Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 65

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы неожиданно попали в этом году в этот детский сад, еще не ходим, но были на обзорной экскурсии. Садик конечно старый, но в принципе чисто, игрушки есть. Правда места маловато мне показалось. В одной комнате дети и едят, и спят, и играют. Кровати стоят выдвижные (по 3 шт.), заведующая сказала, когда не хватает, то ставят раскладушки. Вот это, честно говоря, очень смутило, может кто подробней раскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 2-ух лет ходим в этот сад, уже 3-ий год, нам очень нравится. Сад не большой, компактный, но группы, особенно на втором этаже, куда мы сейча перешли очень просторные. Заведующая, воспитатели, мед. сестра просто умнички. Мы их очень любим. Все замечательно, кроме частых болезней, но это уже совсем другая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь на 100%. Сад очень "семейный". Дети всегда под присмотром, все воспитатели знают каждого ребенка, нашего заставляют кушать (он долго жует и нужно много терпения чтоб его накормить). Гуляют с детками всегда, когда только погода позволяет (знаю что, например, в некоторых садах дети всю зиму просидели в группах. Очень приветливые воспитатели и заведующая. Поборов минимум, даже практически нет и это радует. Вообще сад приветливый, какой то уютный и домашний, мне он сразу понравился своей теплой атмосферой, ходим 2 года, еще не разу не пожалела. Надеюсь не перехвалю и в дальнейшем все будет так же чудесно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы ходим в этот сад с сентября 2015 г в ГКП. Сад нравится, ходим с удовольствием. Дети часто гуляют. Насчет занятий в группе неполного дня--ничего не могу сказать... Планировали продолжать ходить в этот сад и дальше, но его объединили с 269 с 2016 года и 3-хлеток теперь там не бдет(((. Воспитатели достаточно внимательные. Сад небольшой, что меня и радовало-меньше болячек))). Сад очень советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Мы ходим в этот сад с сентября 2015 г в ГКП. Сад нравится, ходим с удовольствием. Дети часто гуляют. Насчет занятий в группе неполного дня--ничего не могу сказать... Планировали продолжать ходить в этот сад и дальше, но его объединили с 269 с 2016 года и 3-хлеток теперь там не бдет(((. Воспитатели достаточно внимательные. Сад небольшой, что меня и радовало-меньше болячек))). Сад очень советую!!!

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, получается что не будет групп где занимаются детки 3-4 лет? А в ГКП с 2 можно ходить вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ГКП с 2 можно ходить вообще?

ГКП в принципе и набирается из таких деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...