Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста мнение об этом садике кто туда ходит или ходил ранее! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в группу №2. ОЧень нравится ребенку и нам ,родственникам! Садик у нас во дворе ,очень удобно. и от трамвая очень близко ,если возить придется. С другой стороны ,садик находится в тихом дворе. Группы всего 4 штуки, спальни, игровые и помещения, где столики для еды стоят - все разные помещения. Кормят вроде бы не плохо ,мой просто ест только суп там и фрукты, еще компот пьет. А в общем детки едят хорошо, всем нравится. Когда идешь по коридору и пахнет выпечкой - вообще обалдеть можно от запаха, ммм...

Воспитатели хорошие, так умеют заинтересовывать детей!!! За месяц нахождения в саду научили моего ребя (2 г 10 мес) считать до 5 и говорить спасибо пожалйста и подобное. Дома, как не билась ,не получалось))))))

Заведующая - адекватная ,молодая и очень симпатичная!

По деньгам сдаем 100 руб на канцтовары и моющие. Про первоначальный посильный взнос напишу в личку, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в группу №2. ОЧень нравится ребенку и нам ,родственникам! Садик у нас во дворе ,очень удобно. и от трамвая очень близко ,если возить придется. С другой стороны ,садик находится в тихом дворе. Группы всего 4 штуки, спальни, игровые и помещения, где столики для еды стоят - все разные помещения. Кормят вроде бы не плохо ,мой просто ест только суп там и фрукты, еще компот пьет. А в общем детки едят хорошо, всем нравится. Когда идешь по коридору и пахнет выпечкой - вообще обалдеть можно от запаха, ммм...

Воспитатели хорошие, так умеют заинтересовывать детей!!! За месяц нахождения в саду научили моего ребя (2 г 10 мес) считать до 5 и говорить спасибо пожалйста и подобное. Дома, как не билась ,не получалось))))))

Заведующая - адекватная ,молодая и очень симпатичная!

По деньгам сдаем 100 руб на канцтовары и моющие. Про первоначальный посильный взнос напишу в личку, если надо.

тоже живу в этом дворе и каждый день прохожу мимо этого сада. И почти всегда стоят воспетки и курят за углом... Это, конечно, личное дело каждого, но мне бы было неприятно знать, что к моему ребенку подходят воняющие куревом люди... ИМХО. Никого не хочу обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже живу в этом дворе и каждый день прохожу мимо этого сада. И почти всегда стоят воспетки и курят за углом...

во-первых, в основном стоят нянечки и кухонные работники, из воспитательниц видела только 2 молодых... Во-вторых ,не всегда, а только во время сна, и за углом, где подсобные помещения, дети их не видят.

По-моему ,сейчас очень многие молодые женщины курят ,если бы нанимали только некурящих, то работать было бы некому)))

П.С сама не курю и не курила никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, что многие курят, но они же работают с детьми... У меня бы даже самосознание не позволяло курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я знаю, что многие курят, но они же работают с детьми... У меня бы даже самосознание не позволяло курить...

были бы все такими сознательными, как мы с вами, никто бы вообще не курил - мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно )))) Хотя вот сейчас сижу и понимаю, что наверняка ведь во всех садиках есть такой персонал, который курит за углом... Никуда не деться... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая, мы туда же ходим:) оказывается, мы одногруппники с вами)

садиком я довольна, единственное, воспитателей не хватает, наша пашет там за двоих(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая, мы туда же ходим:) оказывается, мы одногруппники с вами)

садиком я довольна, единственное, воспитателей не хватает, наша пашет там за двоих(

да, наша Тамара Петровна - золото!! ттт, чтоб не сглазить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже идем в вашу группу, по обмену из другого садика с 1 ноября. Устали таскаться за две остановки. Воспитатель Тамара Петровна. Пока расстраивает две вещи - в одной группе и трехлетки и дети под пять лет(((. Не поняла - почему в спальне кроватки выдвижные, вроде места много. Заведующая мне понравилась, без лишнего пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже идем в вашу группу, по обмену из другого садика с 1 ноября. Устали таскаться за две остановки. Воспитатель Тамара Петровна. Пока расстраивает две вещи - в одной группе и трехлетки и дети под пять лет(((. Не поняла - почему в спальне кроватки выдвижные, вроде места много. Заведующая мне понравилась, без лишнего пафоса.

да, у нас группа смешанная, но мне даже нравится такое положение))) Более взрослые ребята говорят хорошо, если у малышей проблемы, говорят Тамаре Петровне (сама была не раз свидетелем) и нами, мамами малышей, общаются, говорят, как наши себя вели и где набедокурили))))

А кровати выдвижные, так как полощадь спальни небольшая, 19 обычных кроваток там не помещалось никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, у нас группа смешанная, но мне даже нравится такое положение))) Более взрослые ребята говорят хорошо, если у малышей проблемы, говорят Тамаре Петровне (сама была не раз свидетелем) и нами, мамами малышей, общаются, говорят, как наши себя вели и где набедокурили))))

А кровати выдвижные, так как полощадь спальни небольшая, 19 обычных кроваток там не помещалось никак...

Вот я и боюсь, чтоб моя не стала под младших косить и хуже говорить((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже туда ходим - подготовишки. Сейчас воспитатели в группе сменились -пока не знаю... а так садик вообще хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, не, не будет старший ребенок косить под младших, будут либо кучковаться со своим возрастом и делать вид, что они вообще-вообще бАльшие, либо будут брать под крыло мелких - это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и боюсь, чтоб моя не стала под младших косить и хуже говорить((.

 

по поводу "косить" - точн о не будет. вы же идете не в группу, где все дети младше вашей, наоборот, малышей 3-4 леток человека 4-5, а остальные -ваши ровесники

 

П.С.только сейчас заметила ,что у вас девочка! УРА!!! у нас в группе будет теперь аж 3 девочки!!! а то прям кадетский корпус - одни пацаны)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знала, что девочек всего три)). Целиком весь состав группы не видела ниразу. Мне говорили что девочек мало, но чтоб три). Дочка уже подружилась с девочкой Ангелиной, будет и с мальчиками дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знала, что девочек всего три)). Целиком весь состав группы не видела ниразу. Мне говорили что девочек мало, но чтоб три). Дочка уже подружилась с девочкой Ангелиной, будет и с мальчиками дружить.

всего будет , уже с вами)))) Еще есть Ира - очень общительная девочка))) Точно подружитесь. Да и мальчишки хорошие, явных хулиганов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю свеженький отзыв) Мы ходим в группу кратковременного пребывания. Воспитатели очень нравяться. Заведующая, Светлана Анатольевна, очень хорошая молодая , позитивная и с творческой натурой )) Про питание не могу сказать так как нас там не кормят , мы ходим с 8 до 12 часов 5 дней в неделю. На первом собрании тоже понравилось все рассказали по полочкам разложили и фотки показали как и чем там занимаються там с детками. С удовольствие пошли бы туда на полный день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю свеженький отзыв) Мы ходим в группу кратковременного пребывания. Воспитатели очень нравяться. Заведующая, Светлана Анатольевна, очень хорошая молодая , позитивная и с творческой натурой )) Про питание не могу сказать так как нас там не кормят , мы ходим с 8 до 12 часов 5 дней в неделю. На первом собрании тоже понравилось все рассказали по полочкам разложили и фотки показали как и чем там занимаються там с детками. С удовольствие пошли бы туда на полный день!!!

 

подскажите пожалуйста, вы в гкп ,где детки двух лет? нас туда звали заявление писать на гкп но я не пошла, так как нам на двух транспортах добираться, почитала отзыв, думаю мож стоит все же?расскажите, много ли в группе деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в группу №2. ОЧень нравится ребенку и нам ,родственникам! Садик у нас во дворе ,очень удобно. и от трамвая очень близко ,если возить придется. С другой стороны ,садик находится в тихом дворе. Группы всего 4 штуки, спальни, игровые и помещения, где столики для еды стоят - все разные помещения. Кормят вроде бы не плохо ,мой просто ест только суп там и фрукты, еще компот пьет. А в общем детки едят хорошо, всем нравится. Когда идешь по коридору и пахнет выпечкой - вообще обалдеть можно от запаха, ммм...

Воспитатели хорошие, так умеют заинтересовывать детей!!! За месяц нахождения в саду научили моего ребя (2 г 10 мес) считать до 5 и говорить спасибо пожалйста и подобное. Дома, как не билась ,не получалось))))))

Заведующая - адекватная ,молодая и очень симпатичная!

По деньгам сдаем 100 руб на канцтовары и моющие. Про первоначальный посильный взнос напишу в личку, если надо.

 

Записались пока на пол дня на осень.Заведующая понравилась,не экономит свое время-уделяет его каждому родителю.Хотим туда и на полный день остаться (очередь у нас пока в 59 и то в 3,5 только попадем).Напишите пжл про первоначальный взнос и доп занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Записались пока на пол дня на осень.Заведующая понравилась,не экономит свое время-уделяет его каждому родителю.Хотим туда и на полный день остаться (очередь у нас пока в 59 и то в 3,5 только попадем).Напишите пжл про первоначальный взнос и доп занятия.

доп занятия логика и счет 540 руб в месяц, еще есть театральный кружок, танцевальный по такой же цене. логопедический есть, он около 800, точно не знаю

первонач взнос можно внести, сколько считаете нужным, или вообще не вносить. мы платили давно, сколько сейчас предлагается сдать, не подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ясельная группа есть в саду?Или только трехлеток берут?

яслей нет

в младшей группе детки примерно от 2,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...