Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

На Волгоград надвигается 40-градусная жара

Рекомендованные сообщения

Виталия, прикрой его чем-нить ему же жарко))

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

зимой буду укутывать тогда, чтобы не замерз :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЯНАО завтра обещают 30, значит по факту 35-40))) так что берите дальше есличо))

 

У меня мама там, сегодня у них там 22.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, они и в прошлом году цвели летом.

ты знаешь, есть дубки, которые в июле цветут.

а вот сентябрины и октябрьские, самые поздние, корейские хризантемы... в первый раз такое вижу.

(ну лет 5 назад я и внимания не обращала, конечно).

 

мне вот интересно - кто-то ожидал, что будет прохладное лето?)))

каждый год одно и то же - зимой недели 2 адский холод, летом - месяцок невыносимая жара без дождичка, без вечерней прохлады, даже ночью невыносимо.

и каждый год новости передают: АНОМАЛЬНЫЙ (АЯ) холод\жара в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила сегодня гулять с детьми и это ужас просто.......дышать аж тяжело((((((( мой термометр в тени показывал 38.........пипец просто.......я так,бегом на рынок,в магазин и домой под сплит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это только начало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думай о хорошем, на следующей неделе пойдут дожди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, думай о хорошем, на следующей неделе пойдут дожди))))

правда? блин, ну как мне с дочей-то погулять(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда? блин, ну как мне с дочей-то погулять(((((((((((

ёёёё, да не правда, я не знаю, это я мысли материализую, не качу жару))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёёёё, да не правда, я не знаю, это я мысли материализую, не качу жару))))

хочется нормального тепла и без живности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется нормального тепла и без живности)))

вот именно, и я качу не жару, а тепло и что бы мошка скорей закончилась. у нас тама ща на площади возле Авангарда гулянья какие-то, интересно народа много, ещё мошка не всех скушала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тащусь!!!еслиб не мошки эти дурацкие и комарики..холодненькое пивко,лето,отпуск....жизнь прекрасна!!!

как в анекдоте про теплое пиво и потных баб, только наоборот)))

ты молодец, а нам бы лишь бы поныть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно, и я качу не жару, а тепло и что бы мошка скорей закончилась. у нас тама ща на площади возле Авангарда гулянья какие-то, интересно народа много, ещё мошка не всех скушала)))

ооо у нас там гулянье? муж говорит там жрут нереально. я не пошла бы не при каком раскладе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется нормального тепла и без живности)))

эт вам в другую страну надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо у нас там гулянье? муж говорит там жрут нереально. я не пошла бы не при каком раскладе))))))

да у меня балкон открыт, слышно что песни поют, я тоже пас, нах нах... мошку кормить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт вам в другую страну надо))))

какую рассмотрю все предложения?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт вам в другую страну надо))))

нее ну у нас тоже неплохо бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каждый год новости передают: АНОМАЛЬНЫЙ (АЯ) холод\жара в этом году.

вот! меня это тже всегда удивляет) каждый день - а вот сегодня зафиксирован рекорд за последние 20/25/50/100 лет! каждый год рекордный)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да... утром мы гуляем с 8.30 и до 10 в лучшем случае, потом домой под сплит, а вечером по настроению, всё такое накаленное (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую рассмотрю все предложения?))))))))))

ну например Побережье Средиземного моря рекомендую)))))))) Францию, например.

нее ну у нас тоже неплохо бывает

но очень недолго. в мае было хорошо. тепло, солнышко, комаров еще нет. в сентябре тоже будет приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня ездили на Крит. Вода теплая, даже доча купалась. Ни мошки, ни комаров не было. Людей на пляже много. А вот в городе находиться действительно оч сложно - духота..

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня ездили на Крит. Вода теплая, даже доча купалась. Ни мошки, ни комаров не было. Людей на пляже много. А вот в городе находиться действительно оч сложно - духота..

А как там с пляжем дела обстоят?И с мусором на нем?Тоже хочууууууууу!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня ездили на Крит. Вода теплая, даже доча купалась. Ни мошки, ни комаров не было. Людей на пляже много. А вот в городе находиться действительно оч сложно - духота..

а где это? а то много слышала про него,а где,чего незнаю(((((((( Тож хочу купаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крит находится на другой стороне Волги. За мостом первый поворот направо. Пляж официально еще не открыт, его обычно открывают в конце июня. Вода еще до конца не спала, но купаться и загорать вполне возможно. На пляже мусора нет. Не знаю, может, там убирались уже.. Я думала, будет грязнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы сегодня ездили на Крит. Вода теплая, даже доча купалась. Ни мошки, ни комаров не было. Людей на пляже много. А вот в городе находиться действительно оч сложно - духота..

Крит (греч. Κρήτη) — самый большой греческий остров, пятый по величине остров в Средиземном море. Расположен в 110 км от Европы, в 175 км от Азии и в 300 км от Африки. Крит омывается тремя морями — Критским на севере, Ливийским на юге и Ионическим на западе. Административный центр — город Ираклион.

Площадь острова составляет 8261 км² (вместе с островами Гавдос и Диа — 8336 км²), протяжённость береговой линии — 1046 км.

Современный Крит составляет одну из тринадцати периферий (областей) Греческой республики и является одним из наибольших экономических и культурных центров страны.

Туристическая инфраструктура Крита лучше, чем на других островах — Крит считается одним из самых популярных европейских курортов. Туристические достопримечательности Крита включают: археологические раскопки в Кноссе, Малье, Фесте, Гортине и т. д.; венецианский замок Фортецца в Ретимни, Самарийское ущелье, плоскогорье Лассити и пещера Зевса.

В древности Крит был центром минойской цивилизации, процветавшей на острове приблизительно с 2600 по 1400 год до н. э. и считающейся древнейшей в Европе.

бебебе..на Крит они сегодня ездили....

а мы сегодня ракофффф с пивом и ЧЕ смотрели..и пофик и мошки и комары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крит находится на другой стороне Волги. За мостом первый поворот направо. Пляж официально еще не открыт, его обычно открывают в конце июня. Вода еще до конца не спала, но купаться и загорать вполне возможно. На пляже мусора нет. Не знаю, может, там убирались уже.. Я думала, будет грязнее.

так там же бобры )))))))))) За мостом сразу.Мы туда всегда ездим.Или я опять чё то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода не радует. ..

СР 13.06 +24..+39

 

ЧТ 14.06 +25..+40

 

ПТ 15.06 +28..+41

только в выходные стоит "облачно, дожди".

 

СБ 16.06 +27..+37

 

ВС 17.06 +23..+31

 

У меня в жару такая ужасная бессонница. Я могу просто всю ночь не спать. Ребенок пока с нами ,поэтому сплит никак не включишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода не радует. ..

СР 13.06 +24..+39

 

ЧТ 14.06 +25..+40

 

ПТ 15.06 +28..+41

только в выходные стоит "облачно, дожди".

 

СБ 16.06 +27..+37

 

ВС 17.06 +23..+31

прогноз не радует конечно.........Всегда тяжело жару переносить.Но мне кажется у нас здесь каждое лето такое(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода не радует. ..

СР 13.06 +24..+39

 

ЧТ 14.06 +25..+40

 

ПТ 15.06 +28..+41

только в выходные стоит "облачно, дожди".

 

СБ 16.06 +27..+37

 

ВС 17.06 +23..+31

 

У меня в жару такая ужасная бессонница. Я могу просто всю ночь не спать. Ребенок пока с нами ,поэтому сплит никак не включишь.

а у меня муж включает ее, я ругаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня муж включает ее, я ругаюсь

Кто ругается,а кто не спит и ругается.

Вот так не спишь всю ночь, потом помятая на работу. Вид ужасный, что даже накраситься не помогает, ибо получается не мейк-ап,а маска, даже если только реснички одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в жару такая ужасная бессонница. Я могу просто всю ночь не спать. Ребенок пока с нами ,поэтому сплит никак не включишь.

 

Я сегодня попробовала ночью просто с открытым окошком поспать - не получилось, включила сплит. С рождения ребенка включали сплит, просто направление воздуха ставили вверх, температура около 24 градусов. А еще во многих сплитах есть функция (не помню как называется), при включении идет не холодный воздух, а прохладный, и в комнате становится очень свежо - такую функцию очень часто включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в выходные стоит "облачно, дожди".

 

это значит будет очень-очень душно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все спят со сплитом, включая ребенка. ребенку 27 градусов ставлю, не жарко и не холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня муж включает ее, я ругаюсь

 

О у нас тоже войны....у меня не муж,а морж....ему и зимой жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раньше люди без сплитов жили? Не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее,без сплита же жесть просто. Если его не включать-задушимся вместе с детьми (((((((( Я включаю на ночь тож оставляем,ставлю ночной режим 25-26 и нормуль прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тучки какие-то на небе? Это мне кажется или правда?)) Вдруг дождь пойдет :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, ты где такой прогноз взяла?

Тут все гораздо веселее. Как будто до сб только придется подождать... вообще-то начинается летняя непруха - в выходные обязательно дождь!

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ты где такой прогноз взяла?

Тут все гораздо веселее. Как будто до сб только придется подождать... вообще-то начинается летняя непруха - в выходные обязательно дождь!

Оттуда же , откуда и ты. С гисметео. Я просто кратковременный смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там же бобры )))))))))) За мостом сразу.Мы туда всегда ездим.Или я опять чё то путаю?

 

Да-да. Вот Крит находится на территории хутора Бобры. Там 25 июня откроется цивилизованный пляж. Пока только платная стоянка работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Вот Крит находится на территории хутора Бобры. Там 25 июня откроется цивилизованный пляж. Пока только платная стоянка работает))

И на сколько она платная? :hi-hi: В смысле сколько стоит?

Изменено пользователем Vалентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...