Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Парад колясок - 2012 в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Скажите если кто знает в каких газетах можно про прошедший парад почитать, на каких сайтах посмотреть и т.п.

Комсомолка обычно всегда печатает, В1 и основные наши местные интернет-сми, забейте в поиске "парад колясок + волгоград + 2012" и Вам множество ссылок выдаст через несколько дней )) Они должны просто проиндексироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сюда добралась... Девочки, чьи коляски участвовали в параде, вы МОЛОДЦЫ!!! :ura: Смотрела фотки - даже слезы на глаза наворачиваются от восторга и умиления. И детки такие лапочки!!! Я, мягко говоря, удивлена, что организаторы поскупились на призы для всех участников :sm044: . Такие талантливые мамы и папы (а также бабушки и дедушки) и такие фотогеничные и терпеливые малыши достойны самых высоких наград :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мое творение:

Победа в номинации- Вместе целая страна!

ec69a2c784b04041e17dd67900ab85dc55ad4b121327220.jpg

Спасибо за чудесный коллаж :misc_flowers:

Делала призентацию, но из-за громкой музыки, капризулек сынишки, сбилась, пришлось читать по листку, но думаю, что жюри все равно ничего не расслышало.

Изба старинная стоит,

А рядом с ней народ галдит.

Приехали богатыри

России матушки сыны.

На белый свет явились тут.

Всё в этом доме: мир, уют,

Достаток, лад и доброта,-

Прекрасней в мире нет угла.

Недаром аист свил на крыше

Гнездо с яичками повыше.

Хлеба и соль есть на столе,

Пшеница зреет во дворе.

Несушка зернышки клюет

Петух на жердочке поет.

Гармония царит в избе.

Любовь и счастье есть в СЕМЬЕ!

 

Творила в основном по ночам, пока все домашние спали. Тяжелей всего давалась крыша, камыши очень тяжело было закрепить. Пыталась все сделать по максимуму: домик,крыша,гнездо с аистом,яички, булочки испекла, соль поставила, подкову повесила, будку с собачкой сделала, и курочка с цыпленком были и даже пшено было насыпано и кукуруза висела, и баранки, и плетень, и петушок, и домовой, и чесночок, и лапти,и подсолнух сшила, а камыши и пшеницу везла специально из котельниковского района. Богатыри в косоворотках, кольчугах,шлемах, в сапогах, с луком, колчаном, с мечами. И даже коня мягкого пришлось без головы оставить, на палку насадить,что бы богатырь на празднике мог скакать, но ему конь был не нужен, бабушка стояла охраняла)))

Думаю, что заслуженно получили награду.

Подарили нам часы и сертификат на 1 тыс. руб. в магазин детской одежды Orby.

 

Девочки, я совсем не фотографировала. Буду очень признательна, если отправите фото моей коляски, меня , деток на vervalentinka@volgodom.ru

Cпасибо!

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентинка, обалдеть сколько кропотливой работы! Вы волшебница и рукодельница! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, конечно, но по-моему у победителя наименее интересная коляска. Есть в 1000 раз круче! Как-то несправедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, хотела все спросить, почему вас на празднике не было? Только теперь дошло... Я тебя вообще не угадала!!!!! Коляска у вас - супер!!!! Все до мелочей продумано!!! А еще я в восторге от ДРАКОНА!!! Сразу как увидела - обалдела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Ну а откуда Вам было знать? Может. в конкурс костюмов? :о))

Мы то ничего не выкинули. Но у нас и коляска и костюмы все вместе, по отдельности не интерестно. Вот и думаю как быть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, хотела все спросить, почему вас на празднике не было? Только теперь дошло... Я тебя вообще не угадала!!!!! Коляска у вас - супер!!!! Все до мелочей продумано!!! А еще я в восторге от ДРАКОНА!!! Сразу как увидела - обалдела!!!

 

Спасибо)) Две недели хлопот. Семья Драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3218ebf015e6e3cc9143b1f78ecaedda025c7c121527290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, конечно, но по-моему у победителя наименее интересная коляска. Есть в 1000 раз круче! Как-то несправедливо

 

 

а у вас какая? сами то что сделали? я не спорю - были интересные коляски, но у всех ребенок сидел, а у нас одних - зарабатывал себе на главный приз!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас какая? сами то что сделали? я не спорю - были интересные коляски, но у всех ребенок сидел, а у нас одних - зарабатывал себе на главный приз!!!!!!!!!!!!!!

 

Не переживайте так! У всех вкусы разные, Вы не перед кем не должны оправдываться. Звёзды улыбнулись в тот день Вам - поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживайте так! У всех вкусы разные, Вы не перед кем не должны оправдываться. Звёзды улыбнулись в тот день Вам - поздравляю!!!

 

спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас какая? сами то что сделали? я не спорю - были интересные коляски, но у всех ребенок сидел, а у нас одних - зарабатывал себе на главный приз!!!!!!!!!!!!!!

Нет, Вы действительно МОЛОДЦЫ!!!! Я свою коляску за ночь попыталась "создать". Хотелось бебикам праздник устроить. Огорчило стояние на солнце перед пресловутой презентацией. Даже разозлило. Младший просто изнывал, тени небыло ВООБЩЕ. Пришлось прятаться за рекламными щитами. Просто старшей объяснить (4,5) что мы в очереди было сложновато.

Хорошо что рисовали "мордочки". Но я туда не пошла, сторожила младшего. Доча стоически выдержала эту очередь, благо муж встал так, что она могла наблюдать за процессом. Но некоторые дети уходил со слезами. Выстояли очередь, а они свернулись. Родители ещё столько же стоять не захотели, наверное.

На будущее организаторам, урбанистический стиль не самый подходящий антураж для детей, сплошной асфальт, ни одного деревца сильно удручает.

 

Вчера ради эксперимента решила сыну в прыгунки посадить, от старшей достались, выдержал бы или нет. И 5 минут не провисел. Он у меня мальчик основательный не любит быть в подвешанном состоянии :misc_ok:

А старшей очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотелось взять главный приз: делать загранпаспорта, суетится и еще куда то тащится с малышом- пытка а не курорт. Нам 4,5 мес. дракоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Вы действительно МОЛОДЦЫ!!!! Я свою коляску за ночь попыталась "создать". Хотелось бебикам праздник устроить. Огорчило стояние на солнце перед пресловутой презентацией. Даже разозлило. Младший просто изнывал, тени небыло ВООБЩЕ. Пришлось прятаться за рекламными щитами. Просто старшей объяснить (4,5) что мы в очереди было сложновато.

Хорошо что рисовали "мордочки". Но я туда не пошла, сторожила младшего. Доча стоически выдержала эту очередь, благо муж встал так, что она могла наблюдать за процессом. Но некоторые дети уходил со слезами. Выстояли очередь, а они свернулись. Родители ещё столько же стоять не захотели, наверное.

На будущее организаторам, урбанистический стиль не самый подходящий антураж для детей, сплошной асфальт, ни одного деревца сильно удручает.

 

Вчера ради эксперимента решила сыну в прыгунки посадить, от старшей достались, выдержал бы или нет. И 5 минут не провисел. Он у меня мальчик основательный не любит быть в подвешанном состоянии :misc_ok:

А старшей очень нравилось.

Нашему еще рано в прыгунках сидеть, так что главный приз он себе ни как не смог бы "заработать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хотелось взять главный приз: делать загранпаспорта, суетится и еще куда то тащится с малышом- пытка а не курорт. Нам 4,5 мес. дракоша

 

мы вообще хотели до 6 лет ни куда с собой малявку не таскать - все равно не запомнит, а нам мучение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день дорогие волгомамы и волгопапы!

Поздравляю всех участников и победителей с удавшимся праздником!

Дорогие друзья, сейчас наш город переживает не самое лучшее время и с этим как раз и связан тот факт, что администрация города не была организатором парада. Но для того чтобы сохранить праздник для наших детей и для города активные люди предложили парад уважаемой Европе. И парад в этом году не был отдельным праздником, а был частью праздника Европа Сити Мол! За что им огромное спасибо! Поверьте, что это мероприятие не настолько коммерческое, чтобы найти всем призы и подарки - в наше кризисное время это оооочень тяжело!

 

Каждый год организаторы получают как негативные так и позитивные отзывы и это прекрасно...тот кто будет после нас прочитает и учтет все замечания!

А на сегодняшний день складывается ситуация, что вместо благодарности Европе...летят гневные письма ..то не так это не так....и никаких благодарностей...и видимо на следующий год и Европа откажется проводить данное мероприятие потому что негативных посланий больше чем позитивных)))как обычно добрые порадовались а злые пока не добьют будут бить...

Ваши дети вырастут и парад станет частю истории развития Вашего малыша, а парад должен жить и дальше...и поэтому больше пожеланий и дружеских советов!

Спасибо Вам всем за участие! Пусть будут счастливы и здоровы наши малыши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день дорогие волгомамы и волгопапы!

Поздравляю всех участников и победителей с удавшимся праздником!

Дорогие друзья, сейчас наш город переживает не самое лучшее время и с этим как раз и связан тот факт, что администрация города не была организатором парада. Но для того чтобы сохранить праздник для наших детей и для города активные люди предложили парад уважаемой Европе. И парад в этом году не был отдельным праздником, а был частью праздника Европа Сити Мол! За что им огромное спасибо! Поверьте, что это мероприятие не настолько коммерческое, чтобы найти всем призы и подарки - в наше кризисное время это оооочень тяжело!

 

Каждый год организаторы получают как негативные так и позитивные отзывы и это прекрасно...тот кто будет после нас прочитает и учтет все замечания!

А на сегодняшний день складывается ситуация, что вместо благодарности Европе...летят гневные письма ..то не так это не так....и никаких благодарностей...и видимо на следующий год и Европа откажется проводить данное мероприятие потому что негативных посланий больше чем позитивных)))как обычно добрые порадовались а злые пока не добьют будут бить...

Ваши дети вырастут и парад станет частю истории развития Вашего малыша, а парад должен жить и дальше...и поэтому больше пожеланий и дружеских советов!

Спасибо Вам всем за участие! Пусть будут счастливы и здоровы наши малыши!

 

 

и действительно - сколько мамочек переживало, что парад может не состояться. Европе огромное спасибо!!! порадовали карты на скидку. ЕВРОПА большие умницы, что взялись за такое не легкое и неблагодарное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие вы все молодцы!!!!!!!! :umilenie: Я тоже очень хотела бы поучаствовать, но моя Василисушка ещё мала, а на следующий год можно?Возраст детишек как-то обговаривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, какие вы все молодцы!!!!!!!! :umilenie: Я тоже очень хотела бы поучаствовать, но моя Василисушка ещё мала, а на следующий год можно?Возраст детишек как-то обговаривается?

нам 4,5 мес. мы победили в номинации "очевидное-невероятное" Спасибо бабушке нянчила пока я пену резала)Муж бухтел, но делал, думала после этого стояния вообще проклянет, а н нет уже думает над идеей на следующий год. Надеюсь традиция проведения не прервется)Будем участвовать пока из коляски не вырастит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поэтому решила сейчас тех, кто не победил вам показать ))

 

Вот ангелочки, мне кажется, они всех сразили, как только приехали.

 

1bac536d2eaf52dbaca07ee73de6c53a55ad4b121411460.jpg

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ! Мы старались, но скорее всего не подходили не под одну номинацию. Так бы заранее знать, что будет, тогда больше времени было бы на подготовления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ! Мы старались, но скорее всего не подходили не под одну номинацию. Так бы заранее знать, что будет, тогда больше времени было бы на подготовления.

Вы СУПЕР я бы такое точно не сотворила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень хотела бы поучаствовать, но моя Василисушка ещё мала, а на следующий год можно?Возраст детишек как-то обговаривается?

а нам вообще два месяца)) как со старшим сыном в прошлом году открыли для себя этот конкурс, так теперь я один из главных его фанатов)) и все реквизиты мы с маськой делали сами: и дворец клеили, и три метра ткани пастелью разрисовывали, и жар-птицу с русалкой декорировали, и коня на палке ваяли и даже вместе катались искали подсолнухи и тюльпаны... Так что глаза боятся - руки делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день дорогие волгомамы и волгопапы!

Поздравляю всех участников и победителей с удавшимся праздником!

Дорогие друзья, сейчас наш город переживает не самое лучшее время и с этим как раз и связан тот факт, что администрация города не была организатором парада. Но для того чтобы сохранить праздник для наших детей и для города активные люди предложили парад уважаемой Европе. И парад в этом году не был отдельным праздником, а был частью праздника Европа Сити Мол! За что им огромное спасибо! Поверьте, что это мероприятие не настолько коммерческое, чтобы найти всем призы и подарки - в наше кризисное время это оооочень тяжело!

 

На самом деле Вы, конечно правы. )) Если встать на место организаторов, то очень нелегко организовать такое масштабное мероприятие, тем более с таким размахом и найти спонсоров с такими хорошими призами. Главный приз вообще у нас в городе по-моему самый шикарный. Я читала про парады в других городах, там вообще то кухонный комбайн вручают, то ерунду какую-нибудь за гран-при. И всё-таки положительных эмоций у участников было гораздо больше, чем замечаний. Я тоже боялась, что парад не состоится и очень рада, что он всё-таки был! Я не согласна с радикальными замечаниями "позор организаторам" и т.п. Но повторюсь, что мне обидно за классные коляски, которые не получили никакого поощрения, и с тем, что парад колясок заслуживает отдельного мероприятия и чуть больше внимания. Например тем, кто будет организатором в следующий раз нужно учесть предыдущие недочёты, например: 1. хотя бы символические поощрения участникам, которые не попали в номинации 2. если уж участники должны говорить речь, то должен быть микрофон. Но если честно, мне кажется, что речи вообще никакие не нужны, так как это задерживает процессию, а детям трудно быть долго под палящим солнцем. 3. Время парада должно быть чуть позднее. хотя бы с 16.00, т.к. большинство детей в обеденное время спят. 4. Участники должны пройти почётный круг не массовой толпой, а хотя бы с расстоянием в 1-2 метра, чтобы их можно было рассмотреть. А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам парада и спонсорам, что подарили нам и нашим детям такой чудесный день! Мы участвовали впервые на этом конкурсе и теперь я тоже фанат этого праздника! Если уж не участниками, то зрителями на следующий год точно будем! )))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlata 34, не расстраивайтесь за критику, победителей каждый год критикуют. )) Я ещё когда про прошлый праздник читала, то подумала: не очень-то легко быть победителем, потом столько негатива выливается в их адрес. У вас была очень забавная идея с парашютом, приз ваш по праву. Я ещё в начале праздника подумала, что выиграете приз Вы или дракон. А сейчас на фотографии смотрю, думаю. что я бы ещё нескольким коляскам по главному призу дала.)))) Но, к сожалению, главный приз был только один. (( Вот бы на следующий год сразу несколько турфирм стали спонсорами! ;))))))

Кстати,Злата, я считаю, что дети других участников тоже "заработали" свои призы. Хоть и не прыгали, но стойко наряжались в костюмы и тепреливо ждали очередь.))

Изменено пользователем Тинк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сегодняшний день складывается ситуация, что вместо благодарности Европе...летят гневные письма ..то не так это не так....и никаких благодарностей...и видимо на следующий год и Европа откажется проводить данное мероприятие потому что негативных посланий больше чем позитивных)))

 

А вам не кажется странным, что в этом году негатива больше, чем позитива???

Я один из авторов такого письма и не стесьняюсь этого. И здесь писала выше свое мнение, просто не так подробно как в письме на сайте Европы Сити Молл чтобы не засорять эту тему негативом, не относящимся к форуму.

 

Из Вашего поста становится ясно, почему организация парада так подкачала. Ведь Европа Сити Молл за него взялась с единственной целью, прорекламировть себя еще больше. Поэтому они даже не задумались о дипломах (по вашему это дорого, 50 листов на цветном принтере отпечатать??), да призеры получили в награду призы, которые никак не относятся к детям и детскому празднику, например сертификат на покупку часов.

 

На всех предыдущих парадах у всех были и дипломы и призы все были ориентированы на деток. Так как Администрация заботилась не о рекламе себя, а о том чтобы детям подарить праздник. За что ей огромное спасибо.

 

Очень надеюсь. что Европа сити молл больше не возьмется за то, что не умеет.

 

А парад будет, так как в нашем любимом городе есть и другие организацие, которые любят детей и дарят им празник и в этом вы сами можете убедиться в июле этого года.

 

К самой Администрации претензий ноль, все понимают, что многое меняется и не до праздников. Надеемся, что на будующий год все будет иначе.

 

Ну к слову я участвовала в парада второй раз, так что мне есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlata 34, не расстраивайтесь за критику, победителей каждый год критикуют. )) Я ещё когда про прошлый праздник читала, то подумала: не очень-то легко быть победителем, потом столько негатива выливается в их адрес. У вас была очень забавная идея с парашютом, приз ваш по праву. Я ещё в начале праздника подумала, что выиграете приз Вы или дракон. А сейчас на фотографии смотрю, думаю. что я бы ещё нескольким коляскам по главному призу дала.)))) Но, к сожалению, главный приз был только один. (( Вот бы на следующий год сразу несколько турфирм стали спонсорами! ;))))))

Кстати,Злата, я считаю, что дети других участников тоже "заработали" свои призы. Хоть и не прыгали, но стойко наряжались в костюмы и тепреливо ждали очередь.))

 

 

Тинк@ я неоднократно писала, что отметить призами надо всех - все молодцы, столько нервов и стараний, а детям вообще - супер подарки за терпение и выносливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас какая? сами то что сделали? я не спорю - были интересные коляски, но у всех ребенок сидел, а у нас одних - зарабатывал себе на главный приз!!!!!!!!!!!!!!

 

Нет, я ничего не делала. Самого мероприятия не видела, и судить могу только по фото. Ни в коем случае не умаляю заслуги вашего малыша. Но вот судя именно по фото ваша коляска значительно уступает всем остальным. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariam, на фото коляска победителей действительно смотрится не так эффектно. Но зато когда малыш в тельняшке и фуражке прыгал в прыгунках, типа как в парашюте, то это действительно вызывало умиление и смех. Думаю, в этом году - главный приз победителям достался за идею и положительные эмоции окружающих. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Вашего поста становится ясно, почему организация парада так подкачала. Ведь Европа Сити Молл за него взялась с единственной целью, прорекламировть себя еще больше. Поэтому они даже не задумались о дипломах (по вашему это дорого, 50 листов на цветном принтере отпечатать??), да призеры получили в награду призы, которые никак не относятся к детям и детскому празднику, например сертификат на покупку часов.

 

Ваши познания в маркетинге не оставляют шансов даже высказать свое мнение, не то чтобы поспорить)))! Без улыбки такое не прочтешь. Конечно, ведь нет лучше способа распределения рекламного бюджета как на социальные проекты, отдачей от которых полтора "спасибо" и пара сотен "ай-ай-ай".

 

Вас почитать, так участники пришли за дипломом (отпечатанном на цветном принтере), а не за удовольствием от участия в интересном мероприятии, не за тем, чтобы посмотреть на других участников... Нет! Все эти взрослые люди (а конкурс проводится среди родителей, а не детей и не надо про это забывать), так вот, все эти взрослые люди исключительно корыстны, и им нужен диплом (из цветного принтера) на стенке, а не классная фотка с праздника.

 

И не совсем понятно к чему вообще претензии. Я был на мероприятии, мой старший ребенок (7 лет) с удовольствием провел время на спортивных площадках, поиграл с клоунами, напился халявного сока, выиграл футболку и что-то там еще. Мы с ним с удовольствием посмотрели великолепный парад, который может быть и не столь масштабный, однако не менее зрелищный чем прошлогодний. По призам - вообще стыдно должно быть о чем - то говорить. В других моллах надо было полгода наклейки собирать чтоб принять участие среди тысяч людей в розыгрыше поездки заграницу, а тут 50 участников и поездка на всю семью! И часам бы я больше обрадовался чем железной дороге. В конце концов они банально дороже! А коляску, как ни крути, делают все-таки папы не меньше мам. Так что часы - отличный подарок, как и все остальные. Я даже пожалел что не участвовал...

 

Короче я не пропускаю ни одного мероприятия в Европе, и бульшучее им спасибо за все соц проекты для молодежи и детей, коих в разы больше чем у всех остальных заведений Волгограда вместе взятых. А если находятся те, кому не хватает бумажки (из цветного принтера), то не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши познания в маркетинге не оставляют шансов даже высказать свое мнение, не то чтобы поспорить)))! Без улыбки такое не прочтешь. Конечно, ведь нет лучше способа распределения рекламного бюджета как на социальные проекты, отдачей от которых полтора "спасибо" и пара сотен "ай-ай-ай".

 

Вас почитать, так участники пришли за дипломом (отпечатанном на цветном принтере), а не за удовольствием от участия в интересном мероприятии, не за тем, чтобы посмотреть на других участников... Нет! Все эти взрослые люди (а конкурс проводится среди родителей, а не детей и не надо про это забывать), так вот, все эти взрослые люди исключительно корыстны, и им нужен диплом (из цветного принтера) на стенке, а не классная фотка с праздника.

 

И не совсем понятно к чему вообще претензии. Я был на мероприятии, мой старший ребенок (7 лет) с удовольствием провел время на спортивных площадках, поиграл с клоунами, напился халявного сока, выиграл футболку и что-то там еще. Мы с ним с удовольствием посмотрели великолепный парад, который может быть и не столь масштабный, однако не менее зрелищный чем прошлогодний. По призам - вообще стыдно должно быть о чем - то говорить. В других моллах надо было полгода наклейки собирать чтоб принять участие среди тысяч людей в розыгрыше поездки заграницу, а тут 50 участников и поездка на всю семью! И часам бы я больше обрадовался чем железной дороге. В конце концов они банально дороже! А коляску, как ни крути, делают все-таки папы не меньше мам. Так что часы - отличный подарок, как и все остальные. Я даже пожалел что не участвовал...

 

Короче я не пропускаю ни одного мероприятия в Европе, и бульшучее им спасибо за все соц проекты для молодежи и детей, коих в разы больше чем у всех остальных заведений Волгограда вместе взятых. А если находятся те, кому не хватает бумажки (из цветного принтера), то не судьба...

фуууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши познания в маркетинге не оставляют шансов даже высказать свое мнение, не то чтобы поспорить)))! Без улыбки такое не прочтешь. Конечно, ведь нет лучше способа распределения рекламного бюджета как на социальные проекты, отдачей от которых полтора "спасибо" и пара сотен "ай-ай-ай".

 

Вас почитать, так участники пришли за дипломом (отпечатанном на цветном принтере), а не за удовольствием от участия в интересном мероприятии, не за тем, чтобы посмотреть на других участников... Нет! Все эти взрослые люди (а конкурс проводится среди родителей, а не детей и не надо про это забывать), так вот, все эти взрослые люди исключительно корыстны, и им нужен диплом (из цветного принтера) на стенке, а не классная фотка с праздника.

 

И не совсем понятно к чему вообще претензии. Я был на мероприятии, мой старший ребенок (7 лет) с удовольствием провел время на спортивных площадках, поиграл с клоунами, напился халявного сока, выиграл футболку и что-то там еще. Мы с ним с удовольствием посмотрели великолепный парад, который может быть и не столь масштабный, однако не менее зрелищный чем прошлогодний. По призам - вообще стыдно должно быть о чем - то говорить. В других моллах надо было полгода наклейки собирать чтоб принять участие среди тысяч людей в розыгрыше поездки заграницу, а тут 50 участников и поездка на всю семью! И часам бы я больше обрадовался чем железной дороге. В конце концов они банально дороже! А коляску, как ни крути, делают все-таки папы не меньше мам. Так что часы - отличный подарок, как и все остальные. Я даже пожалел что не участвовал...

 

Короче я не пропускаю ни одного мероприятия в Европе, и бульшучее им спасибо за все соц проекты для молодежи и детей, коих в разы больше чем у всех остальных заведений Волгограда вместе взятых. А если находятся те, кому не хватает бумажки (из цветного принтера), то не судьба...

Да , я 2 недели делала дракона для того что бы положить диплом в альбомчик сынишки, для того что бы через много лет глядя на фотографию он понимал что это за праздник и какую роль мы там играли, ДА для меня это важнее чем получить флай мс 165, с которым даже не представляю что делать сыну 4,5 мес. он ему еще не скоро понадобится,да и глупо хранить для него потом ему вообще будет стыдно из кармана достать- эт я так, я не жалуюсь приз так приз, хорошо что не путевка, и так одна мечта ПОСПАТЬ а с ней вообще покой потеряещь.В отличии от вас я со старшим ребенком не смогла сходить на игры так как все одновременно, от коляски не отойти было, хотя я ему обещала. Предвосхищая ваше высказывание о том что диплом можно написать самой сынишка еще не соображает отвечу сразу - ТАКОЙ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН- ЭТО НЕ ПРОСТО БУМАЖКА, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО СИМВОЛ ПАРАДА. Не смотря на все впечатление хорошее, надеюсь ВСЕХ свтретить в следующем году, 8 июля скорее всего будем зрителями.))) Ангелочкам на облачке удачи вы СУПЕР!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала скажу, что со словами "Позор организаторам" я НЕ согласна. Это, конечно, слишком жестко. В любом случае им спасибо, хотя бы за то, что всех собрали в одном месте, просто есть моменты, которые они не продумали.

 

Вас почитать, так участники пришли за дипломом (отпечатанном на цветном принтере), а не за удовольствием от участия в интересном мероприятии, не за тем, чтобы посмотреть на других участников...

 

Во-первых удовольствие получить было сложно, т.к. сначала был дождь, потом палящее солнце, и даже деткам было негде укрыться. Не продумано.

Во вторых. Диплом - он и правда нужен. На память. Потом дочери буду показывать, рассказывать. И дело не в самой бумажке, это как символ. По моему мнению, если есть конкурс, значит должны быть и дипломы.

 

конкурс проводится среди родителей, а не детей и не надо про это забывать

 

У многих дети тоже принимают участие в создании "костюма", а некоторые детки и сами выходили со своими колясками. И многие ждут этот конкурс. Да и приурочен конкурс был именно к детскому празднику!

 

И не совсем понятно к чему вообще претензии.

Претензии к организации, почитайте выше, там все описано и про "сцену", и про микрофон, и про время и т.д. и т.п.

 

По призам - вообще стыдно должно быть о чем - то говорить.

 

Мне не стыдно. Мой ребенок на этом празднике не получил даже шарика. Хотя ей в принципе большего-то и не надо, а мне тем более, лишь бы она радовалась. (чего я там не наблюдала из-за жары, суеты и т.д. Только слезы и усталость)

 

И часам бы я больше обрадовался чем железной дороге. В конце концов они банально дороже!

 

И кто тут по-вашему корыстный?

 

 

Да и вообще это наши мнения, в конце концов мы имеем право высказаться! Отрицательный опыт - тоже опыт и может в следующий раз, устраивая праздник для детей организаторы уже не допустят таких ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не совсем понятно к чему вообще претензии. Я был на мероприятии, мой старший ребенок (7 лет) с удовольствием провел время на спортивных площадках, поиграл с клоунами, напился халявного сока, выиграл футболку и что-то там еще. Мы с ним с удовольствием посмотрели великолепный парад, который может быть и не столь масштабный, однако не менее зрелищный чем прошлогодний. По призам - вообще стыдно должно быть о чем - то говорить. В других моллах надо было полгода наклейки собирать чтоб принять участие среди тысяч людей в розыгрыше поездки заграницу, а тут 50 участников и поездка на всю семью! И часам бы я больше обрадовался чем железной дороге. В конце концов они банально дороже! А коляску, как ни крути, делают все-таки папы не меньше мам. Так что часы - отличный подарок, как и все остальные. Я даже пожалел что не участвовал...

Про дипломы Вам уже ответили. Вам, неучаствующим никогда с грудным ребенком в параде колясок не понять важность диплома!

И не сравнивайте свое пребывание на параде с 7ми летним ребенком в виде зрителей и пребывание участников в костюмах (в большинстве из них на жаре и открытом солнце и за 5 минут можно вспреть взрослому, не говоря уже о ребенке грудном!!!!!) с детьми от ноля и до 2-2,5 лет. Вот прийдите на парад в костюмах с 7ми месечной дочерью и 2,5 летним сыном и проведите там 2 часа на пекле, и потом я посмотрю как весело вам будет.

 

А еще вспомнила про "милую" девушку-организатора, которая встречая всех участниках в конце подиума,, после прохода жюри говорила, дословно:" Если хотите можете уходить, а нет, то стойте в этой кучке (показывая на уже прошедших) и ждите. Это что за отношение такое???

 

На счет призов повторяться не стану. Я в отличие от вас шла на праздник для детей и призы на таких праздниках должны быть для них, так как им в сто крат сложнее выседеть и выдержать такое мероприяте, а не папам и мамам.

 

А ваша фраза про сравнение стоимости часов и железной дороге, много говорит о вашем отношении к собственным же детям.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых удовольствие получить было сложно, т.к. сначала был дождь, потом палящее солнце, и даже деткам было негде укрыться. Не продумано.

И не сравнивайте свое пребывание на параде с 7ми летним ребенком в виде зрителей и пребывание участников в костюмах (в большинстве из них на жаре и открытом солнце и за 5 минут можно вспреть взрослому, не говоря уже о ребенке грудном!!!!!) с детьми от ноля и до 2-2,5 лет. Вот прийдите на парад в костюмах с 7ми месечной дочерью и 2,5 летним сыном и проведите там 2 часа на пекле, и потом я посмотрю как весело вам будет.

 

Такое впечатление, что родителей силой заставляли участвовать в параде колясок. ))

 

Мы участвовали 2 раза в параде. Оба раза ребенка я одевала, ориентируясь на погоду. Мне было важнее именно ощущение праздника, а не супер-пупер костюм, в котором жарко и неудобно. Оба раза мы не заняли никакого места. И оба раза пришли домой очень довольные тем, что побывали на празднике.

 

Что-то в этом году очень много плохих отзывов. Понятно, что новые организаторы не учли многого, но как-то немного деликатнее нужно быть с отзывами. А то можно и правда без парада остаться.

 

Ничего личного. Извините, если кого-то обидела.

 

PS Дипломы на память нужны. Подарки должны быть для детей)) Мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба раза ребенка я одевала, ориентируясь на погоду. Мне было важнее именно ощущение праздника, а не супер-пупер костюм, в котором жарко и неудобно.

Ирин, ну какбэ у вас и возраст давно уже неколясочный был к моменту участия в параде, и наряжали вы кукольную коляску, к чему эти сравнения? Зная твою страсть к конкурсам, оч. сомневаюсь, что ты пропустила бы костюмирование по полной программе, если бы вы проходили.

 

При всех недочетах праздника мамочкам тоже хочется кое-что сказать: ведь изначально было понятно, что это будет ДРУГОЕ действо, нежели все прошлые годы (кому есть с чем сравнить конечно).

А кому не с чем сравнивать, тот все равно легко мог спрогнозировать, что будет жарко или мокро, т.к. нет крыши над головой и нет элементарно деревца, в тени которого можно будет спрятаться.

Что будет пышащий на солнце асфальт, что участники парада будут "одними из" многочисленной людской толпы и что будут слезы и капризы, поскольку начало мероприятия аккурат во время дневного детского сна.

Я знаю, что многие сознательно пошли на эти изначально непривлекательные условия только благодаря репутации праздника, который все эти годы создавала Администрация и в надежде, что "а вдруг все будет не так плохо".

Поэтому каждый из участников самостоятельно расставлял приоритеты, оценивал сложности и риски, если можно так выразиться. И вот все эти сложности по факту перевесили отдачу. Потому что есть определенные нюансы на подобных мероприятиях, считайте их тараканами в голове мамочек, которые могут покрыть довольно существенные огрехи в организации, если напротив данного пункта в голове будет поставлена галочка. И как бы банально это не звучало, но "цветная бумажка на память" (в прошлых парадах номерок участника) один из этих пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, ну какбэ у вас и возраст давно уже неколясочный был к моменту участия в параде, и наряжали вы кукольную коляску, к чему эти сравнения? Зная твою страсть к конкурсам, оч. сомневаюсь, что ты пропустила бы костюмирование по полной программе, если бы вы проходили.

Катя, я сказала что-то не так? :oh_mama: Еще раз повторюсь -

Ничего личного. Извините, если кого-то обидела.

 

Первый раз у нас был "колясочный" возраст - 2 года. По возрасту мы вполне проходили. Но костюмы у нас с дочкой были летние, жарко не было. Дочке я костюм шила из тонкой ткани.

 

А второй раз - да. Я уже была в обычной одежде, костюм шила только дочке, в наряжали кукольную коляску.

каждый из участников самостоятельно расставлял приоритеты, оценивал сложности и риски, если можно так выразиться.
Об этом я и написала, потому и сравнивала. Для меня важнее был не конкурс (значит, не так уж я и страстно люблю в них участвовать))), а праздник для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет жарко или мокро, т.к. нет крыши над головой и нет элементарно деревца, в тени которого можно будет спрятаться.

Что будет пышащий на солнце асфальт, что участники парада будут "одними из" многочисленной людской толпы и что будут слезы и капризы, поскольку начало мероприятия аккурат во время дневного детского сна.

Так в этом и упущение, если нет ни деревца над головой, и кругом пышащий на солнце асфальт, можно было парад колясок сделать чуть позже, чтоб и дети выспавшиеся были и солнышко уже так не грело. Лично я это все говорю не с агрессией, просто в следующий раз организаторам лучше учитывать эти моменты. Как говорится первый блин комом. Но повторюсь, в любом случае СПАСИБО за то, что собрали нас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, я сказала что-то не так?

Ну, не то, чтобы прям не так )) Мне просто это сравнение показалось несколько некорректным. За ощущением праздника с подросшим ребенком можно на каждое детское мероприятие ходить, а парад бывает раз в год все-таки, а для многих раз в жизни. :)

 

Afalinka, так и я почти о том же. )) С той разницей, что одно дело, когда недостатки вылезают на празднике (к примеру, обещали навес, а не сделали, или обещали воду бесплатно наливать, а не наливали (хотя ЕСМ наливали), а другое дело когда эти промахи видны еще при объявлении праздника. Ну и вроде как получается, что по некоторым параметрам участники после драки руками машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...