Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 339

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад №339 или "Ивушка" на мой взгляд самый ЛУЧШИЙ в районе именно благодаря заведующей и пед.составу. Я отдала туда свою вторую дочь и просто вздохнула, потому как знаю что ребенок под надлежащим присмотром с отличными педагогами и я могу спокойно работать. Проблемы всякие случаются и случались и у нас, но общая оценка твердая 5 за старание, любовь и внимание. Спасибо огромное Комнатной Тамаре Владимировне (заведующей) и всему персоналу, которые по истине делают этот садик вторым домом. :in_love:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая уже выпустилась, осталась средняя.

Я сама ходила в этот садик, и детки старшие сюда попали.

Старшая пошла в 3,5 года, привыкала долго.СПАСИБО воспитателям уделяли ей больше времени.Со временем дочка привыкла, ей стало интересно ходить в садик.

Заняти проводятся регулярно.

 

Средняя пошла в 1,11 мес.адаптировалсь за 10 дней.Дальше в садик ходила с удовольствием.Она у меня гиперактивный ребёнок, на одном месте ей тяжело долго сидеть, любила баловаться на пару с подругой.Из-за этого у нас были недопонимания с нянечкой, очень пожилой женщиной.С воспитателями проблем не было, они у нас замечатыльные были.

 

А вот группа №1 и №3 (котороая над №1)-ХОЛОДНЫЕ!!!!Тем-ра не поднимается выше 18 градусов.Детей одеваем теплее, чем в других группах.

 

Жалко начал рушиться бассейн. сейчас закрыт, вроде спонсоры пообещали сделать.

Педагогический состав почти весь сменился.Заведующая тоже.

Хотят ввести платные занятия, что раньше было Бесплатно:бассейн, уроки с психологом, логопедом, английский язык.

Старшая дочка ещё успела позаниматься английским языком-Бесплатно, ничего толком они не изучали, в основном:имя, животных, фрукты/овощи.

Правда однажды спели короткую песенку на английском.

 

Вот конечно заборы и шифер у детских площадок желают капитального ремонта.

Может со сменой руководства это всё будет.

 

Садик не плохой, воспитатели и нянечки тоже хорошие!!

А недочёты есть у всех садов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...