Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Я чем могу помочь , это закупить продукты , напитки ну и что еще понадобится(может еще салаты , пл посуда) .. больше я ни чего делать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте я тортом займусь!

 

могу Жене помочь закупиться в магазе)

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, за мной напиши дипломы, культпрограмму. Стол один раскладной могу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я цветочки-единичка и культпрограмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, какие же вы молодцы!!! Такой праздник организовываете, просто супер!!!

17c06422229372dc788db62416aee7fe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки, какие же вы молодцы!!! Такой праздник организовываете, просто супер!!!

17c06422229372dc788db62416aee7fe.gif

да..мы такие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы извиняемся мы на море уезжаем 27 или 28, у нас встреча отменяется. Планировали в сентябре, а вчера муж уже забронировал. Я на море выпью бокал шампанского за здоровье наших деток :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по спискам у нас 32 участника,а проголосовало 25.......

там конечно уже все решилось..

но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по спискам у нас 32 участника,а проголосовало 25.......

там конечно уже все решилось..

но всё же..

 

это мы -партизаны. Увидела только темку и скорей голосовать :-))))Очень хотим попасть на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по спискам у нас 32 участника,а проголосовало 25.......

 

Предлагаю за неделю до торжества еще раз перекличку сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю за неделю до торжества еще раз перекличку сделать....

100%

тада и торт закажем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уже все распланируем и торты закажем и деньги поделем, что бы за неделю все Нюше скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LO, Жень, может фото возьмешь под свой контроль?

А чего там брать, фоткою ж не я, но скай я сориентирую))))) сумму на всех посчитаю

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, пока список в закрепленное сообщение делала, как не прескорбно это говорить, но поняла, что я абсолютно безполезный для общества человек... )) даже не знаю куда себя внести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование завершено - 18 (25) за горсад, и столько же "за" за заказ торта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но скай я сориентирую))))) сумму на всех посчитаю

Ну да, Жень, под контролем держи, чтоб мы ее позвать не забыли :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помощник если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, пока список в закрепленное сообщение делала, как не прескорбно это говорить, но поняла, что я абсолютно безполезный для общества человек... )) даже не знаю куда себя внести...

Вот-вот, я так же про себя подумала...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, пока список в закрепленное сообщение делала, как не прескорбно это говорить, но поняла, что я абсолютно безполезный для общества человек... )) даже не знаю куда себя внести...

О-О,нас даже в списке нет(((( Давно не заходила в темку,вообще ничего не пойму....уже сосновый бор,а не горсад???.............что,где,почем....для меня вопросы открытые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-О,нас даже в списке нет(((( Давно не заходила в темку,вообще ничего не пойму....уже сосновый бор,а не горсад???.............что,где,почем....для меня вопросы открытые...

праздник будет в горсаду (первое сообщение посмотри), а в списках нет ,потому что по умолчанию никого не включала , чтоб не запутаться, включила сразу тех кто отмечался в этой темке и говорил, что пойдет.

 

Дин, вы идете, я правильно поняла? Каким составом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин, вы идете, я правильно поняла? Каким составом?

Да,я хочу.Наташ,запиши нас с Кристиной (состав я и она),если вдруг что-то изменится,я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,чет глянула в список-все без детей что ли собираются??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,чет глянула в список-все без детей что ли собираются??? :blink:

не, дети по умолчанию, это ж их праздник :very_funny: они неотъемлимая часть мамочек, поэтому я и не стала их в список писать, чтобы более читаемо было. Пишу с участником только если кто-то берет дополнительных детей, мужей, бабушек, дедушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, дети по умолчанию, это ж их праздник :very_funny: они неотъемлимая часть мамочек, поэтому я и не стала их в список писать, чтобы более читаемо было. Пишу с участником только если кто-то берет дополнительных детей, мужей, бабушек, дедушек)))

Ну такая мысль у меня тоже была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне пришла вот такая мысль в голову: может закажем для наших годовасиков недорогие ручные памятные куколки-тильдочки? Можно имя написать на каждом, например, или дату мероприятия.

Я лично влюбилась в них в прошлом году, увидела впервые тут на форуме в коммерческом разделе. У меня в августе в прошлом году планировалось сразу 2 события - роды и 14-летие семейной жизни, и я заказала себе беременную крольчиху с муженьком (ну типа я и муж), вот они мои милашки на фото

P1140961JP_1630504_5451934.jpg

 

 

Мне лично очень нравятся вот такие мишки. Можно заранее договориться о расцветках и всем одинаковые подарить, или девочкам розовых, а парням - голубых...

Mishkijpg_2133446_5451995.jpg

 

вот еще зайки

Zayki1jpg_4181917_5452128.jpg

 

Zayki2jpg_6462158_5452224.jpg

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ж решили,что без подарков будем. Я конечно как большинство. Но я бы не хотела заказывать,потому как сама такие шью . Если и решимся,это будет подарок мамам ,а не детям,потому как такие игрухи им сейчас по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ж решили,что без подарков будем. Я конечно как большинство. Но я бы не хотела заказывать,потому как сама такие шью . Если и решимся,это будет подарок мамам ,а не детям,потому как такие игрухи им сейчас по барабану.

Мамам, конечно! Это вместо открытки поздравительной (и мишки, и зайцы, а Мариночке34 и лев, наверное, найдется, продаются по 100 руб, не намного дороже открытки).

 

Можно рассмотреть вариант, когда не покупать игрушки, а просто с ними пофоткаться. Я на сайте проекта "Преображение" (они постоянно какие-то фотосеты делают тематические, в том числе и Пузирадугу) увидела, что в марте у них был детский фотопроект типа " В стране игрушек", игрушки были от нашей волгоградки Жени Мур. Мне понравилась идея, тем более, что сама мастерица не против предоставить нам другие свои игрушки для фото бесплатно, а взамен - несколько удачных фото для своего портфолио.

 

Девчат, для нас с Мишуткой 27 августа - это еще и личная дата, настоящий День рождения, поэтому я ,наверное, больше других пытаюсь что-то сентиментальное превнести :umilenie:

Короче, Предлагаю выставить вопрос на голосование, и по результату решим уже.

Изменено пользователем НЮША2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, Предлагаю выставить вопрос на голосование, и по результату решим уже.

 

Голосуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот такие игрушки не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,я с 25 по 26 уеду , по этому хочу увидеть список продуктов и напитков за ранее ... тк все что не портится я куплю раньше а еду куплю как раз 27 числа ... давайте это обсудим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,я с 25 по 26 уеду , по этому хочу увидеть список продуктов и напитков за ранее ... тк все что не портится я куплю раньше а еду куплю как раз 27 числа ... давайте это обсудим

мне кажется на пикник стоит покупать/заказать что-нибудь не быстропортящееся, удобное для съедения и то, что можно съесть на бегу... Я за пиццу... как раз там по 8 кусков в пачке. можно было бы в жарпицце (она прям рядом) или рустерсе заказать, ну или еще где ,я не знаю (мы магнитвские берем обычно, т.к. они под боком)... ну из напитков я за соки, минералку.... и одноразовой посуды...

 

а так мне что то из еды ничего на ум и не приходит для пикника (может кто еще что предложит, я за!), но не картошки же отварить с маслом и укропом :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется на пикник стоит покупать/заказать что-нибудь не быстропортящееся

 

Наташ, согласна.... Может пицц закажем в Жарпицце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется на пикник стоит покупать/заказать что-нибудь не быстропортящееся, удобное для съедения и то, что можно съесть на бегу... Я за пиццу... как раз там по 8 кусков в пачке. можно было бы в жарпицце (она прям рядом) или рустерсе заказать, ну или еще где ,я не знаю (мы магнитвские берем обычно, т.к. они под боком)... ну из напитков я за соки, минералку.... и одноразовой посуды...

 

а так мне что то из еды ничего на ум и не приходит для пикника (может кто еще что предложит, я за!), но не картошки же отварить с маслом и укропом :hi-hi:

Я тоже за пиццу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а фотографу за выезд в горсад тоже 400 руб?

 

Наташ, да.. я так поняла, что она с Волжского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и без газа воду тоже надо

 

да.. и еще мы спиртное будем???? или кто в кафе пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...