Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Эйдж

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Эйдж

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 17.07.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Даша - 06.12.2009 Настя - 14.07.2014
  1. А чем так понравился этот гель? Что еще входило в комплекс?
  2. Не факт, но риск возникновения проблем действительно меньше. А вообще мыло и гель тоже нежелательны в этом месте, так моя гинеколог говорит. А я не знаю как можно обойтись только водой?! Может потому время от времени и появляется молочница.
  3. Вполне возможно акклиматизация так проявляется. Если в этом году уже были на море, то повторно может и не быть такого. Только в дороге аккуратно, старайтесь сквозняков избегать.
  4. А я не ошибаюсь, что такие операции проводят с возрастными ограничениями? У приятельницы муж хотел перегородку исправить, но ему по-моему именно из-за возраста отказали.
  5. Эйдж

    А что у вас на ужин? - 3

    А мы сегодня как раз лепились с пельменями. Лепили-лепили, а умяли все за пять минут :hi-hi: Я тоже иногда покупаю, но с домашними сравнения, конечно, нет. Еще и заморозила чуток, сделаю с ними на днях супчик.
  6. Эйдж

    Темные круги под глазами

    Нет, это именно уходовое средство https://kiehls.ru/nochnoj-vosstanavlivajusc...okrug-glaz.html как и крем на ночь наношу. Дорого, но никакое натуральное средство не будет стоить дешево. Я все заказываю с сайта. Но заказ делаю только после тестирования, благо, что каждый раз по три средства для пробников можно выбрать.
  7. Эйдж

    Выращиваем петунии

    Как же я пропустила в прошлом году эту тему! Спасибище вам, в этом году обязательно воспользуюсь идеей!
  8. Эйдж

    Темные круги под глазами

    Из покупных средств мне понравился из Килса уход за кожей в области глаз. Из моментального эффекта припухлости уменьшает, постепенно светлее эти самые мешки стали.
  9. Ну так это основные прививки, которые еще в детстве делают. А от гриппа и мы не делаем. Кто из знакомых делал все равно болели.
  10. Эйдж

    Курсы по макияжу

    В интернете можно посмотреть уроки по правильному нанесению макияжа.
  11. Эйдж

    культура алкоголя в семье

    бывают исключения, я знаю такого товарища, родители были запойные, а он по жизни вообще на спиртное смотреть не может, полное отвращение.
  12. это и есть настоящие эмоции, для мужчины это вообще показатель.
  13. Повторяю курсы два раза в год, осенью и весной, когда особенно организм в поддержке нуждается. На курс хватает одной баночки, я беру витамины Nature's Bounty, у них рассчитан прием, как раз хватает на полтора месяц, по 1 таблетке в день принимаю. Цена действительно немалая, почти полторы тысячи, а что хорошее стоит дешево? Сейчас иногда и дорогое покупаешь, но не факт, что будет качественное. Рада, что хоть эффективный вариант нашла, экспериментировать и менять не собираюсь, все очень устраивает.
  14. Сначала через интернет заказывала, а в последний раз в аптеке купила, были в гостях в Москве там и взяла. У нас в нескольких аптеках посмотрела - не видела в продаже.
  15. Ух ты)) А я почему-то всегда считала рыбалку чисто мужским увлечением :hi-hi:
×
×
  • Создать...