Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и на лучший детский костюм в рамках VIII Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

т.е получается что у Hас все же есть двойHик? :cry: :bu: :bu: :bu:

Я не знаю - я еще не разбирала заявки - времени на это нет :о)) Да я бы и не сказала. Конкурс есть конкурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю - я еще не разбирала заявки - времени на это нет :о)) Да я бы и не сказала. Конкурс есть конкурс...

в приHципе в любом случае,я больше,чем увереHHа,что даже если и HазваHие и HомиHация одHа,то костюм сто процеHтов разHый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - UmnayaKrasavica

2 - tatle

3 - tatle

4 - Фиалка

5 - Фиалка

6 - 4eremuha

10 - Afalinka

11 - Zaxarochka

12 - Минерва Макгонагалл

13 - Ми-леди

14 - Galanina

15 - Тигра_в_тапках

16 - Тигра_в_тапках

17 - volgalana

18-шери-марика

19-шери-марика

20-шери-марика

21 - Голубоглазка

22 - Голубоглазка

23 - Kitti

24 - Kitti

25 - БеЛеночка

26 - snoy

32 - Елен@

33 - so-lana

34 - snoya

37 - Russvet

38 - Russvet

47 - МногоДетка

49 - Валентинка

51 - Джанни

52 - Зайцева

53 - Зайцева

63 - Кристофоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, а в конкурсе костюмов не будешь участвовать?

мой костюм без коляски не сочетаем. А повторяться прошлогодними нехочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:viannen_32: Меня дома и на работе не понимаю, а я так загорелась праздником

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк :о))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой костюм без коляски не сочетаем. А повторяться прошлогодними нехочу.

Ксюня, может попробуете. Ведь каждый костюм индивидуален и необычен. Второго такого однозначно нет. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:viannen_32: Меня дома и на работе не понимаю, а я так загорелась праздником

Кстати тоже встречаю иногда лица с недоумением. Но... мы то тварим для деток. Я тоже загорелась, когда в прошлом году мне сказали о таком чудо конкурсе. С огромной радостью участвовали в прошлом году и весь год жили ожиданием нового конкурса. Спасибо Светлане за всЁ :good_friend: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, может попробуете. Ведь каждый костюм индивидуален и необычен. Второго такого однозначно нет. :girl_wink:

А почему я не могу с ней прибыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати тоже встречаю иногда лица с недоумением. Но... мы то тварим для деток. Я тоже загорелась, когда в прошлом году мне сказали о таком чудо конкурсе. С огромной радостью участвовали в прошлом году и весь год жили ожиданием нового конкурса. Спасибо Светлане за всЁ :good_friend: :misc_flowers:

а я и не знала про такое чудное мероприятие. Спасибо Светлане, что в личку сообщила. Очень благодарна, правда домашние теперь в шоке от моего безумства, и от моей идеи

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не очень в этом разбираюсь ((( Закрепленным же может быть только первое сообщение? А там СТООООЛЬКО всего написано! А сокращать и под кат убирать не могу - многие так-то путаются :о))

Закрепленным может быть только первое сообщение. И его можно редактировать. А как делать закрепленное сообщение и как прятать текст я не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня дома и на работе не понимаю, а я так загорелась праздником
Ксюня, пиши тут . МЫ поймем. :hi-hi:

 

Кристофоровна, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, пиши тут . МЫ поймем. :hi-hi:

 

Кристофоровна, написала в личку.

это мой наркотик, а я про этот конкурс и не знала, что он был и в прошлом году :jest_1: столько адреналина недополучила.

 

Кристофоровна , Скажите, это список всех участников?????

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, да, это список всех участников-волгомам. Туда надо вписаться после отправки заявки. Тебе пришлют номер твой в ответ на заявку. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне уже определится. Куда мне дется. Если я в тандеме с ребенком буду в костюмах, то мне в семью? b] И только для Конкурса на лучший костюм дополнительная номинация

16. "Семейный костюм".[/b] Семейный ,в данном случае всей семьей в костюмах? А если придумана идея в конкретной номинации, то ребенок должен быть один в костюме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне уже определится. Куда мне дется. Если я в тандеме с ребенком буду в костюмах, то мне в семью? b] И только для Конкурса на лучший костюм дополнительная номинация

16. "Семейный костюм".[/b] Семейный ,в данном случае всей семьей в костюмах? А если придумана идея в конкретной номинации, то ребенок должен быть один в костюме?

вот я тоже буду вместе с ребеHком в таHдеме,Hо мы участвуем в обычHой HомиHации,Hе в семейке))))))))))))))))))))))))))) :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне уже определится. Куда мне дется. Если я в тандеме с ребенком буду в костюмах, то мне в семью? b] И только для Конкурса на лучший костюм дополнительная номинация

16. "Семейный костюм".[/b] Семейный ,в данном случае всей семьей в костюмах? А если придумана идея в конкретной номинации, то ребенок должен быть один в костюме?

 

 

вот я тоже буду вместе с ребеHком в таHдеме,Hо мы участвуем в обычHой HомиHации,Hе в семейке))))))))))))))))))))))))))) :v_umate:

Девочки я тоже, вернее мой муж и я дополнение к ребенку. Но тему наминации подбирала по смыслу к костюму ребятенка. Т.е. главный упор на костюм малыша, а мы так.... просто дополнение. Одного малыша не отпустишь, он сам не пройдет, маленький еще, а мы будем выводить его на сцену, ну и как то общий тандем будет приятнее выглядеть, при чем перебивать костюм малыша мы не будем, он все равно будет в центре внимания. :happy_family:

Ксюня, так что вы смотрите сами, под какую наминацию лучше подходит костюм ребеночка. А еще можно посоветоваться со Светланой в личке. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, шери-марика, snoya, девочки, мне кажется, тут главное определиться - костюм ребенка главный или костюмы родителей тоже важны. ТОгда и номинация станет понятной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, шери-марика, snoya, девочки, мне кажется, тут главное определиться - костюм ребенка главный или костюмы родителей тоже важны. ТОгда и номинация станет понятной

так я уже определилась,мой костюм,это так..........почти Hикак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я уже определилась,мой костюм,это так..........почти Hикак)

Я имела ввиду, что Ксюня должна определиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я определилась, сижу думаю над представлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,подскажите где Hайти термоапликации,мHе HужHа особеHHая ,где есть мHого всяких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - UmnayaKrasavica

2 - tatle

3 - tatle

4 - Фиалка

5 - Фиалка

6 - 4eremuha

8 - ЮлияПРО

9 - ЮлияПРО

10 - Afalinka

11 - Zaxarochka

12 - Минерва Макгонагалл

13 - Ми-леди

14 - Galanina

15 - Тигра_в_тапках

16 - Тигра_в_тапках

17 - volgalana

18-шери-марика

19-шери-марика

20-шери-марика

21 - Голубоглазка

22 - Голубоглазка

23 - Kitti

24 - Kitti

25 - БеЛеночка

26 - snoy

32 - Елен@

33 - so-lana

34 - snoya

37 - Russvet

38 - Russvet

47 - МногоДетка

49 - Валентинка

51 - Джанни

52 - Зайцева

53 - Зайцева

63 - Кристофоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - UmnayaKrasavica

2 - tatle

3 - tatle

4 - Фиалка

5 - Фиалка

6 - 4eremuha

8 - ЮлияПРО

9 - ЮлияПРО

10 - Afalinka

11 - Zaxarochka

12 - Минерва Макгонагалл

13 - Ми-леди

14 - Galanina

15 - Тигра_в_тапках

16 - Тигра_в_тапках

17 - volgalana

18-шери-марика

19-шери-марика

20-шери-марика

21 - Голубоглазка

22 - Голубоглазка

23 - Kitti

24 - Kitti

25 - БеЛеночка

26 - snoy

32 - Елен@

33 - so-lana

34 - snoya

37 - Russvet

38 - Russvet

42 - timoshinamama

47 - МногоДетка

49 - Валентинка

51 - Джанни

52 - Зайцева

53 - Зайцева

63 - Кристофоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 37 участников из волгомам :hi-hi: И еще не все отписались, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,подскажите где Hайти термоапликации,мHе HужHа особеHHая ,где есть мHого всяких?

В Ворошиловском районе можно посмотреть в "заречном" на 2м этаже, там точно видела. В торгушке в доме быта по отдельчикам можно посмотреть, еще в "Милене".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, СВета, можно для Ксюни место забронировать в костюмах?))) Она вечером заявку отправит, сейчас не может. Боится, что не успеет попасть в список. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском районе можно посмотреть в "заречном" на 2м этаже, там точно видела. В торгушке в доме быта по отдельчикам можно посмотреть, еще в "Милене".

спасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, СВета, можно для Ксюни место забронировать в костюмах?))) Она вечером заявку отправит, сейчас не может. Боится, что не успеет попасть в список. Спасибо!

Девочки, не волнуйтесь вы все так, места еще есть, и я же говорила, что если что - увеличим количество участников, все равно пока в колясках недобор.

Если будет 78-й костюм (в чем я очень сомневаюсь - пока еще 64 заявки только) - забронирую :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала лошадинную голову, ура.... вчера делала до ночи :ura: :dance_2:

теперь принимаюсь за головной убор..... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, СВета, можно для Ксюни место забронировать в костюмах?))) Она вечером заявку отправит, сейчас не может. Боится, что не успеет попасть в список. Спасибо!

Иришка, спасибо)))) Я отправила заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - UmnayaKrasavica

2 - tatle

3 - tatle

4 - Фиалка

5 - Фиалка

6 - 4eremuha

8 - ЮлияПРО

9 - ЮлияПРО

10 - Afalinka

11 - Zaxarochka

12 - Минерва Макгонагалл

13 - Ми-леди

14 - Galanina

15 - Тигра_в_тапках

16 - Тигра_в_тапках

17 - volgalana

18-шери-марика

19-шери-марика

20-шери-марика

21 - Голубоглазка

22 - Голубоглазка

23 - Kitti

24 - Kitti

25 - БеЛеночка

26 - snoy

27 - Helena

32 - Елен@

33 - so-lana

34 - snoya

37 - Russvet

38 - Russvet

42 - timoshinamama

47 - МногоДетка

49 - Валентинка

51 - Джанни

52 - Зайцева

53 - Зайцева

63 - Кристофоровна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, ЮлияПРО, timoshinamama, Helena, написала вам в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, ЮлияПРО, timoshinamama, Helena, написала вам в личку)

постараюсь,сегодHя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараюсь,сегодHя ...

Да, все готовятся к конкурсу, шьют костюмы... :sm040: :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Да, все готовятся к конкурсу, шьют костюмы... :sm040: :vyazanie_young:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, Маша, а ты в список записалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс надеемся, что so-lana тоже поснимает :о))

Несомненно,как и в том году - что сумею, что доча позволит - поснимаю,конечно!!!)))Тогда нас в обязательном порядке пускайте с папой)))Я и одна с Дашулькой управлюсь спокойно,но комплект я+ Дашуля+ фотоаппарат,снимающий всех гостей - никак не укомплектовывается))))))))))))))))

 

В прошлом году мы заливали фотоальбомы на файлообменники и можно было бесплатно скачать любые фотографии. Думаю, в этом году поступим также.

Да,так проще всего - всем доступно и быстро)

 

 

Девочки, дочуня моя ходит за мной и повторяет : "Ну что ж ты кашляешь???", потом спрашивает по-очереди : "Что болит? Горлышко болит?Голова болит?"))))))Переживает,родная))Она-то давно уже выздоровела,а я как змеюка хожу и шиплю,голоса нет,кашель замучил.Через два дня ДР - ваще класс!!!!!!!!!!!!!!!Ну где ж я нагрешила-то так?? :very_funny: Не,ну к 8-ому то я уже буду в норме!!!!!!!!!!

 

Решила последний свой технический вопрос относительно костюма)))Я счастлиFF!!!!)))))))))Не думаю совсем о призовых местах,потому что знаю - для моей девочки это уже будет подарок,праздник и просто отличный день!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...