Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат напишите кто, что знает о воспитателях ясельной группе. И вообще как сам садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат напишите кто, что знает о воспитателях ясельной группе. И вообще как сам садик?

и мы попали в ясли в этот сад,тоже очень интересно как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы попали в ясли в этот сад,тоже очень интересно как там.

да хороший садик... не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, напишите пожалуйста в личку какова оплата за этот садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А школьное отделение закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, напишите пожалуйста в личку какова оплата за этот садик?

как и везде, за день 87,90р

 

А школьное отделение закрыли?

да

теперь он называется сад №35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алелька, у нас теперь школа №35 называется, подразделение "родничок". школьников нет уже у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила заведующая Галина Владимировна и занесла нас в списки.

Для нас сад далековат-но в наш 59-й не попадаем на этот год(а до 3,5 ждать не хочется).

Прочитав отзывы ужаснулась.

А как сейчас в саду с питанием,пребыванием,оплатой и добровольными вступительными взносами, и вообще с этой заведующей?Хотелось бы отзывы этого года почитать...маловато что-то...кто ходит откликнитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня позвонила заведующая Галина Владимировна и занесла нас в списки.

Для нас сад далековат-но в наш 59-й не попадаем на этот год(а до 3,5 ждать не хочется).

Прочитав отзывы ужаснулась.

А как сейчас в саду с питанием,пребыванием,оплатой и добровольными вступительными взносами, и вообще с этой заведующей?Хотелось бы отзывы этого года почитать...маловато что-то...кто ходит откликнитесь пожалуйста

Вобще сколько ходим каждый год новая заведующая.Сейчас очень много новых воспитателей,многих не знаем.Но вобщем сад неплохой,пришла новый муз.руководитель,замечательная!Ремонты делали своими силами,ну и на нужды сдаем всегда.Наши воспитатели молодцы и у нас все по скромному,вобщем все зависит от родителей как решите так и будет.Очень часто приезжает театр,детям очень нравиться(100р,но их не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, поделитесь свежей информацией о саде. Нас пригласили, но как-то после отзывов страшненько туда малого отдавать. Смущает питание, текучка воспитателей и пр. Или так везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, поделитесь свежей информацией о саде. Нас пригласили, но как-то после отзывов страшненько туда малого отдавать. Смущает питание, текучка воспитателей и пр. Или так везде?

 

питание как везде, наверное...

не самый лучший сад. у нас вот воспитатели хорошие. муз.рук. хорошая пришла, да и была до нее тоже классная. заведка - мрак, конечно. самое главное для ребенка - это воспитатели. если они хорошие - все остальное ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня обрадовали нужно сдать по 1000 руб на сгоревшее оборудование, молния шарахнула полетела тревожка, пожарка и видеокамеры, и это с каждого родителя, сейчас многие дети у бабушек, когда по осени прийдет не знаю будут ли сдавать, то, что только что сдали деньги на линолеум эт ладно, ремонт понятно, мы кратковременники, максимум на 2,5 часа её оставляю , но что тот одни сдавание денег ))))) садик одним словом!

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня обрадовали нужно сдать по 1000 руб на сгоревшее оборудование, молния шарахнула полетела тревожка, пожарка и видеокамеры, и это с каждого родителя, сейчас многие дети у бабушек, когда по осени прийдет не знаю будут ли сдавать, то, что только что сдали деньги на линолеум эт ладно, ремонт понятно, мы кратковременники, максимум на 2,5 часа её оставляю , но что тот одни сдавание денег ))))) садик одним словом!

по 1000 сдавали, чтоб установить эти камеры, теперь чтоб отремонтировать, здорово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем садике 10 групп, в среднем 25 человек, это 250000р. Не хилый ремонт. Я лично, не чего сдавать ни буду.

Изменено пользователем iren-kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем садике 10 групп, в среднем 25 человек, это 250000р. Не хилый ремонт. Я лично, не чего сдавать ни буду.

Получается за вас сдаст кто то другой , потому что хотя бы пожарную сигнализацию , да тревожка сделать нужно

Если вы не будите, а кто то сдаст, это ведь будет не честно, дети ж наши там все равны, надо просто выносить на всеобщее голосование, собрание, что тысяча это много, или хотя бы пусть смету предоставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня обрадовали нужно сдать по 1000 руб на сгоревшее оборудование, молния шарахнула полетела тревожка, пожарка и видеокамеры, и это с каждого родителя, сейчас многие дети у бабушек, когда по осени прийдет не знаю будут ли сдавать, то, что только что сдали деньги на линолеум эт ладно, ремонт понятно, мы кратковременники, максимум на 2,5 часа её оставляю , но что тот одни сдавание денег ))))) садик одним словом!

Нам ничего про это не говорили и деньги никто не собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что воспиталка, что заведующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что воспиталка, что заведующая

А у вас какая группа?Заведующую сто лет не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас какая группа?Заведующую сто лет не видела.

Я привожу ребенка в гкп, кратковременники мы, мне она постоянно попадается , мы ж приходим после завтрака, чтоб ребенок в рот другим не смотрел, у нас без питания, ходим в 8 группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привожу ребенка в гкп, кратковременники мы, мне она постоянно попадается , мы ж приходим после завтрака, чтоб ребенок в рот другим не смотрел, у нас без питания, ходим в 8 группу
Понятно!А мы полный день, но завтрак мой никогда не ест, да и потом тоже мало что ест.Не пойму тогда с Вас почему поборы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно!А мы полный день, но завтрак мой никогда не ест, да и потом тоже мало что ест.Не пойму тогда с Вас почему поборы?

Через год потом на целый день и потом тогда за тоже самое будут брать

Мне не сложно сдать, вопрос в другом что стоимость на мой взгляд завышена, если каждый сдаст то будет не хило, а чтоб каждый сдал нужно реальную стоимость называть , которую все смогут потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд сад хороший.Заведующая молодец! Как она пришла, сад преобразился Но все имеет свойство ломаться и камеры в том числе,а это прежде всего безопасность наших детей,и если родители не помогут то кто тогда... ?Мы же все таки деток для себя рожаем.Посчитайте сколько времени ребенок проводит в саду? Чаще всего большую часть времени.

Воспитатели тоже все хорошие. И мы с вами,уважаемые мамочки, просто обязаны им помогать.Воспитание прежде всего идет из семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд сад хороший.Заведующая молодец! Как она пришла, сад преобразился Но все имеет свойство ломаться и камеры в том числе,а это прежде всего безопасность наших детей,и если родители не помогут то кто тогда... ?Мы же все таки деток для себя рожаем.Посчитайте сколько времени ребенок проводит в саду? Чаще всего большую часть времени.

Воспитатели тоже все хорошие. И мы с вами,уважаемые мамочки, просто обязаны им помогать.Воспитание прежде всего идет из семьи.

Мы рады что вам все очень нравится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по 1000 сдавали, чтоб установить эти камеры, теперь чтоб отремонтировать, здорово....

 

 

А Вы не в курсе что камеры устанавливал депутат в честь какого то праздника, это то даже радостно озвучивали. А деньги родителей уплыли в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается за вас сдаст кто то другой , потому что хотя бы пожарную сигнализацию , да тревожка сделать нужно

Если вы не будите, а кто то сдаст, это ведь будет не честно, дети ж наши там все равны, надо просто выносить на всеобщее голосование, собрание, что тысяча это много, или хотя бы пусть смету предоставляют

Все кнопки и пожарки оплачивает город и в колах и в садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы не в курсе что камеры устанавливал депутат в честь какого то праздника, это то даже радостно озвучивали. А деньги родителей уплыли в неизвестном направлении.

Фигасе!Хорошо мы не сдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно? Откуда инфа?

ИЗ новостей, объявил министр образования перед 1 сентябрем и не официально из райно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне пожалуйста, каких врачей вы проходили на медкомиссии. Попали в этот сад на ГКП, до 1 сентября надо пройти: стоматолога, невролога, ЛОР, Окулист,анализы и флюорография родителей. НЕ маловато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд сад хороший.Заведующая молодец! Как она пришла, сад преобразился Но все имеет свойство ломаться и камеры в том числе,а это прежде всего безопасность наших детей,и если родители не помогут то кто тогда... ?Мы же все таки деток для себя рожаем.Посчитайте сколько времени ребенок проводит в саду? Чаще всего большую часть времени.

Воспитатели тоже все хорошие. И мы с вами,уважаемые мамочки, просто обязаны им помогать.Воспитание прежде всего идет из семьи.

Я просто уверена, что вы работник этого сада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасный сад!!! И воспитатели хорошие почти все ушли!

Подружка живёт рядом с садом, рассказывает, что воспитатели и нянечки постоянно бросают детей без присмотра и бегают на перекур за рядом стоящий дом либо за гаражи!

Лет 10 назад этот сад был конечно ещё хуже, на территории постоянно пили алкаши, сейчас такого нет, все закрыто, но что творится в внутри, судя по отзывам знакомых мамочек, которые водят туда своих деток, полный ужас.

Постоянные поборы, на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушли - перекрестились. Спасибо конечно саду, что был домиком сыну. Но не оч.уютным домиком. Воспитатели хорошие есть. но меньше половины. текучка персонала - им постоянно ужимают, урезают и пр. Поборы пытались нам ввести - но мы не платили... говорили твердое НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушли - перекрестились. Спасибо конечно саду, что был домиком сыну. Но не оч.уютным домиком. Воспитатели хорошие есть. но меньше половины. текучка персонала - им постоянно ужимают, урезают и пр. Поборы пытались нам ввести - но мы не платили... говорили твердое НЕТ

Мы тоже ушли , но сын до сих пор рассказывает интересные подробности из жизни сада. Не очень хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом, идем в этом году в ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь опытом, идем в этом году в ясли.

А вы в группу 2-3 года попали? Мы тоже идем в этот сад на полный день, ходили сначала в ГКП, ни чего конкретно плохого сказать не могу, были недопонимания с воспитателями, но все быстро решалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже идем в ясли. Ходила знакомиться с садом. В принципе нормальный сад. Тоже слышала, что заведующая сменилась. Можно будет судить после того, как пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, пожалуйста свежими новостями про этот сад. Сын попал по распределению в него, путевку получать собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...