Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pani-lowska

Принц и нищий)))

Рекомендованные сообщения

СовершеННолетняя, да я такая же. И когда я спрашиваю - то ничего такого и не подразумеваю.

Да только в моём случае см. выше моё сообщение:

я это точно знаю (для чего спрашивается), здесь за психоанализом к бабке не ходи - Волгоград большая деревня, сарафанное радио работает на уровне.
Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы прекрасно дружим с семьями чей доход НАМНОГО выше нашего.Они прекрасные душевные люди.И плевать они хотели на нашу скромную обстановку, почти всегда разбросанные игрушки, им просто нравится с нами общаться и дружить.И нам всё равно какая у них обстановка.Они хорошие люди, и это главное.

В наших друзьях есть такая семья. Правда, живут они в другом городе, и даже в другом регионе, поэтому видимся только летом, когда в гости к родителям моим приезжаем. Муж, жена и дочь. ОЧЕНЬ хорошие и добрые люди! Никогда не кичатся своим достатком. И если вдруг проскальзывают в разговоре какие-то цифры, то это не замечается, просто они очень простые. Сами из "старого" турья, поднимались и поднялись. Радоваться за них и самим стремиться к лучшему. О, вспомнила, блин, предлагал он мне в свое время бухом у него работать, а я в Воглоград срулила, за мужем)) Щас бы такие бабки зарабатывала!!! Нереальные для меня пока. Но не факт, что была бы так же счастлива, как сейчас. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну..люди этим живут.

У нас на работе парень один...Это ваще. Мы тут все угораем.

Постоянно все демонстративно делает. Все рассказывает. А бывает ваще везде: сидела рядом с В.Кадиным во время убийства, в Белладжио был, успел выйти за 5 мин., при падении вертолете тоже был, все видел... :very_funny:

Забыла его сегодня спросить: ходил ли на иннагурацию Путина? Ответ уже знаю.

И при этом всем рассказал ,что костюмы Бриони покупает на Тракторном рынке за 7 тыс, потому что в Элеганте оттуда же, но подороже. :very_funny:

 

Не Егором ли звать хлопца? Вот один в один, учились вместе, недолго - :very_funny: причина ясна

У меня с подругой раньше один уровень был, а потом муж ее пристроил в козырное место, сначала нормально было, общались как прежде, а потом понеслось - точно так же схожу с ней куда-нибудь, а потом на обратной дороге сожалею о потраченной сумме, в каждом магазине по несколько тысяч легко оставляет и периодами забывает, что доходы-расходы и приоритеты у нас несколько разные...Приходится ее на землю спускать + мои доходы за это время подросли. А так, интересы общие, темы для общения соответственно есть, напоминалку включаю. Она все-таки подруга, поэтому не стесняюсь говорить, если что-то не устраивает в цене

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Егором ли звать хлопца? Вот один в один, учились вместе, недолго - :very_funny: причина ясна

Не, мы о разных говорим. Я так поняла, что их много в нашем городе! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли среди ваших друзей люди, которые по своему материальному положению гораздо вас выше? И комфортно ли вам общаться.

Среди моих друзей есть такие. Я спокойно отношусь к этому. Ну смогли люди и молодцы. я даже и не завидую. Каждый живет как может. мне комфортно общаться с ними. вот только среди таких друзей бываю такие, которые начинают "звездиться" и нос задирать. Я предпочитаю с такими не общаться. Как говорят : "Чем выше взлетел, тем больнее падать..." Я считаю, что ездесь такого если люди богаты.... Сегодня богаты, а завтра никто....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы мне лучше подскажите, как быть, когда приходящие в гости прямо-таки начинают выпытывать "а сколько стоит? А это сколько стоит? А вот это?" При чем ждут прямого ответа в цифрах. А я и сумму покупки кухни, ремонта квартиры, покупки дивана озвучивать не хочу, по скольку большая часть оплачена кредитами. И я точно знаю, что эти "гости" пытаются так просчитать наш доход и... зависть, зависть, зависть...

Прекратить с ними отношения - не вариант...

Че делать? Я девушка честная, врать не умею, а если и вру, то краснею, т.е. вычислить меня можно на раз.(((

я обычно говорю "Ой не спрашивайте, не скажу, я сама этой цифры пугаюсь, и мне мучительно больно ее произносить"))))))))))))))))

 

а вот кстати реально цепляет иногда эта разница и несоответствие.

мне сегодян позвонили предложили снять нашу семью для ТВ чта там к 1 июня или еще к чему, не запомнила, типа хотят рассказать про приличную семью Ну я их убедила, что мы неприличная и очень стеснительная семья. Отмазалась. А как представила, что вот придут они снимут какой у нас нищий домишко, старинный ремонтик и все остальное бедненькое. Своих то не стесняешься, а то чужие увидят. А может еще и старые знакомые увидят как мы тут живем. Вапще ужас как стыдно. Карочи, отказалась. Да и убираться хату надраивать неохота к приходу телевизионщиков. А до этого случАя как-то стыдно не было, что у нас бедно, а приходят те кто и богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только среди таких друзей бываю такие, которые начинают "звездиться" и нос задирать. Я предпочитаю с такими не общаться.

А есть такая категория людей, которые реально НИЩИЕ (причем не только материально), а мнят из себя ПРИНЦЕВ. Одну книгу в детстве прочитали и та про "Колобка", а пафоса на всю "Войну и мир"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмазалась. А как представила, что вот придут они снимут какой у нас нищий домишко, старинный ремонтик и все остальное бедненькое

 

Надо было им условия поставить - встреча в ресторане... с их оплатой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до этого случАя как-то стыдно не было, что у нас бедно, а приходят те кто и богаче.

 

 

Видимо приходили настоящие друзья, которым не важно висит ли у вас на стене подлинник С.Дали или пазл для ребенка купленный за сотню-другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть такая категория людей, которые реально НИЩИЕ (причем не только материально), а мнят из себя ПРИНЦЕВ. Одну книгу в детстве прочитали и та про "Колобка", а пафоса на всю "Войну и мир"))))))

Во во. Ты прям в точку подметила! Чуть поднимаются на ноги и мнят и себя не весть что. Как говорят: "Из грязи - князи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...