Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

А если и поинтересуется кто то..... и что....? Что мы плохого делаем? Омон не приедит. В Гагарина,тоже на травке ДР детский праздновали,к ним никто не ломился.

да никто ломиться, конечно, не будет!) ну поглазеют) не каждый день такое увидишь! мне понравилась идея Жени (Амуры) насчет ТВ)) надо утку кинуть им) и еще надо попросить Анжелу, чтобы она позвонила Н.Ю. и попросила, чтобы газончик не поливали в пн., потому что земля там каждый день влажная, я гуляю каждый день там, и это действительно так. Сидеть деткам будет холодновато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравилась идея Жени (Амуры) насчет ТВ)) надо утку кинуть им)

оо..круто))

чтобы газончик не поливали в пн., потому что земля там каждый день влажная, я гуляю каждый день там, и это действительно так. Сидеть деткам будет холодновато!!!

 

да...было б неплохо...

а то земля и так с такими погодами холодная будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть люди глазеют,позитивом заряжаются,но к нам не подходят!!!Закрытая зона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть люди глазеют,позитивом заряжаются,но к нам не подходят!!!Закрытая зона!!!

табличку надо поставить))

осторожно..злые мамашки) покусают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат...а обговаривали на чем дети будут играть.....??

На нервах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

164314

Дата документа:

24.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **20 34

Счет списания:

6390 02** **** **30 58 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так на каком времени все таки остановимся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всё про фотографа думаю:Если он забронирован на 2 часа (17 до19.00),то получаеться ,что он в 19.00 закончит свою работу,захотят ли дети до 19.00 фоткаться,Может все же фото на 16.30 Вот допустим пришли мы в 16.00,к 17.00 дети уже испачкались в траве ,пыли,в печеньки и т.д,может уже и игрухи не поделили?для дитя час ожидания это много, для взрослого нормально. Да и хочется чтоб фото было летним-солнечнным,ну не знаю как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за фотографа всё таки на 16.30. От пиццы отказ,а вот от тортика не откажусь,считаю он нужен,день рождение все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за то, что бы прекратить устраивать революцию. Сейчас опять начнется прыганье времени. Большинство все равно было за 16.00... фотограф к 17.00. Что такого существенно изменилось??? Я еще на момент выбора времени раньше говорила, что это время для нас конкретно не очень удобно. И мы (если выздоровеем, конечно) скорее всего опоздаем и будем ближе к пяти, хотя я по максимуму планирую подстроиться, чтобы быть к назначеному времени. Так что предлагаю ничего не менять, особенно существенных договоренностей (таких как платные услуги). Не забывайте, что многим еще и очень длительно добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за то, что бы прекратить устраивать революцию. Сейчас опять начнется прыганье времени. Большинство все равно было за 16.00... фотограф к 17.00. Что такого существенно изменилось??? Я еще на момент выбора времени раньше говорила, что это время для нас конкретно не очень удобно. И мы (если выздоровеем, конечно) скорее всего опоздаем и будем ближе к пяти, хотя я по максимуму планирую подстроиться, чтобы быть к назначеному времени. Так что предлагаю ничего не менять, особенно существенных договоренностей (таких как платные услуги). Не забывайте, что многим еще и очень длительно добираться.

Давайте и правда дергаться не будем... встреча в 4, фото в 5, тортик в 6. Без пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че у нас еще кто то не знаком?))) :hi-hi:

ну Вадимка да - он же не местный

 

лагерь прям разобьем :very_funny: :very_funny: :very_funny:

нас тогда точно выгонят)))

 

 

таджики надежнее B) B) B)

да ты моя молодец - вечный позитив! так держать!

 

:very_funny: Марин,мне нравится твой настрой....я тоже пошутить хотела про ролевые игры,но не решилась :very_funny:

 

Детям можно одеялки нести

Девчат - я еще + одеяло не осилю нести (

Изменено пользователем Доминиканка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за то, что бы прекратить устраивать революцию. Сейчас опять начнется прыганье времени. Большинство все равно было за 16.00... фотограф к 17.00. Что такого существенно изменилось??? Я еще на момент выбора времени раньше говорила, что это время для нас конкретно не очень удобно. И мы (если выздоровеем, конечно) скорее всего опоздаем и будем ближе к пяти, хотя я по максимуму планирую подстроиться, чтобы быть к назначеному времени. Так что предлагаю ничего не менять, особенно существенных договоренностей (таких как платные услуги). Не забывайте, что многим еще и очень длительно добираться.

Спасибо что написала, а то мне так лень на планшете все это было набирать, а как представлен еще сколько ошибок ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат - я еще + одеяло не осилю нести (

блин, ну ты даешь! И что ты правда собралась без одеяла? Нееет, так не пойдет. Кстати, не забудь еще подушку, простынь и дополнительные носки. А самое главное матрац

Изменено пользователем kroshka N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за то, что бы прекратить устраивать революцию. Сейчас опять начнется прыганье времени. Большинство все равно было за 16.00... фотограф к 17.00. Что такого существенно изменилось??? Я еще на момент выбора времени раньше говорила, что это время для нас конкретно не очень удобно. И мы (если выздоровеем, конечно) скорее всего опоздаем и будем ближе к пяти, хотя я по максимуму планирую подстроиться, чтобы быть к назначеному времени. Так что предлагаю ничего не менять, особенно существенных договоренностей (таких как платные услуги). Не забывайте, что многим еще и очень длительно добираться.

И я тож думаю что время менять не нужно, чтобы не запутаться. мы вот в последнии дни вообще очень странно спим, а ведь еще после сна покушать надо, так что мы можем и к 16.00 вовремя прикатить, а можем и к 17.30 опоздать (что вероятнее), все это дело случая и настроения ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну ты даешь! И что ты правда собралась без одеяла? Нееет, так не пойдет. Кстати, не забудь еще подушку, простынь и дополнительные носки. А самое главное матрац

а кровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, ну ты даешь! И что ты правда собралась без одеяла? Нееет, так не пойдет. Кстати, не забудь еще подушку, простынь и дополнительные носки. А самое главное матрац

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё за Наташу Налуну переживаю......человек всё ж с работы.галопом домой....детей в зубы...бегом сюда..а приедет...тут все уже в траве-печеньках-пыли .и не хотят фоткаться.конкурсы проведены.....ну че ей правда кусок торта взять и домой.....

просто мы все свободные...и зависим от деток...а там работа..

вот я и хотела чтоб сдвинуть время немного...праздника хочется для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я всё за Наташу Налуну переживаю......человек всё ж с работы.галопом домой....детей в зубы...бегом сюда..а приедет...тут все уже в траве-печеньках-пыли .и не хотят фоткаться.конкурсы проведены.....ну че ей правда кусок торта взять и домой.....

просто мы все свободные...и зависим от деток...а там работа..

вот я и хотела чтоб сдвинуть время немного...праздника хочется для всех...

я так поняла ее не устраивает перенос времени фотографа. поэтому и говорю что тем более! платные услуги на которые согласился каждый участвующий тем более переносить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я прально поняла, что стол уже не нужен? давайте в решайте - из дома брать не буду, если что у папы возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я прально поняла, что стол уже не нужен? давайте в решайте - из дома брать не буду, если что у папы возьму

Если есть возможность, то лучше взять конечно. Торт все же удобнее резать на столе, да и вообще пригодится он, н-р кормить надумаем там деток, элементарно на стол что-то поставить, перемешать и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я за то, что бы прекратить устраивать революцию.

 

Наташ, молодец!!!!

Было ж голосование - большинство решило!!!! Зачем теперь поднимать бурю в стакане воды????? Сбор с 16 до 17, а не ровно в 16.00.... детки у всех разные... МЫ вчеар напимер дома втрой раз не уснули - Артемыч и на улице не уснул - гулял с 12.30 до 21.30....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет от отдохнувших людей или если это можно так назвать.

 

Про пиццу я не совсем поняла-где ее выбирать и куда писать заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про пиццу я не совсем поняла-где ее выбирать и куда писать заказа.

 

Люд, уже нигде не смотреть и не выбирать.. решили без пиццы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люд, уже нигде не смотреть и не выбирать.. решили без пиццы....

ААА, а то в закрепленном-типа проверьте заказ-меня в заблуждение ввели.А что же вместо пиццы?Или ничего-только торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА, а то в закрепленном-типа проверьте заказ-меня в заблуждение ввели.А что же вместо пиццы?Или ничего-только торт?

особо голодые(как мы :girl_wink: ) потом пойдут в кафе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особо голодые(как мы :girl_wink: ) потом пойдут в кафе))

О, да. я не откажусь от кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо идти в пирамиду в сафари(или как его там).нас тогда туда еще приглашали они)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. kosto (Надежда) + муж? + Настюша (2 куска торта)

2. КИСА& (Людмила)

3. НЮША2011 (Анжелика) + Аня + Саша (2 куска торта) 3 куска

4. Лёкушка (Елена)

5. Катриночка (Екатерина) + муж (1 кусок торта)

6. торри (Виктория) + Влад 2 куска

7. Priscilla (Мария)

8. хаманечка (Мария) + муж + Андрюшка (2 куска торта)

9. Verusy (Вера)

10. Мариночка34 (Марина)

11. anyutka86 (Анна)

12. LO (Евгения) + муж (1 кусок торта) 2 куска

13. _amyrra_ (Евгения)

14. Masya (Вера) + муж 2 куска

15. kroshka N (Наталья) + муж (1 кусок торта) 2 куска

16. Жирафик (Светлана)

17. o-olka (Ольга) + муж (1 кусок торта)

18. Елен@ (Елена) + муж + Алеша (2 куска торта)

19. ГрандДама (Елена) + Кристина (1 кусок торта)

20. Доминиканка (Наталья)

21. naluna (Наталия) + Вика (1 кусок торта)

22. Kaprizulia (Яна)

23. лучик Света (Светлана) (без торта!)

24. dance (Ирина)

25. Daina (Дина)

корректировка по торту от тех кто написал мне в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается 33 куска по 150 грамм = 4950

все заказываю ровно 5 кг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тортом опредилились.Так во сколько точно надо быть в горсаду?а пледик брать для дитя,чтоб там сидеть ползать,а то мы ведь еще не ходим???АААА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так во сколько точно надо быть в горсаду

с 16 до 17

 

а пледик брать для дитя,

 

если есть возможность то кончно брать...будут все играть..

я наверное не в силах на себе еще плед притащить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,я деньги еще Нюше не перечисляла. Чет никак не понятно по сумме. Надо?Или на месте можно будет отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы сходили с Машей заказали торт!!! целый час проторчали в конфетках в очереди на заказ торта у меня Оля уже вся извелась из рук врывается, кричит, короче жесть и никто нас без очереди не пропустил... Короче единичку нам сказали не сделают слишком она огромная, отказали, решили делать двухъярусный, просили залить торт шоколадной глазурью отказали только марципаном все полностью могут сделать. Оформление оставили то же полянка зеленая с цветочками, бабочками и т.д. надпись Летним цветочкам 1 годик. отталкивались вот от этого торта только без тигра и много много цветочков.

http://s008.radikal.ru/i304/1208/3f/165a25a27bbc.jpg

Изменено пользователем anyutka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта и Маша, 1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мы ближе к 17.00 придем. У меня Артем не выдержит целый часфотографа ждать.

 

Доминиканка, Наташа, тебе лучше на 160 ехать. По крайней мере я точно знаю, что она туда едет. Тебе нужно выйти на ост. Современник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...