Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Последнюю неделю не хочется есть совсем.... ем только потому счто надо((((( так ведь не должно быть. В перву беременность аппетит был дай боже,а сечас что-то пропал кула-то((((( У кого было так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнюю неделю не хочется есть совсем.... ем только потому счто надо((((( так ведь не должно быть. В перву беременность аппетит был дай боже,а сечас что-то пропал кула-то((((( У кого было так?

 

 

у меня вообще отсутствовал аппетит. Постоянно тошнило и мучила изжога. Кстати, всю Б. ела потому- что муж просил :very_funny: . Но девочка родилась в норме 3150 52 см. МАЯ Сердюкова С.В. говорила, что ребенок сам знает, что , сколько ему нужно. все это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хоть и не было токсикоза,но я весь первый триместр кушала плохо - аппетита тоже не было вообще,так же кушала потому что надо :rolleyes: А уже во втором триместре нормально так - втянулась :very_funny: Организм сам решит когда и сколько ему калорий понадобится :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая жара и духота стоит. какой аппетит?

Даже мой сгинул) Хотя он у меня всегда отменный, хоть в положении, хоть вне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не было аппетита долго. и еще мяса не хотелось вообще. загадочный беременный организм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бывает наверное у всех беременных)) У меня тоже-не исключение))) Но не долго)) Был период,что вроде что то хочется,зайдёшь в магазин,осмотришь всё и ничего не хочется оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибки всем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skipe, жара видать сказывается.

Блин вот бы мне что б аппетита не было и жрать совсем не хотелось, а то всегда голодная, и в беременности токсикоза не было, все вкусненько было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в жару я не ела, а поедала как гусеница салаты. В основном помидоры и гурцы крошила и ела. А еще окрошку ведрами. Все из мяса отвергала,зато ближе к осени у меня только на мясо было налегание. Родители баловали шашлыками часто, наелась потом и на него смотреть не могла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне постоянно салатов хочется и молочки. А на жирное, тяжелое, жареное смотреть не могу. Везуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый триместр вообще практически есть немогла, зато во втором и третьем поедала всё на своём пути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню с 5-6 недели начался жуткий токсикоз-тошнило,не рвало-есть не могла до 4 месяцев.Пила хофитол-стало легче.Зато с 5 месяца началось обжорство-аппетит был как у слона.А перед родами аппетит пропал-на нервной почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я за первые 2 месяца беременности 5 кг потеряла,- токсикоз и аппетита нет.... Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я за первые 2 месяца беременности 5 кг потеряла,- токсикоз и аппетита нет.... Это нормально?

Вполне. Я почти 5 месяцев ничего не ела, кг на 3,5- 4 похудела. Заставляла себя по вечерам,когда не так тошно, витамины пить,чтобы дитенышу хоть что-то попало. Как токсикоз прошел после 19 недели стала есть нормально.Сейчас уже плюс 3 кг к добеременному весу набрала. Даже разгружаться приходится периодически:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в свою беременность все время ела, правда на последних месяцах, а вот в первые совсем не хотелось, причем и токсикоза-то как такового не было, просто слегка кружилась голова, и лифты мне с трудом давались, а так аппетит нормальный был, не очень много, у меня подружка по аппетиту поняла, что беременна, в первый месяц на 15 кг поправилась, вот это было очень заметно, зато потом всю беременность с этим весом и проходила, больше есть не хотелось, если только надо могла покушать. Но чтоб так как в первый месяц, ночами от холодильника не отлипала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в самом начале беременности так сильно тошнило, что я есть не могла, особенно от запаха копченой колбасы, аж выворачивало, до сих пор остался условный рефлекс. При виде копченой колбасы всплывают старые ощущения. Зато в конце беременности ела за троих, наверстывала упущенное. Всего за беременность прибавила 11 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что нормально а что ненормально при беременности сложно судить! Я хочу сказать, что все зависит от конкретной ситуации и вам лучше советоваться с доктором. Когда была беременна моя подруга она в первые месяцы так исхудала, что никогда такой не была, а потом все стало на свое место)) Не волнуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки, я из весенних беременушек.

Девочки проголосуйте за нас!

http://volgorada.ru/fotokonkurs--radasti--zhizni

Торшина София 2 мес.

Проголосуйте за нас, помогите в конкурсе!!

Репост приветствуется!!!

Голосование проходит с 27 по 30 е мая!!!

Спасибо за поддержку!!!!!!!!

609bb645f1c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже не было аппетита долго. и еще мяса не хотелось вообще. загадочный беременный организм....

и у меня нет аппетита, с мясом та же ерунда. Но при всем при этом живот чуть что есть просит, а голова не хочет, т.к. тошно от вида еды.

 

Меня в самом начале беременности так сильно тошнило, что я есть не могла, особенно от запаха копченой колбасы, аж выворачивало, до сих пор остался условный рефлекс. При виде копченой колбасы всплывают старые ощущения. Зато в конце беременности ела за троих, наверстывала упущенное. Всего за беременность прибавила 11 кг

С копченой колбасой тоже самое, во время 1й беременности я ее запах чувствовала за 100 м и так становилось тошно от него и еще от запаха свеж. огурцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первую беременность мучалась токсикозом до 12 недель. потом аппетит был как обычно, набрала 6 кг за всю беременность,которые ушли еще в родзале))

 

вторую беременность начала с лишним весом, сейчас 5 месяцев,а я не набрала ни единого кг. до 13 недель был токсикоз,ела фрукты и овощи и то не все. сейчас токсикоза нет но и аппетита нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимала людей, у которых нет аппетита. А сейчас сама мучаюсь токсикозом. Ем только когда ощущаю приближение обморока, иначе ничего не лезет. причем в это время надо успеть придумать, что же такое съесть, чтобы до белого друга не бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...