Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

Фиалка, ну в моей ссылке есть же фото коня )))) И Аленка есть, ее-то нашла? )))

 

0_e3b60_41e0a105_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за добрые слова! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Аленка есть, ее-то нашла? )))
Нет :unsureNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет :unsureNG:

Извини, сейчас тоже просмотрела, поняла, что ошиблась.... Но это только первые фотографии. Еще отчеты будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света огромное спасибо за праздник и такую идею, желаю чтоб это все катилось как снежный ком)) нарастало и огромнелО0

Спектакль детки отиграли замечательно, костюмы тружоемкие и красочные, паразительное воображение. Спасибо!

к сожелению мои дети не умеют воспринимать мюзиклы, сами не гам и людям не дам.((

я лошара не прочла толком план мероприятия,и не вразумила детям что как и за чем.Дети по обыкновению требовали елку до представления ( кстати мне показалось? что первоночально в 11 в фойе было теплее??, чем после представления?)

Игрушки мы зажали((( даже купленные новые ( гости-родственники Обнаружили по незнанию тыренные и план провалился) мы деньгами там внесли.

Младшей очень понравилось что во время представления не выыключали свет))

СВет а на втром этаже они непозволяют проводить? там места анешно меньше..но теплее))

А Варвару я чтото тоже не увидала, очки мне нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, спасибо за праздник, не переживай, первый блин комом, но дети не заметили этих мелочей, которые смутили взрослых. У меня было ощущение, что просто отсутствовал организатор, что собственно и было))). Выздоравливай, и всё будет в следующий раз как нельзя лучше! Митюня твой уставший был к концу представления, старался как мог, спасибо ему ещё раз передай. Друган Марго (ему около 5-ти лет) с удовольствием сказку досмотрел до конца, хоть и сидел высоко (мне, по правде сказать, было страшно даже просто сидеть). А дочери моей мастер-классы понравились, она не пошла в толпу к деду Морозу, испугавшись ударившей внезапно колонки, а увлеклась бисероплетением)))))))

У нас за два дня до ёлки вскочил ячмень, но мы пришли и не пожалели: дети набегались, получили удовольствие, что ещё для счастья надо, подумаешь, губа разбита под одним глазом синяк, на другом - ячмень, главное - впечатление))) Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!))))))))))))))))) (эт я про свою красопетку)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, Ален, мы Варвару даже привезти не успели - подарки возили, машины всего две - наша и дедушкина, а еще помощники, короче, утром решили ничего ей не говорить, а на вторую елку везти, да и все ))))

А она и не заметила подставы, весь вечер теперь смотрю спектакль про Синюю птицу-у-у-у)! Забрила всех детей в секции )))

 

Ми-леди, да я увидела, как Марго усиленно старалась на мастер-классе ))))

 

Спасибо вам за поддержку, организатора в следующий раз постараюсь представить не только помощниками (дай Бог им здоровья)! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всёже мать,мать... некак не привыкну к 2м повзрослевшим разнополым детям))) сама неправильно спланировала выход в свет, мои ошибки- нужно было все таки идти с одним ребенком...а то мы 4 взрослых преперлись с 3мя детьми, 5,8,11.. кто в лес кто по дрова..бабки чот вообше как бабки чот голдили,шипели, охали... дети как дети)) неслушались,носились,все хотели)) муж попавший солдат, держи -неси-пойди-принеси-догони-поговори!))

переосмыслила все, сделала выводы.. каждому ребенку свою елку)) и меньше не рвотрепки, больше позитива воспримут а тож они у меня особенные)) усе в матерь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, дочка была королевским ангелом (или ангельсой королевой)? Красивый наряд был у вас.

А еще мне несколько костюмов очень понравились. Сыновья Марины шикарно выглядели, у Тинки сынок пиратом был выразительным, еще гуаар был очень красивый. Девочки, а чья дочка была королевой в шикарном платье, красное с золотым? Мало того, красавица, так еще и корону поправляла с таким чувством собственного достоинства, класс )))) я ею покорена :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Мила, что правда, то правда. Марго в любом наряде - звезда! Красивая снегурочка получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Девочки, а чья дочка была королевой в шикарном платье, красное с золотым? Мало того, красавица, так еще и корону поправляла с таким чувством собственного достоинства, класс )))) я ею покорена :-)

королева дочка НЕТАКОЙ))) у нх в крови королевкие манеры и жеманствО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка была))))))))) ангел-Царь)) О как! и неменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дочки ПСИХХХХХ были в нарядах ручной работы,сшитых ей самой без машинки! ляягушка и восточная красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати дочки ПСИХХХХХ были в нарядах ручной работы,сшитых ей самой без машинки! ляягушка и восточная красавица.

Обалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы даже и не пофотографировались, сразу уехали. Покажите свои костюмы, у кого кем детки были на празднике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати дочки ПСИХХХХХ были в нарядах ручной работы,сшитых ей самой без машинки! ляягушка и восточная красавица.

Так вот кто ниже рядом перед нами сидел))) Костюмчик действительно отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати дочки ПСИХХХХХ были в нарядах ручной работы,сшитых ей самой без машинки! ляягушка и восточная красавица.

спасибо,любимая.

да,да,сама,своими кривыми ручичками...старалась,думала,Светуля оценит,а она болеть надумала((((я тваму ненаглядному привет передовала...донес?!из всего спектакля думала только о том какая вы шикарная пара и какой он молодец,старался за двоих))))потом перевела взгляд на свою конфетку-настроение еще больше улучшилось,какие же они хорошие,наши мужья))))

вывод-несмотря на сектанский спектакль-настроение суперское!!!!спасибо очередной раз за праздник!!!!!!!!

про спектакль-что то фееричное,спасибо со мной сидела моя сестра-она у меня попродвинутей будет,ей понравилась обувь от Андрея Бортемьева))))

а еще оооочень рада была видеть всю волгомамскую секту,особенно наших подарочкоффф!!!!!!!

 

а ххеппи -вонючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо за организацию замечательного праздника. Мы правда до конца не досмотрели, но нам с дочкой понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо за праздник. Маленькой конечно скучно было представление смотреть. еще мала для такого. а старшая смотрела. только не пояла - само ли представление или одноклассника, который участвовал в спектакле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, я оценила костюмы на фото! Надеюсь, еще будут ))) А волго-папки такие же чумачечие, как волго-мамки! )))

 

Крис, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана огромное спасибо за организацию!!!!!! Нам все очень понравилось, все так здорово! Правда после елки не было возможности остаться, а очень хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,спектакль изюмительный! даже не заю как идти на другие елки!!! мюзикл-это так сложно! так трудно, дети потрясающие. даже захотело свою детку к ним отдать! для старшей этот спектакль. а младший ... но ему сверху все было очень хорошо все видно и слышно. подустал к концу.. и стал заигрывать с песиком с нижнего ряда, я думала они или подеруться или он к нему на нижний ряд свалиться :very_funny: :very_funny: от лошади я вообще пищу: Юлик в мульте конечно тот перец, но увидеть что это возможно вживую :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: хочу на днюху к сыну позвать, это незабываемо1 (дайте координаты)Спасибо большое!

и о ложке дегтя: на розыгрыше очень много призов почему-то доставалось нашим волонтерам. Я - не против, но как-то осадочек остался.....

искала мастер-классы для старшенькой (11лет), но увы, только для малявок! (позавидовала как там все крутилось!!!) накупили кучу подарков, даже поесть нашли где: если бы сидели пониже не знали бы что бар есть :very_funny: а так все были сыты и счастливы. даже для себя любимой кофе автомат выдал!я счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник,за рождественское настроение,когда дети начали петь у меня аж мурашки побежали-до чего волшебные голоса!сын с подругой активно подпевали в начале))Правда они так и не поняли про что был спектакль))Но досидели до конца.Жалко,что мы не дождались развлекухи после лотереи(((Детям надоело ждать,закапризничали и стали проситься на улицу((Можно было рядышком организовать для деток танцы-конкурсы,а взрослые пускай бы в лотерею играли...Мой расстроился в машине до слез,что не увидел Деда Мороза,он несколько недель ждал,ели успокоили его,рассказав,что Деда вызвали срочно по делам волшебным на работу)Теперь нам нужен билет на елку с Дедом,а то ребенок меня не простит))Очень запомнилась лягуха с восточной красавицей...просто нет слов-красотища!Мироха был красный паж)а его спутница новогодней ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиерия, спасибо за отзыв! мастер-классы и для старшеньких были задуманы, но девочка до нас не доехала. А завтра будем мультики делать - Маша Галкина, руководитель студии "Винт" приедет. Про коня узнаю ))))

 

Тигра_в_тапках, спасибо, Наташа. Рада, что сказка понравилась. А про лотерею я уже написала выше - для меня самой это стало сюрпризом...

Очень жаль, что Дедушку не дождался сыночек (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где же были эти мастер классы? Почему я ни одного не видела? В холле все обошла вроде. Так жалко, что мы не нашли. Тоже елочку хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да где же были эти мастер классы? Почему я ни одного не видела? В холле все обошла вроде. Так жалко, что мы не нашли. Тоже елочку хотели.

Новая мамочка, ты точно там была? :very_funny:

На втором ряду сидела, никого не видела, ничего не заметила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое организаторам!!! Очень все прикольно получилось! А обувь из стульчиков прям удивила! А Дед Мороз просто шикарен был, костюм высший класс!!! Особенно поразило, что его играла женщина))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а ещё фотки будут? Там девушка ходила снимала, она ваша?

Девочки, если у вас есть случаем фото этой мартышки, буду благодарна (кому не сложно), киньте на мыло mil-ledi@mail.ru

257b9fbbeafed8abf00ab9b31f594fd955adc8138861600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ми-леди, Марго очень идут ангелы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)Очень запомнилась лягуха с восточной красавицей...просто нет слов-красотища!

спасибо,если бы знали сколько матерных слов и безсонных ночей !!!!!!!меня тоже порадывали дети в костюмах,такие все важные!!!

На втором ряду сидела, никого не видела, ничего не заметил

 

а мне тебя показали.я даже рядышком постояла... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, большое спасибо за спектакль и подарки. Представление было очень интересное, правда мой командир доблестно отсидел только 40 минут, потом потребовал срочно искать Деда Монё :biggrin: и ни какие уговоры на нас не подействовали)) Жаль мы не увидели всего((((, командир скомандовал домой, как только все обошел и не увидел Деда мороза :very_funny:

 

С удовольствием бы осталась и досмотрела все до конца, детки просто чудо и очень талантливые!!!!! Да для маленьких деток это очень утомительно. Спасибо большое и девочка в фойе, они очень вежливые! Сыну безумно понравилось прилеплять вату к ангелам!!!! Спасибо тебе большое за подаренный праздник!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вО,вспомнилось..Света не читай)) ЭТо не тебе,не к тебе..

фотографф которая эффектная девушка темная.. (не так что эффектная в сером платье коротком с поясом,она еще с камерой проскальзовала на фотографиях в ссылке Светы) я всё понимаю,вы на работе..НО! ВАС какието родители вежливо попросили в проходе на ступенях не стоять,и не загораживать деткам сцену...на что Услышанно была Речь....Вы уж извините..а у вас дети есть?

 

и еще Одна Дамма с наружностью и окружностью ( думаю что она не Вм-мама ... а так с рынка услыхала что детям бесплатно можно посмотреть и пришла) НАс так! откостерила-материла! за то что мы заняли четверть ряда ( с 10 утра) и все наши извинения что люди счас придут,в гардеробе и туалетах с детьми....

Раскрывающийся текст
Пиз*дешь краной менст-ции
Дай Бог здоровья Этой Дамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана! Спасибо огромное за такой праздник! Все наши четверо деток в восторге! Самая младшая, которой и не исполнилось полутора лет спектакль досмотрела практически до конца, устав бегала вдоль сцены, но каждый раз заглядывала на нее, что там происходит! Сынишка трех с половиной лет смотрел как завороженный от начала и до конца, впечатлениями делится до сих пор. Старшие 10 и 11 лет в восторге!

С лотереей конечно погорячились - действительно надо было делать после игровой программы. Но тем не менее и детки и родители были в восторге ( взгляд со стороны! ) .

Все детки ( волгомамы - супер! ) в своих маскарадных костюмах были обворожительны! Дед Мороз, Снегурка и Конь Богатырский, а особенно Заяц у наших вызвали дикий восторг!

Подарки попробовали дома - согласна со всеми, как можно на 200 рублей доставить радость нашим деткам и еще порадовать детей сирот... Это вообще СУПЕР!

P.S. По скольку вторая половинка имеет отношение к тем, кто поучаствовал в мероприятии, хочет добавить - Спасибо за то, что мы приняли участие в этом мероприятии! Детские улыбки и смех - это самое главное в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ххеппи -вонючка

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, огромное спасибо за удовольствие! Мы опоздали, и пришлось забираться высоко на трибуну - людей было много. Мой масик маленький для смысла сказки, но вокал оценил)))

 

Да где же были эти мастер классы? Почему я ни одного не видела? В холле все обошла вроде. Так жалко, что мы не нашли.

 

Новая мамочка, почти напротив входа на трибуну у окошка столы стояли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Аленочка все глазоньки просмотрела её искаючи,а она представляешь,меня не заметила,..меня!!!!!!и не заметила!!!!!ладно я ,но со мной ведь сама нетакая была((((

вот и чё?я не права?и между прочим я тихо это казала.а ты вона как обвела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати по поводу волонтеров - ребятки СУПЕР! Все объясняли, все подсказывали, а когда возникла заминка с тем, что случайно оставили в шубе телефон, мальчики перелопатили семь наших номерочков и мы нашли телефон. Потом мы забыли у них номерок, они нам его вернули с улыбкой, после младшая подмерзла, опять же в куче номерков и куче народу нашли наш комбез, причем отдали только штаны, как мы и просили. После, через 10 минут, мы попросили в наших семи номерках найти комбез среднего сына, искали втроем :very_funny:, причем вежливо спросили, вам только штаны отдать или все вместе?

Мальчишки в гардеробном деле новички, но - все вежливо, с улыбкой, с открытой душой, пониманием и вниманием ко всем! Ребятам волонтерам отдельное СПАСИБО! ВСЕ СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Аленочка все глазоньки просмотрела её искаючи,а она представляешь,меня не заметила,..меня!!!!!!и не заметила!!!!!ладно я ,но со мной ведь сама нетакая была((((

вот и чё?я не права?и между прочим я тихо это казала.а ты вона как обвела...

ну так ГЕРОЕВ НАдо знать влицо))) а тож вдруг неувиделаб))

кстати..Она случайно сНовойМамочкой на втором ряду не сидела??? чет там говорят не видно было не кого и нечего аж до самого фоЙе)) :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...