Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panthera

Будет ли ЧМ 2018 в Волгограде?

Рекомендованные сообщения

А чем Екатеринбург вам не угодил? Нам до него еще развиваться и развиваться. Только что далековат от Москвы, но с авиасообщением там все в порядке.

 

Да мне то он угодил!!! Только для проведения ЧМ не совсем удобен.. ну представте: команде нужно съиграть один день в Москве, а через день в Екате! Это и смена

часового пояса и перелет! а отдохнуть перед матчем?

да бог с ними, с футболистами... а болельщики?! Эти жмоты, европейцы, гостиницы Украины не потянули, а перелет в Екат уж точно не потянут, а наши фаны на "собаках" месяц туда добираться будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А билеты будут продавать непосредственно перед началом чемпионата, так что заранее купить! Да и на фиг они нужны за 6 лет до матча? В рамке под стеклом хранить?

Я б хранила. А то опять все перекупы скупят и будут в три дорога продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б хранила. А то опять все перекупы скупят и будут в три дорога продавать!

 

а вы в фан клуб вступайте и билеты будут по реальной цене)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в фан клуб вступайте и билеты будут по реальной цене)))

Это куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это куда???

 

начни ходить на Ротор.. а там к фанатам вольешься, они тебе поведают куда идти)))

готова ездить за Ротором на выезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начни ходить на Ротор.. а там к фанатам вольешься, они тебе поведают куда идти)))

готова ездить за Ротором на выезды?

Неее))) Я тогда лучше втридорога заплачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде проходят публичные слушания и обсуждение Генерального плана города. Вчера состоялись слушания для жителей Центрального и Дзержинского районов. Впрочем, эти территории ждут минимальные изменения, так как они уже практически полностью сформированы.

 

Самый перспективный район Волгограда – это Советский. Там намечаются самые существенные изменения. Это касается всех трех функциональных зон: производственных, жилищных и рекреационных. Строительство жилья, впрочем, ожидается и в Красноармейском районе, сообщает портал volgograd.ru.

 

Естественно, в Генплане предусмотрены строительство Нулевой Продольной, объездной дороги и эспланады от Мамаева кургана к набережной. Третью Продольную со скоростным режимом движения будут продолжать до Красноармейского района. Первой Продольной предстоит соединиться с ул. Электролесовской в Советском районе. Необходимо развивать западный дублер Второй Продольной (ул. Московская).

 

В случае, если Волгоград получит матчи ЧМ-2018, неизбежны будут новые изменения. Но кое-что уже запланировано, как, например, строительство второго автовокзала у 2-й Продольной, вблизи съезда с моста через Волгу.

 

Кроме того, появятся новые кладбища в Красноармейском и Кировском районах. А передающую вышку высокой четкости перенесут с Мамаева кургана в Дзержинский район.

 

Ну что сказать? Бешенной популярностью у волгоградцев пользуются кладбища (из комментов к статье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, появятся новые кладбища в Красноармейском и Кировском районах.

 

Ну что сказать? Бешенной популярностью у волгоградцев пользуются кладбища (из комментов к статье)

 

Особенно в этих двух районах. ))))

Так хорошо статья начиналась... как говорит "начали за здравие, кончили за упокой"... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи ЧМ-2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут 2 арены).

 

В окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Источник: http://soccer.ru/news/314501.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в дьюти-фри будет больше 3-х видов спиртного. ))))

 

почему же как я летаю дьюти всегда закрыт ! я требуюс его открытия! а если серьезно, мне вот не так важен ЧМ, да я люблю футбол , но переживу. если туда не попаду, по мне так лучше аэропорт "подлечить" (это мягко сказано") тупо стыдно за него, ну и была бы оочень рада если бы Мамайку и набережную облагородили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи ЧМ-2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут 2 арены).

 

В окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Источник: http://soccer.ru/news/314501.shtml

Спасибо за новости! Ну ,надеемся, теперь ,что сделают ,наконец, нормальные дороги и аэропорт. Ну и стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кое-что уже запланировано, как, например, строительство второго автовокзала у 2-й Продольной, вблизи съезда с моста через Волгу.

и где ЭТО???? я непоняла у мамайки? в овражке между 2КМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за Город-Герой.Родственники приезжают в гости с других городов и первым делом говорят "у вас тут дороги делают?" О каком ЧМ может идти речь когда в городе творится полная ж...а!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ФИФА утвердила список российских городов, которые примут матчи ЧМ-2018. Матчи турнира пройдут в 11 городах на 12 стадионах (в Москве игры примут 2 арены).

 

В окончательный список городов вошли: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Екатеринбург.

Источник:

ну кудаж мля без МОСКВЫТО и ПИТЕРАТО :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хорошие новости! Надеемся и Волжский стадион приведут в порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а какой приплод будет у женского населения))) в 2019 году то)) после чемпионата))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а какой приплод будет у женского населения))) в 2019 году то)) после чемпионата))

 

Не поверишь! Только что про энтоо подумала! Да цветные)))) Просто "До свиданья, мой маленький Мишкааа") :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хорошие новости, мужа уже тоже обрадовала :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за хорошие новости! Надеемся и Волжский стадион приведут в порядок!

А он тут при чем?! Будут делать все то, что будет видно для приезжающих. Дороги будут приведены в порядок только от Аэропорта до стадиона, ну и ближайшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, ну по идее город-спутник, тренировочная база нужна не одна, можно и у нас построить, но это только мои надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он тут при чем?! Будут делать все то, что будет видно для приезжающих. Дороги будут приведены в порядок только от Аэропорта до стадиона, ну и ближайшие.

 

потемкинские деревни(((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, ну по идее город-спутник, тренировочная база нужна не одна, можно и у нас построить, но это только мои надежды.

Кому тренировочная база? У Ротора есть своя база.

Не стоит тешить себя надеждами. )))))

Вспомнился случай, муж рассказывал, был в Астрахане, перед приездом президента вдоль дорог выкрасили дома, но покрасили только стены вдоль дороги, даже боковые части не покрасили, т.е. сделали вид, что вот как все красиво.

Так же и здесь будет.

Будет один отличный стадион, а Волжский, да, он в очень плохом состоянии, но я не думаю, что его как-то отреставрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кое-что уже запланировано, как, например, строительство второго автовокзала у 2-й Продольной, вблизи съезда с моста через Волгу.

 

пружинка, знаешь сколько лет назад его строительство запланировано?)))))) :hi-hi:

я еще задолго до декрета помню на работе обсуждался этот проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, знаешь сколько лет назад его строительство запланировано?)))))) :hi-hi:

я еще задолго до декрета помню на работе обсуждался этот проект)

 

у нас много чего запланировано(((((((((((((((((( ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас много чего запланировано(((((((((((((((((( ждемс

Лайма, а я уже и не жду вовсе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому тренировочная база? У Ротора есть своя база.

Не стоит тешить себя надеждами. )))))

Вспомнился случай, муж рассказывал, был в Астрахане, перед приездом президента вдоль дорог выкрасили дома, но покрасили только стены вдоль дороги, даже боковые части не покрасили, т.е. сделали вид, что вот как все красиво.

Так же и здесь будет.

Будет один отличный стадион, а Волжский, да, он в очень плохом состоянии, но я не думаю, что его как-то отреставрируют.

могу ошибаться, но по-моему у ротора нет как таковой своей базы тренировочной. да и вообще как было сказано выше обидно за город . везде мусор, отсутствие дорог, даже в центральном районе бардак, если отойди от аллеи героев. гости приезжают из городов гораздо меньше и бывает стыдно. поэтому очень хочется, чтобы хотя ЧМ послужил стимулом для наведения порядка. в общем здорово, что он будет в Волгограде. только интересно сможем ли мы попасть на матчи:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем здорово, что он будет в Волгограде

 

Yelena, ага.. а еще здоровее то, что из-за этого будут экономить на нас, и без того бедном до нельзя населении нашей области(

Вот куда пойдут финансы... эх.. а могли бы компенсацию не попавшим в сад выплачивать((

Но, товарищи, футбол у нас на первом месте! Че уж там какие-то дети...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, да понятно все. но лучше уж так, чем никак. я сомневаюсь, что если бы не было ЧМ всем бы компенсацию выплачивать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ошибаться, но по-моему у ротора нет как таковой своей базы тренировочной. да и вообще как было сказано выше обидно за город . везде мусор, отсутствие дорог, даже в центральном районе бардак, если отойди от аллеи героев. гости приезжают из городов гораздо меньше и бывает стыдно. поэтому очень хочется, чтобы хотя ЧМ послужил стимулом для наведения порядка. в общем здорово, что он будет в Волгограде. только интересно сможем ли мы попасть на матчи:)))))

А на нижних Баррикадах что за база тренировочная?Вроде бы она Роторовская,правда там всё заброшено,по пояс травы,может кто её уже выкупил.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если бы не было ЧМ всем бы компенсацию выплачивать стали.

это я как пример привела, хотя кто знает.. может наши девочки, которые выходят постоянно на пикеты и на митинги, добились бы этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на нижних Баррикадах что за база тренировочная?Вроде бы она Роторовская,правда там всё заброшено,по пояс травы,может кто её уже выкупил.

да нет вроде там все норм. все красиво. ну я не знаю как раньше было. сравнить не с чем. но она действительно давно уже в частных владениях и к ротору как фк отношения не имеет вроде. только что название осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет вроде там все норм. все красиво. ну я не знаю как раньше было. сравнить не с чем. но она действительно давно уже в частных владениях и к ротору как фк отношения не имеет вроде. только что название осталось.

Мы там этим летом были,там всё заброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не пойму, откуда такие упаднические настроения?? Насчет выплат детям - это вообще разные бюджеты!! ЧМ финансируется федеральным бюджетом, к тому же будет куча частных инвесторов и спонсоров. Выплаты детям, не попавшим в ДС производятся только за счет местного бюджета. Из-за проведения ЧМ никаким образом местный бюджет не пострадает. Мне вообще кажется, что у нас люди уже разучились радоваться всему хорошему и во всем видят только плохое.. вот правда..Ну даже если отремонтируют не все дороги, а только некоторые - это плохо что ли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я как пример привела, хотя кто знает.. может наши девочки, которые выходят постоянно на пикеты и на митинги, добились бы этого

вот я помню митинг был по поводу дорог нашего города. много автолюбителей тогда собралось. помню сказали, что выделили большие деньги на ремонт дорог. я наверное не владею просто информацией дома сижу так как , но в городе не вижу новых дорог. может не в тех районах бываю. но по второй продольной ездить на всей протяженности невозможно. вторая полоса вообще не функционирует, одни дыры и волны. на красном дороге ужасные, в советском тоже. правда ездили в область делают что то грандиозное на трассе около ерзовки. мосты ремонтируют кое где. но это не сравнить например с тем, что делают на трассе в тамбовской области... в общем не хочу брюжать:))) просто мы наверное бедный город.

поэтому стараюсь видеть хорошее. для меня ЧМ хорошее:))) может сходим поболеем за наших:)))) или ненаших:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому стараюсь видеть хорошее. для меня ЧМ хорошее:))) может сходим поболеем за наших:)))) или ненаших:))

 

Да в том то и дело. Всегда все радуются, когда в город приходит такое событие, как ЧМ или Олимпиада. И только у нас начинаются разговоры - а зачем нам это.. а вот лучше не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет выплат детям - это вообще разные бюджеты!! ЧМ финансируется федеральным бюджетом, к тому же будет куча частных инвесторов и спонсоров. Выплаты детям, не попавшим в ДС производятся только за счет местного бюджета. Из-за проведения ЧМ никаким образом местный бюджет не пострадает.

 

Экзотика, я написала

это я как пример привела

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не пойму, откуда такие упаднические настроения?? Насчет выплат детям - это вообще разные бюджеты!! ЧМ финансируется федеральным бюджетом, к тому же будет куча частных инвесторов и спонсоров. Выплаты детям, не попавшим в ДС производятся только за счет местного бюджета. Из-за проведения ЧМ никаким образом местный бюджет не пострадает. Мне вообще кажется, что у нас люди уже разучились радоваться всему хорошему и во всем видят только плохое.. вот правда..Ну даже если отремонтируют не все дороги, а только некоторые - это плохо что ли??

 

мы очень радуемся за тех кому это пойдет на пользу(((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

бюджеты то разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я помню митинг был по поводу дорог нашего города. много автолюбителей тогда собралось. помню сказали, что выделили большие деньги на ремонт дорог. я наверное не владею просто информацией дома сижу так как , но в городе не вижу новых дорог. может не в тех районах бываю. но по второй продольной ездить на всей протяженности невозможно. вторая полоса вообще не функционирует, одни дыры и волны. на красном дороге ужасные, в советском тоже. правда ездили в область делают что то грандиозное на трассе около ерзовки. мосты ремонтируют кое где. но это не сравнить например с тем, что делают на трассе в тамбовской области... в общем не хочу брюжать:))) просто мы наверное бедный город.

поэтому стараюсь видеть хорошее. для меня ЧМ хорошее:))) может сходим поболеем за наших:)))) или ненаших:))

Да дубовскую трассу делают на самом деле,говорят будет 10 полос для движения ТС.Вроде бы это подготовка к ЧМ по футболу,а ещё черёмуховую балку кто-то выкупил,и там тоже будет строительство связанное с ЧМ,вроде бы так говорят,а как на самом деле узнаем позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот куда пойдут финансы... эх.. а могли бы компенсацию не попавшим в сад выплачивать((

Но, товарищи, футбол у нас на первом месте! Че уж там какие-то дети...(

 

Может, тогда вообще инвестиции в спорт прекратить?? На фик они нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, ну по идее город-спутник, тренировочная база нужна не одна, можно и у нас построить, но это только мои надежды.

ну вам без чемпионата,заплонировали построить новое кладбище))) между комплексом и чемтотам еще,где трамваи ходят))

и в среднеахтубинском районе тепличное хозяйство)) и может быть крематоррий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...