Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

что по чем? кто был? как долго будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где сейчас зоопарк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Землячке, за кафе Аджах.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили, вход 150рублей, детям до 3 бесплатно, за полтинник можно приобрести пакет с овощами, чтобы кормить животных. Из животных - львы, леопард, тигр, медведи, пантера, обезьяны, лама, пеликаны, павлины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на выходных были. За такую смешную сумму удовольствия и позитива море. Животные, птицы: львы, гепарды, тигрица (с 3 новорожденными котятами), олени, козочки бегают по территории, кормят все их, обезьяны, павлины, медведи всех цветов и рас ))) На выходе можно попрыгать на батуте за 50 руб/10 мин и прокатиться на кони/пони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своих водила, когда зоопарк был в кировском р-не, билет 150 - это взрослый, 100р - до 8 по-моему лет , ну и до 3-лет- беспл. Животные конечно в этих клетках замученные, худые (особенно лисы и волки), но зато живьем. Одному мальчику даже позволили медвежонка (он был за ограждением и на привязи) покормить сгущенкой - так прикольно, сама на такую картину смотрела впервые. Еще можно за денежку покататься на пони и верблюде, мы не катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили в этот зоопарк, когда они были за "Авангардом". На фургонах написано, что зоопарк Московский, номера на машинах ставропольские. Животные измученные, потрепанные. Вонь стоит ужасная еще на подходе к зоопарку, внутри просто кошмар. Действительно внутри есть животные без клеток (верблюд к дереву был привязан и пеликан просто так стоял), козы, пони, медвежонок. Но из-за этого вся земля в испражнениях этих животных. Не знали куда смотреть под ноги или на животных в клетках. Ребенка 3.5 лет пришлось таскать на руках, потому что фургоны с животными высокие и малышу ничего не видно, и чтобы никуда не вляпалась. Вонь такая, что никаких батутов и поп-корна не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ездили в этот зоопарк, когда они были за "Авангардом". На фургонах написано, что зоопарк Московский, номера на машинах ставропольские. Животные измученные, потрепанные. Вонь стоит ужасная еще на подходе к зоопарку, внутри просто кошмар. Действительно внутри есть животные без клеток (верблюд к дереву был привязан и пеликан просто так стоял), козы, пони, медвежонок. Но из-за этого вся земля в испражнениях этих животных. Не знали куда смотреть под ноги или на животных в клетках. Ребенка 3.5 лет пришлось таскать на руках, потому что фургоны с животными высокие и малышу ничего не видно, и чтобы никуда не вляпалась. Вонь такая, что никаких батутов и поп-корна не хочется.

согласна! животных очень жаль. У страуса перьев почти нет, кошмарный вид. А поп корн там купить, по-моему, самоубийство ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а где сейчас зоопарк находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите а где сейчас зоопарк находится?

сегодня проезжала мимо него. он на монолите, ниже семейного магнита, по первой продольной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были вчера. находится около гипера Магнит на Штеменко. стоимость не запомнила,если честно. мнения разделились. взрослые (я и муж) видели грязные и тесные клетки,то,что животные изнывали от жары, а во время кормления рацион бурого медведя состоял из 3 булок хлеба.

дети (1 год и 12 лет) - оба в восторге! младшая покривлялась перед обезьянками (они забавно повторяли),погладила козленка,посмотрела на живых тигров, медведей и лошадок (мы как раз это по картинкам изучали с ней). старшему купили угощение для животных (продается там,50 руб пакетик - капуста,морковка,яблочко) - и он покормил всех кого только возможно, а потом весь вечер увлеченно читал в инете про этих животных. неплохой результат,учитывая,что его кроме компьютерных игр мало что интересует. теперь просится в московский зоопарк съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь просится в московский зоопарк съездить

вот эт я понимаю ЗООПАРК! а всё остальное((( бедные животные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто знает,потом зоопарк где планирует еще быть? в центральном будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиально не поведу своего ребенка в такой зоопарк, очень жалко животных, и эмоции от этого можно только отрицательные получить, посмотрев как они мучаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на Землячке.Ребенку очень понравилось.он еще не понимает в каких условиях животные содержаться.

А мне хотелось быстрее уйти,не возможно было смотреть в глаза этим животным.Ну чесслово,они измучены совсем,я прям глаза опускала,что бы с ними взглядом не встречаться.

Никто не следит совершенно каким образом на животных деньги делают,да еще на многих клетках было написано "занесен в красную книгу".

Хотя какая разница,они все живые и все мучаются одинаково.У меня лично неприятный осадок и совершенно испорченное настроение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите на монолите зоопарка уже нет? он переехал в волжский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 булок хлеба.

а мы когда были тигров и льва кормили мясом по куску на каждого килограмма на 2... а они не особо то ели, один тигр вообще морду отвернул и ушел в глубь клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, где сейчас зоопарк? Хотела дочу сводить, все ждала, когда до ТЗР доедет, а его все нет и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, где сейчас зоопарк? Хотела дочу сводить, все ждала, когда до ТЗР доедет, а его все нет и нет...

В Волжском, за Волгамоллом. Мы вчера там были. Конечно далеко от идеала, но впечатления благоприятные сложились. Может, потому что не особо жарко, но животные не выглядели измученными и все довольно-таки чистенькие. Запах, конечно, фууууу, но куда без этого. Жалко очень только рысь, у которой котенка отобрали. Она в клетке мечется и орет, а рысенок на привязи лежит в другом конце зоопарка, все подходят и тискают его... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,впечатления не из приятных от посещения зоопарка.Давно не ходили туда,лет 5,думала,что-то изменилось за это время.Куда там!Деньги за посещение дерут бешеные,а смотреть по сути,не на что.Все звери в лёжку,по углам клетки попрятались,бедный белый медведь,которого даже трудно белым назвать,он скорее,серый,качается из стороны в сторону.Ему клетку надо раза в три больше.Издевательство над животными,а не зоопарк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу ходить в зоопарки. так зверей жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Я была в этом зоопарке когда он на Землячке стоял - ничего ужасного! Звери довольно чистенькие. Олень вообще красавец - гладенький такой, как в мультиках. Рога пушистые - прикольненько. Зверям действительно жарко, но, извините меня, погода тоже не айс. Я примерно так же выгляжу как они, когда из горячей машины накатавшись за день вылазию. А то что перьев нет и худые лисы. Хм, так линька же была! Вы мою собаку не видели - на неё каждое лето страшно смотреть: одноглазая, худая и облезлая. Чтож я за ней плохо ухаживаю? Дома под сплитом сидит! Да и в природе я сейчас лис часто вижу (на трассе) - они в натуре хуже выглядят, чем в том зоопарке! Звери там, кстати, вполне сытые. При нас кормили мясом хищников, так они ещё как привиредливые старухи на рынке в нём копаются прежде чем выбрать кусок и заняться им. Мясо, кстати, вполне приличного вида. Жарко, конечно, зверушкам - не спорю, но и в московском зоопарке белые медведи так же стоят и башкой мотают. Не знаю что это у них означает. Кстати, если животные размножаются в таких условия - это самый лучший показатель, что не всё плохо. При мне было 3 львёнка, один рысёнок и один тигрёнок в клетке с мамой.

Так что мне условия не показались такими уж кошмарными. Ну а запах - около домашнего вольера с кроликами, курами и овчаркой тоже не розами пахнет, хотя родители ежедневно там убираются. Там где живность - всегда зловоние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...