Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

К.Ваня, 1,5 года онкология. сирота. Умер наш малыш.

Рекомендованные сообщения

Очень жалко малыша(((, что бы искать спонсоров,нужно располагать полной информацией.

 

Давайте, что бы для спонсоров все было конкретно поступим так.

Вся информация о Ване есть у директора фона "Дети в беде" Галины Алексеевны Морозовой. Она мне обещала, что сиделку они найдут, и на первое время у них деньги есть. Нужно обеспечить их регулярное поступление в фонд. Для этого я попроошу у Морозовой, что бы она подготовила открытое письмо, официальное, на фирменном бланке, с их реквизитами и с подробной историей про Ваню. Это письмо выложим здесь. и каждый, кто может его куда-то донести, распечатает и донесет. Еще раз скажу, что когда письмо присылается на почту, или факсом, оно часто остается даже без рассмотрения. А когда приходит твой личный знакомый и сотрудник, и говорит, что лично знает, видел, ручается, ... средства, пусть небольшие, спонсорами почти всегда выделялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого я попроошу у Морозовой, что бы она подготовила открытое письмо, официальное, на фирменном бланке, с их реквизитами и с подробной историей про Ваню.
+1000! Она подобное письмо писала, когда нужна была помощь Нишоночке. Но тут мы сами справились, а вот в случае с Ванечкой нужна сторонняя помощь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, что бы для спонсоров все было конкретно поступим так.

Вся информация о Ване есть у директора фона "Дети в беде" Галины Алексеевны Морозовой. Она мне обещала, что сиделку они найдут, и на первое время у них деньги есть. Нужно обеспечить их регулярное поступление в фонд. Для этого я попроошу у Морозовой, что бы она подготовила открытое письмо, официальное, на фирменном бланке, с их реквизитами и с подробной историей про Ваню. Это письмо выложим здесь. и каждый, кто может его куда-то донести, распечатает и донесет. Еще раз скажу, что когда письмо присылается на почту, или факсом, оно часто остается даже без рассмотрения. А когда приходит твой личный знакомый и сотрудник, и говорит, что лично знает, видел, ручается, ... средства, пусть небольшие, спонсорами почти всегда выделялись

Это будет просто идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Морозовой Галиной Алексеевной поговорила, письмо они подготовят. Жду. Надеюсь, что завтра уже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

589956

Дата документа:

10.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **89 39 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Номер документа:

708603

Дата документа:

10.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **14 10 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть подгузники-какой размер нужен Ванечке. И мне передали молочная смесь (правда для детей до 6 месяцев, но думаю она тоже как жидкое питание может пригодиться). Куда мне всё это передаить, если подходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

katyegor, Катя, у меня к тебе две просьбы:

1. Когда ГА даст письмо, выложи его в первом посте

2. Так как денежки собираются в разных местах, но нам все равно хотелось бы ориентироваться, хотя бы раз в неделю выкладывай общую собранную сумму. Из разных источников. ГА же сможет давать тебе информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему, так и не нашла, какой вес ребёнка ,какие памперсы покупать (размер ,номер?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте, что бы для спонсоров все было конкретно поступим так.

Вся информация о Ване есть у директора фона "Дети в беде" Галины Алексеевны Морозовой. Она мне обещала, что сиделку они найдут, и на первое время у них деньги есть. Нужно обеспечить их регулярное поступление в фонд. Для этого я попроошу у Морозовой, что бы она подготовила открытое письмо, официальное, на фирменном бланке, с их реквизитами и с подробной историей про Ваню. Это письмо выложим здесь. и каждый, кто может его куда-то донести, распечатает и донесет. Еще раз скажу, что когда письмо присылается на почту, или факсом, оно часто остается даже без рассмотрения. А когда приходит твой личный знакомый и сотрудник, и говорит, что лично знает, видел, ручается, ... средства, пусть небольшие, спонсорами почти всегда выделялись

Мне тоже очень нужно такое письмо. Мне есть кому его показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лизка, спасибо деньги дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, спасибо, деньги дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала всю тему, так и не нашла, какой вес ребёнка ,какие памперсы покупать (размер ,номер?)?

 

Памперсы есть, ГА сказала пока ненадо. ДД снабжает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, Катя, у меня к тебе две просьбы:

1. Когда ГА даст письмо, выложи его в первом посте

2. Так как денежки собираются в разных местах, но нам все равно хотелось бы ориентироваться, хотя бы раз в неделю выкладывай общую собранную сумму. Из разных источников. ГА же сможет давать тебе информацию?

Я поговорю с ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, подгузники пока есть, ДД снабжает. Насчет молочной смеси узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого: 550+300+150=1000 рублей.

Плюс сестра передала для Вани 500 рублей.

 

 

ИТОГО на сегодняшний день 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для малыша Ванечки

Раскрывающийся текст

Номер документа:

17954

Дата документа:

12.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

Перевод

Счет списания:

4276 11** **** 9749 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

350,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_JULIE_, спасибо, деньги дошли.

 

ИТОГО: 1850 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви перечислила остаток денег которые собирали для Славы Шуваева 3626 рублей.

ИТОГО: 5476 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, пока только в таком качестве - сканы с полученных факсов.

Галина Алексеевна обещала мне отправить письма и на электронку, но пока не получается, я так поняла у неё какие-то проблемы с почтой.

Как получу попробую еще раз.

Сегодня разговаривала и с гл. врачом дома ребенка, и с Морозовой. В общем, они тоже ищут спонсоров. С каким-то депутатом волжским сейчас ведут переговоры.

 

 

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду в онкологию, навещу Ваню. Узнаю у сиделки что нужно. У лечащего врача узнаю как дела у Вани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 12.09.12время операции (МСК): 16:12

отправитель:№ карты: 6390 02** **** **80 61

получатель:№ карты: 6390 02** **** **10 37

Сумма операции: 100.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светличек, спасибо дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яроса, если связываются с кем-то из Волжских депутатов, то посоветуйте пообщаться с депутатом Владимиром Осьмаковым. Он помогает детям. Возможно, и Ване поможет... Можно с его помощниками связаться (я могу найти координаты) и придти к нему на личный приём. Он депутат облДумы от Волжского округа как раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яроса, оригинал письма можно будет взять прямо в Фонде? На Профсоюзной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яроса, оригинал письма можно будет взять прямо в Фонде? На Профсоюзной?

 

Ну да. Предварительно только нужно созвониться с Галиной Алексеевной, что б она на месте была. Телефоны можно посмотреть в письме. Ну и если для конкретной организации-спонсора, то нужно её попросить, что бы она в шапку вписала наименование организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

316148

Дата документа:

13.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

Перевод

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:

13.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **10 37

картахххххх9761

Сумма

150,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niketta, спасибо, дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина_М, спасибо. Дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГО: 7726 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в онко. Заходила к Ване. Такой малыш хороший. Стоит кому то взять на руки и он сразу начинает улыбаться, тянется ручками обнимать и кладет голову тебе на плечо. Еды у него полно всякой. В холодильнике баночек 8 мясного пюре детского, фруктовое пюре, несколько коробок различных каш. Едой его снабжают с ДД. Памперсы тоже есть, то есть собираем только на сиделку. Либо можно наверное какие нибудь игрушки. Хотя в кроватке я насчитала у него штук 8 различных погремушек. Ваня не ходит, но в кроватке стоит самостоятельно держась за бортик. Лежат они в одной палате со Славой и Гулей Шуваевыми. Гуля мне сказала что всю неделю с ним сидела очень хорошая сиделка. Хорошо ухаживает за ним и днем и ночью. Ваня сейчас подключен к системе. Ему капают химию. Врач лечащий также сказала, что еду у него полно, ДД везет упаковками. Так что девочки не тратьтесь напрасно на еду, пока ничего привозить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была в онко. Заходила к Ване. Такой малыш хороший. Стоит кому то взять на руки и он сразу начинает улыбаться, тянется ручками обнимать и кладет голову тебе на плечо. Еды у него полно всякой. В холодильнике баночек 8 мясного пюре детского, фруктовое пюре, несколько коробок различных каш. Едой его снабжают с ДД. Памперсы тоже есть, то есть собираем только на сиделку. Либо можно наверное какие нибудь игрушки. Хотя в кроватке я насчитала у него штук 8 различных погремушек. Ваня не ходит, но в кроватке стоит самостоятельно держась за бортик. Лежат они в одной палате со Славой и Гулей Шуваевыми. Гуля мне сказала что всю неделю с ним сидела очень хорошая сиделка. Хорошо ухаживает за ним и днем и ночью. Ваня сейчас подключен к системе. Ему капают химию. Врач лечащий также сказала, что еду у него полно, ДД везет упаковками. Так что девочки не тратьтесь напрасно на еду, пока ничего привозить не надо.

 

Денежки могут потребоваться наверное и на лекарства какие-нибудь, которых в отелении обычно нет. Иммуноглобулин может быть после химии? Или противогрибковые. Может спросить при случае у врача. А кто у него лечащий?

 

 

Получила письмо от Морозовой на электронку, но оно без печати и подписи, т.к. скана у них нет похоже. То есть она просто переслала мне вордовский файл со своим письмом. Стоит его здесь размещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 483013 Дата документа: 13.09.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6390 02** **** **10 37 ФИО: Перевод

Счет списания: 4276 11** **** 6223 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денежки могут потребоваться наверное и на лекарства какие-нибудь, которых в отелении обычно нет. Иммуноглобулин может быть после химии? Или противогрибковые. Может спросить при случае у врача. А кто у него лечащий?

 

 

Получила письмо от Морозовой на электронку, но оно без печати и подписи, т.к. скана у них нет похоже. То есть она просто переслала мне вордовский файл со своим письмом. Стоит его здесь размещать?

Лечащий врач Тренина Анна Владимировна, у нее есть мой мобильник, если что, она мне позвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Incanta, спасибо, дошли.

 

ИТОГО: 7826 рублей.

Изменено пользователем katyegor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила письмо от Морозовой на электронку, но оно без печати и подписи, т.к. скана у них нет похоже. То есть она просто переслала мне вордовский файл со своим письмом. Стоит его здесь размещать?

 

Выхожу на работу в понедельник, попробую у себя на работе поднять тему. Желательно, конечно,чтобы сканы писем были хорошие, со всеми подписями и печатями.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...