Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу поделиться своим впечатлением о садике!

Мы проходили уже неделю и я в восторге!Моя дочь привыкла за 2 дня, на 3-ий уже оставалась на полный день!!!Я конечно считаю это заслугой воспитателей!Виктория Николаевна и Юлия Александровна просто чудо!нянечка у нас тоже замечательная, садик конечно старенький, игрушек может маловато и ремонт не ахти, но в целом обстановка благоприятная, я довольна.

Деток нянчиют по очереди, вообщем отношение хорошее, воспитатели молодые, что очень радует!

Не ожидала я, что мы так легко пойдем в сад)

 

P.S. Сад №3 кировского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду-выборочная система-сбор денежных средств на РЕМОНТ САРТИРА-когда он уже закончится!?!?!производится по системе тыка-то есть не все родители складываются а только несколько-уж не знаю кто это придумал но-раз уж все ходят в этот туалет то будьте любезны собирать дань со всей группы а не ссылаться на то что у кого-то денег нет- кто-то в прокуратуру заяву напишет кто-то многодетный....следить за детьми -удел любого воспитателя-претензий к воспитателям как таковых нет-но нюансы есть-чуточку по-внимательней к детишкам-умыть если грязный-заправить если расхлябонный-по-хвалить ели есть за что-помочь одеться если не получается-а то бывает такое придешь за ребенком-кому-то косы усердно плетут а кто-то в тапках на разные ноги ходит со спущенными колготками до колена и грязной физиономией.....грустно становится-чем мой ребенок хуже других и ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать слова благодарности нашим воспитателям и нянечкам!!! В садике созданы все условия для грамотной социализации наших деток. Очень насышенная образовательная программа, но не "методикам", а по ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, где дело не в применяемых гаджетах, а в подходе. Людмила Ивановна - воспитатель с большой буквы, воплощение лучших традиций еще советской педагогики, воспетой в произведениях В.Осеевой. Очень довольны нашим садиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду-выборочная система-сбор денежных средств на РЕМОНТ САРТИРА-когда он уже закончится!?!?!производится по системе тыка-то есть не все родители складываются а только несколько-уж не знаю кто это придумал но-раз уж все ходят в этот туалет то будьте любезны собирать дань со всей группы а не ссылаться на то что у кого-то денег нет- кто-то в прокуратуру заяву напишет кто-то многодетный....следить за детьми -удел любого воспитателя-претензий к воспитателям как таковых нет-но нюансы есть-чуточку по-внимательней к детишкам-умыть если грязный-заправить если расхлябонный-по-хвалить ели есть за что-помочь одеться если не получается-а то бывает такое придешь за ребенком-кому-то косы усердно плетут а кто-то в тапках на разные ноги ходит со спущенными колготками до колена и грязной физиономией.....грустно становится-чем мой ребенок хуже других и ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Мне жалко тех .....

Кто в зависти и злости.....

Другим частенько моет кости....

Не пойму чем Вы не довольны,тем что Ваш ребёнок ходит в отремонтированный чистый туалет?Вы помните каким он был?Вы видели какой он стал?Если Вы знаете,что есть те кто не сдают,почему бы не обратиться в род.комитет группы и самим родителям разговаривать с этими товарищами,если Вы такие активные.Воспитатели как Вы сказали-эту"Дань"не собирают,всем занимаются активные родители групп,кому не безразлично в каких условиях находятся их дети.У Вас есть претензии к персоналу,подойдите к заведующей,поговорите она всегда идёт на контакт.У меня второй ребёнок пошел в этот сад ,и поверьте с прошлой зав. есть с чем сравнить... Сад хоть и старенький,но он начал оживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду-выборочная система-сбор денежных средств на РЕМОНТ САРТИРА-когда он уже закончится!?!?!производится по системе тыка-то есть не все родители складываются а только несколько-уж не знаю кто это придумал но-раз уж все ходят в этот туалет то будьте любезны собирать дань со всей группы а не ссылаться на то что у кого-то денег нет- кто-то в прокуратуру заяву напишет кто-то многодетный....следить за детьми -удел любого воспитателя-претензий к воспитателям как таковых нет-но нюансы есть-чуточку по-внимательней к детишкам-умыть если грязный-заправить если расхлябонный-по-хвалить ели есть за что-помочь одеться если не получается-а то бывает такое придешь за ребенком-кому-то косы усердно плетут а кто-то в тапках на разные ноги ходит со спущенными колготками до колена и грязной физиономией.....грустно становится-чем мой ребенок хуже других и ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Мне жалко тех .....

Кто в зависти и злости.....

Другим частенько моет кости....

Не пойму чем Вы не довольны,тем что Ваш ребёнок ходит в отремонтированный чистый туалет?Вы помните каким он был?Вы видели какой он стал?Если Вы знаете,что есть те кто не сдают,почему бы не обратиться в род.комитет группы и самим родителям разговаривать с этими товарищами,если Вы такие активные.Воспитатели как Вы сказали-эту"Дань"не собирают,всем занимаются активные родители групп,кому не безразлично в каких условиях находятся их дети.У Вас есть претензии к персоналу,подойдите к заведующей,поговорите она всегда идёт на контакт.У меня второй ребёнок пошел в этот сад ,и поверьте с прошлой зав. есть с чем сравнить... Сад хоть и старенький,но он начал оживать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, что обо всем надо говорить, всё надо обсуждать, а не за спиной недовольство проявлять, если вас не устраивают какие то моменты подойдите к воспитателям, она у нас вполне адыкватные, найдете компромисс, но зачем срать то всех. Видимо люди просто не видели плохих воспитателей, которые орут, кричат на детей, ещё хуже руки распускают, или с бодуна на работу приходят (знаю пример!!!) Это хороший сад?да наших детей в жопу простите целуют посравнению с остальными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду-выборочная система-сбор денежных средств на РЕМОНТ САРТИРА-когда он уже закончится!?!?!производится по системе тыка-то есть не все родители складываются а только несколько-уж не знаю кто это придумал но-раз уж все ходят в этот туалет то будьте любезны собирать дань со всей группы а не ссылаться на то что у кого-то денег нет- кто-то в прокуратуру заяву напишет кто-то многодетный....следить за детьми -удел любого воспитателя-претензий к воспитателям как таковых нет-но нюансы есть-чуточку по-внимательней к детишкам-умыть если грязный-заправить если расхлябонный-по-хвалить ели есть за что-помочь одеться если не получается-а то бывает такое придешь за ребенком-кому-то косы усердно плетут а кто-то в тапках на разные ноги ходит со спущенными колготками до колена и грязной физиономией.....грустно становится-чем мой ребенок хуже других и ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

 

Вы правда подойдите поговорите, без обид и претензий, если вам не нравиться отношение к ребенку, зачем ругаться, девчонки поймут, думаете им не обидно читать такой отзыв о себе, они ведь душу вкладывают в наших детей.....а касаемо денег ведь всё решаемо, никто принуждать и заставлять вас не будет, у меня вот их нет на сегоднейшний день и я рада бы помочь, но даже 500 р. - это деньги((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду-выборочная система-сбор денежных средств на РЕМОНТ САРТИРА-когда он уже закончится!?!?!производится по системе тыка-то есть не все родители складываются а только несколько-уж не знаю кто это придумал но-раз уж все ходят в этот туалет то будьте любезны собирать дань со всей группы а не ссылаться на то что у кого-то денег нет- кто-то в прокуратуру заяву напишет кто-то многодетный....следить за детьми -удел любого воспитателя-претензий к воспитателям как таковых нет-но нюансы есть-чуточку по-внимательней к детишкам-умыть если грязный-заправить если расхлябонный-по-хвалить ели есть за что-помочь одеться если не получается-а то бывает такое придешь за ребенком-кому-то косы усердно плетут а кто-то в тапках на разные ноги ходит со спущенными колготками до колена и грязной физиономией.....грустно становится-чем мой ребенок хуже других и ЧЕМ Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Мне аж смешно от того,что вы написали,а написали вы МУСЯКА полный бред!!!!!!Вы и вправду видели,что там было???Вы должны спасибо сказать,что есть люди,которые занялись этим вопросом!Надо уметь говорить людям в глаза,а не за спиной,тем более в интеренете писать такую чущь!Мой ребенок очень рад посещать этот садик,бежит туда с радостью и бывало,что не хотел уходить...и чья же это заслуга?Конечно наших ВОСПИТАТЕЛЕЙ!!!!Они делают все для наших деток,сколько раз приходила за своим ребенком,ни разу ни крика не слышала и не видела,чтоб кто то прям с грязным лицом ходил,как вы говорите...Если что то не устраивает то в другой сад переходите,не факт что там будет лучше.....А сад позорить и персонал не надо....Они знают свою работу....!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие наши любимые воспитатели наших ЗВЁЗДОЧЕК.Юлия Александровна,Виктория Николаевна и наша нянечка Татьяна Николаевна!От всей души позвольте поздравить ВАС с наступающим праздником!

Восьмого марта, в женский день,

Мы Вас сердечно поздравляем!

Пускай уйдут невзгоды в тень!

Тепла Вам искренне желаем!

Благодарим Вас за детей!

За всех – послушных и капризных!

Здоровья Вам и многих дней!

Неоценим Ваш вклад в их жизни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие наши любимые воспитатели наших ЗВЁЗДОЧЕК.Юлия Александровна,Виктория Николаевна и наша нянечка Татьяна Николаевна!От всей души позвольте поздравить ВАС с наступающим праздником!

Восьмого марта, в женский день,

Мы Вас сердечно поздравляем!

Пускай уйдут невзгоды в тень!

Тепла Вам искренне желаем!

Благодарим Вас за детей!

За всех – послушных и капризных!

Здоровья Вам и многих дней!

Неоценим Ваш вклад в их жизни!

 

 

Ой, а можно присоединиться?Я тоже ВАС поздравляю, спасибо за такое отношение к нашим деткам!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...