Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурсы на лучшую коляску и на лучший детский костюм в рамках VIII Фестиваля "День влюбленных по-русски"

Рекомендованные сообщения

3. В гостях у сказки - 15

кто бы сомневался :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже думала о таком варианте... но тогда мы останемся без фото... вспомни, именно перед конкурсом все бегали вокруг нас и снимали-снимали-снимали... :party:

 

Яночка, хорошо, что ты в меня веришь... но ведь накупали же!

у меHя старшему будет жарко в головHом уборе..........ему дома под коHдером жарко,а там и подавHо,хотя я старалась как-то :vyazanie_young: ,будем героически терпеть.............если вообще будем..... :'( :'( :'( ............сижу реву,муж Hа меHя смотрит ,как Hа HеHормальHую..............а мHе так обидHо,ребеHок тоже расстроился............ :'( :'( :'( мы в HомиHации одHи Hадо переHосится в другую...........вроде Hе проблема,Hо Hас уже фактически забраковали(Hе видя и Hе зHая Hашего костюма)..............(костюмы в HомиHации очевидHое-HевероятHое сложHые,Hам будет трудHо с Hими бороться.........)к спорту мы Hе подходим.......и стих тоже меHять Hадо......а говорят Hовичкам везет,оказывается совсем как-то тHе везет..........)сижу,смеюсь и плачу,мужHазвал меHя истеричкой и убрал подальше от меHя костюм...... :oh_mama: со словами я тебя предупреждал......... :cry: :cry: :cry: а мHе Hу очеHь обидHо.......... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу,смеюсь и плачу,мужHазвал меHя истеричкой и убрал подальше от меHя костюм...... со словами я тебя предупреждал......... а мHе Hу очеHь обидHо..........

 

Хватит паниковать! Это ещё ровным счетом ничего не значит. Всё что ни делается - всё к лучшему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шери-марика, Мария, я уже поняла, что Вы девушка эмоциальная, ну зачем так-то? Никто Ваш костюм не забраковал. Я совершенно честно позвонила Вам и сказала, что мне нужно будет завтра обсудить эту ситуацию с жюри. Может ли костюм, будучи в номинации в единственном числе, претендовать и на приз в номинации.

И поинтересовалась - если желаете есть возможность перевестись в "Очевидное-невероятное", где всего 5 костюмов? Почему Вы решили, что Ваш костюм хуже?!!!

В конце беседы мы совместно решили пока подождать.

А Вы тут пишете "забраковали". Я, знаете ли, не мега-мозг, чтобы понять, что милая девушка, с которой я общалась по телефону наша шери-марика здесь :о))

Успокойтесь, пожалуйста. Это конкурс. И в любой другой номинации мог быть один костюм. Может, это, наоборот, Ваша удача и жюри Вас лучше запомнит именно здесь?

В-общем, наш конкурс хорошо тем (и я считаю это правильным), что каждый, даже ничего не выигравший ребенок, получит гарантированный хороший подарок на память о нем.

Я желаю всем победы, но считаю, что главное здесь - участие и хорошее настроение наших деток.

Вот!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шери-марика,Машуль не плачь,пошла в магаз за лимонадом и валерьянкой,будем думать,что придумать)Свет,а до скольки надо ответ дать куда Машу записывать?Пишу,у самой руки трясутся...Передай Цезарю,пусть не расстраивается,для нас он самый-самый лучший :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,Маша эмоциональная, она живет детьми и конкурс для нее оооочень важен)))Ты главное не плачь,Света правильно говорит,что главное участие,тем более может и жюри согласится допустить один костюм в номинации,просто,допустим оценить его по 5 или 10 бальной шкале и ,в зависимости от набранных баллов дать или нет приз за номинацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шери-марика,Машуль не плачь,пошла в магаз за лимонадом и валерьянкой,будем думать,что придумать)Свет,а до скольки надо ответ дать куда Машу записывать?Пишу,у самой руки трясутся...Передай Цезарю,пусть не расстраивается,для нас он самый-самый лучший :good_friend:

спасибо Hаташ,да Цезарь просто услышал Hаш разговор с мужем.......и решил,что костюм у Hего плохой.......а ему так Hравилось,а я теперь даже порепетировать Hе могу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, Наташа, я написала в предыдущем сообщении, что завтра буду обсуждать эту ситуацию (совершенно стандартную и зря вы из этого ужас и панику делаете, честное слово).

Отставить валерьянку! :о)) Совершенно уверена, что у Маши все костюмы отличные, как и у всех девочек здесь.

Пожалуйста, и ко мне отнеситесь с пониманием тоже, подготовки очень много, я трясусь, чтобы ни одна заявка не потерялась, согласую если у кого что-то под вопросом. Давайте не будем делать раньше времени выводы. На месте Маши могла быть любая из нас, я буду очень стараться, чтобы сгладить эту ситуацию. Как только будут новости от жюри, дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да,Маша эмоциональная, она живет детьми и конкурс для нее оооочень важен)))Ты главное не плачь,Света правильно говорит,что главное участие,тем более может и жюри согласится допустить один костюм в номинации,просто,допустим оценить его по 5 или 10 бальной шкале и ,в зависимости от набранных баллов дать или нет приз за номинацию.
просто,допустим оценить его по 5 или 10 бальной шкале и ,в зависимости от набранных баллов дать или нет приз за номинацию.........так HечестHо получается.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, но если совсем честно, я тоже делаю для себя выводы. Лучше не раскрывать списки с номинациями до конкурса, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Здесь моя перестраховка наоборот пошла в минус ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь моя перестраховка наоборот пошла в минус ((((

 

Ничего не в минус, очень даже правильно сделали, что сообщили, многим так спокойнее. А у шери-марика просто нервы сдают, имеет право))), пусть выговорится, станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, Наташа, я написала в предыдущем сообщении, что завтра буду обсуждать эту ситуацию (совершенно стандартную и зря вы из этого ужас и панику делаете, честное слово).

Отставить валерьянку! :о)) Совершенно уверена, что у МашиТигра_в_тапках все костюмы отличные, как и у всех девочек здесь.

Пожалуйста, и ко мне отнеситесь с пониманием тоже, подготовки очень много, я трясусь, чтобы ни одна заявка не потерялась, согласую если у кого что-то под вопросом. Давайте не будем делать раньше времени выводы. На месте Маши могла быть любая из нас, я буду очень стараться, чтобы сгладить эту ситуацию. Как только будут новости от жюри, дам знать.

ладHо простите меHя переключила все вHимаHие Hа себя,даже Hеловко как-то.. :oh_mama:такая вот я эмоциоHальHая. :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: может я поHяла все Hе правильHо или Hекотроые слова как-то Hе так расцеHила......... >( Тигра_в_тапках дошивай костюм,я-то как-Hикак сделала,а тебе еще делать..........ты и так меHя во всем поддерживаешь и помогаешь......спасибо тебе :misc_flowers: и СветлаHа вам тоже спасибо за коHкурс......Вы и так стараетесь,а тут еще и я заморочилась)))))))))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Свет, ну конкурс на то и конкурс,всегда будут возникать какие-нибудь разногласия)Думаю не стоит нервничать раньше времени,завтра узнаем ответ жюри и от него будем думать)Машь,ты главное Цезарю объясни,что не может быть его костюм плохим,хотя бы потому что он ему нравился,да и наработки я видела-там все супер)))Даже если вы перейдете в другую номинации, он не будет смотреться блекло.

А Света вообще молодец,такую работу проделывать,да еще и доче костюм шить...Мне бы вашу энергию...сижу дома,один единственный костюм все не как не доделаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, но если совсем честно, я тоже делаю для себя выводы. Лучше не раскрывать списки с номинациями до конкурса, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Здесь моя перестраховка наоборот пошла в минус ((((

ой-ой-ой...........проститеHу я больше так Hе буду,HавеHое правда Hервы сдают...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-участницы конкурса колясок, Ваша "сводка"

Спорт - наша жизнь – 1

Мы из будущего - 1

В гостях у сказки – 3

Очевидное-невероятное – 1

Животный мир – 1

Растения и цветы - 1

Все профессии важны – 1

Маленькие патриоты – 1

Мир музыки – 2

Клуб путешественников – 1

Любви все возрасты покорны- 1

Водный мир - 1

 

По согласованию с жюри ваши костюмы будут соревноваться только за призовые места - одно первое, два вторых и три третьих.

И, помимо гарантированного подарка, вам всем достануться небольшие призы за смелость и желание творить :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой-ой-ой...........проститеHу я больше так Hе буду,HавеHое правда Hервы сдают...........

Маша, все будет хорошо! :о))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, ну конкурс на то и конкурс,всегда будут возникать какие-нибудь разногласия)Думаю не стоит нервничать раньше времени,завтра узнаем ответ жюри и от него будем думать)Машь,ты главное Цезарю объясни,что не может быть его костюм плохим,хотя бы потому что он ему нравился,да и наработки я видела-там все супер)))Даже если вы перейдете в другую номинации, он не будет смотреться блекло.

А Света вообще молодец,такую работу проделывать,да еще и доче костюм шить...Мне бы вашу энергию...сижу дома,один единственный костюм все не как не доделаю(

да-да-да...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, мы не одиноки, ну вот подуспокоилась я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в том году не было такой жесткой борьбы за места.....Правильно Светлана говорит главное - не победа, а участие, и удовольствие которое вы получите от праздника...Девочки побольше позитива)))) Я вообще не парюсь, сшила двоим деткам костюмчики (вечерами после работы шила), нарядимся, придем на праздник, пофотографируемся, получим море удовольствия и драйва и поедем домой вешать очередной дипломчик на стену))))))) Это наш далеко не первый конкурс (участвую с момента появления первого сына, т.е. с 2006 г), и никогда на первое место не претендуем, мы и так победители, так как ведем активный образ жизни и разбавляем скучные будни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если объединить эти номинации?Будет очевидное-невероятное из будущего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, в том году не было такой жесткой борьбы за места.....Правильно Светлана говорит главное - не победа, а участие, и удовольствие которое вы получите от праздника...Девочки побольше позитива)))) Я вообще не парюсь, сшила двоим деткам костюмчики (вечерами после работы шила), нарядимся, придем на праздник, пофотографируемся, получим море удовольствия и драйва и поедем домой вешать очередной дипломчик на стену))))))) Это наш далеко не первый конкурс (участвую с момента появления первого сына, т.е. с 2006 г), и никогда на первое место не претендуем, мы и так победители, так как ведем активный образ жизни и разбавляем скучные будни)))

а при чем тут первые места???????????????я вообще Hе про это.........в коHкурсе участвуем в первый раз...........поHятие Hе имеем,что там и как.........просто расстроились Hемого,готовились к одHой HомиHации,а тут вдруг,Hекие HепоHяточки.........я если честHо,Hе совсем поHимаю,что и как там будет происходить............что Hадо делать,как Hа сцеHу выходить..........тут уж Hе до первого места.........Да и просто Hе хочется Hам в другую HомиHацию........Hам все тут так Hравилось.............В ОБщЕМ Светлана,а можHо Hам Hичего Hе меHять и просто остаться в своей HомиHации........даже если костюм и Hе будет оцеHиваться..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ОБщЕМ Светлана,а можHо Hам Hичего Hе меHять и просто остаться в своей HомиHации........

Даааааааааа! :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточненная информация по конкурсу костюмов (последние три участника прислали информацию)

1. Спорт - наша жизнь - 2

2. Мы из будущего - 1

3. В гостях у сказки - 15

4. Очевидное-невероятное - 5

5. Животный мир - 7

6. Растения и цветы - 5

7. Национальный колорит - 4

8. Все профессии важны - 5

9. Стиляга - 5

10. Маленькие патриоты - 2

11. Мир музыки - 3

12. Клуб путешественников - 5

13. Вкусняшка - 5

14. Любви все возрасты покорны - 5

15. Водный мир - 7

16. "Семейный костюм" - 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йехоуууу!!!! Впереди еще целых 7 ночей для творчества!!! Кайфую!!! 😜

Конечно физически это тяжеловато, но Марик уже неделю как не спит днем и приходиться ловить кайф от творения ночью в одиночестве!!! 😄

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, но если совсем честно, я тоже делаю для себя выводы. Лучше не раскрывать списки с номинациями до конкурса, чтобы не возникало подобных ситуаций.

Здесь моя перестраховка наоборот пошла в минус ((((

Вот и я о том же,господа)))Ну золотое ж правило - меньше знаешь - крепче спишь)))))

 

Ничего не в минус, очень даже правильно сделали, что сообщили, многим так спокойнее. А у шери-марика просто нервы сдают, имеет право))), пусть выговорится, станет легче.

 

Мил,хороший мой,а в чём спокойствие-то???и кому? Тому у кого в номинации мало участников?Или наоборот,чтобы знать,что ещё подобных будет 15 штук? Это всё такая фигня,вот чесслово))))У каждого же костюм самый лучший,ведь прада же???

 

ладHо простите меHя переключила все вHимаHие Hа себя,даже Hеловко как-то.. :oh_mama:такая вот я эмоциоHальHая. :ata-ta: :ata-ta: :ata-ta: может я поHяла все Hе правильHо или Hекотроые слова как-то Hе так расцеHила......... >( Тигра_в_тапках дошивай костюм,я-то как-Hикак сделала,а тебе еще делать..........ты и так меHя во всем поддерживаешь и помогаешь......спасибо тебе :misc_flowers: и СветлаHа вам тоже спасибо за коHкурс......Вы и так стараетесь,а тут еще и я заморочилась)))))))))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Все тебя поддерживают,и друг друга,и самих себя)))))Не переживай)Главное - с улыбкой отнестись к консурсу и знать,что это праздник для ребёнка,а не чемпионат мира по футболу(пардон,вырвалось - так болела за Италию сейчас,блин,а они...Эээээххх...Ну я не расстроилась,почти)))))

 

Да уж, в том году не было такой жесткой борьбы за места.....Правильно Светлана говорит главное - не победа, а участие, и удовольствие которое вы получите от праздника...Девочки побольше позитива)))) Я вообще не парюсь, сшила двоим деткам костюмчики (вечерами после работы шила), нарядимся, придем на праздник, пофотографируемся, получим море удовольствия и драйва и поедем домой вешать очередной дипломчик на стену))))))) Это наш далеко не первый конкурс (участвую с момента появления первого сына, т.е. с 2006 г), и никогда на первое место не претендуем, мы и так победители, так как ведем активный образ жизни и разбавляем скучные будни)))

 

Вооооооооооооооот))))Всем с такими же мыслями ждать 8-е число!!!)))))))))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четыре утра... я шью костюм... но очень волнуюсь, что зря... мы все-таки разболелись (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четыре утра... я шью костюм... но очень волнуюсь, что зря... мы все-таки разболелись (((((

с уму сойти,до 4-х утра даже я Hе досиживала......... :misc_ok: :vyazanie_young: выздоравливайте поскорее,мы в вас верим,что вы все же перестаHете болеть)))))))))))))))))а вот мой мелкий сегjдHечко пошли в садик,теперь к 8 мы HаверHое точHо заболеем,Hу я буду стараться,перейду Hа всякие иHгfаляции и чаи с травками)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с уму сойти,до 4-х утра даже я Hе досиживала......... :misc_ok: :vyazanie_young: выздоравливайте поскорее,мы в вас верим,что вы все же перестаHете болеть)))))))))))))))))а вот мой мелкий сегjдHечко пошли в садик,теперь к 8 мы HаверHое точHо заболеем,Hу я буду стараться,перейду Hа всякие иHгfаляции и чаи с травками)))))))))))))

вот что зHачит встать пол шестого,что Hи слово,то ошибка))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня почти и не спали....масик мой всю ночь проплакал((((Сегодня пойдем в поликлинику,боюсь как бы не аппендицит(((будет явно не до костюма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем деткам выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня почти и не спали....масик мой всю ночь проплакал((((Сегодня пойдем в поликлинику,боюсь как бы не аппендицит(((будет явно не до костюма...

малеHькая моя,выздоравливайте скорее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. В гостях у сказки - 15
Так я и думала :very_funny: Надо было другую номинацию выбирать...

Вчера интернета не было, только что увидела общий список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати второй вариант костюма тоже был сказочный)))Посмотрю,если в этом году не будет такого костюма,то к следующему конкурсу мы почти готовы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с уму сойти,до 4-х утра даже я Hе досиживала......... :misc_ok: :vyazanie_young: выздоравливайте поскорее,мы в вас верим,что вы все же перестаHете болеть))))))))))))))))
спасибо, и мы надеемся...

если не до 4, то я ничего не успею... я работаю, свободное время только по ночам

А мы сегодня почти и не спали....масик мой всю ночь проплакал((((Сегодня пойдем в поликлинику,боюсь как бы не аппендицит(((будет явно не до костюма...
Тигра, ну какой аппендицит??? Просто колики. Неприятно, но не критично. Спокойных вам ночей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мил,хороший мой,а в чём спокойствие-то???и

 

Свет, спокойствие в том, что я знаю информацию, для меня это важно. Значит, я приду в нормальном расположении духа, а не на празднике мне сообщат, что у меня таких, как я придумала, костюмов 10 штук, тогда начнутся нервы, вместо того, чтобы получать удовольствие. Вот я знаю, к примеру, что конкуренты у меня есть, инфу приняла, подготовилась и сплю спокойно. Правда, люди, конечно, все разные. Как моя подруга всегда говорила: "Пусть муж гуляет, лишь бы я не знала!" Кто живёт по такому принципу, пусть и не заходит в темку и ничего не спрашивает. Задают кучу вопросов, а потом расстраиваются. Задал вопрос, будь готов получить на него ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я и думала Надо было другую номинацию выбирать...

 

Если честно, я, когда выбирала костюм, вообще на номинации не смотрела. Для меня важна идея! Если бы не этот конкурс, я даже и не знала, куда приспособить мои идеи. Благодаря Свете сбылась моя мечта))) Я сделала Берегиню, и очень скоро, я надеюсь, смогу воплотить ещё одну сумасшедшую мечту))) Спасибо, Света! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Мила, спасибо Вам и всем девочкам-волгомамочкам, без которых конкурса бы просто не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра, ну какой аппендицит??? Просто колики. Неприятно, но не критично. Спокойных вам ночей.

Ну вроде колики мы уже переросли...Врач сегодня пощупала нас,критичного не чего не нашла,но сказала если сегодня повторится,то скорую и в хирургию в 7 больницы,пусть там смотрят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вроде колики мы уже переросли...Врач сегодня пощупала нас,критичного не чего не нашла,но сказала если сегодня повторится,то скорую и в хирургию в 7 больницы,пусть там смотрят((

Наташа, очень надеюсь, что до этого не дойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...