Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кимирсен

где найти фото студию

Рекомендованные сообщения

подскажите может кто знает...

не знаю как правильно написать, я в этом не компетентна.

вобщем мне нужна студия, где обучают именно фотографировать. дочка очень хочет. ей 10 лет. желательно в советском или близлежащих районах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центральном есть, Арт-фото по-меомеу называется, на ул.Пархоменко, между мостом на ж/д вокзалом и стадионом Динамо, в том же здании где парикмахерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диаманте на Комсомольской на 2 этаже именно такая студия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в диаманте на комсомольской,4 этаж .Студия Team Photo учат фотографировать, за небольшие деньги.Ребята молодые энергичные,выпустили уже один поток точно. подробная информация на сайте:

 

http://teamphoto.ru/fotoshkola-teamphoto

 

8 (8442) 51-52-90

8 904 417-04-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в диаманте на комсомольской,4 этаж .Студия Team Photo учат фотографировать, за небольшие деньги.Ребята молодые энергичные,выпустили уже один поток точно. подробная информация на сайте:

 

http://teamphoto.ru/fotoshkola-teamphoto

 

8 (8442) 51-52-90

8 904 417-04-04

Вот про них я и говорила. Мы ехали на лифте и почему-то я решила, что они на 2-ом этаже.

Вот снято в их студии. Мои звезды

3a2a71b17328t.jpg

d8ddef84a22bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Студии фотошколы оборудованы съёмочной и осветительной аппаратурой ведущих мировых производителей профессиональной фототехники. Преподаватели школы фотографии- известные практикующие фотографы. К каждому ученику, обучающемуся фотографии в школе применяется индивидуальный подход.

Школа находится по адресу Пархоменко,5

8-905-330-36-19 Шишлянникова Татьяна Михайловна

 

Там есть курсы для детей.. и кажется бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Дзержинском что то такое есть? Желательно в жилгородке.... может при школе какой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пархоменко - в Арт - Фото хорошие преподователи и по-моему у них есть бесплатная группа для детишек.

Уточните у них по телефону. Преподователи хорошие.

 

А я вот школу в Диаманте на Комсомольской я не советую, сама выпускница этой школы- ребята молодые энергичные , но в плане организации ужас. Постоянно опаздывали преподователи, могли вообще не придти на занятие - и дозвонивались мы сами до них для выясненяи обстоятельств. Диплом об окончании так и не получила наша группа, и точно еще две группы выпускающиеся перед нами.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотомастерская «Большой город», Пархоменко, 5

Обучение от новичка до профессионала. Группы 3-5 человек, индивидуальный подход к каждому. Еще есть он-лайн курсы. Можно обучаться даже через интернет.

 

Проконсультироваться и записаться на фотосъемку или фотокурсы можно по телефону:

 

(8442) 98-01-12 или +7-917-338-01-12

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.facebook.com/events/416912375055088/

фотоклуб в клубе "круг"

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла написать, это на улице Ленина, 25, в Горсаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ru.mashalaeva.com/home-fotoshkola

Индивидуальные занятия, Волгоград, Волжский.

Один на один занимаемся, подбираем программу каждому индивидуально - либо учимся по основной программе обучения для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все желающие научиться делать красивые фотографии приходите в фотошколу "Большой город" www.photomk.ru

У нас несколько курсов для фотографов с разным уровнем подготовки. От новичков до профессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центральном есть, Арт-фото по-меомеу называется, на ул.Пархоменко, между мостом на ж/д вокзалом и стадионом Динамо, в том же здании где парикмахерская.

[/quot

я ходила туда - Большой город называется. пархоменко 5 . у нас тут на форуме вроде даже тема их была, на одноглазых и в контакте есть. еще у них частенько бывают акции - первое пробное занятие бесплатно. я прошла курс Начало, мне понравилось очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...