Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Принц и нищий)))

Рекомендованные сообщения

моя тоже оправдывала до поры до времени, а теперь пора и деток рожать и семью заводить, а ей страшно остаться без работы на это время, т.к. жить не на что будет.. потому что у кого-то работа "удобная и не трудная", а з\п хватает только на пиво и рыбку..

у нас не одна и та же подруга?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас не одна и та же подруга?))))

Главное, шо б муж не один и тот же был, рыбоед и пивопит! :very_funny:

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, шо б муж не один и тот же был, рыбоед и пивопит! :very_funny:

:very_funny: :very_funny:

эт не мой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас не одна и та же подруга?))))

кто знает))))

 

Главное, шо б муж не один и тот же был, рыбоед и пивопит! :very_funny:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни одной толстосумой дамы сюда не зашло... :good_friend: А то послушали бы ,как им тяжело живется ,когда кругом все о пропитании думают, а в ресторане дифлопэ невкусное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ни одной толстосумой дамы сюда не зашло...
Так Дитрих же тут пробегала))))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ни одной толстосумой дамы сюда не зашло... :good_friend: А то послушали бы ,как им тяжело живется ,когда кругом все о пропитании думают, а в ресторане дифлопэ невкусное...

дЕфлопэ!!

они все там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Дитрих же тут пробегала))))))))))))

у меня даже сумы неть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дЕфлопэ!!

они все там

Ну вот..ФилолоХ хренов...

Говорю ж,что лошара я . Лошарэ ми кантарэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня даже сумы неть(((

Я вот как раз на индийскую выставку выдвигаюсь. Прикуплю себе суму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот как раз на индийскую выставку выдвигаюсь. Прикуплю себе суму.

И мне кто б чо купил. Съездить некада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне кто б чо купил. Съездить некада.
Там, кстати, путевка еще у тебя?))) завтра мужа бы за ней заехал))) А то там щас гром и молнии, путевка как раз кстати будет)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, кстати, путевка еще у тебя?))) завтра мужа бы за ней заехал))) А то там щас гром и молнии, путевка как раз кстати будет)))))

Нет, я её съела)))

Кушать нечего было))))

Сейчас она дома, но завтра могу забрать с собой на работу, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, кстати, путевка еще у тебя?))) завтра мужа бы за ней заехал))) А то там щас гром и молнии, путевка как раз кстати будет)))))

Путевка в Канны или на Маврикий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас она дома, но завтра могу забрать с собой на работу, если надо.
Если в центре, то может я сегодня метнусь. Если не получится, захвати завтра с собой, ОК?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путевка в Канны или на Маврикий?
В Катманду))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в центре, то может я сегодня метнусь. Если не получится, захвати завтра с собой, ОК?)

Хаккей.

только мы дома бываем около 8, там няня. Она тебе отдаст, только позвони чтобы я ее предупредила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня друзья с разными финансовыми возможностями. И смотрю я, что с друзьями "из детства, школы", у которых сушественно изменился достаток за последнее время, отношения лучше, чем с вновь приобретенными, потому что строятся на других принципах (так что ли...). Хотя бывают и исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасть...

Я тока что поела...

так плюнь быстрее все ж худеют )

 

 

"Кому-то каша жидкая, а кому-то бриллианты мелкие". Уж не такая я и зажиточная. Это смотря по каким меркам)))

Комплексов у меня нет и деньги за бензин я ни с кого не беру. Я, кстати, всегда дарю дорогие подарки, отдаю вещи, занимаю денег, хотя прекрасно знаю, что никто мне их не отдаст. Я просто дарю эти деньги под таким вот завуалированных предлогом. Не думаю, что мои друзья меня используют. Потому что мы дружим еще с тех времен, когда все были равны. И если у меня возможностей больше, я всегда готова безвозмездно ими поделиться. Мне просто приятно делать кому-то приятно)))

Сейчас просто сложилась ситуация, когда один мой знакомый, не в силах обеспечить такую же жизнь моей подруге, начинает медленно, но верно нас разлучать. И ей больно делать не хочется и подругу терять тоже...

 

давай дружиииииииииииить ну давааааааааай

 

 

я и у тебя одёжу забираю)))

 

а это был прогиб?))

 

во во и я про тоже фигня какаято !!! не то что я те всегда говорю что ты как хеденшолдерс мало того что умная так еще и красивая необыкновенно !!!! ))))

 

 

И мне кто б чо купил. Съездить некада.

 

я как друг могу сьездить тебе и купить сумку денег тока дай мне =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

а по мне так , какая разниа у кого сколько денег, главное чтобы человек был хороший)))

и тебе было с ним комфортно, и ему с тобой.

если есть дискомфорт то его надо нивелировать, а вот как...это да...вопрос))) ну и фантазия)))

Валя на первой страничке упоминала о том что есть знакомые которые считают что кому то тупо "повезло", ну вот честно не от большого ума и хороших побуждений й люди так считают, мне бы с таким было бы не комфортно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а может ктото лотерею выиграл =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, а может ктото лотерею выиграл =)))

 

слушай вариант))) и правда повезло)))

у мну муж тоже находил мильон))) жалко что давно и меня рядом не было))) но всё же...как звучит))) мильон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а мильон чего оон находил? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, а мильон чего оон находил? =))))

 

рублей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, тоже не плохо )))) одной бумажкой? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

pretty607,это было в лихие 90 е)))) вот нашла в гугле для сравнения))))

пиво "Жигулевское" стоило 30тыс. рублей. Костюм спортивный, китайский 380тыс.руб Кроссовки, тоже китайские 260тыс.руб. Билет в городском автобусе 12тыс руб.

 

короче сейчас и до 10000р не дотягивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, аааааа точно было чето такое со страшными цифрами =))) все милионерами были тогда чтоль? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, аааааа точно было чето такое со страшными цифрами =))) все милионерами были тогда чтоль? )

 

а некоторые миллиардерами :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прекрасно дружим с семьями чей доход НАМНОГО выше нашего.Они прекрасные душевные люди.И плевать они хотели на нашу скромную обстановку, почти всегда разбросанные игрушки, им просто нравится с нами общаться и дружить.И нам всё равно какая у них обстановка.Они хорошие люди, и это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы мне лучше подскажите, как быть, когда приходящие в гости прямо-таки начинают выпытывать "а сколько стоит? А это сколько стоит? А вот это?" При чем ждут прямого ответа в цифрах. А я и сумму покупки кухни, ремонта квартиры, покупки дивана озвучивать не хочу, по скольку большая часть оплачена кредитами. И я точно знаю, что эти "гости" пытаются так просчитать наш доход и... зависть, зависть, зависть...

Прекратить с ними отношения - не вариант...

Че делать? Я девушка честная, врать не умею, а если и вру, то краснею, т.е. вычислить меня можно на раз.(((

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы мне лучше подскажите, как быть, когда приходящие в гости прямо-таки начинают выпытывать "а сколько стоит? А это сколько стоит? А вот это?" При чем ждут прямого ответа в цифрах. А я и сумму покупки кухни, ремонта квартиры, покупки дивана озвучивать не хочу, по скольку большая часть оплачена кредитами. И я точно знаю, что эти "гости" пытаются так просчитать наш доход и... зависть, зависть, зависть...

 

А почему вы решили, что они хотят просчитать доход.

Я если интересуют что сколько стоит, например, если сама хочу такое купить, ну не для просчета дохода.

А сама в этом плане, если человек спрашивает, то честно отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bacio, я это точно знаю, здесь за психоанализом к бабке не ходи - Волгоград большая деревня, сарафанное радио работает на уровне. Просто можно я карты не буду раскрывать?

К стати, меня чужой доход тоже мало волнует, я не считаю чужие деньги.) :good_friend:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть такая школьная подруга, мы познакомились в 6 лет в песочнице, очень дружили. благо, сейчас в разных регионах живем...увидела фото у нее в контакте, я, по наивности, подумала, что это из журнала))) хотя знаю, кем ее родители работают и какой уже бизнес у нее самой. А она вот так запросто хочет ко мне в гости на наши 68 метров)) Жили бы рядом - не знаю как все было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, как в рекламе - очень дорого ,художник рисовал и т.д.) задаю такие вопросы, только если сама хочу это купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, спасибо за идею!)

Просто боюсь, что ситуация усугубится тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, ну тогда так отвечать, как моя родственница некоторым людям говорит: "Ой не помню, что-то около такой суммы". Если дубленка стоит 29 тыс, она скажет что около 20 тыс. То есть отмалчивается, сумму занижает. Или переводит разговор на другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы мне лучше подскажите, как быть, когда приходящие в гости прямо-таки начинают выпытывать "а сколько стоит? А это сколько стоит? А вот это?" При чем ждут прямого ответа в цифрах. А я и сумму покупки кухни, ремонта квартиры, покупки дивана озвучивать не хочу, по скольку большая часть оплачена кредитами. И я точно знаю, что эти "гости" пытаются так просчитать наш доход и... зависть, зависть, зависть...

Прекратить с ними отношения - не вариант...

Че делать? Я девушка честная, врать не умею, а если и вру, то краснею, т.е. вычислить меня можно на раз.(((

 

 

ужас то какой.... а нельзя сказать сколько стоит (раз уж врать не умеешь.... гыгы) а потом сделать акцент на том что теперь бблин работать в три смены чтоб кредит отдать ... и что теперь мясо вы только по выходным видете но зато диван красивый или ченидь в этом роде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, будет услышана только сумма. А то что это кредиты, что мы работаем не покладая рук, что денег в притык в связи с этим - пропускается мимо ушей, как ненужная информация. Главное - за скока купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет услышана только сумма. А то что это кредиты, что мы работаем не покладая рук, что денег в притык в связи с этим - пропускается мимо ушей, как ненужная информация. Главное - за скока купили.

 

тяжелый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот тоже всегда интересно за сколько купили ту или иную вещь. и мне не важно, на что ее купили. Просто вдруг люди озвучат цену дешевле, чем, например, я видела.

Чего тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...