Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Надя, отличная идея со взрослыми играми, только мне кажется для крокодила нужна подготовка, я за мафию

Еще мне очень понравилась идея с пикником! Но я против торта, мы же первые 2 часа будем фоткаться, а где это время будет храниться торт? За 2 часа на жаре он может испортиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, отличная идея со взрослыми играми, только мне кажется для крокодила нужна подготовка, я за мафию

Еще мне очень понравилась идея с пикником! Но я против торта, мы же первые 2 часа будем фоткаться, а где это время будет храниться торт? За 2 часа на жаре он может испортиться

ну если торт заказывать в конфетках бараночках, то там пусть и стоит, а потом кто-нибудь съездит за ним на машине и заберёт, там ехать то 2 минуты) и зукуску из конфеток бараночек так же подвезти можно, еще там франтель тоже на вынос упаковывают....

или доставку к определенному часу заказать, адрес: Горсад :very_funny:

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или доставку к определенному часу заказать, адрес: Горсад

 

толпа мамочек с детьми... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если торт заказывать в конфетках бараночках, то там пусть и стоит, а потом кто-нибудь съездит за ним на машине и заберёт, там ехать то 2 минуты) и зукуску из конфеток бараночек так же подвезти можно, еще там франтель тоже на вынос упаковывают....

или доставку к определенному часу заказать, адрес: Горсад :very_funny:

да, пусть в кафехе и стоит. многие будут с мужьями, за десять минут до разрезания торта кто-нибудь сходит. там и пешком запросто! идти то 300 метров.да и вообще, торт то тоже нужно сфоткать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, отличная идея со взрослыми играми, только мне кажется для крокодила нужна подготовка, я за мафию

Еще мне очень понравилась идея с пикником! Но я против торта, мы же первые 2 часа будем фоткаться, а где это время будет храниться торт? За 2 часа на жаре он может испортиться

В крокодила? А зачем подготовка? Можно и прост слова загадывать и за детьми легче следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на голосование нужно вынести необходимость торта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,может мы чет путаем с крокодилом....а что там готовиться?дал задание,тот 2 мин подумал и показал,что задумали)))А мы отгадали.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,может мы чет путаем с крокодилом....а что там готовиться?дал задание,тот 2 мин подумал и показал,что задумали)))А мы отгадали.)))

 

можно слова подобрать по тематик встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а там в горсаду кафе Светлана вроде... она открытая же? чем она нас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на неделе встретимся в горсаду и на месте посмотрим,представим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за горсад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче выношу снова на голосование место????

предложений конкретных новых нет...

ну если уж на крайняк что то появится что то супер пупуер, то снова проголосуем.... :misc_crazy:

 

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче выношу снова на голосование место????

предложений конкретных новых нет...

ну если уж на крайняк что то появится что то супер пупуер, то снова проголосуем.... :misc_crazy:

 

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!

Наташа в одноклассниках всех сюда голосовать позови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,может мы чет путаем с крокодилом....а что там готовиться?дал задание,тот 2 мин подумал и показал,что задумали)))А мы отгадали.)))

Не, ну я ж себе представила крокодил как на музе)) вот и подумала, что заранее нужно карточки со словами приготовить и все такое

Если с тортом все так просто, то я тож за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а там в горсаду кафе Светлана вроде... она открытая же? чем она нас не устраивает?

Да, кстати, там беременная встреча была, но я не попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну я ж себе представила крокодил как на музе)) вот и подумала, что заранее нужно карточки со словами приготовить и все такое

Если с тортом все так просто, то я тож за него

а я вообще не знаю че такое крокодил, но я за)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааааак,отстаю от жизни,пойду на муз тв посмотрю этого крокодайла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тааааааак,отстаю от жизни,пойду на муз тв посмотрю этого крокодайла)

Оооо, это усложнение игры. Оно нам совершенно не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, там беременная встреча была, но я не попала

Да,я попала))) Открытая веранда.....,но как с карапузами пока не представляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горсад конечно хорошо, но через 2 часа все все равно захотят в кафе покушать.Столы конечно идея хорошая, но я не думаю что нам это разрешат, т.к. это я думаю нужно обговаривать с тем кто заведует горсадом.Просто встретится и погулять одно-а вот столы, закуски, питье-это уже посерьезней.

Я думаю нам все равно придется какое-то кафе уведомить, что к ним завалит почти 40 человек-ну это я так на вскидку.Да и мы уже будем голодные и ждать будет сложнее.Ну и заранее к ним торт привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изночально прелагала потусить,а потом кто хочет и может в кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с ночевой...

уложим малых и как загудим :hi-hi:

Во-во! Здорово бы было!

 

варики с турбазами http://www.turbaza-volgograd.ru/

вопрос только в том как туда добираться...

На таксо не пойдёт, однозначно.

 

Горсад конечно хорошо, но через 2 часа все все равно захотят в кафе покушать.Столы конечно идея хорошая, но я не думаю что нам это разрешат, т.к. это я думаю нужно обговаривать с тем кто заведует горсадом.Просто встретится и погулять одно-а вот столы, закуски, питье-это уже посерьезней.

Я думаю нам все равно придется какое-то кафе уведомить, что к ним завалит почти 40 человек-ну это я так на вскидку.Да и мы уже будем голодные и ждать будет сложнее.Ну и заранее к ним торт привезти.

Так можно потуссоваться на газончике, а потом в Светлану пойти. Заранее им заказать по шашлыку и салатику или ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы устроила пикничок на травке, а потом пошли бы в кафе чай пить с тортом (если у них можно принести свой торт, нужно заранее узнать) и заодно бы детей покормили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против кафе! нафик оно... ну какой интерес деткам там будет?? в помещении, в духоте... все таки для них праздник.... Если решите в кафе, то мы скорее всего потом домой после прогулки... я за пикник на свежем воздухе... заказать можно в том же рустерсе пицц, ну или еще где и еще чего... напитки можно закупить заранее... торт я бы заказала общий, купить одноразовой посуды, фруктиков, соков детям.... все вместе, кто когда хочет тогда и ест.... по мне кафе совсем не нужно.... но столик пластиковый конечно хорошо бы....

 

+10000000!!! Я за пикник на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы устроила пикничок на травке, а потом пошли бы в кафе чай пить с тортом (если у них можно принести свой торт, нужно заранее узнать) и заодно бы детей покормили

Кстати да действительно малышам ведь ужинать время подойдет, по любому нужно будет куданибудь засесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все равно нужно кафе выбирать и предупреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да действительно малышам ведь ужинать время подойдет, по любому нужно будет куданибудь засесть

а мы спокойно и в коляске можем есть... не знаю как другие конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы спокойно и в коляске можем есть... не знаю как другие конечно...

Мы тоже в коляске можем есть, но нам нужен будет кипяток, чтобы согреть творог (его я думаю купить в ближайшем супермаркете, перед самой трапезой)

А вы чем будете ужинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы спокойно и в коляске можем есть... не знаю как другие конечно...

 

А мы вообще отказываемся сидя есть: сына бегает по дому, а я за ним с ложкой. Так у нас проходят приёмы пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в коляске можем есть, но нам нужен будет кипяток, чтобы согреть творог (его я думаю купить в ближайшем супермаркете, перед самой трапезой)

А вы чем будете ужинать?

Нам бы в 6 часов чемнибудь посерьезнее поужинать, котлетой напирем с пюре, или что то в этом роде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бы в 6 часов чемнибудь посерьезнее поужинать, котлетой напирем с пюре, или что то в этом роде))))

Вы так уже по-взрослому, а котлету какую даешь жареную или на пару?

Мы вчера ели судака запеченого в мульте, Димку понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так уже по-взрослому, а котлету какую даешь жареную или на пару?

Мы вчера ели судака запеченого в мульте, Димку понравилось

Если где то то беру жареную корочку не дю а внутреннее мяско с удовольствием ест! А так на пару или тушу! Рыба жто у нас вообще до трясучки, безумно ее любит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за горсад! Проголосовала против торта, перед тем как читать, а потом увидела, что можно его организовать, поэтому тож считаю надо заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж на сколько кг. нам тортик нужен будет?! Килограмм 6-8 наверно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж на сколько кг. нам тортик нужен будет?! Килограмм 6-8 наверно?

примерно 5 кг. из расчета по 100 гр. каждому (посчитала и взрослых детей 50 человек пока примерно)

а кстати торт наверное надо будет оплачивать в зависимости от едаков.... че т я прям не знаю.. кто то ведь один придет, а кому то 5 кусков надо)) я вот с мужем наверно, то есть нам два кусмяки..

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за горсад и тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про нас??? :very_funny: Мы с Андрюхой один на двоих

:very_funny: не, я образно написала. но кстати ща посчитала вас пять то пять, но двое то вообще не едоки. или вы уже на торты перешли :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, чет все читаю и читаю, и никак не пойму, пикник - это конечно, замечательно, а для детей развлечение какое. Просто по газону побегать? Ну, попьют они сок, перекусят и ...? Организация какая-нибудь есть? Что сначала, что потом? Извиняюсь, может я не все прочитала и зря глупые вопросы задаю. Ткните носом. И еще 50 человек - это супер! Прям свадьба какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для детей развлечение какое. Просто по газону побегать? Ну, попьют они сок, перекусят и ...? Организация какая-нибудь есть?

 

да им щас это и самое интересное...программа не нужна особо..

кто ее будет смотреть-слушать?

эт для постарше малых..

 

нам ща песок пожевать..самый лучший праздник..мм...нямка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...