Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 347

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо этому садику. сын уже в 6м классе,но до сих пор тепло вспоминаю и садик, и (прежде всего) воспитателей. просто хорошие, без особых "понтов". блестяще подготовили ребенка к школе, не потребовались никакие "развивашки".

на тот момент (повторюсь - достаточно много лет назад) был один огромный минус - просто жуткое питание!!! надеюсь, сейчас всё изменилось. а тогда - котлеты с волосами, зеленые помидоры, частые отравления у ребенка... и когда я высказала это заведующей, ответ был "это,интересно,чем вы дома ребенка кормите, если вас такое питание не устраивает?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо этому садику!!! Мой сын 1 сентября 2012 года пошел в первый класс, но постоянно вспоминает садик и хочет вернуться в свою группу к своим воспитателям. Огромное СПАСИБО воспитателям Польшковой Наталье Николаевне, Трофимовой Наталье Владимировне и помощнику воспитателя Фокиной Елене Геннадьевне!!! Это настоящая команда!!! Абсолютное доброжелательное и внимательное отношение к детям, никаких понтов, каждая готова на диалог с родителями! На выпускном вечере (и много дней позже) больше половины детей группы в прямом смысле рыдали, не хотели расставаться с воспитателями и садом. Очень сожалею, что моя младшая дочь не попала в этот сад, и особенно к этим воспитателям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кьяра, моя дочь к этим воспитателям ходит!очень хорошие,доброжелательные люди!всегда поймут и помогут!лучше по моему и быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу сказать спасибо этому садику! Воспитателям гр. Ромашка Зое Владимировне, Татьяне Владимировне и помошнице воспитателей Ольге. Замечательные педогоги, отличный, чистный, доброжелательный садик!!! Так было жаль с ним расстоваться, но пришлось переехать в другой город... Из всех садиков (а их было у моей дочки 3 за ее 5 лет) этот самый лучший, так что нам есть с чем сравнивать :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень нуждаемся в обмене садами! Садик в который ходит наш сынок № 59 Краснооктябрьского р-на. Переехали на Спартановку. Сыну 5 лет. Мой телефон 8-960-887-68-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...