Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 314

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь впечатлениями! Как сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуууууууу..... КТО С НАМИ???)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто еще идет в этот сад?

 

Мы в него ходили 4 года назад(старшая дочка),от сада была в восторге. но сейчас все воспитатели поменялись,очень жаль((

Кто знает как там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, у нас старший в него ходит. все хорошо, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года ходим в этот детсад. В группе есть телевизор, иногда детям мультики включают, меня это вполне устраивает. Хотя некоторые родители этим оч возмущены- мол, мультики мы и дома можем включить, пусть воспитатели с детьми занимаются. А у воспитателей есть расписание занятий, которого они и придерживаются. В остальное время дети играют, что в данном возрасте для них немаловажно. В нашей группе вроде не очень культивируется ябедничество. Воспитатели придерживаются мнения, что мальчики должны уметь постоять за себя, что, конечно, меня радует. Тем не менее за всё время не было особых жалоб, что дети дерутся или обижают тех, кто слабее. Наоборот их учат вместе играть, защищать девочек, делиться игрушкой, если ребенок принес её в группу.

В этом году сократили ставку логопеда, психолога и музыкального работника, что конечно же огорчает. Не оч понятно как теперь будет обстоять с дополнительными (платными) занятиями- раньше танцевали и пели на них под руководством музыкального работника, который оч нравился детям.

Нередко приходится сына забирать после 18.30, что, конечно, не радует воспитателей, но они относятся с пониманием.

Вообще у меня не оч завышенные требования к детсадам- были бы воспитатели адекватные (доброжелательные вообще замечательно). И нам вполне повезло- сын вполне положительно относится к детсаду, значит ему там комфортно, а он у меня тот ещё подарочек :wink:

В общем, мы считаем, что нам повезло с детсадом! Спасибо нашим воспитателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...