Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Avatarka

Летние цветочки 2011. Общий день рождения

Рекомендованные сообщения

девчат, у кого деньги за торт (остаток который надо оплатить) не забудьте снять наличку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата! я заболела!!! температура ночью была и насморк :( так что я сегодня не приду :((

 

Светик, выздоравливай! Обидно, что не увидимся.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик,здоровья тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Что-то все разболелись к встрече(((Скорейшего выздоравления деткам и мамочкам!!!!А мне сегодня в 3 надо быть в Волжском обязательно.Когда я оттуда вернусь-не знаю.А так хочется попасть на встречу....Буду стараться!Погодка еще что-то не очень...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, у кого деньги за торт (остаток который надо оплатить) не забудьте снять наличку!

Я вообще еще ничего не оплачивала. Деньги Нюше сдавать или каждому в отдельности (за торт,дипломы и т.д)? (прошлый раз мой пост с таким вопросом проигнорировался((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж съездиет за тортом. Только помощника ему надо будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю в оконо, тучки вроде уходят.

Мы сегодня уже погуляли, пасмурно конечно, но не особо холодно)))Солнышко если выйдет,то вообще красота будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно решила что буду брать колясон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнышко если выйдет,то вообще красота будет)

 

:waiting: :waiting: :waiting:

ах...это если......

 

 

так что за Джунгли то???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...пойти бы куда нить в ТЦ..пофоткаться там с малышами))

 

мы как то в глубоком детств с девчатами ездили в ПХ...и там хотели сфоткаться на фоне манекенов......... а продавщицы нам предложили прям за стекло к ним зайти в обнимку сфоткаться))

вот малых бы туда..прикольные б фотки были)) модельки наши маленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочей приеду наверно где то к 16.30,мы своим ходом на трамвае,с коляской.А муж со старшим наверно часиков в 6 только приедут,он на работе,да еще сына заберет с садика.Столик может привезти.надо????

Гирлянду и плед возьму,а колпачков вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно тоже переживаю за своего ребенка, но не могу запретить людям праздник.

 

Ань, я никому ничего не запрещаю. Я просто высказала свое мнение по этому поводу. Я тоже думаю, что у нас все мамы умницы и в первую очредь своего ребенка мучить не будут. А по поводу того, что в садах будут болеть и т.д. - так что же теперь вообще детей беречь не надо если они все равно будут болеть. Я тоже противница "держать под колпаком", никуда не ходить, не с кем не играть, но если знаю что в песочнице или еще где есть болеющий ребенок никогда туда своего не поведу. И сама, когда у меня Артем болеет, то в первые дни после болезни никогда к деткам не подхоим, а гуляем одни, т.к. конечно в первую очередь у моего ребенка ослабленный иммунитет и ему после болезни лишняя галость не нужна, а во-вторых, чтобы не заражать других детей, т.к. если у нас спала температура и мы вышли гулять, то это не значит, что вирус совсем ушел и здоровый ребенок может его запросто подхватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин...пойти бы куда нить в ТЦ..пофоткаться там с малышами))

 

мы как то в глубоком детств с девчатами ездили в ПХ...и там хотели сфоткаться на фоне манекенов......... а продавщицы нам предложили прям за стекло к ним зайти в обнимку сфоткаться))

вот малых бы туда..прикольные б фотки были)) модельки наши маленькие)

хорошая идейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по яндексу ясно-ясно-ясно )))) а утром малооблачно - бум считать что еще утро

Девчат - уже весь мозг себе сломала брать коляску или нет - прям не знаю че и делать )))

Однозначно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и солнце вышло.....

но погода мне не нравится однозначно...ветер...(( и 20 градусов....

 

кто во что одевает малых???????

в джинсы наверное..да?

кто вообще был на улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,скорейшего выздоровления!!!!

 

Я вот читала,читала - читала и не поняла-это такие дебаты на мой пост?Я и не собиралась Вику тащить с темпой на праздник.Это был как крик души,мол очень хочется-но не сможется.Я и сама еще заболела, так что тут без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и солнце вышло.....

но погода мне не нравится однозначно...ветер...(( и 20 градусов....

 

кто во что одевает малых???????

в джинсы наверное..да?

кто вообще был на улице?

Мы только с улицы-ветер очень холодный-я в майке без рукавов и штанах-прям замерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИСА&, а ну ка лечитесь давайте!!! нечего малышам болеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас уже солнце шпарит во всю, но мы одназначно в брюках, типо при параде ))))

С собой еще беру запасной костюм и песочник, на случай адской жары ))) короче, увидите женщину с чемоданом и коляской, эт знач мы с Вадюшей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хаманечка, какое зловещее у тя кол-во сообщений :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас уже солнце шпарит во всю, но мы одназначно в брюках, типо при параде ))))

С собой еще беру запасной костюм и песочник, на случай адской жары ))) короче, увидите женщину с чемоданом и коляской, эт знач мы с Вадюшей ))))

а сверху? футболка или кофта?

 

мы наверное в джинсах и футболке..

с собой возьму еще толстовку

 

легкое брать не буду..тепла не будет такого уж...а попой в шортах сидеть холодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рубашка с коротким рукавом и конечно кофта еще

ну прям жОних...рубашка...брюки...

 

приедет покорять волгоградских дам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям жОних...рубашка...брюки...

 

приедет покорять волгоградских дам))

Ага, просто мама редко такие возможности предоставляет ему, все над за один вечер успеть. Хотя мы че вроде как парни стеснительные,ну посмотрим че будет сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, все хотела у тебя спросить куда ты ставишь колясон в маршрутке?

ну смотря как расположены сидения....

ставлю рядом с собой..

иногда просто выкупаю 2 места..чтоб не мешаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, просто мама редко такие возможности предоставляет ему, все над за один вечер успеть. Хотя мы че вроде как парни стеснительные,ну посмотрим че будет сегодня

будешь каждые 15 минут переодевать его.ю....чтоб представить весь гардероб :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поеду в синяках)) сына покусал)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будешь каждые 15 минут переодевать его.ю....чтоб представить весь гардероб :very_funny:

Надеюсь до этого не дойдет, хотя как мы хомячим все может быть, оооо, еще ж и слюнявку над взять, жесть, када я буду складывать колясон, куда вещи буду девать, ааа голова кипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, как там Арсюшка? Вы все таки домой седня едите?

Наташ, сейчас 37,5... собираемся домой.... хоть опе нормально, а то вчера отказался от ужина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна по ходу без коляски буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь до этого не дойдет, хотя как мы хомячим все может быть, оооо, еще ж и слюнявку над взять, жесть, када я буду складывать колясон, куда вещи буду девать, ааа голова кипит

всё в сумку складываешь...чтобы в корзине просто так ниче не лежало...когда складываешь колясон..сумку вынимаешь...держишь сумку и вадима...затаскиваешь всех в маршрутку и вул-ля)) готово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только с улицы пришли, у нас почти ясно, а вот ветер сильный и холодный, но мы шли по дворам и прям в затишье очень тепло и хорошо. тоже не знаю во что теперь одеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы только с улицы-ветер очень холодный-я в майке без рукавов и штанах-прям замерзла.

А че ж там одевать тогда,если в штанах холодно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че ж там одевать тогда,если в штанах холодно??

а я в платье собралась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все таки решила что лучше на 123 доеду там все равно конечная, проще будет, а идти оттуда стоко ж примерно, как и от современника. Папа нас тут посадит, поможет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в платье собралась...

Я в джинсах спарилась.. но учитывайте, что вы вечером будете сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...