Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NextOne

До сих пор с ужасом вспоминаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор с ужасом вспоминаем...

 

а почему??? мы сейчас туда ходим,с воспитателями повезло,а вот состояние сада конечно ,мне не очень нравится ,и что вдвойне не нравится что это ложится на плечи родителей(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему??? мы сейчас туда ходим,с воспитателями повезло,а вот состояние сада конечно ,мне не очень нравится ,и что вдвойне не нравится что это ложится на плечи родителей(

 

Вы не видели этот сад пару лет назад) Не знаю кто сейчас директор, но после смещения по статье пару лет назад старой директрисы за взятки сад преобразился на глазах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Besta, это кого сместили за взятки? Там 4 года назад была пожилая заведующая. 3 года назад ее ушли на пенсию - это ее за взятки? Сомневаюсь.

А после нее 2 года руководила Светлана Ивановна - про нее как раз много говорят... Лично я ей взятки не давала. Она сделала переворот в садике. К стати, и ремонт местами сделала, по тех. части порядок навела. а вот с коллективом у нее не получилось. Убежали от нее старые наработанные кадры. Потому что с персоналом стали обходиться не лучшим образом. С родителями умела договариваться. проводила постоянно род. собрания, награждала грамотами, отчитывалась

Но Ее убрали год назад примерно. новая заведующая слишком тихо себя ведет - ни одного родительского собрания, не каких отчетов перед родителями.

За то запретили родителям через парадный вход ходить - постоянно открыты задние двери - заходи кто хошь.... Многие возмущались, но толку мало.

В общем если есть выбор попасть в другой сад - лучше сюда не записываться. Среди воспитателей постоянная утечка, приходят в основном в декрет сходить. Хотя есть группы с очень хорошими педагогами.

Кухня отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети - мало кто ест каши утренние. У нас в группе всего 4 человека кто ЭТО ест из 20-ти. И круговая порука, естественно.

 

Есть и плюсы. у нас 3 года не было постоянного муз.руководителя.

Сейчас замечательный педагог появился. и утренники хорошие стали готовить, и ритмику ведет дополнительно. Наши детки ходят с удовольствием, правда не все мамы могут себе позволить доп. услуги.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик так себе. Заведующая каждый год новая ) Та хоть что-то говорила, пыталась родителей раскрутить на ремонт сада, а новая вообще только широко улыбается родителям и молчит. Кухня отвратительная. Мой ребенок котлеты больше не ест, с тех пор как ей было после них плохо. Зато с воспитателями нам повезло, очень хорошие, ребенку нравится в саду, особенно теперь, когда появился постоянный квалифицированный муз. работник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Besta, это кого сместили за взятки? Там 4 года назад была пожилая заведующая. 3 года назад ее ушли на пенсию - это ее за взятки? Сомневаюсь.

А после нее 2 года руководила Светлана Ивановна - про нее как раз много говорят... Лично я ей взятки не давала. Она сделала переворот в садике. К стати, и ремонт местами сделала, по тех. части порядок навела. а вот с коллективом у нее не получилось. Убежали от нее старые наработанные кадры. Потому что с персоналом стали обходиться не лучшим образом. С родителями умела договариваться. проводила постоянно род. собрания, награждала грамотами, отчитывалась

Но Ее убрали год назад примерно. новая заведующая слишком тихо себя ведет - ни одного родительского собрания, не каких отчетов перед родителями.

За то запретили родителям через парадный вход ходить - постоянно открыты задние двери - заходи кто хошь.... Многие возмущались, но толку мало.

В общем если есть выбор попасть в другой сад - лучше сюда не записываться. Среди воспитателей постоянная утечка, приходят в основном в декрет сходить. Хотя есть группы с очень хорошими педагогами.

Кухня отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети - мало кто ест каши утренние. У нас в группе всего 4 человека кто ЭТО ест из 20-ти. И круговая порука, естественно.

 

Есть и плюсы. у нас 3 года не было постоянного муз.руководителя.

Сейчас замечательный педагог появился. и утренники хорошие стали готовить, и ритмику ведет дополнительно. Наши детки ходят с удовольствием, правда не все мамы могут себе позволить доп. услуги.

Ой а знаю почему нов.завед.себя тихо ведет и всем широко улыбается!)))Но не напишу конеш тут.Мы только начнем туда ходить и мне лично выгодно что она там!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик стал действительно "так себе": воспитатели постоянно меняются, нам опять "повезло"не будет постоянного воспитателя, дошло уже до того что дети были целый день только с нянечкой, это не единствееный случай и не факт что это опять не повторится.Получается, что платим только за время пребывания в саду, т.к. нянечка с ними явно заниматься не будет, в лучшем случае проследит , чтобы не набедокурили.Питание просто отвратительное, иногда запах с кухни витает по всему садику, и вкусным и не пахнет, а даже наооборот :blink: ...Ковылина даже чересчур тихая во всех отношениях,при Стацко хоть садик в каких-нибудь конкурсах участвовал, утренники были не только по праздникам, сами какие-нибудь поводы находили, а сейчас как в болоте. >( По-моему садики надо проверять не только на качество питания ребенка(это само собой), но и на профпригодность руководителя, что за руководитель, которому наплевать на своих сотрудников и подопечных в детском саду, я бы на месте воспитателей уже через месяц сбежала, а они бедолаги полгода-год держатся: в две смены это обязаловка, в оплате за эти две смены- просто :jest_1:(няня и воспитатель получают с разницей меньше тысячи) ,до смешного- она даже не знает как зовут воспитателей(сама была свидетелем-пришла за ребенком, а она воспитателю-"женщина, как Вас там,зайдите ко мне", если учесть, что даже я знаю как зовут эту женщину, а она у нас замещала воспитателя где-то полгода назад). В общем я в шоке, может кто-нибудь из выше стоящих инстанций прочитает это и поближе познакомится со "школой"-сад №7, хотя это теперь и не школа , а просто сад, причем становится все хуже и хуже.......... >( :oh_mama:

Изменено пользователем Лили31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему??? мы сейчас туда ходим,с воспитателями повезло,а вот состояние сада конечно ,мне не очень нравится ,и что вдвойне не нравится что это ложится на плечи родителей(

 

 

Besta, это кого сместили за взятки? Там 4 года назад была пожилая заведующая. 3 года назад ее ушли на пенсию - это ее за взятки? Сомневаюсь.

А после нее 2 года руководила Светлана Ивановна - про нее как раз много говорят... Лично я ей взятки не давала. Она сделала переворот в садике. К стати, и ремонт местами сделала, по тех. части порядок навела. а вот с коллективом у нее не получилось. Убежали от нее старые наработанные кадры. Потому что с персоналом стали обходиться не лучшим образом. С родителями умела договариваться. проводила постоянно род. собрания, награждала грамотами, отчитывалась

Но Ее убрали год назад примерно. новая заведующая слишком тихо себя ведет - ни одного родительского собрания, не каких отчетов перед родителями.

За то запретили родителям через парадный вход ходить - постоянно открыты задние двери - заходи кто хошь.... Многие возмущались, но толку мало.

В общем если есть выбор попасть в другой сад - лучше сюда не записываться. Среди воспитателей постоянная утечка, приходят в основном в декрет сходить. Хотя есть группы с очень хорошими педагогами.

Кухня отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети - мало кто ест каши утренние. У нас в группе всего 4 человека кто ЭТО ест из 20-ти. И круговая порука, естественно.

странно. а я только через парадные двери и захожу... да и смотрю многие идут именно через парадные..

а по поповоду заведующей согласно, прям очень очень тихо себя ведет... мне кажется руководитель должен как то иначе вести себя.. имхо.

 

Ой а знаю почему нов.завед.себя тихо ведет и всем широко улыбается!)))Но не напишу конеш тут.Мы только начнем туда ходить и мне лично выгодно что она там!)))

SOLO-МАХА, вы ходите в сад? как он вам? как воспитатели?

 

мы тоже только только начали ходить,воспитатели так себе... подружка тоже сына начала водить (месяц отходила) уже конфликт был с воспитателем....

а вообще сад мне не очень нравиться... мне не нравиться что постоянно ворота открыты, в заборах дырки..

по возможности конечно поменялась бы с кем нибудьместом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в том саду неизвестно когда будет зарядка у детей и физкультура, уволился и физкультурник. :cranky2:

Входить и выходить опять только через запасной выход, а не через центральную дверь.Еще несколько воспитателей на грани увольнения :'( Садик просто "прелесть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой заведующей сад стал еще хуже..

но за то с домо рядом и мы конечно ни куда не пойдем. Воспитатели меняются раз в пол года, сын у меня очень страдает из за этого, другим детям вроде пофиг, а мой болезненно смену воспринимает и долго привыкает. но это наши тараканы.

 

Когда я редко редко вхожу или выхожу через парадную дверь - мне сторожа шепчут что бы я скорее, а то - ай-ай-ай - нарвусь на заведующую, которая запрещает тут ходить. на что я говорю, что она нарвется на прокуратуру, и иду.

Муж написал заявление в прокуратуру, РОНО, ГОРОНО, но я приостановила его пыл, не хотела шуметь. мы в сад всегда опаздываем, и удобно в заднюю дверь заходить что бы не шумели.

но если вы готовы собрать 5-10 подписей - мы его отправим. Давайте встретимся. Мы наверняка все друг друга в лицо знаем :)

 

По поводу фотографов. Я устраивала несколько разборок. детей фотографируют без спроса, потом предлагают выкупать по бешеной цене жуткие фото.

 

Говорю воспитателю что запрещено делать фотографии детей без разрешения - в ответ "так вы не забирайте...", повторяю 3 раза что это такой закон - она тупо отвечает что закона такого не знает... и фото мы можем не забирать...

Иду к заведующей. та в ответ "Ой я так рада, вы первая кто меня в этом поддерживает. Я тоже против цирков, театров и фотографов, я и копейки с этого не имею..." и тут я поняла, что с этим человеком мне не поговорить. она не слышит ни кого. Фотографы идут и идут и не спрашивают ни кого. кто же их пускает интересно, если без ее согласия и "пукнуть", простите, боятся.

 

Кухня.... отстой. завтраки мы едим дома, обеды ребенок есть на 1/4, ужинаем дома. Редко редко они готовят вкусный пудинг - его ест. котлеты не ест, супы не ест, каши не ест в группе ни кто. если вы не кормите ребенка утром - ваш ребенок до обеда голоден, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь в том саду неизвестно когда будет зарядка у детей и физкультура, уволился и физкультурник. :cranky2:

Входить и выходить опять только через запасной выход, а не через центральную дверь.Еще несколько воспитателей на грани увольнения :'( Садик просто "прелесть"

да уж.. зато сама заведующая говорит как у них все прекрасно и волшебно, и что скоро в подвале будут строит спорт зал...

по поводу входа... да войти утром можно. а вот в обед почему запасной вход закрывают... бррррр а не садик.... зная никогда бы не записала сына туда...

девчат кому нужно место в садике, то с удовольствием поменяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, у заведущей на словах все прекрасно, и открытие новых групп(даже праздник по этому поводу) и спортзал в подвале(сомнительная радость для здоровья детей), а работать в саду кто будет??????????Может она -"одна за всех!!!!!!! :jest_1: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тер.актом закрыты задние входы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садик так себе. Заведующая каждый год новая )

вот и теперь говорят опять будет новая заведующая...какая она будет????smayl44.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага новая заведующая.Вообще и номер сада поменяли,теперь это подразделение школы №32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА,

теперь это подразделение школы 35!

ну,кто был на собрании ,ну расскажите,по какому поводу директриса школы приходила,что говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА,

теперь это подразделение школы 35!

ну,кто был на собрании ,ну расскажите,по какому поводу директриса школы приходила,что говорила?

директрисы не было... была заведующая-Галина Владимировна, такая боевая тетка, мне понравилось. На собрании сказали, что скоро поставят домофоны, решили ставить камеры, камеры только на улице, с новичков по 1т.р. с тех. кто ходит уже не первый год, меньше оплата... Надеюсь сделают наконец то дыры в заборе,Одним словом, впечатление не плохое от заведующей, надеюсь, что то хоть с ней поменяется..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
директрисы не было... была заведующая-Галина Владимировна, такая боевая тетка, мне понравилось. На собрании сказали, что скоро поставят домофоны, решили ставить камеры, камеры только на улице, с новичков по 1т.р. с тех. кто ходит уже не первый год, меньше оплата... Надеюсь сделают наконец то дыры в заборе,Одним словом, впечатление не плохое от заведующей, надеюсь, что то хоть с ней поменяется..

:sm044:

а кто простите решал?Большинством голосов?

всмысле камеры?типа видеодомофонов?

и чтот цена какаят запредельная...

они от силы 6 тыров стоят..

мдя....прекрасное начинание новой заведующей,опять за наш счет :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА,

теперь это подразделение школы 35!

ну,кто был на собрании ,ну расскажите,по какому поводу директриса школы приходила,что говорила?

Ну да 35 я ощиблась,сама в 32 училась,вот и путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

а кто простите решал?Большинством голосов?

всмысле камеры?типа видеодомофонов?

и чтот цена какаят запредельная...

они от силы 6 тыров стоят..

мдя....прекрасное начинание новой заведующей,опять за наш счет :chapaev:

камеры будут по всей территории садика, чтобы не было мертвых зон, как она сказала, это удовольствие стоит около 120т.(смету можно прийти и посмотреть у нее) поэтому она уже сумму раскидала по всем..по поводу домофона, это оплачивает волоцков, якобы поставят до 15дек..

по мне это более активная заведующая. по крайне мере хоть что то решает. предыдущая, помойму ничего не решала, только улыбалась, не спорю, она хорошая женщина, но мне кажется как руководитель мягковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да 35 я ощиблась,сама в 32 училась,вот и путаю.

SOLO-МАХА, расскажите о вашем впечатлении от заведующей? вы как решили будете оплачивать камеру? а воспитатели именно в вашей группе вам нравятся?(особенно нянечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

а кто простите решал?Большинством голосов?

всмысле камеры?типа видеодомофонов?

и чтот цена какаят запредельная...

они от силы 6 тыров стоят..

мдя....прекрасное начинание новой заведующей,опять за наш счет :chapaev:

Ага тоже удивилась почему для новичков так много!У нас в группе 25 человек.А таких младших групп по моему 3 не меньше.Короче мне тоже не нра что все за нас счет!(Пусть Волоцков саду поможет,вроде как новая завед. с ним общается и всех просили за него головать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь

:chapaev: :chapaev: :chapaev:

на кой простите.....нужны эти камеры?????

лучшеб питание нормальное организовали..капустой этой грёбаной задушили уже...на обед щи три раза в неделю,на второе капуста тушеная.....

а блин на мыльно-рыльные денег не выделяется....видители.....

дурдом.....

прям вот первая необходимость...

а потом будут пиариться за счет родителей,как они такие все пушистые за безопастность детей ратуют....

вот не сомневаюсь даже,приедет волоцков и пропиариться в очередной раз....

а кто эти камеры охранять потом будет,чтоб не свинтил никто????))))иль потом будем на дядей в униформе ежемесячно отстегивать,чтоб они сидели круглосуточно и смотрели в мониторы????

пля.....

 

пойду ка я наверно в районо.и ли как оно там теперь называется....поинтересуюсь,чья инициатива...

кто со мной???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, расскажите о вашем впечатлении от заведующей? вы как решили будете оплачивать камеру? а воспитатели именно в вашей группе вам нравятся?(особенно нянечки)

Я на собрании общем не была.Мы вообще в санатории весь ноябрь были,все пропустили.И честно желания с ней знакомится нет.Пришла в группу типо занавески замените,унитаз поставьте еще один,еще какие то указания воспит.дала.А они нам вчера на собрании.Это тоже за наш счет.Воспит.вроде ничего у нас.Но мы редко в сад ходим,с 2 июля как поступили в сад,если общее колво посещ.посчитать то 1 мес. получится.Насчет камеры не решила еще!Я одна с двумя детками живу и не работаю(доченька инвалид-колясочник у меня),и алименты год не получаю.Так что для меня сильный напряг эти поборы.Перед НГ тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин..народ,ну чё молчим то?????

указания она дала....

вот пусть на унитазы с занавесками и возьмет у волоцкова....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь

:chapaev: :chapaev: :chapaev:

на кой простите.....нужны эти камеры?????

лучшеб питание нормальное организовали..капустой этой грёбаной задушили уже...на обед щи три раза в неделю,на второе капуста тушеная.....

а блин на мыльно-рыльные денег не выделяется....видители.....

дурдом.....

прям вот первая необходимость...

а потом будут пиариться за счет родителей,как они такие все пушистые за безопастность детей ратуют....

вот не сомневаюсь даже,приедет волоцков и пропиариться в очередной раз....

а кто эти камеры охранять потом будет,чтоб не свинтил никто????))))иль потом будем на дядей в униформе ежемесячно отстегивать,чтоб они сидели круглосуточно и смотрели в мониторы????

пля.....

 

пойду ка я наверно в районо.и ли как оно там теперь называется....поинтересуюсь,чья инициатива...

кто со мной???

Я за любой кипишь!)Мне все равно тоже в районо надо по дочкиным делам.Еще бы время найти сходить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин..народ,ну чё молчим то?????

указания она дала....

вот пусть на унитазы с занавесками и возьмет у волоцкова....

А народ на собрании в группе решил унитаз до лета отложить.А занавески приобрести на остаток кот.собирали на ремонт еще летом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь

:chapaev: :chapaev: :chapaev:

на кой простите.....нужны эти камеры?????

лучшеб питание нормальное организовали..капустой этой грёбаной задушили уже...на обед щи три раза в неделю,на второе капуста тушеная.....

а блин на мыльно-рыльные денег не выделяется....видители.....

дурдом.....

прям вот первая необходимость...

а потом будут пиариться за счет родителей,как они такие все пушистые за безопастность детей ратуют....

вот не сомневаюсь даже,приедет волоцков и пропиариться в очередной раз....

а кто эти камеры охранять потом будет,чтоб не свинтил никто????))))иль потом будем на дядей в униформе ежемесячно отстегивать,чтоб они сидели круглосуточно и смотрели в мониторы????

пля.....

 

пойду ка я наверно в районо.и ли как оно там теперь называется....поинтересуюсь,чья инициатива...

кто со мной???

камеры ставить, чтобы следить за детворой на улице, т.к. были случаи когда детки убегали :blink: . Лично у моей подруги, сынуля выбежал из сада. но слава Богу его во время заметили))

с удовольствием схожу с вами в роно...

очень еще хочу, чтобы платежки во время давали, т.к. в связи с этим мне не выплачивают мун. компенсацию

 

Я на собрании общем не была.Мы вообще в санатории весь ноябрь были,все пропустили.И честно желания с ней знакомится нет.Пришла в группу типо занавески замените,унитаз поставьте еще один,еще какие то указания воспит.дала.А они нам вчера на собрании.Это тоже за наш счет.Воспит.вроде ничего у нас.Но мы редко в сад ходим,с 2 июля как поступили в сад,если общее колво посещ.посчитать то 1 мес. получится.Насчет камеры не решила еще!Я одна с двумя детками живу и не работаю(доченька инвалид-колясочник у меня),и алименты год не получаю.Так что для меня сильный напряг эти поборы.Перед НГ тем более.

у меня тоже сынок с августа ходит, и если посчитать наши посещения, то ходили мы недели три, сейчас вот опять на больничном..

незнаю ничего про занавески и туалет, наша воспиталка ничего не говорит... единственное, она заикнулась по поводу окна. надо поменять :blink: (ну естественно за счет родителей)ну пока больше молчек...

 

 

Вот блин..народ,ну чё молчим то?????

указания она дала....

вот пусть на унитазы с занавесками и возьмет у волоцкова....

я так поняла, это заведущая с депутатами очень хорошо общается. так сказать "на короткой ноге"

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камеры ставить, чтобы следить за детворой на улице, т.к. были случаи когда детки убегали

вапще анекдот....

может на поводки дешевле скинуться????

я куею.....

яб вот на камеры в группы может и скинулась и на онлайн доступ к просмотру,чего там с дитями происходит...

а то мы теперь за присмотр и уход за детьми платим,а смотреть то за ними?кроме как при помощи камер? пока никого не научили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
камеры ставить, чтобы следить за детворой на улице, т.к. были случаи когда детки убегали

вапще анекдот....

может на поводки дешевле скинуться????

я куею.....

яб вот на камеры в группы может и скинулась и на онлайн доступ к просмотру,чего там с дитями происходит...

а то мы теперь за присмотр и уход за детьми платим,а смотреть то за ними?кроме как при помощи камер? пока никого не научили????

по поводу камер в группах согласна с вами,

зайду к завед. задам вопрос, пусть действительно может в группах поставить... а то что убегали, это не анекдот а быль.... вышел сынуля (рядом прям живет)из калитки и пошел. благо увидала воспиталка...

можно конечно и на поводки скинуться н она вряд ли воспиталки их будут держать, я видала как они сгруппируются между собой, да болтают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gluck,

лично я вапще не хочу ни на что скидываться.

и не собираюсь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck,

лично я вапще не хочу ни на что скидываться.

и не собираюсь!

ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех, кто не может, велено не собирать.

Но надо реально оценить, можешь помочь или нет. Для кого реально 300-500 руб. трудно отдать на камеры - простим. Я ЗА камеры. пусть будут. Во многих садах они есть и сторожу спокойнее и мамы типа меня не бушуют, почему двери открыты и кто следит за нашими детками, за их вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне это более активная заведующая. по крайне мере хоть что то решает. предыдущая, помойму ничего не решала, только улыбалась, не спорю, она хорошая женщина, но мне кажется как руководитель мягковат

 

Слишком активная - но по крайней мере знаешь чего ждать. Предыдущая втихушку собрала остаток денег с сада и свалила. На***вертила с зарплатами воспитателей и нянек - недоплатила многим.... Я конечно поражаюсь робости воспитателей и нянечек. Жалуются мне...(у нас доверительные отношения), а что бы пойти в прокуратуру или тру.инспекцию... говорят "а мы уже в РОО позвонили..." а толку туда звонить. Хоть в РОО, да все равно идти надо и по столу там стучать тапком.

Напписали бы в один день все хором заявления на увольнение....

Было бы круто! Или вышли бы на больничный в один день все... Я бы посмотрела как бы выкрутилась заведующая и РОО.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по поводу питания.. да, я пошла бы поговорить. но боюсь что без толку. Поскольку все проверки они прошли. как проходят проверки, я тоже писала выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на собрании вела заведующая себя активно. время покажет какая она...

в принципе на данный момент она пока больше мне симпатизирует чем нынешняя...а с другой стороны, может быть она только разговоры разговаривать умеет....

 

вот было бы интерсено, послушать родителей, с того садика откуда пришла...(помомйс 160)

с одной стороны, она закрыла калитку на замок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вчера пошла оплачивать сад, оплачивала в сбере -терминал, запросил номер окато..

как вы оплачивали садик, без проблем? деньги потом дошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ребенок ходит уже в этот сад 2-й год и все время болеет,у нас что врача нет? от камер толку нет, а по поводу то что дети убегали , так это пускай воспитатели поменьше болтают между собой. сома лично видела что они чешут языками а за детьми не смотрят.

Изменено пользователем Sonik-slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой ребенок ходит уже в этот сад 2-й год и все время болеет,у нас что врача нет? от камер толку нет, а по поводу то что дети убегали , так это пускай воспитатели поменьше болтают между собой. сома лично видела что они чешут языками а за детьми не смотрят.

Sonik-slonik,да вроде как есть врач, только молоденькая дЭушка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...