Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

aks34, спасибо, здорово! Забрать у меня с Хиросимы, либо дождаться и забрать у мужа моего на выходные (можно на Красном, он тогда подвезет).

Кстати, мы можем отдать в офис к Nata на Юности, а оттуда сами все разбирайте. Как удобнее? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, у меня оказались лишние пригласительные. В субботу я забирала на выставке пригласительные

4. Iriffka 26

заберу пригласительные за:

5. ПсЕвДоНиМ №63

6. Alla-Kalla 129

7. Луковка 131

позже выяснилось, что Alla-Kalla и Луковка уже забрали пригласительные. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iriffka, спасибо! Я спишусь с ними и потом Вам в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, записываемся еще на Современник,

забирать можно будет с четверга

раздает Юлик

 

1. ромашка Лиза № 110

2. tutt@ 15

3. znv №248

4. МамаГоши - №259

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, записываемся еще на Современник,

забирать можно будет с четверга

раздает Юлик

 

1. ромашка Лиза № 110

2. tutt@ 15

3. znv №248

4. МамаГоши - №259

5. Фиерия №233 и 234 :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современник

1. ромашка Лиза № 110

2. tutt@ 15

3. znv №248

4. МамаГоши - №259

5. Фиерия №233-234

 

6. Нежность №132

Изменено пользователем нежность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный Октябрь

Забирает и раздает Волгоградка раздача№2

 

1. aks34 №217

2. Синафай № 111

 

 

aks34, Синафай, девочки, спасибо, что записались. Но раздавать, скорее всего, будет кто-то другой )))) Волгоградка же и на себя брала. Если не найдется доброволец, возможно, муж мой поедет специально, я к выходным напишу.

Девочки. я билеты раздаю уже то что забрала ранее. Вы записывайтесь и ищите теперь другог представителя))))

А я раздаю остатки тех кто записывался ранее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красный Октябрь

Забирает и раздает Волгоградка раздача№2

 

1. aks34 №217

2. Синафай № 111

3. Murena 206 и 207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,сегодня раздала остаток по Спартановке,когда нужно листочек принести с подписями? Или можно тебе фото выслать на почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ Огромная работа - раздать такое количество билетов в таком длинном городе. Даже представить не могу, как это возможно сделать :oh_mama:

volgalana, Света - суперорганизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, можно фото. volgalana@yandex.ru

И спасибо тебе огромное!

 

Фиалка, спасибо, Ирина, но расчет именно на то, что волгомамочки самые дружные и организованные люди в этом городе (проверено не раз))))

Так что это заслуга многих людей, вон у нас даже два офиса есть под раздачи! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, везем сейчас на Современник.

Забирать у Юлик с завтрашнего дня.

Пр.Ленина, 2. Магазин Современник. Нулевой этаж. Заходим прям в магазин и там уже спускаемся по лестнице вниз. Ищем торговый отдел "фильтры для воды" и спрашиваем Юлю. На всякий случай телефон 50-18-90. Это сотовый Мегафон просто шестизначный. Забрать можно с понедельника по пятницу с 11 утра и до 14.

 

Список:

1. ромашка Лиза № 110

2. tutt@ 15

3. znv №248

4. МамаГоши - №259

5. Фиерия №233-234

6. Нежность №132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, меня на этой неделе нет в городе, можно я у вас билетик заберу в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, меня на этой неделе нет в городе, можно я у вас билетик заберу в понедельник?

Можно ))) Традиционно по звонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volgolana, Светлана, здравствуйте, а завтра можно у вас забрать свои пригласительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,новую раздачу буду проводить я :girl_wink: она состоится 8 декабря с 11.00 до 11.30 возле памятника Паникахе,так что записываемся)

 

 

Красный Октябрь новая раздача

Забирает и раздает aks34 раздача планируется 8 декабря

 

1. aks34 №217

2. Синафай № 111

3. Murena 206 и 207

4. lavlanik 165

5. Оолеся 291

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Света, такой вопрос:а на елку нужны карнавальные костюмы для деток ? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Света, такой вопрос:а на елку нужны карнавальные костюмы для деток ? Заранее спасибо!

Абсолютно по Вашему желанию. Можно просто нарядная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, а про само представление напиши, пожалуйста. Это будет музыкальная сказка? Кто будет выступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилю столько страниц...

Скажите, Юлик раздавала Ворошиловскому?

Где мне искать пригласительный - на Хиросима или у Юлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volgolana, Светлана, здравствуйте, а завтра можно у вас забрать свои пригласительные?

Извините, не увидела вчера.

 

Девочки, у меня забирать теперь можно спокойно в любой день, только предварительно за час звоните, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга Луковская, Ваш пригласительный у Юлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, а про само представление напиши, пожалуйста. Это будет музыкальная сказка? Кто будет выступать?

Хороший вопрос ))) Будет новогодняя сказка от Казачьео театра и игровая программа от образцовой театральной студии "Азбука театра".

 

Сейчас окончательно верстаю программу общую. Знаю, что давно обещаю, но многие участники марафона не могли дать точные ответы по датам, времени, репертуару... Но сейчас деваться им уже некуда, поэтому скоро будет полная программа четырехдневная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет новогодняя сказка от Казачьео театра

надеюсь, что не о Царе Салтане, который в самом Казачьем будет???

А-то мы и туда билеты взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, поскольку ты имеешь дело с Казачьим театром, то скажу и тебе, может удастся на них повлиять.

Общественность требует, так сказать.

у них в репертуаре нынешнем из детских спектаклей: Кошкин дом, Капризная принцесса, вот о Царе Салтане готовится премьера.

 

А такие детские спектакли, как Гонек-Горбунок, Аленький Цветочек, Мой приятель светофор сняты с репертуара, неизвестно увидим ли мы их на сцене, а очень бы хотелось.

На мой вопрос, кассир театра ответила, что "они итак уже идут 10 лет, вот новые смотрите, что одно и то же смотреть!". Новые мы посмотрели (их по сто раз не хочется смотреть), а те не видели, поскольку дети маленькие были, получается, кто не успел, тот опоздал?!

Дети-то рождаются и растут, хотелось бы те сказки тоже видеть в репертуаре, пусть не каждый месяц, но чтобы их тоже показывали на сцене.

Передай, пожалуйста, эти пожелания.

Особенно про "мой приятель светофор", должно быть поучительная постановка, актуальная для детей, а ее просто взяли и убрали. Грустно.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, пожелания передам лично директору ))))

 

Спектакль у нас точно будет не премьерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня не было в городе. Подскажите, где забрать приглсительный - на ул. Хиросимы или на Современнике.

Виктооория № 150.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктооория, а Вы записывались к Юлик? У меня в списке на Современник Вас нет. Если удобно, заберите с Хиросимы. На Современник повезем на следующей неделе, только если несколько желающих соберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я с Хиросимы забиру до 06 декабря. А то 6-го я уеду и приеду прям к Елке:))

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще записаться на Современнике?

1. АМЕЛИЯ №240

2. MadLove №222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМЕЛИЯ, да, постараемся отвезти на следующей неделе, я здесь наишу, когда пригласительные будут на Современнике.

Девочки, кому еще удобно с Современника, добавляйтесь в список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Пригласительный я оплатила, но к сожалению, так обстоятельства сложились, что мы не пойдем на елку :'( кому и как можно передать наш пригласительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Пригласительный я оплатила, но к сожалению, так обстоятельства сложились, что мы не пойдем на елку :'( кому и как можно передать наш пригласительный?

Девочки, у кого возникнет форс-мажор, в резервном списке попробуйте найти желающих пойти вместо вас. В теме заявок напишите о том, что появился свободный билет. Пусть претенденты пишут вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

как можно забрать пригласительный?

возможно в чт около 12-00? на хиросимы или на современнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, напоминаю)) мы договорились, что пригласительный передадите на Современник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

как можно забрать пригласительный?

возможно в чт около 12-00? на хиросимы или на современнике?

Вы записывались на Современник? Если нет, можно на Хиросимы, только, пожалуйста, заранее звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, приеду в добрый дом-предв.позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, напоминаю)) мы договорились, что пригласительный передадите на Современник.

Спасибо! )))) Скорее всего, повезем туда только в четверг, забирать можно будет с пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто-то не сможет пойти, стучитесь в личку, мне нужны билетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...