Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olgura

скинали для ванной и кухни

Рекомендованные сообщения

В общем-то интересует все о них: где можно заказать, какие цены за кв.м, ну и конечно же отзывы. Девоньки, кто делал эту красоту, поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это такое? может и мне тоже нада))))

Это стеклянные панели с фотопечатью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в стеклокомплект,они наверняка делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgura, а в поисковике смотрели? красивые штуки, не слышала про такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните в стеклокомплект,они наверняка делают.

 

Они слишком много денех берут ((( Не советую

 

Лучше по вконтактным группам пройтись. Там ребят начинающих много, и по финансам гораздро выгоднее.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgura, а в поисковике смотрели? красивые штуки, не слышала про такие

В поисковике смотрела, но ничего конкретного не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама интересовалась данной темой, нашла вот этот сайт http://ch-p-tolstov-mebel-i.tiu.ru/p102199...nyj-fartuk.html. Но более подробно буду изучать после переезда, пока времени не хватает. На Волгоградском форуме один человек писал, что заказывал сей девайс в Москве и вез через транспортную компанию, так вышло дешевле, чем заказывать в Стеклокомплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафель выходит дешевле или нет? не соображу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по ценам на сайте плитка выходит дешевле, причем недешевая плитка+работа (1000-1500 руб/м2 стоимость плитки и около 500 руб/м2 работа, клей и затирка не знаю сколько стоит, но это не самые большие затраты, хотя можно и плитку дешевле взять и плиточника найти, который возьмет от 350 руб. за метр)

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кафель выходит дешевле или нет? не соображу

Плитка конечно на порядок дешевле. Поэтому в ванной это получится слишком дорогое удовольствие, а вот в кухне очень хочется сделать, а еще со светодиодной лентой, чтобы подсвечивалась. И еще вопрос: сначала нужно кухню заказывать и устанавливать, а затем скинали? Правильно я понимаю? А изготовители кухонь не занимаются этими вопросами, чтобы уж все сразу и в одном месте? А еще какая поверхность должна быть под ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olgura, а вы скинали в кухню хотите от пола до шкафов? или только на расстояние между шкафами?

мне прям понравилась эта идея. Напишите, как что-нибудь найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я жду, тоже на кухню надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только что делали кухню и шкафчики с фотопечатью, заказывали в стеклокомплекте отдельно стекла, затем мастер как-то клеил что ль на дерево. красотища!! больше в городе никого не нашли, кроме именно этой фирмы, кто бы мог такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, покажите фото, пожалуйста.а это дерево как со стеклом связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, покажите фото, пожалуйста.а это дерево как со стеклом связано?

 

именно свою не покажу. без обид.

вот примерно так:

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&amp...&rpt=simage

 

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&rpt=simage

 

стекло наклеяно на дверцы.

Если хотите осмотреть/пощупать, то можете приехать в стеклокомплект, у них есть выставочный зал с экземплярами. Также продавцы-консультанты все покажут/расскажут.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а кухню-это фартук? стекло обычное или закаленное? как по цене? мастер по установке из стеклокомплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgura, а вы скинали в кухню хотите от пола до шкафов? или только на расстояние между шкафами?

мне прям понравилась эта идея. Напишите, как что-нибудь найдете

Хочу именно фартук, пока находимся в поиске, как только найдем, обязательно расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а кухню-это фартук? стекло обычное или закаленное? как по цене? мастер по установке из стеклокомплекта?

 

нет, фартук это плитка у нас, все стекло сфото верхних шкафчиках. мы заказали, там все сами сделали, отдали готовое все через две нед вроде, уже точно не помню. обошлось в районе 6тр за 2-2,5 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а эту фотопечать можно на любую поверхность мебели, т.е. фасад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, а эту фотопечать можно на любую поверхность мебели, т.е. фасад?

 

ну да, они делают там и на шкафы, т.е. и масштаб любой.

Единственное, уточнила у мужа, что Стек-т отдают лишь стекло, дальше уже его клеил и укреплял как-то мебельщик.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-да...стеклокомплект делает,а еще есть стеклоузор. это другая кампания, русские ребята, фирма тоже только изготавливает стекло, ничего сама не устанавлиевает,но у них есть телефончики ребят,которые замечательно все установят. в общем, проверено,что им можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь о стеклопанелях вместо фартука на кухню, то такие мне предложили сделать в мебельном салоне РиКо. Стоимость не помню, если честно. Телефон записан дома. Где находится центральный офис, я не знаю, но есть отдел по приему заказов в универсаме на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не тяжело для дверей шкафчиков так много стекла? Или оно не толстое получается? Я посмотрела ссылочки с фотографиями кухонь со скиналями и мне кажется, если столько стекла, то это легко разбить, тем более на кухне. Или я что-то неправильно поняла? На сам кухонный гарнитур именно стекло крепится или пленка специальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...