Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

А поближе к Пражской никого нет? А к Наташе можно в магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поближе к Пражской никого нет? А к Наташе можно в магазин?

 

Пока не знаю. и не знаю, удобно ли Наташу напрягать. Думаю, когда Чудо пояаится на форуме, она сама либо предложит, либо откажет.

 

Можно назначить встречу - я иногда в центре бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сберовской карточки нет,а то все равно завтра пайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно назначить встречу - я иногда в центре бываю.

 

Или, если в выходной день, то можно и со мной о встрече договориться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пражской у меня дочь завтра работает. Но я не знаю, целесообразно ли передавать деньги нам в Красноармейский через нее? Nata, или мы потом все равно все собранные средства объединим?

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Пражской у меня дочь завтра работает. Но я не знаю, целесообразно ли передавать деньги нам в Красноармейский через нее? Nata, или мы потом все равно все собранные средства объединим?

Давай я дочери передам,Вы же все равно чаще пересекаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Пражской у меня дочь завтра работает. Но я не знаю, целесообразно ли передавать деньги нам в Красноармейский через нее? Nata, или мы потом все равно все собранные средства объединим?

Да, объединим, или на расстоянии поделим, что бы опять же не везти деньги мне на Красный, закупать тут продукты, и везти в Красноармейский Виталику например.

Если есть возможность на Пражской дочери Phili передать, ну наверное так и сделайте.

 

К середине декабря мы определимся с суммой, и количеством детей, которым будем делать подарки. отсюда будем и состав подарка рассматривать.

 

 

 

А сберовской карточки нет,а то все равно завтра пайду.

 

Есть у меня и карта Сбербанка. Я не стала ее здесь публиковать - как то не удобно. Но если нужно... можно и на нее перечислять, кому удобно. Там процентов при ПОПОЛНЕНИИ вообще не будет. Вы согласны девочки?

Просто на карте у меня и личные поступления будут, что бы не перепутать придется четко отписываться кто когда перечислил какую сумму.

ЯК у меня чисто волонтерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра отнесу деньги дочери Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, а есть у кого-то карта сбера, куда можно денежку кинуть?

 

Nata, а кинь мне реквизиты своей карты в личку, плиз. Я как кину, обязательно в личку отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я еще Советский могу взять на себя, у нас там закусочная своя на Обувной фабрике (кольцо трамвая), так что вполне можно заносить туда деньги, там находимся либо я, либо муж, но даже если нас нет, то оставлять в подписанном конверте у бармена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White_Lily. не знаю, захочет ли кто в подписанном конверте у бармена оставлять - но можно попробовать. хотя бы с тобой будут созваниваться и договариваться что бы ты или муж были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Ну это вобщем как вариант, может быть кому нибудь он подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а мне тоже можно № карты Сбербанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА на карту Сбербанка , Отделение банка 8621

номер карты: 67628054 1009853756

и ФИО: Анто=нова Ната=лья Ген=надьевна.

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму, так как на карту будут иногда и мои другие платежи приходить.

 

Обязательно возьмите свой паспорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я тебе при личной встрече с ноябрьской зарплаты завезу немножко.

Делаем только сладкие подарки, или ещё чего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаем только сладкие подарки, или ещё чего?

Делаем только сладкие подарки для учреждений где много детей сразу - что бы не было обид.

 

Эта тема вообще то так и называется - "Сладкие подарки...."

 

Основным объяктом для этих подарков является Тубдиспансер - там дети от 0 до 18 лет - девочки и мальчики , девушки и юноши - если каждому еще и по пупсику положить - нафик мальчикам пупсики. А делать именные сладкие подарки и выбирать где машинка, а где пупс - это уже слишком на 70 человек!

 

Если будет возможность и будут средства, лучше купим отдельно для данной организации кнцтоваров и наборов для творчества - на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 15.50 перевела 100р. на карту сбербанка. Деньги будут в понедельник после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IriskA83 передала 200 руб. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой странице темы в третьем посте буду писать сколько мы уже собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за что спасибо мне?,это Вам огромное спасибо что занимаетесь такими вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,а ты скресенье на встрече случайно не будешь? Я бы тоже поучаствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда примерно заканчивается сбор средств? (чтобы не опоздать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ,а ты скресенье на встрече случайно не будешь? Я бы тоже поучаствовала

 

Да, девочки, может ввести практику- кто на встречи СП-шные из волонтеров едет, пусть здесь инфу оставляет, кто захочет - деньги передаст. Я вот тоже поучаствую конечно же, теперь вот как понесу в банк предоплату, брошу на Наташин счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yulka, КатАринка, если надо, то приеду. Скажите куда, у меня сейчас нет заказов в СП.

Юша, мы начали сборы заранее, а подарки будем к утренникам готовить, их проводят обычно 25-30 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№2 Областной клинический комплекс (он же ХОСПИС) в кировском районе

адрес:г. Волгоград, ул. Санаторная, 30.

тел:

контактное лицо:

Наташ,данные нужны? И О КАКИХ ПОДАРКАХ ДЛЯ НИХ РЕчЬ?Там же детки особые

 

Если что-то нужно уточнить,узнать,сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, у меня завтра в 12 у НЭТа встреча.Могу своих участников опросить,может тоже кто-то захочет деньги передать.если у тебя время свободное приезжай,а если нет,потом на прогулке пересечемся на неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inoksana, я не знаю в прошлом году мы кому то же что то делали. Ближе к новому году мы узнаем кто из тех детей будет рад нашим подаркам. Ведь, простите меня за такие слова, если ребенок не понимает и не порадуется то можно и не дарить :(

 

Пока в план поставили эту организацию, если что, можем и вычеркнуть. или просто особые подарки сделаем - полезные.

yulka, я завтра планировала в центре быть, на автовокзале, но успею я в 12 приехать на встречу или нет не знаю. Если что - поспрашивай - мы потом и здесь встретиться сможем.

 

А как ты представляешь спрашивать у людей на встрече? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, прямо так и спрошу,не хотите ли помочь детям сделать сладкие подарки.Конечно мне надо было в своей теме заранее про это написать,но сейчас то бесполезно уже,все равно уже никто читать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, прямо так и спрошу,не хотите ли помочь детям сделать сладкие подарки.Конечно мне надо было в своей теме заранее про это написать,но сейчас то бесполезно уже,все равно уже никто читать не будет

Смотри сама, если у тебя что то получится, то было бы здорово. А так, до НГ еще много времени, полтора месяца как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulka, Nata, девочки, может правда ко всем оргам обратиться, чтобы они эту информацию в своих закупках разместили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Нашу тему читают все, она так же как другие постоянно появляется на 1 странице форума. и те, кто захочет помочь, всегда на нее обратят внимание. Мы не можем принуждать людей к благотворительности. Если орги сами захотят, они присоединятся. С Алишей мы уже пытались собрать благотворительный взнос в Таптулях, пока по нулям.

Время есть, к нам еще придут люди. И мы скажем всем СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а на телефон нельзя как раньше?

Изменено пользователем южанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а на телефон нельзя как раньше?

Понимаешь, когда на телефон кладут, то мне же надо наличкой потом вложить - объяви я сейчас сбор на телефон - накидают по немногу но общая сумма получится слишком большой - а когда на балансе много денег операторы воровать начинают. Наличкой с телефона не выведешь. Может быть в редких каких то случаях можно будет. Но не хочу для всех это объявлять. на карту выгоднее - меньше проценты. А запретить пополнить благотворительный счет ни кто не может запретить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i

noksana, я не знаю в прошлом году мы кому то же что то делали. Ближе к новому году мы узнаем кто из тех детей будет рад нашим подаркам. Ведь, простите меня за такие слова, если ребенок не понимает и не порадуется то можно и не дарить

Подарки мы отвозили и конечно дети по своему рады,хотя и не все понимают что к чему.Только подарки ни такие как обычным детям.Нужно подходить индивидуально учетом заболевания и возроста,и здесь речь не идет о просто канфетках.Согласна с Наташей посмотрим кто и сколько детей будет там находиться.Конечно ни смотря ни на что ЭТО ТОЖЕ ДЕТИ!И порадовать их думаю нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташа, я хочу помочь организовать сбор средств по Ворошиловскому району. Номер телефона 8-917-84-1пять0-54.

Я живу на площади Чекистов, два раза в неделю бываю на ТЮЗе, три раза в неделю на площади Советской. Да и так смогу в свободное время по району практически в любом месте встретиться с теми, кто желает помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Маша.

Девочки, в г. Волжский так же есть больницы - про них мы мало слышали, но наверняка есть. Может кто то из Волжаночек узнает про больницы и сможет организовать подарки к новому году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо нашим форумчанкам,которые сегодня откликнулись и передали деньги детям на подарки.завтра передам все деньги Наташе,она отпишется,по никам.Всем еще раз спасибо за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила на карту 100 руб. - от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила на карту 100 руб. - от кого?

Я уже писала, что в пятницу положила 100р , а перечислили сегодня после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...