Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

Nata, кинула сейчас тебе на крту 200 рублей онлайн с карты **2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже получается? Здорово! Теперь себе он-лайн настрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, онлайн 2009-12-07 10:40:05 с карты ****58939 на карту твою новую

Сумма: 200.00 руб.

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибыюсь, то собрали на сегодняшний день мы 14500 примерно. Это хорошая сумма нам хватит на большое количество сладких подарков и наверное сможем некоторые персональные заказы удовлетворить.

Девушки, а нет ли у кого знакомых в спортивных магазинах? Нам ребятки сироты из тубдиспансера заказали в подарок футбольные мячи - может кто то сможет нам их со скидкой сделать? И так же пару спортивных сумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната ,а мы не могли бы на Красном в четверг утром где-нибудь встретиться? Я поеду в больницу, поговорить с заведующей и передать вещи, и хотеля ВАм отдать для ребятишек с тубдиспансера мыло и тетради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибыюсь, то собрали на сегодняшний день мы 14500 примерно. Это хорошая сумма нам хватит на большое количество сладких подарков и наверное сможем некоторые персональные заказы удовлетворить.

Девушки, а нет ли у кого знакомых в спортивных магазинах? Нам ребятки сироты из тубдиспансера заказали в подарок футбольные мячи - может кто то сможет нам их со скидкой сделать? И так же пару спортивных сумок.

 

Я , наверно, смогу через адидас попробовать. Скажите сколько и чего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, o7l7g7a7, вот ТУТ тема про Туб диспансер. там написаны списки ребяток и кто что заказал. Можно и в Адидасе и где угодно, но не дорого что бы - сепер качество естественно не интересует. Может для благотворительности что то подешевле продадут. А может даже и подарить - тогда даже сами отвезти могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, сегодня в 12-39 в СБ 8621/00100 перечислили 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, перевела 50 р. на ЯК 41001302146840 со счета в Альфа Банке без комиссии. Должно быть моментальное поступление. И остатки со своего ЯК - 40 р. Могу предложить свою помощь при закупке и упаковывании подарков. Насколько я поняла - мы соседи. Я тоже живу рядом со Штеменко. Буду рада помочь! Звоните 8-90четыре-752-6четыре-5четыре, Аня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютик, если надо будет покупать и упаковывать, я вас вспомню :) спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютик, 90 руб на ЯК получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Сегодня 300руб. в 12-40.

В Адидасе мячи дорогие, даже в Спорт-мастере от 500 рублей... А может, в Матороскине есть, не узнавали? Думаю, что деткам не нужны обязательно фирменные мячи, лучше пусть больше подарков будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня спрошу на складе Умный ребёнок, на спартановке. Там цены и так процентов на 15 ниже. чем везде, да ещё у меня оптовая скидка.

Завтра отпишусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборы еще действуют? Хочу поучаствовать....Чем смогу,так сказать.... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можем принять на сладкие подарки. Да и всегда принимаем любую помощь, к сожалению нужд и подопечных у нас много.

 

Мячи не покупала еще, не было возможности, скорее всего на след. неделе поедем на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибыюсь, то собрали на сегодняшний день мы 14500 примерно. Это хорошая сумма нам хватит на большое количество сладких подарков и наверное сможем некоторые персональные заказы удовлетворить.

Девушки, а нет ли у кого знакомых в спортивных магазинах? Нам ребятки сироты из тубдиспансера заказали в подарок футбольные мячи - может кто то сможет нам их со скидкой сделать? И так же пару спортивных сумок.

В спортивных магазинах обычно дорого, лучше в гипермаркетах. Цены обычно дешевле там бывают! Могу узнать цены и наличие в понедельник если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сегодня перевела вам на карту 300р. примерно в 12.00

И еще... была в магазине Матроскин (который на Еременко). У них футбольные мячи стоят в пределах 200-400р.

Если нужно,у меня есть их карточка для покупок по оптовым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про матроскин узнали уже. наверное там и купим, и со скидкой уже договорились :) СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, На Складе Умный ребёнок мячи от 100 руб. Мячи качественные, не Китай (Пакистан, по моему) Есть и футбольные и воллейбольные и баскетбольные. На мою фамилию купите, там будет персональная скидка ещё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen, Лена , я так и сделаю. я все поняла. просто я думала что тот склад тоже Матроскин. Вопрос еще в том что на этой неделе не смогу, а там времени совсем мало останется. до пятницы подведем итоги и будем решать кому сколько куда кто что и как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Наташ, если что - звони. это не Матроскин. это в другом дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша форумчанка Vedas передала 300 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, пора подумать кому еще кроме детей в тубдиспансере мы будем готовить сладкие подарки. от количества детей будет зависеть и стоимость подарков.

ну и важно к какому дню кто и как будет передавать их.

 

Одно ясно - я звонила в Конфил - у них минимальный подарок по цене - 105 руб. 350 гр. одних конфет.

 

Подарки с зефиром и мандаринами были бы дешевле, а стало быть в большем количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташа, сегодня утром я перечислила тебе на карту 250 руб.

 

Подарки с зефиром и мандаринами были бы дешевле, а стало быть в большем количестве.

 

Наташ, это все понятно. Но кто будет делать/собирать сотню подарков? Это огромный труд. Я предлагаю все же купить готовые подарки, пусть чуть дороже, но с учетом того, сколько времени и сил организатора будет сэкономлено, то это даже и не дороже, а наоборот.

В общем, можно пообсуждать, но решать в конечном итоге тому, кто будет собирать и закупать подарки. То есть тебе (я правильно понимаю?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но решать в конечном итоге тому, кто будет собирать и закупать подарки. То есть тебе (я правильно понимаю?)

 

Да, уж!

 

В воскресенье попросили маму свозить меня на встречу СП, а потом сразу в Карусель - там все еще идет реклама про не дорогие подарочные наборы. Пусть это даже не Конфил. Конфил дороговат. Считаю что максимум по 70 руб. подарки возьму - иначе выйдет мало.

Туб диспансеру 50-60 подарков - посмотрим по наличию деток остающихся на НГ на утренник. Может еще штук 5 с запасом куплю. 1-2 КГ ассорти конфет персоналу - сами понимаете с какой целью.

 

Все эти подарки мне придется привезти к себе домой и еще несколько дней коробки простоят у меня на балконе. В будний день на утренник в ТД надо будет все это увезти. Я пока не представляю кто это сделает - мой папа в постинфарктном состоянии в больнице - мама работает. Кто то может помочь?

 

Так же на неделе докупим персональные подарки мячи, сумки, косметику и т.п.

 

В Воскресенье на СП встречу прошу всех кто собирал денежку привезти мне.

 

 

Какие еще предложения будут по подаркам? Для кого покупать?

Кина-у тебя в районе есть опекаемые дети инвалиды, малоимущие - ты сама им подарки купишь?

 

Так же у нас есть больница 16 - там дети сироты будут Новый год стречать? Кто узнает сколько их - в чем нуждаются кроме сладких подарков?

 

Пожалуйста, до НГ осталось уже совсем не много -утренники какие никакие , а будут проводить - и к утренникам желательно подарки привезти. если в больницах не проводят -то просто 30-31 привезти.

 

Люди добрые - я без машины, с ребенком на руках и только что небольшую операцию перенесла -ни чего страшного, но тяжести все равно поднимать нельзя - кто то может мне помочь? Кто рядом живет - или у кого есть время, транспорт, сила? Для того что бы от меня погрузить на машину подарки и отвезти по местам назначений.

 

Если мы 16 больнице в Красноармейском что то дарим - то из Красноармейского района мне не надо деньги привозить - сами купите подарки по количеству детей - а так же если денег хватит, карандаши и альбомы. пластилин и фломастеры им нельзя.

 

То же самое по Дзержинскому Православному детскому дому - им надо покупать подарки, или о них уже кто то другой позаботился?.

 

Я берусь узнать про Центр Исток - в прошлом году на НГ у них детей не было - всех раздали по Детским домам - как в этом году уточню.

 

Так что помимо материальной помощи нам еще нужна всеобщая информационная помощь. Откликнитесь, прошу всех!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнаю про 16 больницу. Нам еще нужны подарки для школы-интерната, где 55 детей. Пока есть информация, что подарки по 90 руб у нас. Но теперь буду узнавать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, спасибо за быстрый отклик. какая сумма у тебя на руках? Тебе наверное не хватит?

Завтра еду в Карусель на Мамаевом кургане - узнаю что там и почем. Расчитываю сразу же и закупиться. если что - я тебе позвоню и мы скоординируем действия. Будем искать машину и покупать здесь - отвозить вам. Про больничку бы поскорее узнать. Я закуплюсь на все деньги что есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где то 5800 и еще 400 рублей передадут. Точнее скажу позже, дочь спит на руках. В больницу позвоню, но зав отделением скорее всего дома. Надеюсь без него решится. Если нужно, могу деньги или перевести или завтра передать в центре, если получится по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай или на карту (так понимаю что только в понедельник? СБ-онлайн у тебя нет?) или завтра на Сп встрече. я там буду в 12 и не долго - раздам ЛАШ и убегу. К этому времени мы уже купим подарки на все деньги что у меня есть -это 7,5 тыс. На твои деньги я тогда буду позжде покупать -буду искать кто сможет оказать транспортную помощь и погрузку в будние дни. С транспортом конечно проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В будний день на утренник в ТД надо будет все это увезти.

 

Вы можете сказаьб примерное число и время? и какой это объем? т.е. какая машина нужна? спрошу у мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Мне кажется, это замороченный путь. Если бы ты покупала сразу все и на всех, тогда еще куда ни шло. А так, ты отдельно поедешь, потом машину будешь искать...Может отложим этот вариант на крайний случай? У меня 6300 руб.

В интернате 55 детей, в больнице №16 на данный момент 15 детей, но из них подросших деток сознательного возраста совсем мало. Сколько из этих детей останется к Новому году неизвестно. Более четко сможет завтра зав. отделением сказать.Он будет дежурить. Но по опыту, там больше 10 человек не будет. Малышам до года сказали соки, пюрешки покупают. Старшим конфеты нельзя. Так что на них подарки будут с учетом профиля отделения и в общей массе для них покупать не надо. Завтра уточню что и как.

В итоге, если подарки будут в пределах 90-100 руб, то должно хватить. Но может я неправа, поправь. Конечно, если разница будет очень большой, и на оставшиеся деньги сможем поздравить еще детей, то тогда стоит купить в Карусели.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, я могу помочь со сбором подарков, если нужно будет их складывать самим, среди недели с 9.00 до 15.00, пока дети в школе/саду. Также если никто не откликнется на машине, оплачу такси и погружу-отвезу подарки в ТД.

Директор православного ДД сказала,что сладкие подарки им не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, думаю, что надо поступить как ты сказала. Ты сама если что сможешь им подарки скрутить? в больницу то - на 10 человек -там наверное зефир можно точно. он хоть и сладкий -но не шоколад же, достаточно полезный продукт. И мандаринчик или яблочко.

 

annakuznetsova, ну все завтра будет ясно. так си то я и сама оплатить могу. Грузчики - таскальщики нужны!!!!!

 

Ну да завтра видно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,

Ты сама если что сможешь им подарки скрутить?
Ага, муж уже рвется помогать скручивать)) Посчитал скока чего купить в кг, если готовых подарков не найдем. Цифра в кг меня пугает слегка)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, вчера я была в Карусели. Там огромное количество бюджетных подарков. Начинаются с 200 г и 39 руб. Упаковка у всех красивая, и они там в таком количестве, что можно взять всем одинаковые. А можно и с небольшими вариациями (например, домики и колокольчики - цена одна, коробки разные).

 

Наташа, если какой-либо утренник будет 23-го, то я готова приехать и помочь отвезти. Но это при условии, что дороги будут более-менее расчищены. По таким, как сейчас, я ездить боюсь (пробовала - не понравилось).

24 - 26 я работаю с утра до вечера. 28 - 29 тоже.

Еще смогу точно 30 и 31. Ты писала про то, что может, в какие-то больницы, где утренники не проводятся, именно в эти дни привезти подарки. Я смогу помочь с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила чуть больше 100 подарков по 40 руб. Ну очень они конечно бюджетные - там по 10 конфеток. :( если будет возможность техническая - еще мандаринов пару ящиков тогда купим. Но машины у меня нет - как с такси в таком случае, не знаю.

 

Отвезти в ТД подарки надо во вторник с 15 до 20 часов. Утренник у них в среду 23 декабря.

 

Так и не получила я информацию по оставшимся учреждениям - кому еще сладкие подарки надо в северных районах города, Центральный, Дзержинский, Красный и Тракторный, может еще и Ворошиловский. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа я купила косметику Насте. Купила шампунь, духи, тени, бальзам для губ, блеск, лак для ногтей. Маленькая фея. Еще купила большой значок, наклейки, календарик Винкс и резинку для волос и ручку с перьями. Я надеюсь, что ей понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, здорово!

Но, утренник уже в среду - можно конечно и позже передать.

 

Я так же купила 2 набора Маленькая принцесса, не знаю для кого, на всякий случай. Купила 6 мячей (4 футбольных на заказ и 2 волейбольных - их можно просто оставить в ТД) , сумки не купила - поехать не смогу пока, сильно болею. Купила 2 паровозика пластмассовых для двух самых маленьких мальчиков.

Купила 2 набора кеглей- ну тоже наверное не персональный подарок, а так, всем вместе играть.

 

То что актуально выделено большим шрифтом:

1. Плаксин Виталик 2008 г. Ему нужны ползунки и др. вещи для малыша.

2. Абдрахимов Тимур 2008 г. нужны ползунки и др. вещи для малыша.

3. Абдрахимов Руслан 2001 г. футбольный мяч

4. Абдрахимов Рустам 1996 г. спортивная сумка не очень большая.

5. Буряков Гриша 1996 г. МП3 плеер

6. Алиев Паша 2003 г. футбольный мяч

7. Сарафанова Алина 2003 г. Сапожки зимние, осенние разм. 26-27

8. Нуркатова Айгуль 1997 г. спортивный костюм, разм 40.

9. Баймашева Менслу 1995 г. диск с современной музыкой

10. Рыбина Настя 2000 г. Набор детской косметики

11. Руденков Дима 1993 г. МП3 плеер , наушники в сони эриксон

12. Лебедев Дима 1993 г. кварцевые часы

13. Самойленко Миша 1992 г. набор для игры в бейсбол ????????

14. Юдина Диана 1992 г. игрушка мягкая, средняя (кошечка)

15. Чужайкин Миша 1994 г. футбольный мяч

16. Скачков Данил 2002 г. футбольный мяч

17. Клюев Даниил 1994 г. спортивная сумка

18. Ангар Кристина 1996 г. полувер, разм. 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наталя, я опять с инетом, вернулась в цивилизацию.) Ситуация такова, у меня на руках 375 рублей,передать тебе не успеваю. Может я куплю на них подарки в Светлый? У меня получается 6 человек. Давай подумаем как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...