Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и на лучший детский костюм в рамках VIII Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

А мой главный герой отказывается мерить костюм...говорит "пьехо" и убегает((((У МЕНЯ ИСТЕРИКА :cry: :cry: :cry: НАФИГА Я ЕГО ШЬЮ,ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ЕГО ОДЕТЬ???? :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, не откажется! увидит других деток в костюмах, и самому захочется перевоплотиться.

Мой сын вообще всегда отказывается примерять костюмы. Но на праздниках наряжается с удовольствием! Так и шью "на глазок", что летом, что к новому году ))) Привыкла уже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, не откажется! увидит других деток в костюмах, и самому захочется перевоплотиться.

Мой сын вообще всегда отказывается примерять костюмы. Но на праздниках наряжается с удовольствием!

Да вот только и надеюсь на это.

Так и шью "на глазок", что летом, что к новому году ))) Привыкла уже! :)

А мне так не сошьёшь(((костюмчик должен сидеть точно по фигуре,иначе не чего не получиться(((поэтому нужны многочисленные примерки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня одеваю на одну из близняш костюм , та начинает выбражать :dance_2: и идет показывать второй, приходят обе :good_friend: и жестами показывают, мол давай второй одевать. Вот что значит девочки, хорошо с примерками, только потом бегаю за ними чтобы снять с них костюмчики :very_funny:

 

 

Изменено пользователем МногоДетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой главный герой отказывается мерить костюм...говорит "пьехо" и убегает((((У МЕНЯ ИСТЕРИКА :cry: :cry: :cry: НАФИГА Я ЕГО ШЬЮ,ЕСЛИ ОН ОТКАЖЕТСЯ ЕГО ОДЕТЬ???? :bu:

 

Мой Тимоха с прошлого года помнит костюм арбуза, как видит его так говорит НЕТЬ НЕТЬ НЕТЬ махает головой и убегает, а ведь было то ему на тот момент всего 6 месяцев)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой главный герой отказывается мерить костюм...

Вот и у меня такая же история... :cry: Сегодня чуть в прах не разорван костюм во время попытки его примерить :cry: Придётся опять работать на угад :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня такая же история... Сегодня чуть в прах не разорван костюм во время попытки его примерить

и у нас то же самое))) я даже и не пытаюсь примерять, периодически показываю, рекламирую, чтобы хоть привык. но перед жюри согласился одеть-показать. с девчоночками все-таки намного проще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у меня такая же история... :cry: Сегодня чуть в прах не разорван костюм во время попытки его примерить :cry: Придётся опять работать на угад :sm044:

Ха-Ха девочки, у меня та же проблем, хоть моему 5 мес , но одна я его в костюм нарядить не могу надо что бы кто-то держал и отвлекал ребенка. А все на работе+ дача+домашние хлопоты. В общем рубаху сшила на глазок, со штаниками легче - одел снял, а вот шапку вооще не возможно примерить , сразу пищит и активно головой мотает, Вот не знаю как на конкурсе себя будет вести, с колясками то по-проще- положил и какти, а тут ерзает в руках, его держишь весь костюм руками закрывается(мама подсказывает , а ты костюм сфотографируй и жюри на стол положи что бы получше рассмотрели, а сама крутись с ним визитку читай(боюсь не прокатит))Короче чет я уже и сама не рада что затеялась все-таки мы еще мелкие :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово что есть форум, почитаешь и уже кажется что твои проблемы не такие уж серьезные, а ,как оказывается, обычное дело. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у нас то же самое))) я даже и не пытаюсь примерять, периодически показываю, рекламирую, чтобы хоть привык. но перед жюри согласился одеть-показать. с девчоночками все-таки намного проще.

да уж не скажи. Моя вот вообще ужасно не любит одеваться во что-то кроме трикотажной футболки: кричит, ревет, с себя срывает. Правда, когда выходим на улицу, психи проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drakon, визитку будут читать ведущие, не Вы :о))

Жюри однозначно нельзя фотографию класть, это конкурс и условия для всех должны быть равными.

Может, Вам в коляски переписаться? В принципе, к Вашему костюму не сложно антураж подобрать :о)) Если сыночек хорошо в коляске сидит, конечно :о))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakon, на празднике малыш так увлечется, что забудет про головной убор! По крайне мере, у нас так и было. Ни одной примерки не удалось сделать, а на конкурсе часа два ходила в полном обмундировании как миленькая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ребенок всё одевает. И головной убор тоже. У меня другая проблема - не знаю, как сделать, чтобы головной убор держался на голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никто в ближайшее время за фурнитурой не собирается? :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ребенок всё одевает. И головной убор тоже. У меня другая проблема - не знаю, как сделать, чтобы головной убор держался на голове))

 

На тоненькую резинку, которая продается в катушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто в ближайшее время за фурнитурой не собирается? :о))

 

За фурнитурой я собираюсь в понедельник - вторник. А что нужно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никто в ближайшее время за фурнитурой не собирается? :о))

И я собираюсь,что прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушла в личку писАть :о))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тоненькую резинку, которая продается в катушках.
Не держится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не держится((

если головной убор небольшой - можно заколками или невидимками и шпильками к волосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, так, наверное, и сделаю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирин,это ты на аватаре?:)

У меня в шапке и заключен смысл костюма, я ее наоборот на широкой резинке делаю)но не туго...В прошлом году я на завязочках вообще делала, потому как дочь все время норовила сорвать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин,это ты на аватаре?

Наташ, нет, не я. :) Это мне нашли. Но мне понравилось. Правда не привыкну никак. Всё время смотрю, думаю: "Ой, кто это?" :hi-hi:

 

Zaxarochka, а на резинке держится? Я просто уже по-разному пробовала. Для сфотографироваться всё нормально держится, а чтобы ходить-красоваться - съезжает по волосам. Хотя заколками закалываю вроде. Резинку еще не пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а на резинке держится?

Да,хорошо, но я брала в 2 см резинку. С обычной тонкой у меня не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana,Света,а ты себе как-то представляешь наши костюмы?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

volgalana,Света,а ты себе как-то представляешь наши костюмы?smile.gif

Светлане хоть есть, что представить, а остальные даже названия не знают. Сплошные загадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana,Света,а ты себе как-то представляешь наши костюмы?:)

Я после прошлого года решила, что представлять больше не буду. Всей моей фантазии на ваши выдумки не хватает :о))

Я с нетерпением жду момента, когда все увижу :о))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я помню в прошлогодней темке мы писали списком у кого какой номер, чтобы потом болеть "за наших" :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 10. Мне почему-то очень нравится наш номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 51!

Вот собрать бы еще все номера по порядку да в одно место! Вот размечталась-то... :very_funny:

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и соберем! :о))

 

Давайте последующие волго-мамочки-участницы пусть копируют эти строчки, добавляя себя.

 

Afalinka - 10

Джанни - 51

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте последующие волго-мамочки-участницы пусть копируют эти строчки, добавляя себя.

 

Afalinka - 10

БеЛеночка- 25

Джанни - 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте последующие волго-мамочки-участницы пусть копируют эти строчки, добавляя себя.

 

Afalinka - 10

БеЛеночка- 25

МногоДетка-47

Джанни - 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afalinka - 10

Голубоглазка -21

Голубоглазка -22

БеЛеночка- 25

МногоДетка-47

Джанни - 51

 

Изменено пользователем Голубоглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afalinka - 10

Голубоглазка -21

Голубоглазка -22

Kitti - 23

Kitti - 24

БеЛеночка- 25

МногоДетка-47

Джанни - 51

 

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка - 4

Фиалка - 5

Afalinka - 10

Голубоглазка -21

Голубоглазка -22

Kitti - 23

Kitti - 24

БеЛеночка- 25

МногоДетка-47

Джанни - 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а сколько участников с Волгомамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка - 4

Фиалка - 5

Afalinka - 10

Zaxarochka - 11

Голубоглазка -21

Голубоглазка -22

Kitti - 23

Kitti - 24

БеЛеночка- 25

МногоДетка-47

Джанни - 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а сколько участников с Волгомамы?

Вот и поймем :о)) Мне надо было сразу попросить ники указывать, но обязательно чего-нибудь да недодумаю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...