Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mimino

Какую машину купить для начала

Рекомендованные сообщения

Главное что не влияет доказать самому дилеру)

С П-Сервисом очень долго и нудно ругаемся по сей день. Мы год назад папе покупали там 2114(ох и нервов же потратили), зареклась к кому угодно но только не к ним, мы там сигналку ставили (надо было быстро забрать, т.к машинка эта рабочая лошадка в нашей семье) так сигналка до сих пор не работает корректно, и на все мои вопросы мня отправляют гулять лесом)) Еще мне пытались сказать точнее убедить что установка музыки прямым ходом повлияла на работу сигналки, бред полный (я конечно понимаю что девушке блондинке можно лапшу вешать сколько угодно, но эт тоже в меру должно быть).

 

Надин, мой вам совет когда будет ТО стойте прям над душой у них смотрите, а то они там ни чего не делают сидят в стороне курят а потом машину отдают говорят что все сделали. Единственно кто там адекватный эт электрики.

 

А по поводу того что матизоводы не ругают и не возмущаются на свои вопросы вы не правы, такие экземпляры есть)

Так ТО долго делается по времени,чтож я там всё это время глаза мазолить буду?!Они же вроде бы оправляют посидеть в салоне на диванчике или домой,при мне дедулю отправили,сказали позвонят.У мужа там знакомый работал,должны всё вроде нормально сделать,незнаю работает ли сейчас.

А с 14 что-то не впорядке или то что неправильно сигналку установили?

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ТО долго делается по времени,чтож я там всё это время глаза мазолить буду?!Они же вроде бы оправляют посидеть в салоне на диванчике или домой,при мне дедулю отправили,сказали позвонят.У мужа там знакомый работал,должны всё вроде нормально сделать,незнаю работает ли сейчас.

А с 14 что-то не впорядке или то что неправильно сигналку установили?

 

Дорога машина, мозольте! У меня там тоже знакомы и очень хороший работает по сей день, но эт не мешает им наплевательски относиться к машине. Я на диванчике 4 часа просидела , а они просто забыли про мою машину)) Нормально эт?

на 14 неправильно сигналка стоит, мы ее сами уже поправили. От них все равно не допросишься, что исправить. У них как что так не гарантия и все тут. Еще раз повторюсь что единственный кто там адекватный это электрики, за тот участок можно не переживать, они еще и косяки других доделывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно по всем правилам клиент может наблюдать за тем, как ремонтируют его машину. но по факту вас туда никто не пустит. отправят сидеть в зале на диванчике. что утомительно.Я всегда привозила машину и уезжала. приезжала когда сделают.

но даже если и смотреть. что вы там поймете?вы знаете какие провода куда подсоединять или какой шуруп куда винтить?вот если честно даже не представяю как можно все это просследить..я ж не слесарь по ремонту автомобилей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу матизов. Бывший шеф рассказывал историю. Пару слов о рассказчике: опытный водитель, пожалуй лучший из всех, с кем мне доводилось ездить, манера езды довольно резкая - быстрый старт, мощный разгон, уверенное маневрирование. Машинко под стать - subaru forester турбированная, не то в максимальной, не то в почти максимальной комплектации. Так вот как то раз заехала за ним личная помощница потенциального клиента, барышня на матизе. Заехала с целью сопроводить куда то на встречу со своим боссом, то ли адрес там сложный был, то ли еще что - не упомню уже причину. Еле, говорит, за ней угнался! Машинко легкое, размером мелкое, вжик-вжик, туда-сюда встряла, там перестроилась, там просочилась - и все так аккуратно, не создавая помех другим водителям, красиво и виртуозно. В общем, граждане и гражданочки - не в машине дело. Хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно по всем правилам клиент может наблюдать за тем, как ремонтируют его машину. но по факту вас туда никто не пустит. отправят сидеть в зале на диванчике. что утомительно.Я всегда привозила машину и уезжала. приезжала когда сделают.

но даже если и смотреть. что вы там поймете?вы знаете какие провода куда подсоединять или какой шуруп куда винтить?вот если честно даже не представяю как можно все это просследить..я ж не слесарь по ремонту автомобилей.....

Канечно же ничё незнаю и непонимаю.Вобще хочу мужа заслать.Он там ужо был не раз.Я просто не выдержу столько ожидания в салоне на попе ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу матизов. Бывший шеф рассказывал историю. Пару слов о рассказчике: опытный водитель, пожалуй лучший из всех, с кем мне доводилось ездить, манера езды довольно резкая - быстрый старт, мощный разгон, уверенное маневрирование. Машинко под стать - subaru forester турбированная, не то в максимальной, не то в почти максимальной комплектации. Так вот как то раз заехала за ним личная помощница потенциального клиента, барышня на матизе. Заехала с целью сопроводить куда то на встречу со своим боссом, то ли адрес там сложный был, то ли еще что - не упомню уже причину. Еле, говорит, за ней угнался! Машинко легкое, размером мелкое, вжик-вжик, туда-сюда встряла, там перестроилась, там просочилась - и все так аккуратно, не создавая помех другим водителям, красиво и виртуозно. В общем, граждане и гражданочки - не в машине дело. Хе хе

Вот я боюсь этих матизов,что они вечно влезают во все дырки)) там просочились там втиснулись,везде проезжает.А я на своей никуда не лезу,еду себе и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канечно же ничё незнаю и непонимаю.Вобще хочу мужа заслать.Он там ужо был не раз.Я просто не выдержу столько ожидания в салоне на попе ровно.

а я как то с ребенком там просидела 4 часа. вот мука то мука была. мы там весь чай у них попили. все карандаши изрисовали, и все цветы в округе подергали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас сказали что вроде бы мою ласточку задел грузовик на парковке :oh_mama: :'( я побежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сейчас сказали что вроде бы мою ласточку задел грузовик на парковке :oh_mama: :'( я побежала.

 

Надеюсь что это просто комуто показалось, и все хорошо, стоит ваша ласточка невредимая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сейчас сказали что вроде бы мою ласточку задел грузовик на парковке :oh_mama: :'( я побежала.

Ой-еей, путь все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно по всем правилам клиент может наблюдать за тем, как ремонтируют его машину. но по факту вас туда никто не пустит. отправят сидеть в зале на диванчике. что утомительно.Я всегда привозила машину и уезжала. приезжала когда сделают.

но даже если и смотреть. что вы там поймете?вы знаете какие провода куда подсоединять или какой шуруп куда винтить?вот если честно даже не представяю как можно все это просследить..я ж не слесарь по ремонту автомобилей.....

 

Я могу сказать что в уз део не пускают (пускают но с трудом, инструктаж, каска, желет), сейчас у меня шкода туда не пускают, а в п сервисе хоть под машиной стой ни кто ни чего не скажет.

 

Да какая разница понимаешь или нет это морально на человека давит, и он думает раз стоит значит знает, что то понимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришлось выложить 220 + 15 КАСКО + оформление. Купили калину 2010.

 

Не пойму, где это машина за 220. Пошарила по магазинам, даже со скидкой 240 получается минимум.

 

И вообще, девочки, если пойти прикинуть цену на новый ваз, куда лучше пойти, в какой салон? Желательно поближе к Ворошиловскому. Про п-сервис писали, что он не очень? Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух всё обошлось.Я жутко испугалась.Шла аж ноги тряслись.Такие шутки и до инфаркта могут довести...

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, где это машина за 220. Пошарила по магазинам, даже со скидкой 240 получается минимум.

 

И вообще, девочки, если пойти прикинуть цену на новый ваз, куда лучше пойти, в какой салон? Желательно поближе к Ворошиловскому. Про п-сервис писали, что он не очень? Или я ошибаюсь?

http://p-servis.com/catalog/lada/samara/price-samara.pdf до 31 июля была акция.самая дешовая комплектация 272300 сейчас,но она тогда стоила так же,только ещё была скидка.Люксовые четырки уходили влёт,менеджер говорила.И пока оформляли договор купли продажи очередь выстоилась на подачу кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, где это машина за 220. Пошарила по магазинам, даже со скидкой 240 получается минимум.

 

И вообще, девочки, если пойти прикинуть цену на новый ваз, куда лучше пойти, в какой салон? Желательно поближе к Ворошиловскому. Про п-сервис писали, что он не очень? Или я ошибаюсь?

Я знаю есть в дзержинском где военкомат,забыла как называется.Вроде бы тоже не далеко.В ворошиловском знаю только п-сервис,есть ещё стоянки с б/у авто.Раньше дешевле всех ваз был на Маналите.Сейчас незнаю какие там цены.

 

У нас машина протаранила магазин на остановке.Жесть вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух всё обошлось.Я жутко испугалась.Шла аж ноги тряслись.Такие шутки и до инфаркта могут довести...

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю есть в дзержинском где военкомат,забыла как называется.Вроде бы тоже не далеко.В ворошиловском знаю только п-сервис,есть ещё стоянки с б/у авто.Раньше дешевле всех ваз был на Маналите.Сейчас незнаю какие там цены.

 

У нас машина протаранила магазин на остановке.Жесть вобще.

 

На монолите тоже П Сервис

Вот что на сайте П Сервиса написанно

Только в "П-сервис" в Волжском каждые выходные мы приглашаем Вас на Ярмарку автомобилей!

В лучших русских традициях - угощение, подарки, веселье!

А самое главное, в выходные все автомобили, участвующие в Ярмарке полностью готовы к продаже!

Приходи и забирай!

Действует гибкая система скидок!

"П-сервис" - преимущество во всех отношениях!

 

Подробная информация по телефону в Волжском: 8(8443) 451-777

и в салоне "П-сервис" по адресу г. волжский ул. Логинова 4д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу матизов. Бывший шеф рассказывал историю. Пару слов о рассказчике: опытный водитель, пожалуй лучший из всех, с кем мне доводилось ездить, манера езды довольно резкая - быстрый старт, мощный разгон, уверенное маневрирование. Машинко под стать - subaru forester турбированная, не то в максимальной, не то в почти максимальной комплектации. Так вот как то раз заехала за ним личная помощница потенциального клиента, барышня на матизе. Заехала с целью сопроводить куда то на встречу со своим боссом, то ли адрес там сложный был, то ли еще что - не упомню уже причину. Еле, говорит, за ней угнался! Машинко легкое, размером мелкое, вжик-вжик, туда-сюда встряла, там перестроилась, там просочилась - и все так аккуратно, не создавая помех другим водителям, красиво и виртуозно. В общем, граждане и гражданочки - не в машине дело. Хе хе

Мы на Оке так же радовались:) малышка, везде помещается. Это было одним из немногого, чему можно было радоваться:))) и все равно колеса. Очень нас выручила!!!

 

Машина калина куплена была в Сочи, б.у. Один хозяин, 2010 года. КАСКО потому что на гарантии она еще, пришлось брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаётся матиз 2005 года mx всё есть кроме задних стеклоподъёмников и противотуманных фар. амортизаторы KYB, диски литые на 13, магнитола,даже свет в багажнике. пробег 80500,заднее и боковые стёкла затонированны в цвет машины, новые чехлы . цена 165, торг при осмотре.

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...st&p=899308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продаётся матиз 2005 года mx всё есть кроме задних стеклоподъёмников и противотуманных фар. амортизаторы KYB, диски литые на 13, магнитола,даже свет в багажнике. пробег 80500,заднее и боковые стёкла затонированны в цвет машины, новые чехлы . цена 165, торг при осмотре.

 

уже продано. разлетаются матизики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще не слежу за рынком матизиков, но клубные машинки очень быстро улетают. Только напишут объяву - дней через 2-5 уже продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат на работе сотрудница собралась покупать рено логан.Мы все её отговариваем.Что можно взять на сумму 400тыс и в пакете?Вроде бы же можно уложится в эти деньги взяв Рено Сандеро?Логан ну никак не женский автомобиль,да ещё опыт у неё нулевой,летом получила права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эту сумму рено сандеро, лифан солано (последняя китайская, но ездили в такси, что по всему городу сейчас ездят - вроде ничё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За эту сумму рено сандеро, лифан солано (последняя китайская, но ездили в такси, что по всему городу сейчас ездят - вроде ничё).

Солано отпадает.А кроме сандеро наверно и нечего больше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат на работе сотрудница собралась покупать рено логан.Мы все её отговариваем.Что можно взять на сумму 400тыс и в пакете?Вроде бы же можно уложится в эти деньги взяв Рено Сандеро?Логан ну никак не женский автомобиль,да ещё опыт у неё нулевой,летом получила права.

 

а почему отговариваете? Нормальная машинка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему отговариваете? Нормальная машинка...

Мне внешне не нравится.А ей нужен большой багажник.Да и по цене вроде бы ей подходит.Отечественный автопром она не хочет.Ну вроде бы ей понравился сандерик,он хоть на вид получше чем логан,и краш тесты получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне внешне не нравится.А ей нужен большой багажник.Да и по цене вроде бы ей подходит.Отечественный автопром она не хочет.Ну вроде бы ей понравился сандерик,он хоть на вид получше чем логан,и краш тесты получше.

 

Согласна, машинка явно не женская, но если ей нра, то почему бы и нет....

Сандерик не намного лучше по характеристикам... а вот если машинка "к душе не лежит" то это хуже всего....

Пусть она неказистая, но нравится.... В любом случае, потом продаст и купит другую.... Вообще не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, машинка явно не женская, но если ей нра, то почему бы и нет....

Сандерик не намного лучше по характеристикам... а вот если машинка "к душе не лежит" то это хуже всего....

Пусть она неказистая, но нравится.... В любом случае, потом продаст и купит другую.... Вообще не проблема...

Она просто незнала что есть ещё рено сандеро)) поэтому выбрала сначала логан.Мне вней не удобно,я машину выбираю попой,а она что первое на глаза попалось и подходящее по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она просто незнала что есть ещё рено сандеро)) поэтому выбрала сначала логан.Мне вней не удобно,я машину выбираю попой,а она что первое на глаза попалось и подходящее по цене.

 

Нее, ну ты умная, знаешь чем выбирать... :very_funny:

Не обижайся, шутю.... :kniksen:

Мы просто с мужем тоже до Лачика думали про Логан, но как то не сложилось, хотя могли и купить... Поэтому я к этой машинке очень хорошо отношусь....

Не знаю как бы я ее водила, но если бы купили, то и с ней справилась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, ну ты умная, знаешь чем выбирать... :very_funny:

Не обижайся, шутю.... :kniksen:

Мы просто с мужем тоже до Лачика думали про Логан, но как то не сложилось, хотя могли и купить... Поэтому я к этой машинке очень хорошо отношусь....

Не знаю как бы я ее водила, но если бы купили, то и с ней справилась бы...

Я пробовала ездить на разных,ну не во всех удобно,какой то дискомфорт,может конечно дело привычки.14 выбрала потому что я училась на ней в автошколе,чувствовала и габариты и саму машину да и цена тоже имеет значение.Были бы деньги купила бы что-то получше.А бывает такое что не лежит к машине душа.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывает такое что не лежит к машине душа.

 

Вот вот, это самое главное... Какая бы суперская по отзывам машина не была, она должна нравится....

Муж себе сейчас семерку подыскивает, тк для нашей семьи еще одна машина это просто необходимость, а на что то получше денег нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто будет 6ку или 7ку продавать, свистите... :very_funny:

Машинка реально нужна, тк бедный мой муж замучился на трамике ездить, а потом еще и 20 минут пешком до работы топать... Ну мне его реально жалко... :( А возить его на работу мне не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто будет 6ку или 7ку продавать, свистите... :very_funny:

Машинка реально нужна, тк бедный мой муж замучился на трамике ездить, а потом еще и 20 минут пешком до работы топать... Ну мне его реально жалко... :( А возить его на работу мне не удобно...

Вот как раз после покупки логана или чего ещё,она будет продавать свою шестёрку.Но это будет не скоро,т.к логан или сандеро нада ждать вроде бы до марта или апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы весной прикупили Ховер H5, теперь рулю на нем!

 

Издеваисси????? САдюга!!!! Купила клевую машинку.... :tongue:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз после покупки логана или чего ещё,она будет продавать свою шестёрку.Но это будет не скоро,т.к логан или сандеро нада ждать вроде бы до марта или апреля.

 

А чего так долго? Под заказ?

Мы покупать будем после НГ, так что может и совпадет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издеваисси????? САдюга!!!! Купила клевую машинку....

Strashka, не, даже не думала, но рассказать о своей радости так хочется! :v_ladoshi:

Я так мечтала что бы все бордюры были мои! Это была такая проблема раньше, на старой машине пару раз чуть бампер не отрывала о бордюр, да и чуть в ямку и боишься, что носом сразу зацепишь, а сейчас красота, паркуюсь пока колесо не упрется в бордюр. Правда места чуть больше надо для парковки, но быстро привыкла. Теперь смотрю как паркуютя водители матизов, и думаю, да мне бы на такой машине и 1,5 квадратных метра хватило :very_funny:

Изменено пользователем Юльсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего так долго? Под заказ?

Мы покупать будем после НГ, так что может и совпадет....

Говорит под заказ.Вобщем незнаю как там будет на самом деле.Мне кажется в наличии они всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, не, даже не думала, но рассказать о своей радости так хочется! :v_ladoshi:

Я так мечтала что бы все бордюры были мои! Это была такая проблема раньше, на старой машине пару раз чуть бампер не отрывала о бордюр, да и чуть в ямку и боишься, что носом сразу зацепишь, а сейчас красота, паркуюсь пока колесо не упрется в бордюр. Правда места чуть больше надо для парковки, но быстро привыкла. Теперь смотрю как паркуютя водители матизов, и думаю, да мне бы на такой машине и 1,5 квадратных места хватило :very_funny:

Юльсон а ты на чём раньше ездила?

 

Я вобще не представляю как после маленькой легковой машинке можно управлять большим внедорожником.Габариты огого какие.Хотя конечно это моя мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...