Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел" и большая новогодняя елка для волго-деток "сНежная Сказка"

Рекомендованные сообщения

Сейчас посмотрела на фото из Приёмной Деда Мороза. Вот это Дед Мороз!!!! Даже я поверила, что он настоящий!!! Самый настоящий, лучше я нигде не встречала за всю жизнь!!!! Он наверное приехал на оленях из Северного Полюса! Я очарована им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helendi, у нас красивый зал еще неделю-две точно постоит так что если будет желание - звоните и приезжайте, там фотографии хорошие получаются ))) И подарок заберете заодно.

 

Если кому интересно, вот здесь албом с Приемной Деда Мороза http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/147163/.

 

Это для всех информация ))) Только заранее надо предупредить меня.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела на фото из Приёмной Деда Мороза. Вот это Дед Мороз!!!! Даже я поверила, что он настоящий!!! Самый настоящий, лучше я нигде не встречала за всю жизнь!!!! Он наверное приехал на оленях из Северного Полюса! Я очарована им...

О, спасибо! )))) Мне он тоже очень нравится! Очень деток чувствует, игры классные, работал и на 100 человек, и с одним-двумя. К тому же голос такой дедморозовский ))) Мы его, кстати, здесь нашли в прошлом году на бесценном кладезе бесценной информации - форуме "Волго-мама", сейчас темку не нашла, а раньше была. Телефон дедушки 909-383-13-39, зовут Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, затейница!

От куда столько энергии, Света? Поделись, моя на исходе, не знаю где искать вдохновения и сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, спасибо! Не знаю, сама берется на такие вещи ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие, всех с наступившим Новым годом! Вот подарок на Рождество от Юльсон, фотографии волго-мамочек, волго-папочек и волго-деток на "сНежном Ангеле" http://fotki.yandex.ru/users/ivanitskaya-y...a/album/289729/

Юля, спасибо огромное еще раз! Условия для съемки не самые удобные были, но фото отличные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, дорогие, всех с наступившим Новым годом! Вот подарок на Рождество от Юльсон, фотографии волго-мамочек, волго-папочек и волго-деток на "сНежном Ангеле" http://fotki.yandex.ru/users/ivanitskaya-y...a/album/289729/

Юля, спасибо огромное еще раз! Условия для съемки не самые удобные были, но фото отличные ))))

О, нашла умную красавицу, Вольху и Нюшу))

нас походу не найду, слишком высоко сидели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, старалась как могла, очень много фото пошли в корзину по разным причинам, где то родители закрывали детей, где то у родителей/бабушек рот открыт/глаза закрыты и т.д. Надеюсь те, кто не попали на эти фото не обижаются, людей было очень много, а условия трудные, сделала все что смогла, исходя из своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, Юля, спасибо! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, спасибо , что у нас была возможность пойти на красивейшую Ёлку, на первую настоящую Ёлочку!!! Посмотрела фоточки, порадовалась за наших Волгодеток и -мамочек. Мы, к сожалению, целый месяц в больничке пролежали((((( Супруг ездил только за подарочком. Надеемся обязательно на такую Ёлочку попасть в будущем году.

prazdnikia-2525.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой младший больше всех возмущался что вспышкой его ослепляли и ни на одном кадре его нету)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi:Юльсон, классные фото!

Я я Тигу в тапках увидела

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто случайно зашла в эту тему и посмотрела фото Владимира Юдина,и оказываеться мы есть в кадре.Мы там танцевали.Даже незнала.

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...