Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lil_kim

Меняем кроватку

Рекомендованные сообщения

Сейчас ребенок спит в обычной детской кроватке , которая у нас с рождения. Но такое чувство, что ему там уже тесновато, нам скоро два годика и мы достаточно высокие))

Да и освобождать скоро придется ему кроватку))

Дорогие мамочки, подскажите: какую кроватку лучше выбрать для ребенка? И в каком возрасте у вас ребенок перешел в другую кроватку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пару недель назад переехали во взрослую кроватку. Но правда нам уже 4. Правда для нас выбор кроватки оказался проблематичным: в магазинах, как оказалось, выбор не так уж и велик ("стандартной" считается почему-то кровать под 2м). Ну или мы просто не нашли....В итоге сделали кроватку на заказ. Обошлась не дороже, чем купить похожий вариант с доставкой из Москвы. В общем, остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в икеа вроде есть детские кроватки, но вот качество - не знаю, не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaLadi, где заказывали, если не секрет? Я сама больше месяца искала кровать, но так ничего в магазах и не подобрали. Вот тоже хочу на заказ, только где заказывать - не знаю. Куча объявлений конечно, но наобум не хочу заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас ребенок спит в обычной детской кроватке , которая у нас с рождения. Но такое чувство, что ему там уже тесновато, нам скоро два годика и мы достаточно высокие))

Да и освобождать скоро придется ему кроватку))

Дорогие мамочки, подскажите: какую кроватку лучше выбрать для ребенка? И в каком возрасте у вас ребенок перешел в другую кроватку?

Младшую дочь (3,5) переселили в комнату к старшей (9), обеим купили одинаковые кровати (ширина 90 см.), только младшей с приставными бортиками в Дядьково, очень удобно и не падает, и "как большая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы диванчик купили дочери уже давно, но никак переложить ее не можем. Сейчас вроде уговорила ее. Опробуем на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только младшей с приставными бортиками в Дядьково, очень удобно и не падает, и "как большая".

 

Cколько стоит такая кроватка, и если можно фотку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в полтора года переложили, ну вернее он там с рождения почти спал, но со мной... в полтора ушла из комнаты, и он там стал по тихоньку привыкать спать один! обычная полуторка и муж сам бортик делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MamaLadi, где заказывали, если не секрет? Я сама больше месяца искала кровать, но так ничего в магазах и не подобрали. Вот тоже хочу на заказ, только где заказывать - не знаю. Куча объявлений конечно, но наобум не хочу заказывать.

Заказывали частным порядком: у сестры сосед (гуляют вместе на площадке с детишками) занимается изготовлением мебели. Передали ему эскиз, он все рассчитал по стоимости, потом сам приехал - привез образцы материалов. Через неделю уже кроватка была готова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в интернет-магазине очень симпатичную кровать-машинку, недорого, с матрасом около 12 тыс. красивая, для принцессы, низкая, если сто падать невысоко, ну и бортики с двух сторон не дают особо сваливаться. Дочке понравилось переселили в 2,5 года. Успешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lil_kim, мы купили двухъярусную с расчетом на еще одного ребенка), тем более я смотрю у тебя появилась еще одна линеечка)) Поздравляю!!! :misc_flowers:

ну и кроме того выбор пал на двухъярусную по причине нехватка кв.м в квартире. Купили сначала в Меббери, потом сдали и заказали точно такую же, но довольно дешевле в СП.

З.Ы. Правда все никак его туда не решусь переложить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж сам бортик делал

 

а из чего если не секрет? он профессионально может?

можно заказать вам?)))

 

у нас тоже 2-х ярусная,сынулька спит внизу со мной,один постоянно падает-как не загораживай(((а бортики продают слишком маленькие все-он через них пытается перелезть и слетает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в икеа вроде есть детские кроватки, но вот качество - не знаю, не видела...

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе (или) области икеа?? Или вы через инет-магазин заказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе (или) области икеа?? Или вы через инет-магазин заказываете?

у нас Икеи нет и не будет

Заказываем тут, девочки возят из Ростова http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=80930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас Икеи нет и не будет

Заказываем тут, девочки возят из Ростова http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=80930

это все классно конечно, но я люблю своими глазами посмотреть, пощупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из чего если не секрет? он профессионально может?

можно заказать вам?)))

 

у нас тоже 2-х ярусная,сынулька спит внизу со мной,один постоянно падает-как не загораживай(((а бортики продают слишком маленькие все-он через них пытается перелезть и слетает(

Моргана, купите вот такой бортик, не пожалеете!! http://www.ozon.ru/context/detail/id/7407918/

В Европе СМ стоит 2 тыс. Его можно опускать вниз, вы сможете вставать с кровати, а потом его опять вверх поднимать. Очень удобный, я не жалею, что купила. Если есть вопросы, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все классно конечно, но я люблю своими глазами посмотреть, пощупать)))

тогда вам путь-дорога в москву или ростов, ближе ничего нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...