но это было уже на тот момент второстпенно, я как то не переживала даже, просто сказала ему, что вкус у него отсутствует, т.к. на мой взгляд она страшненькая :) ).

Не знаю, что меня удерживало. Скорее всего страх остаться одной.

 

После расставания у меня были эпизодические встречи, появилось сразу несколько поклонников. Я забила на замужество. И просто стала жить для себя. И вот так я встретила своего мужа.

 

на момент знакомства с будущим мужем я никого не искала,а если и искала-то объект для разового удовлетворения низменных потребностей.а нашла мужа))

Вывод: девушки не зацикливайтесь на замужестве, не бойтесь расставаться, одни вы не останетесь и обязательно встретите своего суженного :) Пусть и после череды ошибок. Но жизнь без них невозможна.

А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?

Да существуют и практика показывает, что если они до 30 не женились, то и не женятся, а если женятся, то потом расстануться. Ну по крайне мере в моем окружении происходит именно так.

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мягкий ежик, ты сегодня тут с нами на выдачи кандидата?

ну да!!!!!!!у меня свекровь скоро приедет.начнёт опять его пилить когда женешься????????????я ж ему сестра как ни как,должна помочь

Изменено пользователем мягкий ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вывод: девушки не зацикливайтесь на замужестве, не бойтесь расставаться, одни вы не останетесь и обязательно встретите своего суженного :) Пусть и после череды ошибок. Но жизнь без них невозможна.

 

Да существуют и практика показывает, что если они до 30 не женились, то и не женятся, а если женятся, то потом расстануться. Ну по крайне мере в моем окружении происходит именно так.

 

 

бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да!!!!!!!у меня свекровь скоро приедет.начнёт опять его пилить когда женешься????????????я ж ему сестра как ни как,должна помочь

А подробности о кандидате можно услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробности о кандидате можно услышать?

[/quote

 

работает в пекарне,но не пекарь и не грущик.стеснительный и занятой до жути.поэтому ещё не женат.возраст 32 года.очень хочет жениться, на первом же свидании об этом говорит.девки сразу от страха бегут.а он не поймёт почему.аменин.но заскоков армянских нет.

 

с сообщения 457 почитай ,там и фото есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работает в пекарне

млин... это ж всегда свежий хлебушек и сдобные булочки (((

 

очень хочет жениться, на первом же свидании об этом говорит.девки сразу от страха бегут.а он не поймёт почему

а поговорить с ним и объяснить ему что к чему нельзя?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с сообщения 457 почитай

У-ха-ха... начиталась вашего "флуда" - и сразу вспомнила тему про разговоры с самим собой :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Так я не одна такая "исчущая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин... это ж всегда свежий хлебушек и сдобные булочки (((

 

 

а поговорить с ним и объяснить ему что к чему нельзя?

говорили,объясняли.да уж очень парень жениться хочет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мягкий ежик, как успехи в выдачи жениха "За жену"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорили,объясняли.да уж очень парень жениться хочет

И ему все равно на ком жениться?

А я выше него буду :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что?? 32 страницы,напишите рецепт????

ждуa0cffedc9e7a702e25b78c30bf1a00aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой рецепт??

КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж писала уже.главное оказаться в нужное время в нужном месте :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как замуж выйти и пару обрести ))) Хотя замуж не обязательно, а вот пару хотелось бы...

 

и я, и я хочу пару 25_6.gif

Я ж писала уже.главное оказаться в нужное время в нужном месте :v_ladoshi:

так где это место35_62.gif, и какое время? хочу!

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я, и я хочу пару 25_6.gif

 

так где это место35_62.gif, и какое время? хочу!

присоединяюсь!

 

кстати, была как то по делам в МРЭУ, неплохое место однако ))))))))) главное, не нарваться не на тех )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж писала уже.главное оказаться в нужное время в нужном месте :v_ladoshi:

 

и с нужным настроем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще существуют в природе мужчины 35-45 лет, неженатые и желающие найти себе пару? Или в таком возрасте свободных мужчин уже нет?

думаю, что мужчины в таком возрасте либо разведенные..либо с ними что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, что мужчины в таком возрасте либо разведенные..либо с ними что-то не так...

 

это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо с ними что-то не так...

 

эх знать бы ЧТО именно....есть у меня пара знакомых..вроде и не геи...но и не женяться и не хотят как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, по-разному же бывает!Кому-то жены такие попадаются,просто кошмар, вот и не хотят больше жениться.А с кем-то и правда проблемы!Будем верить в лучшее!!!

А темка заглохла что-то, всех женихов продали?Все нашли пару?

Мне вот повезло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо с ними что-то не так...

 

эх знать бы ЧТО именно....есть у меня пара знакомых..вроде и не геи...но и не женяться и не хотят как то

да и уменя парочка есть, и никак их не заманишь в энтот ЗАГС noch.gif

 

да просто привыкли уже в своем ритме жить... и что то менять вообще не хотят... их спасет только любовь serdce.gif имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...