Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите кто ходит в этот сад, как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила 25 лет назад и брат чуть попозже)))) было классно. Дочь тоже в этот сад хотела, но нам дают другой. Планирую обмен, нам 251 удобнее, но пока отзывов нет, уже сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что 251 дет. сад очень хорошим, мы до него ходили в 280 и поэтому есть с чем сравнить. Старшая дочь ходит в него уже 2 года, младшей 1,6 г тоже пойдет туда. Там очень хорошая заведующая, воспитатели почти все взрослые и с большим опытом работы, сад у нас во дворе , я каждый день вижу как с детьми гуляют, чем занимаются, атмосфера там какая-то домашняя. А еще, что тоже немаловажно, нет лишних денежных поборов, каких-то пожертвований, как это бывает в других садах. Воспитатель никогда не стоит с грозным лицом и не требует от нас платежку, а то в сад не пустим. Дочка моя приходя из сада столько всего мне нового рассказывает, стихи такие красивые и длинные, что я такие не выучу, а они с воспитателями учат. Праздники все проходят здорово, весело и интересно, поделки разные домой приносит, в конкурсах мы участвовали. Ходит дочка туда с удовольствием. Сад очень хороший, а особенно наши воспитатели - Елена Александровна и Елена Николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что 251 дет. сад очень хорошим, мы до него ходили в 280 и поэтому есть с чем сравнить. Старшая дочь ходит в него уже 2 года, младшей 1,6 г тоже пойдет туда. Там очень хорошая заведующая, воспитатели почти все взрослые и с большим опытом работы, сад у нас во дворе , я каждый день вижу как с детьми гуляют, чем занимаются, атмосфера там какая-то домашняя. А еще, что тоже немаловажно, нет лишних денежных поборов, каких-то пожертвований, как это бывает в других садах. Воспитатель никогда не стоит с грозным лицом и не требует от нас платежку, а то в сад не пустим. Дочка моя приходя из сада столько всего мне нового рассказывает, стихи такие красивые и длинные, что я такие не выучу, а они с воспитателями учат. Праздники все проходят здорово, весело и интересно, поделки разные домой приносит, в конкурсах мы участвовали. Ходит дочка туда с удовольствием. Сад очень хороший, а особенно наши воспитатели - Елена Александровна и Елена Николаевна.

Мой Максим тоже в этой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...