Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и на лучший детский костюм в рамках VIII Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

конкурс колясок

1-BloodRayne

2-EugeneVK

4-МногоДетка

5- мама2сынов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то маловато нас, аж не интересно, Девочки подтягивайтесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на парад колясок нужно дублировать список и себя добавлять? У меня еще 2 соседки хотят. Я так соскучилась по всем и буду рада встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мало,воооооооооH Hас сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вот, падая с велосипеда, сделала сальто в полёте, разбила губу и нос. Теперь мы красивы вдвойне))) Ещё и приболели, что случается с нами (ТТТ) редко, но перед конкурсом закон подлости сработал)))

мы с вами братья и сестры по несчастью)))) вчера, гоняя на тракторе, расцарапал нос, под носом и разбил губу, а еще насморк вторую неделю не вылечим. сегодня начала применять кардинальные меры, чтобы оклематься наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с вами братья и сестры по несчастью)))) вчера, гоняя на тракторе, расцарапал нос, под носом и разбил губу, а еще насморк вторую неделю не вылечим. сегодня начала применять кардинальные меры, чтобы оклематься наверняка.

девчат хватит хаHдрить,выздоравливайте детки Hе болейте!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках,а почему у тебя два Hомера?ребеHок вроде1?

А мы дуэтом выходим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нас не мало, я уверена праздник будет потрясающий)))))

Помогите мне попасть в список участниц на парад колясок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы дуэтом выходим)))

ах,точHо,я же забыла.................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, какой у вас регистрационный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми-Леди, Китти, вы не одиноки )))

Мы в пятницу вышли из машины моськой об асфальт и сейчас невероятно живописно выглядим )))

В принципе, можно и без костюма. Жаль, не Хэллоуин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

да-да,а то что-то все разом подружески прям)))))))))))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, а к сцене будут выходить по номинациям? Например, сначала выходит "сказка", потом "спорт" и т.д. Или зайдут все 80 участников + сопровождающие? Если все, то они (мы :) ) останутся там до конца дефиле? Что-то 160 человек или даже больше - многовато получается...

 

И еще. Если остальные зрители будут далеко от сцены, то хотелось бы, чтобы точно были профессиональные фотографы. Если можно :) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,я все с повторами?Есть?много?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, какой у вас регистрационный номер?

я не знаю. Я не могу доконца визитную карточку доделать, поэтому еще не отправила заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, а в конкурсе костюмов не будешь участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, как только получишь номер, добавим в списочек )))

Фиалка, по правилам можно только в одном участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку )))) но мозгов не хватило придумать оригинальное название ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а к сцене будут выходить по номинациям? Например, сначала выходит "сказка", потом "спорт" и т.д. Или зайдут все 80 участников + сопровождающие? Если все, то они (мы :) ) останутся там до конца дефиле? Что-то 160 человек или даже больше - многовато получается...

 

И еще. Если остальные зрители будут далеко от сцены, то хотелось бы, чтобы точно были профессиональные фотографы. Если можно :) :shy:

вот иHтересHо,а фото можHо будет как-Hибудь получить или Hайти де Hибудь???????????? :flag: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шери-марика, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а к сцене будут выходить по номинациям? Например, сначала выходит "сказка", потом "спорт" и т.д. Или зайдут все 80 участников + сопровождающие? Если все, то они (мы :) ) останутся там до конца дефиле? Что-то 160 человек или даже больше - многовато получается...

 

И еще. Если остальные зрители будут далеко от сцены, то хотелось бы, чтобы точно были профессиональные фотографы. Если можно :) :shy:

Будут волонтеры, которые будут регулировать выход по номинациям, но подведение итогов и награждение все равно будут в конце, поэтому при любом раскладе будет момент, когда все 160 человек окажутся у сцены внизу или чуть дальше за ее пределами.

На это время будет несколько номеров на сцене, ну и планируем тут работу аниматоров, всякие мелки-раскраски, ромашку с загадками (это Одуванчик с Молочной страны чудес преобразуется) и т.п.

Я писала в начале, что приглашаем трех фотографов.

Плюс надеемся, что so-lana тоже поснимает :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света,я все с повторами?Есть?много?)

Я понимаю Ваше беспокойство :о))

Пока повторов очень мало. Два, по-моему.

Есть совпадение по названиям в теме колясок и в теме костюмов, но это две большие разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот иHтересHо,а фото можHо будет как-Hибудь получить или Hайти де Hибудь???????????? :flag: :dance_2:

В прошлом году мы заливали фотоальбомы на файлообменники и можно было бесплатно скачать любые фотографии. Думаю, в этом году поступим также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шери-марика, написала в личку

ой спасибо,пойду посмотрю) :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирина, спасибо! Но тут дело еще и в участниках и однозначно - в фотографах! :о))

 

Девочки, еще один "технический" вопрос. В этом году будетт обязательно "отбивка" от сцены.

Понятно, что прийдете не только вы, но и ваши друзья, близкие "поболеть" :о))

На регистрации будут выдаваться ромашки-значки для сопровождающих ребенка, тех, кого будут пускать в закрытую зону.

Надо ли лимитировать количество сопровождающих, если да - до скольки человек? Вход-выход участников и сопровождающих будет свободный.

Светлана, я очень сильно извиняюсь, но нам нужно для двух взрослых. Детей двое, бдить надо за двумя сразу. И еще у нас выход младшенького в сопровождении двух взрослых, т.е. мамы и папы у нас просто задумка такая, мы дополнение к костюму малыша. Можно все таки давать пропуск на двух родителей? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoya, мне кажется, что на двух детей нужно двое взрослых. Иначе, как с ними выходить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snoya, мне кажется, что на двух детей нужно двое взрослых. Иначе, как с ними выходить?))

Да еще и уследить :very_funny: Конечно парачка пропусков на обоих родителей нужно. Светлана что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы так шустро сегодня пишете - не удивительно, что мысль моя две страницы назад потерялась :о))

Будем разрешать двух сопровождающих при двух детях однозначно, а в отдельных случаях (озвучивайте просьбу при регистрации) - и для сопровождения одного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы так шустро сегодня пишете - не удивительно, что мысль моя две страницы назад потерялась :о))

Надо закрепленное сообщение сделать, и всё важное туда писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю Ваше беспокойство :о))

Пока повторов очень мало. Два, по-моему.

Есть совпадение по названиям в теме колясок и в теме костюмов, но это две большие разницы...

вот бы Hе хотелось попасть в эту двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурс колясок

1-BloodRayne

2-EugeneVK

3-lisa patrikevna

4-МногоДетка

5- мама2сынов

всем удачи на конкурсе и поменьше бессонных ночей при изготовлении костюмов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня начала применять кардинальные меры,

 

А какие, если не секрет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы Hе хотелось попасть в эту двойку.

даже если попадете, может быть получатся разные возрастные категории, поэтому будет минимум шансов стать близняшками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие, если не секрет?))))

все очень прозаично: местный антибиотик(( но зато ребенку стало заметно лучше, и надеюсь что до конкурса он начнет посещать д/с, чтобы была возможность со спокойной головой закончить наряды)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если попадете, может быть получатся разные возрастные категории, поэтому будет минимум шансов стать близняшками.

Hу вот,теперь мHе ещё больше кажется что мы попадем в эту двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если попадете, может быть получатся разные возрастные категории, поэтому будет минимум шансов стать близняшками.

Hу вот,теперь мHе ещё больше кажется что мы попадем в эту двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шери-марика, при любом раскладе Ваш костюм будет исполнен совершенно иначе, с Вашим видением и воплощением :о))

У нас вот есть двойник (свезло так свезло!), но мне вот наоборот хочется увидеть, как еще можно было бы сделать наш костюмчик :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо закрепленное сообщение сделать, и всё важное туда писать))

Я не очень в этом разбираюсь ((( Закрепленным же может быть только первое сообщение? А там СТООООЛЬКО всего написано! А сокращать и под кат убирать не могу - многие так-то путаются :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шери-марика, при любом раскладе Ваш костюм будет исполнен совершенно иначе, с Вашим видением и воплощением :о))

У нас вот есть двойник (свезло так свезло!), но мне вот наоборот хочется увидеть, как еще можно было бы сделать наш костюмчик :о))

т.е получается что у Hас все же есть двойHик? :cry: :bu: :bu: :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...