Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

я не правильно написала 200 тыс аренла и заказываеш на эту сумму... вот так вои...( но много лет прошло возможно все поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не правильно написала 200 тыс аренла и заказываеш на эту сумму

 

Ян, а сколько человек у вас было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ян, а сколько человек у вас было?

узнавали на 80-90, но в итоге на седьмом небе остановились! хотя в бору шикарно конечно! ну я думаю все нормально будет мы же не свадьбу играть будем) а на 30 посад мест там большая беседка есть можно ее будет орендовать с пианино!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы съездили!!!! Спасибо Наташе uhb95 и ее мужу!!!! К сожалению конкретно ничего не узнали, потому что администратор у них работает до 19.00. Но нам рассказал кое-что мужчина который всех встречает как то так...

1. Аренды за место у них нет, только за заказанные блюда.

2. Минимума заказа нет, можно заказать просто чай а можно и первое второе третье+компот)))

3. с алкоголем тоже все по желанию.

4. предоплата по-моему сказал 50%

5. самая большая беседка вмещает 25 чел примерно... но она у входа и как бы на возвышенности, газон там со склоном, как бы детки не споткнулись и покатились...

6. можно еще взять 2-3 беседки по 15 чел в каждой, есть вариант где такие беседки прям рядом.

7. в каждой беседке есть розетка

8. детям по газону бегать разрешено

9. кол-во детей не испугало.

10. Надя единичку можно привязать прям на беседку, сегодня у кого то был детский праздник и была беседка украшена шарами. ну или в другое любое удобное место...

11. про меню сказал в интернете смотреть, ну и подробнее с администратором обговаривать.

сейчас еще повспоминаю...

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению конкретно ничего не узнали, потому что администратор у них работает до 19.00.

 

Ань, я ж мужу торчу подарок торчу... может съездим с ним туда.... а вы дату не забронировали, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, я ж мужу торчу подарок торчу... может съездим с ним туда.... а вы дату не забронировали, правильно?

Маша администратора не было, а этот вопрос только с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра туда позвоню, попробую пообщаться с этим менеджером. Хочу уточнить все-таки на счет аренды, чтоб не было сюрпризов. Мне лично понравилиь беседки по 15 человек. Они как-то в уголочке от остальных, между ними газончик, а та большая, она прям на входе почти. Аня, кинь фотки, плиз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они как-то в уголочке от остальных, между ними газончик, а та большая, она прям на входе почти.

 

может тогда и закажем 2 таких беседки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тогда и закажем 2 таких беседки?

Я тоже за 2 беседки

По мне лучше подальше от чужих

Девчат, а что насчет меню??? Будем одно заказывать или каждый что захочет? Заранее или на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я завтра туда позвоню, попробую пообщаться с этим менеджером. Хочу уточнить все-таки на счет аренды, чтоб не было сюрпризов. Мне лично понравилиь беседки по 15 человек. Они как-то в уголочке от остальных, между ними газончик, а та большая, она прям на входе почти. Аня, кинь фотки, плиз)))))

Сейчас Наташа чуть позже, Олю спать уложу. Еще там с 2 августа открывается у них какая-то новая территория, сказали место всем хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще там с 2 августа открывается у них какая-то новая территория, сказали место всем хватит!

 

оооо, здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас Наташа чуть позже, Олю спать уложу. Еще там с 2 августа открывается у них какая-то новая территория, сказали место всем хватит!

Я рекламу сегодня по радио слышала. Домики из брёвен, там водопад, бассейн, сауна и что-то ещё в этом духе. Явно не для наших малышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домики из брёвен, там водопад, бассейн, сауна и что-то ещё в этом духе. Явно не для наших малышей...

 

а для мам :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки фотограф из меня ужасный))) нас близко не подпускали к беседкам где отдыхают люди, поэтому все фотки издалека и не совсем понятно... и загружать я не знаю куда, вот через радикал выкладываю...

637b0a37edae.jpg

украшенная шарами беседка самая большая у них

bf17cc57a5ad.jpg

1f746c1ce28c.jpg

36f64e3c26fa.jpg

5fc084afd60a.jpg

3b896b3a5d77.jpg

4e1c64292072.jpg

8e0e56fa8b64.jpg

вот этот угол где беседки близко друг к другу

0a921a730adb.jpg

6ebcee34eddb.jpg

 

c4179ac4bce6.jpg

aa9de5e27510.jpg

ae512981d6d2.jpg

а это мы немного подглядели что откроют на новой территории

4299264beea2.jpg

6be8dfff73e4.jpg

d71c82be4142.jpg

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 и 32. sanikaskv (Александра)

 

2 раза в списке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сауна и что-то ещё в этом духе. Явно не для наших малышей...

 

а чё й то))

такие карапузы с вениками в руках)) как напарят друг друга....

 

деффачки...не кидайте тапками....но судя по фото...какое то не детское место...

мож в живую лучше конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, жаль, что беседки 2, отдельно сидеть...

Но с таким кол-вом человек...конечно без вариантов, я мужа тада не буду брать наверн, ну уж оч нас много получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас близко не подпускали к беседкам где отдыхают люди

 

:misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне б вообще 1 беседку))

какой там сидеть.....зрим за малыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деффачки...не кидайте тапками....но судя по фото...какое то не детское место...

мож в живую лучше конечно..

+1

я тут недавно проморолик посмотрела про этот бор и тоже не впечатлилась. но альтернатив предложить не могу.

Наташа, Аня а как впечатления ваши собственные? там есть где деткам посидеть? ну если игрушек накидать да коврики.

Изменено пользователем Priscilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, жаль, что беседки 2, отдельно сидеть...

Но с таким кол-вом человек...конечно без вариантов, я мужа тада не буду брать наверн, ну уж оч нас много получается )))

я вообще если и представляю стол то аля шведский с закусками. подошел перекусил и снова к малышне. поэтому то что 2 беседки не страшно, не так уж они и далеко др от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b]Priscilla[/b], точно Маш, я бы такая что вообще не хочу заказывать, я пока не научилась норм есть с детем, ну раз надо придется ии, Аня написала хоть чай ивсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

я тут недавно проморолик посмотрела про этот бор и тоже не впечатлилась. но альтернатив предложить не могу.

Аня а как впечатления твои собственные? там есть где деткам посидеть? ну если игрушек накидать да коврики.

игрушки... коврики..... я лично не представляю там такого.. везде ступеньки дорожки и не совсем ровный газон.... и уединится от остальных посетителей вряд ли получится... сегодня понедельник вечер народу было прилично, на стоянке машин 30 если не больше и почти все беседки заняты.... и вообще я ожидала чего-то большего от этого места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Priscilla, точно Маш, я бы такая что вообще не хочу заказывать, я пока не научилась норм есть с детем, ну раз надо придется ии, Аня написала хоть чай ивсе

Наташа тут еще от места многое зависит. Вот на ДР Славика у Жени Амуры я прекрасно посидела за столом, но сынок в это время сидел с игрушками на газоне на детской огороженной площадке и в поле зрения. там такого раслабона не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, почему не бывает турбаз для дтишек со спец газоном и т.д. ))) а вот чем не идея для бизнеса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, почему не бывает турбаз для дтишек со спец газоном и т.д. ))) а вот чем не идея для бизнеса )))

мне вот Олимпия понравилась и газон есть и детская площадка...и беседки там есть...наверное и цены кусаются( и туда нельзя со своей едой и напитками.

надо бы поискать варианты турбаз.

блин девчат зачиталась а на кухне чуть чайник не сгорел, точнее ...горелым запахло(((

Изменено пользователем Priscilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа тут еще от места многое зависит. Вот на ДР Славика у Жени Амуры я прекрасно посидела за столом, но сынок в это время сидел с игрушками на газоне на детской огороженной площадке и в поле зрения. там такого раслабона не получится.

Жалко, что у Жени не полгектара площадь. Скинулись бы, сами (а не Женя) организовали бы всё, мужики бы шашлЫки нажарили, мы салатики привезли, канапушки всякие, отметили, убрали всё и по домам! Никаких чужих, только свои. Эх... (наглые мечты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вообще-то там не плохо.... но расслабится там не получится точно. территория с газоном рядом с беседками не большая, а разбегаться по всей территории заведения нам наверное не разрешат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы в Репино, но далеко и цены они подняли. Там и площадка детская была (насколько я помню).

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо бы поискать варианты турбаз.

Ну да. Только недалеко чтоб ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму а турбаза чем лучше этого заведения? просторнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму а турбаза чем лучше этого заведения? просторнее?

И места побольше, и воздух почище. Только всё самим тогда придётся делать - готовить, убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И места побольше, и воздух почище. Только всё самим тогда придётся делать - готовить, убирать.

и с ночевой...

уложим малых и как загудим :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и с ночевой...

уложим малых и как загудим :hi-hi:

ага и у каждого радионяня в кармане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чё й то))

такие карапузы с вениками в руках)) как напарят друг друга....

 

деффачки...не кидайте тапками....но судя по фото...какое то не детское место...

мож в живую лучше конечно..

Да ну, какие там тапки. Я тоже думаю, что не детское. Но, большинство же решило туда. По мне так игровая комната была б для детишек лучше. а так праздник для мам получается больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему от игровой отказались??

а то я не в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему от игровой отказались??

 

Марин, потому что летний ДР и решили на улице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото и отзывам это явно не детское место.Осталось меньше месяца до общего др,давайте подумаем,может есть другие варианты.или в крайнем случае может и правда игровая комната?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игровая комната вместит такое количество детей? Если да, то я за. А про турбазы ничего сказать не могу, мы там не были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игровая комната вместит такое количество детей? Если да, то я за. А про турбазы ничего сказать не могу, мы там не были.

Смотря какая. Мне кажется в зайченке будет тесно, а в малинках нормально. Но это опять таки мое хотение, но я в таких делах как большинство решит. Мне в общем-то не принципиально. Но вот с СБ ну очень будет заморочно такой толпой. И в плане организации (меню там и тп) и расстелить пледики на травке там не получится - там газоны с цветочками, мне кажется для этого не предназначены. Но вот на турбазу мы однозначно не поедим. Далеко и воды нет и вообще....

И если все-таки игровая, то надо быстро определяться, и бронировать, а то пролетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...