Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

100 рублей ОСБ 8621/0301 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100 рублей ОСБ 8621/0301 :rolleyes:

Не поняла - ты положила? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала в магазин Наташи Чудо сегодня конвертик с 200руб. Продавцы очень удивились! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдала в магазин Наташи Чудо сегодня конвертик с 200руб. Продавцы очень удивились! tongue.gif

Ну значит Наташа их не предупредила, объяснит завтра (если не УЖЕ)

Спасибо, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла - ты положила? :blink:

ну да, на карту перевела :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новая карта:

Карта СБ 8621/0305

4276 8110 3960 8376

Анто=нова Ната=лья Генна=дьевна

ПОПОЛНЕНИЕ счета (на благотворительность)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу к Вам присоединиться! только мне еще пособие никак на карточку не упадет. До какого числа принимаете средста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анютик, если кто то сильно ограничен в средствах, не обязательно, мы не требуем, купите своему дитю подарок.

Но на всякий случай напоминаю - собирать будем до середины декабря, даже числа до 20-25. А перед елками за день закупим конфет, печенья и мандаринов - сами сделаем подарки. Это дешевле получится, чем покупать уже готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюся, телефоны всех организаторов есть на 1 странице в открытом доступе!

Простите,проглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюся, не за что вас прощать - вы не виноваты. , все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечислила за Наталью РИСИНКА 300 руб с карты *6014 на вашу новую карту

 

сначала написали, что успешно,а теперь написали, что у вас истек срок действия карты и деньги вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перечислила за Наталью РИСИНКА 300 руб с карты *6014 на вашу новую карту

 

сначала написали, что успешно,а теперь написали, что у вас истек срок действия карты и деньги вернули.

Буду разбираться. мне сегодня оформляли СБ-онлайн - может чего накосячили? Пока на карту не кидайте, давайте сама разберусь. тут и сотрудники не компетентные и я временем ограничена, а в этот вопрос надо окунуться и не на 5 мин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а кто-нибудь пополнял уже данную карту?может, мне еще раз попробовать? рублей 10-посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiarell, я только вчера вечером в нашем отделении СБ настроила СБ-онлайн. Сама еще не разбиралась - мне честно некогда очень.

Может там оператор что то напортачил - так как в данном отделении впервые оформляли и настраивали. Может просто потому что данная программа еще в тестовом режиме находится. А может просто мне надо зайти и авторизоваться.

Простите меня и не торопите. Ну правда зашиваюсь по работе, а с банком вникать надо, что бы не ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я перечислила тебе 10 руб для проверки,тк вчера наверно я сама накосячила,там вручную надо номер вводить, а я скопировала,если дойдут. то я остальное сразу перечислю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на старую, на маэстро получила 100 руб.

 

А как визу проверить - надо заходить в онлайн - некогда, или завтра в банкомате гляну тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, тебе в телефон сообщение прийдет.ты же подключила мобильный банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазин принесли 200 руб. от tamper Елены.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела 100 р на ЯК 41001302146840 со счета в Альфа Банке, по идее без комиссии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила много конвертиков от форумчанок - сегодня вечером напишу от кого . Спасибо всем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Конфети! Вика передала сегодня 500 руб. Из них я потратила 459 на покупку мыла и шампуня для ТД и на днях все отвезу - а то им опять нечем мыться и руки мыть.

 

200руб. кладу на подарки.

 

Из магазина Чудо-мама забрала два конвертика :

На одном написано Мама Настены и Verona 100 руб. все правильно?

 

второй от tamper 200 руб.

 

МариНад передала 100 руб.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одном написано Мама Настены и Verona 100 руб. все правильно?

 

Да, Наташ, все верно. Еще костюмчик розовый, надеюсь, кому-нибудь из малышей подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Наташ, все верно. Еще костюмчик розовый, надеюсь, кому-нибудь из малышей подойдет.

Думаю, костюмчик в ДМ передадим - он новый , симпатичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня есть 2 боди новые на рост до 68 см. Это можно подарить? Или как-то мало, неудобно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaMariya,вещи мы дарить не будем, почитайте темку в начале - мы собираем СЛАДКИЕ подарочки.

Ваши боди можно отдать в дом малютки, или многодетной семье - кому захотите, почитайте другие темки в этом разделе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташа, а моя денежка не дошла:(? Я на Яндекс.кошелек 11.11 переводила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент собрано 3720 руб.

 

Если кого то в список не внесла, напомните пожалуйста.

 

Мы собираем еще месяц, так что к нам смогут присоединиться еще многие добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, я сегодня перевела на карту 300 рублей на сладкие подарки. В банке сказали, что на данный тип карт деньги медленно идут - до трех дней.
Спасибо, КатАринка, посмотрю.

 

Yanirina, я учла, там же нет сигналов ни каких. А на самом ЯК постоянно меняется сумма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а в Волжском нет волонтеров кому денежку можно передать? или может вам на счет можно положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пополнение счета сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ёй... Наташа, только что заметила, что новый счет СБ... а я на старый забабахала... он уже не действует, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой-ёй... Наташа, только что заметила, что новый счет СБ... а я на старый забабахала... он уже не действует, да?

да нет, все нормально, карта то моя. получу - напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, только что попыталась перевести деньги на Вашу новую карту, но получила отказ по операции. Дело в том что я далеко живу и у меня только одна возможность передать деньги - перевести через СБ-онлайн. Пожалуйста, как выясните в Сбере что картой, сразу сообщите, а то время идет. Или может кому то из девочек перечислить, у кого есть карта? Подскажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставила сегодня в магазине ЧудоМама 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, только что попыталась перевести деньги на Вашу новую карту, но получила отказ по операции. Дело в том что я далеко живу и у меня только одна возможность передать деньги - перевести через СБ-онлайн. Пожалуйста, как выясните в Сбере что картой, сразу сообщите, а то время идет. Или может кому то из девочек перечислить, у кого есть карта? Подскажите, плиз!

Пыталась наладить он-лайн - не вышло пока. Завтра воооужусь вашими советами из соответствующей темы и еще одну попытку сделаю, если не получится пойду в тот банк, который на мне эксперименты ставил. Думаю, в течение недели все сделаю - тут в теме об этом большими буквами напишу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала кинуть на ЯК через терминал. Затребовали номер телефона. Я ввела свой. Вобщем на чеке написано: провайдер: Yandex Деньги. Принято 110руб Зачислено 106.70. ВАШ ПЛАТЕЖ: 41001302146840 (Яндекс Ден) БАЛАНС: 0.00 р Номер телефона/счета: мой номер.

Я не знаю получилось ли у меня положить. Отпишитесь плиз дошли или нет. Должно было дойти я так поняла 106.70. Если не дошли куда они упехали останется тайной покрытой мраком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Дошли, дошли!!! Не переживай.

Теперь мы умеем пополнять ЯК через терминалы.

КатАринка Сегодня на старую карту легли 300 руб. ТОже дошли!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От нашей форумчанки Таня-танюша ,ее родителей,сестры и их друзей 1400 руб. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а мои денюшки до вас дошли? Я в ЧудоМама оставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snezhinka, я еще не встречалась с Наташей и не заходила в магазин. вы не переживайте - это надежное место.

Вчера на карту 300 руб. упали :) значит и все остальные придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...