Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Утягивающее белье

Рекомендованные сообщения

653192_s.jpg 653195_s.jpg 653196_s.jpg 653203_s.jpg

 

 

Огромное кол-во предлагается вариантов утягивающего белья. Разные модели и наверно предназначены для определенных зон, которые они утягивают. Хочу узнать, какое лучше, эффективнее. На что надо обратить внимание при выборе.

 

Видела результат от корсета (как на первой картинке), впечатлило. Цена только отталкивает. Присматриваюсь к утягивающим трусам. Мне надо утянуть живот, складку свисающую над швом от кесаревого. Поможет?

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть корсетное белье: полуграция и утягивающие трусики...

полуграция на косточках, утягивает хорошо, делает талию тоненькой, но телеса выпирают тогда снизу (никуда же их не денешь)))))), и сидеть долго неудобно из-за косточек))) так что это вариант, но на ненадолго)))

 

первый вариант тоже был, отдала - причина та же: только стоять...

Изменено пользователем Кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, у меня есть и первый и второй вариант как на твоих картинках, но ни то ни другое не нра....

Покупала у Жени в закупке, размер подошел хорошо, утягивает прилично, но не удобно... у обеих моделек под грудью сильно давит и косточки периодически в ребра впиваются..... ходить в таком одно мучение...

Наверное нужно белье с эластичной широкой резинкой наверху, но не уверена в том что она не будет "скатываться" вниз.... Может кто пользовался такими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ходить в таком одно мучение...

Наверное нужно белье с эластичной широкой резинкой наверху, но не уверена в том что она не будет "скатываться" вниз.... Может кто пользовался такими?

да, ходить мучение....

у меня есть антицеллюлитные шортики, они с высокой талией и липкой лентой по верху (как у чулок), но они не сильно утягивают, а просто элластичные штанишки для фитнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть антицеллюлитные шортики, они с высокой талией и липкой лентой по верху (как у чулок), но они не сильно утягивают, а просто элластичные штанишки для фитнеса

 

Они не скатываются вниз, лента хорошо держит? Даже во время занятий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не скатываются вниз, лента хорошо держит? Даже во время занятий?

да, хорошо))) только долго носить неудобно: лента достаточно тугая, проходит под грудью и некомфортно становится со временем, тогда отворачиваю высокую часть до талии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, хорошо))) только долго носить неудобно: лента достаточно тугая, проходит под грудью и некомфортно становится со временем, тогда отворачиваю высокую часть до талии)))

 

Ну вот так и знала, что будет какой нибудь косяк..... Надо просто худеть, а не белье себе искать... :very_funny:

Пойду я кефирчика что ли попью... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно утягивает, а кровообращение, наверное, тоже нарушается.

конечно! поэтому это белье для недолгого употребления ))))

а если серьезно, у меня есть обыкновенная грация (не утягивающая, просто ткань достаточно плотная, х/б, старые запасы)))), контуры тела в ней достаточно округлые, и в носке эта грация очень комфортна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый вариант тоже был, отдала - причина та же: только стоять...

да, у меня тоже есть первый вариант-утягивает хорошо, но вот сидеть в нем вообще жуть, да и в клуб неоденешь-сплошное неудобство...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе брала утягивающие трусики. Резинка скатывалась, не очень комфортно было. С завышенной талией, очень давит, тоже неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поделиться своей радостью!наконец-то я приобрела корсет! я в восторге! талия минус 4-6 см, как утянуть. грудь как у Семенович!) в комплекте шли трусики-стринги, но не для повседневной носки, впереди треугольник, сзади веревочки (мелочь, а приятно)! хочу еще купить, но такой, как нижнее белье с рюшками и подвязками, мужа порадовать))) а еще в этом отделе в магазине Елецк акция до конца сентября, чулки в подарок дали и скидку 5% на последующую покупку! так что теперь я секси-шмекси)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе брала утягивающие трусики. Резинка скатывалась, не очень комфортно было. С завышенной талией, очень давит, тоже неудобно.

у меня тоже такие были. скатывались с живота. а в корсете другое дело, он жесткий. и фиксирует очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
takayaya, видать моя НеТакая пошла в рекламе подрабатывать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
takayaya, видать моя НеТакая пошла в рекламе подрабатывать!?

:very_funny:

хотела отписаться про пояс утягивающий, нашла, где я отзыв по закупке оставляла, а там ТС уже тоже отписалась, вроде бы довольная)))

ну все равно процитирую свой хваст, вдруг кому поможет.

А я вот чем хочу хвастануть:

http://fotohost.kz/show.php/538899_2470.jpg.html

Пояс утягивающий микрофибра Состав:88%-микрофибра,10%-эластан,2%-хлопок

Сначала я думала, что ошиблась с размером. заказала L\XL, ОТ 78 см. L я по талии-бедрам ношу обычно. думала, ничего не утянет. Нет, все прекрасно! Думаю, что меньший размер я бы просто не натянула...

Потом стала смотреть с пристрастием. Кажется, ничего не утягивает... не тут-то было))) во-первых, никаких складочек нет на спине, живот поплоще стал. во-вторых, когда сажусь есть, то просто невозможно съесть много)))

в-третьих, мне несколько раз сказали, что я похудела.

Выполнен пояс хорошо. не скатывается благодаря силиконовой ленте на верху изделия. плотно держится на коже. никаких швов, ничего не видно под одеждой.

после комментов в этой теме добавлю, что в носке он достаточно комфортен, но и до осиной талии не утягивает, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Любаня, а закупочку скинь в личку, пожалуйста... Оооочень нужная штучка... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, Любаня, а закупочку скинь в личку, пожалуйста... Оооочень нужная штучка... :shuffle:

Если не затруднит и мне тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одеваю корсет как на 2-ой картинке только под платья облегающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то позарилась на утягивающий топ Триумф, новая коллекция, красивая отделка и т.п. в общем, соблазнилась) померила, сел хорошо, грудь так поднимает, животик не видно, но когда надела его уже дома и проходила несколько часов, такая боль в области желудка была! ужасно сдавил все, у меня потом полдня живот болел(( с тех пор боюсь покупать утягивающее белье, особенно с сильной подтяжкой, прочными тканями! но недавно заходила в Wolford, обратила внимание на их корретикрующее белье, понравилась линия со слабой подтяжкой, очень мягкая и тонкая ткань, но при этом в обтягивающей одежде ничего не видно! вот такое: http://www.wolfordshop.com/Shapewear-Ready...06449/cl2/vt01/

боди это село хорошо, но не нравится, что грудь все равно становится какой-то приплюснутой, какой бы тонкой и мягкой ткань ни была(( слабая пожтяжка именно в линии Opaque, а в ней трусиков с выской талией нет((

стоит, конечно, недешево, особенно в московских бутиках (11 тыр! %) ) но если и вправду при долгой носке (в течение дня) не давит и не будет стягивать все до боли, то хочу приобрести (низ живота-мое смое проблемное место, невероятно сложно с ним бороться!) :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,у меня были и трусики и корсет утягивающий это просто ужас,корсет подымался трусики скатывались,потом купила боди и радуюсь и подтянулось все и нечего не скатываеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите понравилось вот это корректирующее белье http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Mag...506902033.html# подскажите, какой размер мне надо заказать, если рост 156, вес 58кг 90-78-90. проблема живот и складки на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов купила себе утягиващие трусы с завышенной талией и резинкой широкой.в нью форм, ходила в них на прогулки с дочкой до месяцев 6, так они меня стягивали и поддерживали постоянно- что я быстро похудела.Эффект на лицо. В анотации было написано - носить не более 6 часов. у меня после 3-х часов носки начинал живот болеть.

Был еще корсет - утяжка, но это только на выход - причем танцевать и сидеть в нем не удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала утягивающие трусы с Виктории Сикрет. Стринги под грудь. Живота вообще не видно. Ничего не вываливается. Но ходить я смогла только 6 часов подряд, потом живот разболелся. Еще большой плюс, что под платьем не вино.

В общем я очень довольна своей покупкой.

Вот такие

http://www.victoriassecret.com/panties/sha...talogueType=OLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вес 57. а там один размер заканчивается на 57кг, а другой начинается. вот и вопрос какой выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вес 57. а там один размер заканчивается на 57кг, а другой начинается. вот и вопрос какой выбрать?

Я думаю, нужно брать тот размер, который начинается на 57. Если меньший возьмете, то сильно перетянет, вредно для кровообращения и долго ходить не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно конечно может и помогает, но как его снять в самый нужный момент???

Ну есть ведь и на страшное белье, как бабушкины рейтузы) мне кажется, боди или грация (как платье идет) средней коррекции из матовой эластичной ткани или тонкого кружева со вставкой из шелка-атласа очень приличную коррекция дают! Они специально идут под платье по фигуре или юбку, и выглядят при этом красиво :biggrin: у Triumph такое мерила, например, есть еще у Marks & Spencer, Oysho и других

Изменено пользователем Petite Chiaritta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то после ношения утягивающих трусиков низ живота начал к вечеру болеть (не пресс, а как буд-то яичники). Теперь вот думаю, стоит ли опять их надевать... Отчего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое белье не рекомендуется носить долго, действительно может привести к проблемамсо здоровьем, затрудняет циркуляцию крови. Это так, одел по надобности, сходил в гости и быстренько снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе на соседнем сайте заказывала утягивающие стринги с завышенной талией. На вид было прилично, но не сказать, что удобно, постоянно казалось, что они могут сползти на талию. Может быть это мои сугубо субъективные ощущения, не знаю.

Но есть несколько боди, обычных, не утягивающих - их очень люблю, смотрятся супер, удобно, у кого проблема с небольшой складкой над швом от кесарева - помогают, за счет того, что не перетягивают талию, а идут цельнокройно, нет валиков и складок, как при носке комплекта бюстик+трусики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кесарева одеваю утягивающее белье, но в основном когда гулять идем. Дома мне жарко в нем, некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где купить хорошие утяжки-боди? Покупала до этого на рынках трусы с высокой талией (быстро выскочили косточки) и корсет (в принципе ничего, но самой его не застегнуть - много крючков и застегиваются сбоку). Хотела в СП у нас заказать, но во-первых не хочется пролететь с размером, а во-вторых хотелось бы сначала увидеть результат :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала у нас на СП и шорты утягивающие и боди. Когда принесла домой долгожданные коробочки в первую очередь открыла шорты. Увидев какие они малюсенькие сильно засомневалась, влезу ли я в них (они были раза в 3 меньше меня). Но ничего одела и до сих пор не нарадуюсь им - удобные, я в них чувствую себя просто отлично, где нужно подтянуто. Размер брала идентичный размеру одежды. Думаю что меньше брать не нужно, т.к. будет черезчур пережимать, а это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...