Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

нужна помощь малышам брошенным мамой

Рекомендованные сообщения

Девочке 4,5 года, мальчику 2,8. Папа в перманентном состоянии, но пользы от него никакой, он не работает и не собирается. Мама детей бросила и ушла на вольные просторы.

Дети живут у бабушки, бабушка работающая, пенсии еще нет, но зарплата мизер, доходы сами понимаете какие, и если кормить их худо-бедно еще получается, плюс садик выручает, то с одеждой все плохо.

Также дети были бы рады игрушкам - для них это роскошь, доступная только в садике и в небольших количествах дома.

Ну и если вдруг кто угостит чем-нибудь очень вкусным (но сами понимаете это не первая необходимость).

Передавать в семью буду сама.

На все вопросы отвечу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, будем помогать, в каком районе прожживают они и вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семья в Кр.Арм, я в Ворошиловском, мы на машине, поэтому в принципе заберем откуда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, на девочку не обещаю,а мальчику подберу немного одежки и игрушек,книжек. Могу передать в офис на Ангарскую,сможешь там забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, а нам не удобнее будет в кр.арм пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, а нам не удобнее будет в кр.арм пересечься?

На следующей неделе в среду будет удобно? 8-902-091-46-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, Наташа, проезжая мимо завода Каустик можете отдать моему мужу, он как раз в среду на работе будет. В любом случае, я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, Уточняйте размеры детишек на эту зиму.

Будем собирать.

 

Мне можно передавать в Краснооктябрьском раоне ост. Юность. ул. Штеменко.

Иногда могу выйти к остановке, или к дороге, иногда прошу принести в дом.

Мой тел. 89275099340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточняйте размеры детишек на эту зиму.

 

Да, размеры детишек надо. У меня доча на полгода старше. Думаю найдем что-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, Наташа, проезжая мимо завода Каустик можете отдать моему мужу, он как раз в среду на работе будет. В любом случае, я позвоню.

Я могу с дядькой своим передать утром на завод, а там состыкуются. Так будет удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием отдам немного игрушек. Тел написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием отдам немного игрушек. Тел написала в личку.

 

Отдам две шапочки зимнии для девочки и мальчика, юбочку и джинсовую курточку на мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного вещей и мягкие игрушки, ещё мальчику пару машинок, солдатиков отдадим. Живу в дзерж. возле Академии МВД., ещё в понедельник, среда, пятница с 16.30 до18.00 бываю на красном- на Хользунова.Пишите,где забрать можете. Тел. в личку сбросила.

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Уточняйте размеры детишек на эту зиму.

Будем собирать.

 

сегодня бабушка поточнее замеряет и скажет....

девочки спасибо вам большое...

 

 

kina, отлично. но только в среду, до этого мужа там не будет. Созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже передадим игрушки, одежду на обоих детей. Нужны рост детей и размер стопы в см. Можем завезти сами или передать через Вас. Как Вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, отлично. но только в среду, до этого мужа там не будет. Созвонимся.

 

ок, передам ещё на девочку немного, собрали с племяшки. думаю на вырост тоже будет не лишним

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тоже посмотрю,поищу в шифонере,что там есть.Я думаю что то найдем.Знать бы рост девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, может быть продуктов купить?деткам вкусного чего нидь?бабушка вменяемая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне передают вещи завтра для этих деток, и еще небольшой падарок Виталику - нашему школьнику - тетрадки.

Я живу на Красном. Кто-то с Красноармейского района сможет со мной связаться и забрать эти вещи у меня, как вариант из Центра города? и передать по назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наталя, Валера Ефимов будет забирать у Ани Кузнецовой пакет для меня. Может с Анютой свяжетесь и всё это вместе отправите? А я здесь уже передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, может быть продуктов купить?деткам вкусного чего нидь?бабушка вменяемая?

да, можно, т.к. никаких излишков они себе позволить не могут только самое необходимое покупают.

бабушка абсолютно вменяемая, очень порядочная женщина, всеми силами бьется за малышей, опекунство и пр.пока не оформляет, надеется что мама "перевоспитается".

 

Nata, если вариант kina не подойдет - я заберу.

 

Размеры детей ;)

Девочка рост 105 см, нога 15 см, размер 28 (худенькая)

Мальчик рост 94 см, нога 14 см, размер 28 (плотненький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, я с ворошиловского,как нам состыковаться?я бы в назначенный день купила продуктов,а вы бы у меня забрали?могу поднести на 1. или 2ю продольную.живу на ростовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, да мы почти соседи! Я на елецкой живу. Давайте во вторник пересечемся?

Jenni, я с ворошиловского,как нам состыковаться?я бы в назначенный день купила продуктов,а вы бы у меня забрали?могу поднести на 1. или 2ю продольную.живу на ростовской.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni,

Давайте во вторник пересечемся?

 

давайте!я вам телефон свой в личку кину-позвоните пожалуйста,договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимний хомячок, поеду в ваши края сразу позвоню.

 

 

Багира, аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, как быть нам в Красноармейском? Передать через Вас или завезти по адресу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка Ольга передала вещи для ребят, у меня есть пара колготок на них.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, я передала вещи Наташе с красного (Юность), думаю Вам будет удобней у неё забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, авайте я сама уже... бабушка и так очень стесняется и переживает, что приходитя просить, а тут еще незнакомые люди будут...

 

у меня где-то был твой телефон-я позвоню

 

Jenni, я передала вещи Наташе с красного (Юность), думаю Вам будет удобней у неё забрать

хорошо, спасибо.

 

 

Nata, Наташ когда тебе удобно чтобы забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женя вы мой телефон получили?жду звонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, Женя вы мой телефон получили?жду звонка :)

Аня, получила.Позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, Пока занята другими мыслями - оч. много дел сегодня. Надо либо совместно подумать, либо ..

В общем такая не нормальная цепочка складывается, Оля мне - я Ане, Аня валере - Валера Наталье - наталья в Красноармейский :) круче репки.

 

Надо что ли попроще маршрут придумать. Буду в субботу в Центральном районе на пересечении Краснознаменской и рокосовского. Ориентировочно в 12-13 часов дня. Можно подъехать в субботу и к раздаче СП, если у кого то из нас есть там дела.

 

Или у мення с Красного забрать. Второй попрос - как мне для Виталика тетрадки передать? Можно с вами, или вам там некогда будет его разыскивать (Виталик в такой же ситуации как и эти ребятишки- в соседней темке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй попрос - как мне для Виталика тетрадки передать? Можно с вами, или вам там некогда будет его разыскивать (Виталик в такой же ситуации как и эти ребятишки- в соседней темке)?

 

я могу кому-нибудь в кр.арм. передать для него, Наташе или Власте или еще кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, хорошо. Наташа, а когда Валера к Ане едет - ты не в курсе?

Я наверное ще чего то успею подсобрать. Мне обещали мальчуковую обувь, правда не знаю пока какие размеры, может и не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, как вариант, Валера может завезти вещи не Наталье, а мне. Я по ходу в Светлый живу. Чтобы Наташе их потом назад в район не везти.

Jenni, я конечно не настаиваю на встрече с бабушкой. Только из желания тебе помочь не таскать тюки, если мы рядом живем. Чувства бабушки очень понятны. Передам все тебе. Пакеты готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или у мення с Красного забрать. Второй попрос - как мне для Виталика тетрадки передать? Можно с вами, или вам там некогда будет его разыскивать (Виталик в такой же ситуации как и эти ребятишки- в соседней темке)?

 

Nata, наташ, тоже можешь Валере отдать, а я передам как обычно через каустик)))

Завтра спрошу когда наш добрый фей ))) сможет к Ане заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу тут...ладно))

kina, Nata, Федеральная государственная семенная инспекция по Волгоградской области - что это за организация??

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 13 а Куканов Юрий Николаевич 33-67-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в курсе :) ты им позвони и спроси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, насколько я понимаю они занимаются проверкой семян, выдачей сертификатов на данную продукцию ну и всякой растительно-семяной хренью, :hi-hi: ОЙ, он кстати тоже возможно в их вотчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Jenni, я могу переиодически передавать продукты (картошку, морковку, лук, свеклу, макароны, крупы) Вкусняшки по мере возможности. Есть немного игрушек( пацанячих). Одежды, к сожалению, не найду (мой то мелкий ещё).

Живу в Красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...