Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

Девочки,

1. АМЕЛИЯ №240

2. MadLove №222

3. Arish-ka

Ваши пригласительные на Современнике, с завтрашнего дня можно забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а мой билетик на современник не передали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helendi, а Вы записывались? Может, я что упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик,а наши ты преподавателю развивалочек на Хиросиме передала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а мой билетик на современник не передали?

а где нужно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик,а наши ты преподавателю развивалочек на Хиросиме передала?

Давно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где нужно записаться?

В этой теме )))))

 

Современник, Раздает Юлик

 

1. Ник, номер пригласительного

2. Ник, номер пригласительного

 

Только передавать теперь буду во вторник-среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современник, Раздает Юлик

Perl 263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто просил меня забрать билетики!!!!!

АУ!!!!!

Вы когда заберете пригласительные??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас окончательно верстаю программу общую. Знаю, что давно обещаю, но многие участники марафона не могли дать точные ответы по датам, времени, репертуару... Но сейчас деваться им уже некуда, поэтому скоро будет полная программа четырехдневная.

 

Еще нет? :waiting:

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще нет? :waiting:

Ирина, с момента как я начала заниматься проектом, программа поменялась уже сотый раз ))))

Из последних сюрпризов - в Казачьем театре сразу четыре актрисы отправились в декретный отпуск за полмесяца, в результате местячкового демографического взрыва, нам не смогут показать "Капризную принцессу". Конечно, здорово, что ряды волгомамочек пополнятся, но мне пришлось не сладко, пока нашла достойную замену.

В качестве новогодней сказки у нас на елке будет мюзикл-феерия "Синяя птица" от образцового детского музыкального театра "Подголосочек", это окончательный вариант.

Зато сказка от Молодежного театра для детей-сирот так пока и не определена, как, собственно, и время ее начала - 5 или 6 вечера. Поэтому в закрепленном сообщении есть программа, но она предварительная из-за того, что есть то, что даже мне пока еще не ясно ))))

Сюда тоже сейчас выложу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА - теперь и в закрепленном сообщении:

20 декабря, четверг

12.00 – 12.45 Благотворительный спектакль от Волгоградского областного театра кукол «Под зонтиком Олле Лукойе» (малая сцена).

13.00 – 14.00 Торжественное открытие выставки:

Праздничная программа.

Выступление официальных лиц.

Старт благотворительного марафона.

Начало акции «сНежный дар» с подарками для детских домов.

17.30 – 18.30 - Благотворительный спектакль «Дурлеск» Волгоградской лаборатории современного театра Степана Николишина (малая сцена).

21 декабря, пятница

12.00 – 13.00 - Школа танцев "Street Project" (г. Волжский) - Танцы нон-стоп (фойе).

Благотворительный мастер-класс по хип-хопу.

Благотворительный мастер-класс по стрип-пластике «сНежный Танец» (фойе).

14.00 – 15.00 – благотворительный спектакль негосударственного театра кукол «Солнечный Лева» (малая сцена).

15.00 – 18.00 – Пространство уличных кубинских танцев Студия Сальсы "ArmenyCasa".

17.00 - Благотворительный мастер-класс по латиноамериканским танцам «сНежная сальса».

 

22 декабря, суббота

Игровая площадка от телеканала «Домашний» (фойе).

11.00 – 12.30 - «сНежная сказка» - Мюзикл-феерия Ольги и Андрея Петровых «Синяя птица» образцовый детский музыкальный театр «Подголосочек», ДШИ «Воскресение» (спектакль по пригласительным для волго-деток – 300 детей, малая сцена) и игровая программа от «Азбуки театра» (фойе).

12.00 – 13.00 – Мастерская «сНежный Самоделкин» - мастер-классы (фойе).

17.00 – 18.00 - Новогоднее представление для детей от Волгоградского Молодежного театра (спектакль по пригласительным для детских домов – 200 детей, малая сцена).

 

23 декабря, воскресенье

11.00 – 12.00 Большой новогодний спектакль и большая игровая программа от образцовой театральной студии «Азбука театра» (фойе).

12.00 – 13.30 - «сНежные старты» – детские соревнования по вертушке (шесть этапов, фойе).

12.00 – 13.30 – Мастерская «сНежный Самоделкин» - мастер-классы (фойе).

14.00 Торжественное закрытие выставки, благотворительная лотерея и подведение итогов благотворительного марафона (большая сцена).

Праздничная программа.

 

Все дни благотворительного марафона:

Сказочные сани для подарков детям из детских домов, детям-инвалидам, детям из трудных семей.

Картины ангелов из ваты – совместное семейное творчество.

Выставка ангелов Анны Степновой.

Благотворительная продажа пряников-ангелов.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, пожалуйста, пришлите в личку ники не забравших у Вас пригласительные, я им разошлю сообщения, сюда не все часто заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из последних сюрпризов - в Казачьем театре сразу четыре актрисы отправились в декретный отпуск за полмесяца

Здорово. :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: Прям сговорились что ли?! :very_funny:

Девочки чудные в этом спектакле задействованы. очень за них рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, скажи уже поздно записаться а то хотела бы с младшим сходить на представление. Если надо то напишу свои координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, скажи уже поздно записаться а то хотела бы с младшим сходить на представление. Если надо то напишу свои координаты.

Думаю, не поздно. Записывайся в теме записи (ссылка в закрепленном сообщении), сейчас у многих могут планы поменяться, и следи, там девочки отписываются, кто не может пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я довольна, как слон )))) Только что закончилась пресс-конференция, посвященная марафону "сНежный Ангел", которая проходила прямо у нас в ТОСе. Все время марафона будет идти акция "сНежный Дар", когда каждый желающий сможет подарить игрушку или сладкий подарок ребенку-сироте. А начать ее мы решили, обратившись к власти, предпринимателям с просьбой подарить чо-то крупное в детские дома, отделения отказничков (сначала я обзвонила тех, кто у нас есть в разделе "Поможем вместе". И так приятно - уже сегодня член Общественного совета при губернаторе Волгоградской области, руководитель копании "Новая Линия" Николай Лукьяненко привез первые подарки! Кухоннный комбайн отправится в детское отделение хосписа, а микроволновка - в отделение детей-отказничков 5 больницы! ))))

Начало положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, нашла ))))) :misc_flowers:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тутта Larsen, да, можно. Но только по желанию, ведь все участницы нашей елки уже приобрели подарки для детей-сирот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградка, пожалуйста, пришлите в личку ники не забравших у Вас пригласительные, я им разошлю сообщения, сюда не все часто заходят.

Информацию по незабравшим отправила!!!!

крик души:

Одна из девочек сегодня высказала свое недовольство от того что я оказывается работаю (и ей не удобно забирать у меня вечером) и живу у черта на куличках!!!! Обо мне вся информация написана и доступна в личной информации и где живу и телефон.

Прежде чем куда либо к кому либо записываться - посмотри удобно ли тебе будет забрать потом у этого человека!!!

Стало очень не приятно.

Хотя те кто забрал и вне раздач, я думаю недовольных нет - так как я по дороге домой с ними пересекалась да и вообще всегда иду на контакт.

Пропадает желание помогать. Спасибо тебе большое за испорченное рабочее настроение, хорошо хоть ник не назвала.

И еще хочу обратиться ко всем читающим, уважайте бесплатный труд идущего ВАМ на встречу!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградка, Таня, не стоит так близко все воспринимать. Я уже давно поняла - всегда будет кто-то недовольный, но это совершенно не должно отражаться на наших добрых порывах!

Но в чем совершенно согласна - давайте будем уважать труд представителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, я правильно поняла, что на представление могу принести игрушку для подарка?

Тутта Larsen, да, можно. Но только по желанию, ведь все участницы нашей елки уже приобрели подарки для детей-сирот.

Света, а игрушки обязательно должны быть с бирками и новые? У меня есть игрушки новые (стояли/весели на окне, полке), но бирок на них нет. Такие пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, нет, конечно, бирки прямо проверять не будем. Если игрушки на вид новые, дарите на здоровье! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, очень тебя Прошу, если еще не поздно, передай пожалуйста наше приглашение на современник Юле, ну никак не получается до тебя доехать(( только если получится передать, напиши мне в личку, ехать мне или нет. Заранее большое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, привет! Наверное, все-таки от меня. У нас дедушка заболел, а возил он туда. Все, вижу - пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, нет, конечно, бирки прямо проверять не будем. Если игрушки на вид новые, дарите на здоровье! ))))

 

подскажите,а куда там нужно будет "девать" эти игрушки?)) будет же определенное место для сбора?может я что-то не уловила...

а то не хотелось бы бегать и спрашивать куда положить :rolleyes:

 

Волгоградка, Тань,я как одна из забиравших у тебя выскажусь. Большое тебе-пребольшое спасибо! я проморгав первую раздачу,тоже думала придется вылавливать тебя дома и подгадывать,но нет! ради девочек ты сделала еще одну раздачу и уверена те,кому было нужно уж за 2 субботы смогли выгадать время и забрать!

а неблагодарные люди у нас всегда найдуться,хоть ты расстелись перед ними.

зы: думаю,даже развози ты их по домам,все равно были бы недовольные(типа невовремя или разбудила) :shuffle:

так что не принимай все так близко к сердцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, точно не перепутаете )))) Прямо в фойе будут стоять сани Деда Мороза - везем натуральные большие сани из села Заплавное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, я как вчера народилась)))

Глянула программу - а там аж 4 дня! Все 4 дня можно приходить?)))

А подарки для детей ожидаются именно в виде игрушек? Если мы, к примеру, просто шоколадку принесем, так можно? Или кулек конфет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, ))))))) улыбнула ))))))

Можно и шоколадку, можно кулек конфет, лучше чтобы прозрачный, а то меня служба безопасности сейчас озадачила, что мы должны принимать только подарки в прозрачных пакетах (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Волгоградка, Девочки!!Милые!!!я одна из тех кто еще не забрал приглашение.Ребенок и муж болели,сразу не написала,а потом,чесно-забыла...Спасибо за Вашу работу volgalana, и за то,что взялись быть курьером по раздаче пригласительных Волгоградка.Татьяна,не берите близко к сердцу,неблагодарство Вам высказала одна мадам,а скольким Вы помогли и сколько спасибо было услышано.Не сомневаюсь,что намного больше!! Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а завтра если прямо с утра можно будет к тебе подъехать, примерно в районе 9.30ч.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки всем за поддержку!!!! Успокоили!!!

 

Жду незабравших! Звоните - где нибудь да и пересечемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а завтра если прямо с утра можно будет к тебе подъехать, примерно в районе 9.30ч.?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,

1. АМЕЛИЯ №240

2. MadLove №222

3. Arish-ka

Ваши пригласительные на Современнике, с завтрашнего дня можно забирать.

 

Девочки, простите меня, что во время не забрали билеты :so_sorry: Болели, то дети, то сама. Постараюсь на следующей недели забрать. Огромное вам спасибо.

Изменено пользователем MadLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамочки! Прямо не верится, что всего неделя оталась до начала нашего благотворительного марафона. Очень переживаю и очень надеюсь, что все пройдет хорошо )))

Чуть позже напишу вам всем в личку и сюда алгоритм-механизм нашей елки - что, куда, зачем с подробным планом.

 

А сейчас обращаюсь к девочкам, не забравшим свои пригласительные - пожалуйста, поторопитесь! Если на этой неделе еще было ничего раздавать из дома, то сейчас это будет мне сложно в связи с занятостью просто нереальной!

Собираю последний "транш" передач на Современник к Юлик. Записаться можно до 9.00 понедельника. В этот же день увезем, со вторника можно будет забирать.

Кто не записывался по районам - ищите возможность доехать на этих выходных на Хиросиму.

Очень надеюсь на ваше понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современник, Раздает Юлик

1. Helendi 263

2. ник №

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем Helendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, хочу все-таки уточнить.

с 20 числа будет выставка-ярмарка. вход свободный для всех, правильно я понимаю? а приглашения наши именно на 22 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, хочу все-таки уточнить.

с 20 числа будет выставка-ярмарка. вход свободный для всех, правильно я понимаю? а приглашения наши именно на 22 декабря.

Совершенно верно. На все мероприятия марафона вход свободный, и только две елки 22 декабря - наша и социальная - по пригласительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...