Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

мои забыли посчитать :shy: Сори, скажут контролирую... Просто просили если что напоминать, вот напоминаю :shy: :shy: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, я сегодня 300 руб на твою старую карту перевела, на новую не получилось, оператор не знает в чем дело. В СБ 8621\00323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 200р от Кнопка и 100р от Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema, нет проблем - исправилась :) !

 

Наташа, я сегодня 300 руб на твою старую карту перевела, но новую не получилось, оператор не знает в чем дело. В СБ 8621\00323

Что то в моем СБ намудрили с моей картой. Они тренировались на ней - первый раз открывали он-лайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200 р от Оксаны Чудновской

+500 р от меня

Наташ,как буду на Красном завезу тебе тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, 16.11 днем (время забыла) на старую карту 300 руб приходили? Моя подруга Тамара (не форумчанка) откликнулась на мой призыв в Одноклассниках (к сожалению, единственная :( ). Огромное ей СПАСИБО!

А я всё никак до тебя не довезу. В ближ.дни постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, поступление было! а я гадаю чьи они. :)

на старую карту можно кидать - получается. с новой завтра попробую разобраться - все руки не доходят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила еще 300 руб. на карту. Чьи теперь уже не знаю. Но запишу в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с новой завтра попробую разобраться - все руки не доходят sad.gif

 

Nata, Наташ, привет! Я пыталась положить сегодня деньги на новую( номера старой карты у меня, к сожалению, не было), но не получилось, сначала сказали, что она заблокирована, а потом выяснили, что там баланс-290. Я не стала рисковать,хотя предлагали закрыть отрицательный баланс, мало ли что может быть... Короче, завтра буду на раздаче у Юльсон(у Сладкоежки). Если ты там будешь, то передам тебе, если нет,то подскажи кому можно на встрече передать?В СБ больше не пойду, застрелиться хочется от сегодняшнего там пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставила 200 руб у Наташи в магазине сегодня в 12-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что она заблокирована, а потом выяснили, что там баланс-290.

 

да, так и есть - я ее только открыла же и за открытие 300 руб. берут, а 10 руб. мне Лена Тиарел положила пробные. но мне кажется что карта все равно была заблокирована. потому что многие на нее не могли положить.

Старая карта:

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА на карту Сбербанка , Отделение банка 8621 номер карты: 67628054 1009853756 и ФИО: Анто=нова Ната=лья Ген=надьевна.

 

А на раздачу завтра очень не хочу приезжать. может если это возле НЭТа будет то в магазине Чудо оставить, а я на неделе обязательно приеду и заберу.

Может Юля yulka заберет? ее пост тут выше - посмотри, напиши ей - если она на раздаче будет. У нее и другие денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на раздачу завтра очень не хочу приезжать. может если это возле НЭТа будет то в магазине Чудо оставить, а я на неделе обязательно приеду и заберу.

 

Nata,на всякий случай, сбрось свой адрес в личку, я тебе домой привезу(если это, конечно удобно). Это если не будет Юли на раздаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, передала через JaneS Юле yulka 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! учтем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила 500р от Strela и 100р от ВерАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине лежат 2 конверта - от atos 200руб., от Snezhinka запечатанный конвертик, не знаю сколько там, и 500 руб.от меня, положила в конверт Атос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, встретимся.

Наташа, на этой неделе не могла зайти, приду либо в середине следующей, либо в день раздачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, скиньте мне плиз в личку реквизиты карты куда перечислить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот старая карта, на нее можно хоть сейчас через оператора СБ пополнять - работает (через мобильный банк нельзя)

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА на карту Сбербанка , Отделение банка 8621 номер карты: 67628054 1009853756 и ФИО: Анто=нова Ната=лья Ген=надьевна.

Указывать в теме или в личке дату, время , сумму, так как на карту будут иногда и мои другие платежи приходить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200 руб. Татьяна (ник забыла)(у Nata) - Наташ, прости, сразу забыла отписаться, мой ник Танюшкин. а то нас Танек туточки пруд пруди :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставила 500 р. в магазине у Натальи Chudo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга нашей форумчанки тани-танюши Екатерина Тищенко собрала на работе среди сотрудников и передала детям на подарки 3450 руб. Спасибо.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы просто молодцы!!! Очень хорошо, что у нас в городе есть такие люди,которым не безразличны эти малыши,особенно с такой семейный праздник! Я обязательно буду участвовать в вашей акции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! я так поняла, что раньше была проблема с покупкой подарков. Если это актуально, я расспросила конфиловцев: вот инфа для тех, кто будет закупаться: в фирменном магазине Конфила (на Комсомольской) можно ЗАРАНЕЕ договориться, чтобы вам отложили нужное кол-во подарков, а потом их забрать БЕЗ ОЧЕРЕДИ; вот тел. зав.магазина: 49 33 15 - Татьяна Георгиевна.

Еще можно закупиться на ВОПРе (Дзержинский р-н), там как раз мелкий опт, продают без торговой наценки, дешевле на 15%, вот тел. 22-92-08 (там лучше заранее зарезервировать)

Вообще не знаю планируемых масштабов закупки, если что - вот тел. отдела продаж Конфила 97-07-49,94-27-88 (с ними общаются, если крупная партия, как я поняла).

А вообще вы молодцы, обязательно поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмилка, спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала через закупку с yulka 160р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenysek, Да отложила,а здесь не отписаласьюУ меня 160р отlenysek,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша форумчанка Нина Нюся передала 300 руб. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мои 200 не записали, оставляла в магазине у Наташи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! всех переписала :)

Мы болели всей семьей, не хотелось вообще ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 300 рублей от Каркуши из Астрахани в магазине лежат.

 

Наталь, когда заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ 300 рублей от Каркуши из Астрахани в магазине лежат.

 

Наталь, когда заберешь?

Болели, тяжело, всей семьей.

Заберу на этой неделе точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно еще перечислять на карту Сбера на подарки детишкам, карта которая дана в первом сообщении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на любую карту, просто на одной по минусам - но вы не пугайтесь, минус то надо закрывать :) я свои вложу в конверт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 200 рублей - передала наша форумчанка элли - Лиза. Наташа, на днях я или на карточку вместе со своими перечислю, или в магазин к Наташе отнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, на какую карту можно отправить денежку через СБонлайн? На обе твои пробовала- не выходит. Может на чью-то ещё можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через СБ-он лайн можно переводить на карту:

на карту СБ 67628011 9004116014 Короткова Елена Викторовна

форумчанка tiarell

мы с ней договорились. суммы переводов пишите в теме здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила на карту tiarell онлайном 103р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила на карту tiarell онлайном 103р.

Получено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Я вчера вечером пыталась в СБ положить деньги,но отказ. Можно мне домой к вам принести. Или могу письмом,а то в СБ вечно очереди.Датите адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...