Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pselena

оплата за сад по сбербанк онлайн

Рекомендованные сообщения

Давно плачу онлайн за сад, года 2 точно... создан шаблон... большая часть реквизитов сохранена в шаблоне... А в январе захожу платить, шаблон исчез((( набираю по реквизитам, требует ОКТМО (кажется так) его в платежке нет((( В саду говорят реквизиты не поменялись. Как это понимать? Как платить? В сбер совершенно не хочется после работы переться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно плачу онлайн за сад, года 2 точно... создан шаблон... большая часть реквизитов сохранена в шаблоне... А в январе захожу платить, шаблон исчез((( набираю по реквизитам, требует ОКТМО (кажется так) его в платежке нет((( В саду говорят реквизиты не поменялись. Как это понимать? Как платить? В сбер совершенно не хочется после работы переться(((

я с этим еще в январе столкнулась....

ОКТМО - если я правильно помню, это = КБК.

но фишка в том, что он у вас еще одну фигню запросит.... не помню, как называется.... вот за этой фигней мне пришлось идти к заведующей, узнавать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКТМО это ОКАТО, вроде такой 18701000

все остальное в платежке есть, правда обзывается сейчас по-другому

вот еще отраслевой код вроде, вот он вроде как КБК

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с этим еще в январе столкнулась....

ОКТМО - если я правильно помню, это = КБК.

но фишка в том, что он у вас еще одну фигню запросит.... не помню, как называется.... вот за этой фигней мне пришлось идти к заведующей, узнавать ))))

Спасибо! Теперь вопрос как к ней попасть к этой заведущей((( С утра на работу бежишь, вечером поздно уже. От воспитателей не дождешься( Все говорят платят, ни у кого вопросов не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОКТМО это ОКАТО, вроде такой 18701000

все остальное в платежке есть, правда обзывается сейчас по-другому

вот еще отраслевой код вроде, вот он вроде как КБК

Окато у всех одинаковое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окато у всех одинаковое?

для города волгограда да... область по-моему уже другой код

https://www.nalog.ru/rn34/service/oktmo/ вот тут смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это со звездочками то что надо заполнить, а в квитанции нет, табельный номер только есть...

ОКТМО:*

Тип учреждения:*

Табельный номер:*

Дата табельного номера:*

Время табельного номера:*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gozefina, господи ((( что это? ну табельный номер ладно, он есть.. а вот дата и время.. они издеваются что ли???

насколько я знаю, знакомые платили через кассу в банке, там сама кассир тихо сквозь зубы материлась - изменили программу, и вот теперь надо всю эту лабуду вводить ((( очень долго все это

муж заплатил через СБОЛ за январь, февральских пока нет платежек, мы на больничном...

вот в квитанции, когда распечатали, была дата табельного номера и время, точно помню.. еще подумала, а это-то зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, придется все-таки в сбер топать, ну и к заведующей за всей этой лабудой((((((((((( что бы все таки онлайн платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gozefina, а позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я сейчас попробовала типа заплатить, вот что с меня потребовал он-лайн

11281401_s.jpg

 

ничего лишнего

Изменено пользователем Айседора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gozefina, а позвонить?

Спасибо за идею) попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ещё круче.садик-структурное подразделение школы, по ИНН вылазит школа, и спрашивает класс,предмет, фио преподавателя... Задолбалась уже через оператора платить с комиссией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мое, я до суммы не могу дойти...

11281588_s.png

11281599_s.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас ещё круче.садик-структурное подразделение школы, по ИНН вылазит школа, и спрашивает класс,предмет, фио преподавателя... Задолбалась уже через оператора платить с комиссией

Онлайн тоже комиссию берет 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно плачу онлайн за сад, года 2 точно... создан шаблон... большая часть реквизитов сохранена в шаблоне... А в январе захожу платить, шаблон исчез((( набираю по реквизитам, требует ОКТМО (кажется так) его в платежке нет((( В саду говорят реквизиты не поменялись. Как это понимать? Как платить? В сбер совершенно не хочется после работы переться(((

 

А в "истории платежей" смотрела? Там все он-лайновские сохраняются по идее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Наслушалась от заведующей((( плохая была идея))) Единственное дала номер бухгалтера... Золотая женщина! Какие все разные!!! Все обьяснила, очень корректно, без раздражения... Где непонятно что писать надо поставить "0". Оплатила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "истории платежей" смотрела? Там все он-лайновские сохраняются по идее.

Тоже не додумалась, но и там бы была такая же петрушка я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сегодня забрала свою квитанцию. Задолбали они уже менять, только настроишься - опять что-то поменяли. Кстати, у нас (379д/с, Красный) сменился КБК! в школе за подготовку тоже сменился.

вот это я взяла из прошлой квитанции :

Тип учреждения:*

Табельный номер:*

Дата табельного номера:*

Время табельного номера:*

 

КБК поменяла, но теперь меня смущает что там два раза надо вводить л/с ребенка, а поля для заполнения л/с самого детского сада нет, а раньше было и в квитанции есть

Услуга:

МОУ детский сад N

ИНН:

 

Счет:

*******

Банк получателя

Наименование:

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД

БИК:

041806001

Счет списания:

***

Детали платежа

л/счет ребенка:

****

л/счет ребенка:

****

Код страны:

Назначение перевода:

КВФО 2, родительская плата

КБК:

76307019900000550130

ОКТМО:

18701000

ИНН получателя из базы КО:

*****

Табельный номер:

***

Таб.дата:

****

Таб.время:

****

Тип учреждения:

****

N группы:

***

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то уже не помню... попробуйте введите 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, л/с ребенка я вбила 2раза, нет поля для заполнения л/с садика (не расчетный, а именно лицевой), а в прошлом шаблоне был, и в квитанции на оплату есть такой реквизит

 

P.S.

Рискнула, кинула без л/с садика, но система видимо сама находит его, т.к. в чеке :

получатель платежа:

Департамент финансов администрации Волгограда (МОУ детский сад N ***, 20763*01920) вот это и есть л/с нашего садика.

 

А л/с ребенка так и идет в чеке 2раза, уж не знаю зачем

Реквизиты плательщика:

****НИКОЛАЕВНА М.

л/счет ребенка: 7****

л/счет ребенка: 7****

Изменено пользователем мамаЛюба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не могу заплатить. Вылезают пожертвования и невозможно изменить.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прошлый раз платида через банкомат, шаблон сохранила, даже чек о создании шаблона есть

в этот раз через банкомат не получилось, и шаблона не видит, и требует какие-то новые номера и цифры. попробовала онлайн платеж, шаблон открылся, оплатила легко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, онлайн ввел новую графу, обязательную к заполнению-КБК. Это что за зверь? У меня такого в квитанции нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, онлайн ввел новую графу, обязательную к заполнению-КБК. Это что за зверь? У меня такого в квитанции нет

Поищи длинный набор цифр, на конце 130-это для родит платы, и ***180- платные услуги

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поищи длинный набор цифр, на конце 130-это для родит платы, и ***180- платные услуги

Да, оно! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

А никто так не ошибался, оплачивала сейчас доп (грамота и танцы), при оплате забыла в одном платеже изменить на КВФО2,Дополнительные образовательные услуги,по умолчанию осталось КВФО2, Родительская плата., второй платеж уже сделала с доп/услугами, вот думаю не зависнет нигде первый платеж, реквизиты везде одинаковы, назначение перевода напутала только.

Надеюсь прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь сейчас оплатить через свой же шаблон. Выдаёт ошибку-номер паспорта должен содержать 10 цифр. Но у меня их и так там 10-четыре цифры серии и шесть собственно сам номер. Уже и пробел ставила и два нуля добаавляла ( больше не даёт максимум 12 цифр). Уже и не через шаблон, заново набирала платеж-то же самое.

Никто не сталкивался? Что делать?

 

Попробовала выбрать не паспорт, а ИНН-тоже номер не нравится.

Изменено пользователем ВикАрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь сейчас оплатить через свой же шаблон. Выдаёт ошибку-номер паспорта должен содержать 10 цифр. Но у меня их и так там 10-четыре цифры серии и шесть собственно сам номер. Уже и пробел ставила и два нуля добаавляла ( больше не даёт максимум 12 цифр). Уже и не через шаблон, заново набирала платеж-то же самое.

Никто не сталкивался? Что делать?

 

Попробовала выбрать не паспорт, а ИНН-тоже номер не нравится.

Набирайте номер паспорта без пробелов, мне помогло через сбол оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набирайте номер паспорта без пробелов, мне помогло через сбол оплатить

Он изначально без пробелов был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила с сбербанк, они ссылаются на дет.садик, говорят что там должны номер дать. Позвонила в сад, там ничем помочь не могут, пришлось идти платить в отделении сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь сейчас оплатить через свой же шаблон. Выдаёт ошибку-номер паспорта должен содержать 10 цифр. Но у меня их и так там 10-четыре цифры серии и шесть собственно сам номер. Уже и пробел ставила и два нуля добаавляла ( больше не даёт максимум 12 цифр). Уже и не через шаблон, заново набирала платеж-то же самое.

Никто не сталкивался? Что делать?

 

Попробовала выбрать не паспорт, а ИНН-тоже номер не нравится.

я не вбиваю ни паспорт, ни инн, там есть вариант 'без документов', уже полгода плачу, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном из отделений сказали, что еще и от сада зависит. не все можно через терминал или онлайн оплатить. то ли в договоре, то ли в чем еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отлично платила за сад онлайн до марта. А в прошлом месяце не получилось,выдавал ошибку заполните поле "номер документа", а поля такого нет. Звонила в техподдержку почти час убила, вместе с оператором набирали, потом по реквизитам набирали,тоже не получилось. Пошла в терминал, та же ошибка, девушка обслуживающая сказала что с садом проблема. В итоге заплатила в отделении у оператора, спросила у него, говорит у них постоянные обновления программы сами мучаются. Итог никто ничего не знает :hysteric: Посмотрим что нам этот месяц готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отлично платила за сад онлайн до марта. А в прошлом месяце не получилось,выдавал ошибку заполните поле "номер документа", а поля такого нет. Звонила в техподдержку почти час убила, вместе с оператором набирали, потом по реквизитам набирали,тоже не получилось. Пошла в терминал, та же ошибка, девушка обслуживающая сказала что с садом проблема. В итоге заплатила в отделении у оператора, спросила у него, говорит у них постоянные обновления программы сами мучаются. Итог никто ничего не знает :hysteric: Посмотрим что нам этот месяц готовит.

я промучилась, но оплатила он-лайн. В графе номердокумента ввела серию, номер паспорта без пробелов. И получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сбой в программе и платёж не проходил из-за "введите номер документа". Хотя графа необязательная и пробовала всяко-разно вводить документы и их номера. Безрезультатно. Написала им письмо с жалобой на сбой, прикрепила скрины с выпадающим красным окошком и указала время безуспешных попыток. Через три дня исправили, а через неделю прислали письмо с извинениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был сбой в программе и платёж не проходил из-за "введите номер документа". Хотя графа необязательная и пробовала всяко-разно вводить документы и их номера. Безрезультатно. Написала им письмо с жалобой на сбой, прикрепила скрины с выпадающим красным окошком и указала время безуспешных попыток. Через три дня исправили, а через неделю прислали письмо с извинениями)))

Я на следующий день оплатила. Да, изменился чуть вид, видать, я попала не в то время)

А с шаблонами по коммуналке вечно беда, приходится вручную заново набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не вбиваю ни паспорт, ни инн, там есть вариант 'без документов', уже полгода плачу, все работает

У меня нет такого варианта)

 

Вообще, пока не знаю, проходят ли мои платежи туда, куда надо))) Месяц назад оплачивала первый раз. Что-то так и не позвонила в районное управление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, пока не знаю, проходят ли мои платежи туда, куда надо))) Месяц назад оплачивала первый раз. Что-то так и не позвонила в районное управление)

 

В новых квитанциях увидишь - есть долги или нет)))

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новых квитанциях увидишь - есть долги или нет)))

Я вот только бодалась, когда оператор в сбере не туда мои деньги отправила)) Второй раз принципиально не пошла им 3% комиссии платить, стала добивать он-лайн) В онлайнефишка такая, что нашего сада нет в списке ( школа 29, унасгрупы прям в школе), точнее, есть, но закодирован))) Нашла случайно совершенно то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...