Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

Девчат,я буду со старшей дочкой еще,внесите в список,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу денег-я за то чтобы заранее собрать.А если будем заранее что-то в кафе заказывать-тоже за это собрать-чтобы потом самим не пришлось оплачивать за кого кто не пришел

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто едет в сосновый бор? Кто у нас на ангарском живет? Кому ближе всех?

Я у вас на ангарском живет. Но туда надо только на машине - это вечером с мужей или в выходные. Я очень бестолочь в плане организаторства. Могу чего-нибудь забыть спросить. Кто желает вечером или в выхи с нами прокатиться до туда? После 19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу съездить посмотреть все узнать, но не могу, машины нет. Сейчас муж в отпуске могу с кем-нибудь съездить компаньоном...

Давай съездием вместе? Завтра-послезавтра - в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у вас на ангарском живет. Но туда надо только на машине - это вечером с мужей или в выходные. Я очень бестолочь в плане организаторства. Могу чего-нибудь забыть спросить. Кто желает вечером или в выхи с нами прокатиться до туда? После 19?

Наташ, если поедите,то я предлагаю, чтоб девочки вопросы написали,что интересует,а ты на бумажечку и спросишь. Я тож думала в субботу проехать,мужа ДР там отметить вдвоем,ну и заодно распросить про все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, если поедите,то я предлагаю, чтоб девочки вопросы написали,что интересует,а ты на бумажечку и спросишь. Я тож думала в субботу проехать,мужа ДР там отметить вдвоем,ну и заодно распросить про все

было бы неплохо _ я про вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе , уже с детьми получается 80 человек, обязательно нужно спросить и посмотреть где они нас могут разместить

Изменено пользователем LO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе , уже с детьми получается 80 человек, обязательно нужно спросить и посмотреть где они нас могут разместить

С таким количеством людей, они смогут предложить арендовать 1 или 2 этаж :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы неплохо _ я про вопросы)

Ну во первых и самое главное смогут ли они нас всех разместить на воздухе, учитывая то, что еще детей много будет

Какой минимальный нужно оставить заказ, какая предоплата

Еще бы меню в электронке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе , уже с детьми получается 80 человек, обязательно нужно спросить и посмотреть где они нас могут разместить

может поделимся на группы и в несколько заходов отпразднуем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким количеством людей, они смогут предложить арендовать 1 или 2 этаж :hi-hi:

Оль, нам бы улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, нам бы улицу

Я тоже, конечно, за улицу, но вряд ли в маленькой беседке поместятся 80 чел, если только на улице за пределами кафе :hi-hi:

В общем будем верить в лучшее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе , уже с детьми получается 80 человек, обязательно нужно спросить и посмотреть где они нас могут разместить

Жень, ну я не думаю, что все 80 будут! У нас же все возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если пойдет дождик? куды бечь? 80-тичеловековой толпой с дитями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если пойдет дождик? куды бечь? 80-тичеловековой толпой с дитями)))

Кто у нас поблизости живет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если пойдет дождик? куды бечь? 80-тичеловековой толпой с дитями)))

ну ближе к делу будет понятно с погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай съездием вместе? Завтра-послезавтра - в выходные?

 

Тока зашла сюда, а тут ехать пора)))) Давай-давай как-нибудь пора уже срочно вопрос этот решать!!!!!!! когда могу? наверное в субботу... или уже тогда с понедельника в любой день до 3 августа пока муж в отпуске.... но я тоже в организации мало что понимаю и могу... ну вдвоем может и узнаем чего.... Надо подумать что узнать.... Девочки ПОМОГИТЕ СПИСКОМ ВОПРОСОВ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока зашла сюда, а тут ехать пора)))) Давай-давай как-нибудь пора уже срочно вопрос этот решать!!!!!!! когда могу? наверное в субботу... или уже тогда с понедельника в любой день до 3 августа пока муж в отпуске.... но я тоже в организации мало что понимаю и могу... ну вдвоем может и узнаем чего.... Надо подумать что узнать.... Девочки ПОМОГИТЕ СПИСКОМ ВОПРОСОВ!!!!!!

Давай на вечер понедельника пока договоримся. А то я смотрю вопросы не очень пока сыплются, а до понедельника может понапишут как раз! Ты где живешь? За тобой надо будет заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основные вопросы - свободна ли беседка будет на 27.08 16 00, смогут ли они там разместить нас в таком кол-ве и меню, спросить есть ли в эл виде или же попросить распечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос с меню отпадает, вот нашла у них на сайте

http://bor.pro34.ru/menyu32/

Давайте тогда определяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли воспользоваться их магнитофоном. Через флешку возможно звук воспроизводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами присмотрите,пожалуйста куда там можно повесить единичку из шаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёй-то посмотрела я меню... Особо ничего не понравилось, а то, что понравилось - цена кусается. Из дома, што ль привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сами присмотрите,пожалуйста куда там можно повесить единичку из шаров?

 

Надь, а поставить ее никак?

Надь, а можно мне будет 3 цветочка?

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе , уже с детьми получается 80 человек, обязательно нужно спросить и посмотреть где они нас могут разместить

девочки нужно конечно уточнить, но когда 3 года назад мы играли свадьбу хотели именно там на улице (побоялись что погода подведет) и нам сказали что это аренда нескольких беседок и стоить эта оренда будет 200тыс !!!!! нужно сообщить обязательно про колличество, а то может и не получится там....(((((

Изменено пользователем kaprizulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и стоить эта оренда будет 200тыс !!!!!((((

:sm044: Мы тоже там хотели свадьбу играть, но правда на 2-м этаже, но нам таких сумм не озвучивали :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044: Мы тоже там хотели свадьбу играть, но правда на 2-м этаже, но нам таких сумм не озвучивали :cranky2:

они это агументировали тем что улица то будет вся вами занята, и при этом само здание на день торжества от посетителей не закрывалось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта оренда будет 200тыс !!!!

 

ОГО!!!!!! поэтому уточнить надо....а то нафик-нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки нужно конечно уточнить, но когда 3 года назад мы играли свадьбу хотели именно там на улице (побоялись что погода подведет) и нам сказали что это аренда нескольких беседок и стоить эта оренда будет 200тыс !!!!! нужно сообщить обязательно про колличество, а то может и не получится там....(((((

так мы ж вроде как и не арендуем... а просто типо посетители...тем более в будний день, тем более находятся они в тьме тараканей. кто придет посторонний и захочет там ходить - да ради бога (только думаю вряд ли кто то захочет слушать визг толпы карапузов)! Хотя фиг их знает, у каждого менеджера свой прибабах, стукнет в голову и упрется как баран, что нельзя...лучше конечно все узнать, чтоб "сюрприза" не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они это агументировали тем что улица то будет вся вами занята, и при этом само здание на день торжества от посетителей не закрывалось бы

Неужели кто-то так соглашается :cranky2: 200 тыщ просто за аренду.... Я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш,конечно можно))) Я вообще шариков с собой возьму,может у кого старшенькие захотят - скручу цветочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще,девочки спросите,может у них можно и видео запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос с меню отпадает, вот нашла у них на сайте

http://bor.pro34.ru/menyu32/

Давайте тогда определяться

Нужно узнать насколько оно актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай на вечер понедельника пока договоримся. А то я смотрю вопросы не очень пока сыплются, а до понедельника может понапишут как раз! Ты где живешь? За тобой надо будет заехать?

Согласна на понедельник вечер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня вопрос. мы говорили о том что все разом за стол не сядут. так сколько посадочных мест организовывать на всех? насчитала 50 чел без малышей. эт значит 50 мест или например 20 мест организовать и все по возможности будут подходить занимать места и требовать свой заказ)))))

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт значит 50 мест или например 20 мест организовать

 

я думаю примерно 30 будет достаточно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единичку можно и на пол поставить,но лучше подвесить,я ее в конце мероприятия разберу и каждому цветочек сделаю.а малыши ее затрепют,в зоне досягаемости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...