Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь водит своего ребенка в этот садик. Подскажите пожалуйста, Вам он нравиться. Какие педагоги, тепло ли в детском саду и какое питание.Большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мой ребенок посещает этот сад с большим удовольствием. Когда предлагаю ему: "Давай сегодня в сад не пойдешь, побудешь дома!", он кричит: "Нееет! Хочу в садик!" Отличные воспитатели, вкусная еда, занятия и прогулки, охранник и камеры видеонаблюдения. Я этим садом очень довольна. И сбор денег не "зашкаливает", все приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Дважды мама_

В этот садик ходил мой старший сын, в этом году он выпустился, пошел в школу. Так вот, на счет 325 садика: в садике зимой тепло; питание самое обычное, фруктов и витаминов никаких, только суп,щи, кашки, мясных блюд мало, только если ждут какую-нибудь комиссию - рацион улучшают.

Отношение воспитателей к детям в целом доброжелательное, я от своего сына ни разу не слышала жалоб на воспитателей, никто деток не обижает. В этом садике работают очень сильные воспитали в плане творческого развития детей - это Елена Евгеньевна и Оксана Вячеславовна, группа №8. Они постоянно участвуют в творческих музыкальных и танцевальных конкурсах как по району так и на уровне города. Смотреть детские утренники, подготовленные этими педагогами, одно удовольствие, а дети ещё больше рады участвовать в творческих программах.

В садике работают очень сильные логопеды, есть и логопедическая группа.

Психолог проводит регулярное тестирование, помогает с решениями психологических вопросов.

Мы очень довольны этим садиком, надеемся что и другим родителям и деткам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создала тему

Здравствуйте, подскажите, где можно почитать еще про этот садик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...