Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Солонка

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Солонка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Илария 14.02.2011 Мирослава 26.03.2015
  1. Поздравляю! Мышильда и красная шапочка - очень интересные и красивые костюмы, заслуженно!
  2. Солонка

    Д/с № 251

    Я считаю, что 251 дет. сад очень хорошим, мы до него ходили в 280 и поэтому есть с чем сравнить. Старшая дочь ходит в него уже 2 года, младшей 1,6 г тоже пойдет туда. Там очень хорошая заведующая, воспитатели почти все взрослые и с большим опытом работы, сад у нас во дворе , я каждый день вижу как с детьми гуляют, чем занимаются, атмосфера там какая-то домашняя. А еще, что тоже немаловажно, нет лишних денежных поборов, каких-то пожертвований, как это бывает в других садах. Воспитатель никогда не стоит с грозным лицом и не требует от нас платежку, а то в сад не пустим. Дочка моя приходя из сада столько всего мне нового рассказывает, стихи такие красивые и длинные, что я такие не выучу, а они с воспитателями учат. Праздники все проходят здорово, весело и интересно, поделки разные домой приносит, в конкурсах мы участвовали. Ходит дочка туда с удовольствием. Сад очень хороший, а особенно наши воспитатели - Елена Александровна и Елена Николаевна.
  3. Солонка

    Школы Ворошиловского района

    Мы ходим на подготовку в 6 Лицей.
  4. Солонка

    Школы Ворошиловского района

    Когда в 6 лицее начинаются подготовительные занятия первоклашек и как долго они длятся?
  5. Кто-нибудь делал потолки от фирмы Покров?
  6. Здесь многие пишут, что хотят опять в декрет, как дома хорошо, я тоже так думала, когда работала. А сейчас если приготовить успела, что-то погладить и хорошо, а чаще всего жду до 21.00, когда уснет и только тогда можно что-то сделать. Моей дочке 1,2, на месте не сидит и минуточки, оставишь хоть на минуту, обязательно что-нибудь натворит, дома плачет, психует, везде лезет, а на улице идеальный ребенок, хоть целый день гуляй, сил уже нет никаких, когда же уже на работу, еще бы год продержаться до садика.
  7. Я к первому дню рождения дочери очень серьезно готовилась. Шары, торт, новое платье, плакаты на всех стенах и т.д. Сделала плакат-карету с ее фото, сочинила стих на тему - на кого она похожа и оформила все в плакат-цветок. Но самое запоминающееся, то что весь праздник мы снимали на видео, а потом наш друг смонтировал нам диск, где сначала ее фото , потом все с музыкальным сопровождением, теперь это лучшее видео для ребенка и лучший подарок.
  8. Моему второму ребенку уже год, в первую беременность такой проблемы не было, а во вторую варикоз страшный на ногах и ВП органах. Врач, у которой стояла на учета, говорила, что сама не рожу, все порвется. Ходила на консультацию к двум сосудистый хирургам, оба рекомендовали рожать самостоятельно. За две недели до родов поехала в Перинатальный центр, там целая толпа врачей смотрели, сначала решили - кесарево' потом отправили в Кардиоцентр к хирургу. В итоге, после всех консультаций, рожала я сама, все прошло отлично, даже быстро, как мне показалось. Девочка родилась почти на 4 кг., никаких разрывов, только один сосудик лопнул, после родов через 1,5-2 недели все ушло. Хирург мне так и говорила, что ребеночек не повредит вены, а вот во время операции (кесарево) больше вероятности, что сосуды заденут.
  9. Я долго искала такую кровать, купила в Мебель Молл А1, что на улице Козловской, только вход не центральный, а справа, покупала в прошлом году гдг-то за 12 тыс, очень довольна.
  10. Солонка

    Как назвать ребенка?

    А у нас старшая дочь Илария, назвала я, а младшая Мирослава, назвал муж.
  11. Я уже третий год подряд приглашаю аниматоров в детский сад, отмечаем сначала дома, а потом праздник продолжаем в саду. Мне и деткам очень понравились фиксики из детского центра Бибигон, в прошлом году был лунтик из того же центра, праздник был незабываемый.
×
×
  • Создать...