Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 230

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _марина_

Наш садик маленький, но очень уютный. Здесь все сделано с любовью к детям. Спасибо огромное заведующей Татьяне Рубеновне и нашим воспитателям Татьяне Евгеньевне и Наталье Николаевне за ваш титанический труд! Здоровья Вам , счастья, много сил и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень довольны! Начали ходить недавно, в ясли, никаких отрицательных эмоций ни у меня, ни сына нет. К детишкам все относятся с большим внианием, если начинаются капризы выходят и воспитатели, и нянечки, и заведующая. Наверное, это самый большой плюс маленьких садиков, что каждый ребенок там на виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже очень довольны! Начали ходить недавно, в ясли, никаких отрицательных эмоций ни у меня, ни сына нет. К детишкам все относятся с большим внианием, если начинаются капризы выходят и воспитатели, и нянечки, и заведующая. Наверное, это самый большой плюс маленьких садиков, что каждый ребенок там на виду.

как я вам завидуюююю.....вам очень повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотим пойти в этот сад, напишите, пожалуйста, отзывы свеженькие, кто может. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик нам очень нравится - чистый, уютный. Заведующая вообще супер - всех деток по именам знает. На прошлой неделе был день открытых дверей -ходила на занятия в группу, потом поздравления от коллектива и деток для нас в зале были, посвященные дню Матери- так приятно и неожиданно. Очень доброжелательная атмосфера в саду. А еще недавно у нас в саду прошел фестиваль народов России. Вот здесь репортаж на местном телевидении об этом празднике от 11.11.2013.

http://www.volgograd-trv.ru/progr1.aspx?page=13

В нашей группе, с моей точки зрения,минус только один - скандальные родители пары детишек, которые трепят нервы воспитателям, придираются по пустякам и не дают им нормально работать. Но вы по возрасту попадаете, скорее всего, в другую группу. Приходите сами и все увидите.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledinochka, спасибо большое, мы в среднюю группу переводимся, 4-5 лет. Вы в этой возрастной группе? Скажите, большая группа? Сколько детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в средней. Детей по списку 23, если не ошибаюсь. Но все никогда не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в ясли, у меня только положительные эмоции о саде. Низкий поклон воспитателям. няням , педагогам, заведующей за трепетное и очень душевное отношение к деткам. Для тех кого что то не устраивает, ищите проблемы в себе!!!! не нужно свое поганое настроение переносить на чужие плечи, тем более тем людям которые работают с Вашими детками!!! у кого какие вопросы относительно сада, пишите отвечу каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседи водили ребенка в этот сад. В принципе все понравилось. Главное ребенок ходил в сад с удовольствием, а когда за ним приходили, просил еще чуть-чуть его подождать пока он доиграет. Поэтому это уже показатель.

Однако, ребенок вообще отказывался что-либо есть в данном детском саду кроме булки и компота. По каким причинам неясно. Сейчас в связи с переездом ходит в другой сад, где есть, хоть и без особого интузиазма.

Так же за пол года что ходил в данный сад постоянно болел (неделю ходят, две на больничном). Но возможно это адаптация, незенаю, просто констатирую факт.

Еще по отзывам родителей, не совсем нравилось то, что с ребенком практически не занимались в плане поделок - за эти пол года вообще ничего не нарисовали и не слепили, хотя поделки других детей из других групп на стенде висели.

Короче у меня сложилось об этом садике двоякое мнение. Но судя по отзывам других родителей им все очень понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, почему у них так было, может из-за того, что часто болел малыш. В нашей группе занятия проходят все по расписанию - и лепка, и рисование, и аппликация, и окружающий мир и что там еще по программе - расписание в раздевалке висит. В каждой группе свой стенд, где вывешивают и выставляют работы детей, экспозиция меняется каждую неделю. А с этого года они еще и вышивку лентами осваивают, это ,конечно, по желанию, сначала девочек взяли, но мой мальчик тоже захотел, и не он один такой ), мелкая моторика теперь будет развиваться еще быстрее ). Есть и платные занятия -логика и чтение, английский, ритмика, цены вполне себе божеские. На любое из занятий можно прийти и посмотреть, если хотите, бывают и открытые занятия, куда специально приглашают родителей - в прошлом году 2 раза ходила, все понравилось. Летом у нас в группе сделали ремонт - поменяли окна на пластиковые, заменили пол и, причем заметьте, не за счет родителей, просто заведующая работает как надо.

Праздники тоже у нас великолепные проходят каждый месяц, а то и чаще- сейчас сказку про кошкин дом ставили, теперь к осеннему утреннику начинают готовиться. По поводу еды я ничего сказать не могу, не пробовала ). Мой что-то ест, что-то нет, не любит молоко, свеклу, рыбу, а морковное пюре - это, конечно, блюдо на любителя. В обед съедает обычно все - мне этого достаточно.

А главное, ребенку сад нравится, идет утром с удовольствием и вечером просит забирать попозже, чтобы наиграться. В общем мое мнение о саде осталось прежним - рекомендую!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...