Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сладкие подарки СИРОТАМ к Новому году!

Рекомендованные сообщения

албена, точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, мне передали на подарки 200 руб. Тебе их сейчас перечислить или когда ещё соберется общей суммой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все организаторы этой темы пусть хранят и накапливают денежки у себя, что бы не тратить время на поход в Сбербанк. А там смотри, как тебе удобнее. Надо бы в теме здесь на первой страничке отметить от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кому-то удобнее ко мне в магазин заносить - пожалуйста.

как всегда, в запечатанном конверте, на котором написано "Подарки", имя - ник, сумма. и тут отписывайтесь для контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо бы в теме здесь на первой страничке отметить от кого.

это не от форумчанок )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не от форумчанок )))

Ну а какая разница. Как то этих людей надо окрестить? Спасибо им сказать. Иначе напишем что это от тебя, если ты не против.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anytka положила на карту 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на карте лежит 300 руб. от Ёлка (она их кинула в этой теме), хотела перевести онлайн, но почему-то на Наташину карту не переводится - говорит не поддерживает карта. Так вот. Я про них помню, себе не забрала))) как будет возможность - отдам вместе со своими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про них помню, себе не забрала))) как будет возможность - отдам вместе со своими

 

Так мы их еще и в теме запишем :) На первой странице в третьем с верху посте я веду счетчик сколько собрано денег уже.

но почему-то на Наташину карту не переводится - говорит не поддерживает карта.
Через СБ-онлайн не поддерживается, у меня Самарского банка карта. На днях получу нормальную ВИЗУ и заменю реквизиты на нее. А через оператора и на Самарскую Маэстро можно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Юле и девочкам, которые на раздаче в воскресенье сдали денежки - немного позже опубликую сумму и весь список. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а какая разница. Как то этих людей надо окрестить? Спасибо им сказать. Иначе напишем что это от тебя, если ты не против.

это у меня соседи, пара пенсионеров. оччччень хорошие люди, у них внуков своих нет, вот они решили деткам помочь.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina, спасибо твоим соседям!

 

Девочки, собрано уже 1720 руб.

Этого конечно мало, но уже что то!

Естественно что в конце нашей акции подытожим и я добавлю сама недостающую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,там где ты засомневалась si3nat, Alisha и luceros

Изменено пользователем yulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а как бы завтра-послезавтра "столкнуться", живу на медтехнике, передам деньги и что успею купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, приветик) Можно ли перечислить денежку на  подарки сюда -ЯК 41001302146840 ?Я правильно поняла ? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158, давай завтра столкнемся, в субботу буду более занята. Днем свободна, да и вечером :) тоже. к врачу с дитем с 11 до 12 сходим. Маруля, перечисляйте - это мой ЯК для благотворительных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, спасибо твоим соседям!

 

Девочки, собрано уже 1720 руб.

Этого конечно мало, но уже что то!

Естественно что в конце нашей акции подытожим и я добавлю сама недостающую сумму.

 

Когда конец акции? Меня несколько дней не будет, чтобы я тоже успела денежку передать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, что ж ты раньше не сказала, что карта самаркая?! Я уже четыре дня операторов в сбере мучаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgalex-2006, мне из других городов пополнение на карту делают и 50% проходят, 560% не проходят по не понятным причинам. В СБ спрашивала специально - мне сказали что иногородние переводы должны проходить. А Волгоградские тем более, если через банк, через операторов.

Странно!

На днях получу визу -Электрон Московскую, подключусь к СБ-онлайн.

 

Мы собираем деньги до середины декабря - и перед утренниками купим конфеты/печенья и сделаем подарки. У нас есть тема, я давала в первом посте на нее ссылку, там описаны наши подарки прошлого года.

 

Не переживайте - все успеете поучаствовать. :) Спасибо!

 

Anytka положила на карту 100 руб.
ПРИШЛИ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Наташе можно в магазин занести?Меня совесть мучает, что все время не найду

 

Млин, выше же русским языком написано.. как ближайшая раздача будет - я занесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Наташе можно в магазин занести?

Да, Наташа Чудо любезно предоставила свой магазин для сбора средств на подарки. Так же как и обычно - в запечатанном конвертике подпишите сколько и от кого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka158передала 300 руб. и носочки несколько пар для ТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Mymmu-mama передала 100 руб и новогоднюю мишуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, у меня ещё 50 рублей и 2 пары носочков. Передали через соседей, называться не стали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила новую СБ карту - опробую завтра как работает :) на себе и потом выставлю в тему, заменю старую на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа будете собирать? Могу только после 15 ноября присоединиться с денежными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем до 20 декабря ориентировочно. с 25 начинаются елки и утренники. в прошлом году в Тубдиспансере 27 числа утренник был. А 26 декабря мы закупку сделали и собрали подарки.

 

Завтра буду возле НЭТа с 11 до 11-30 часов. на раздаче СП

Я в белой куртке, тел. 89275099340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила новую СБ карту - опробую завтра как работает

 

Наташа, можно мне реквизиты карты? Поля уже месяц болеет, боюсь с ней куда-то ходить. Я Лену-Тиарел попрошу 300 руб скинуть на твою новую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну тогда еще подождите в понедельник-вторник активирую мобильный банк и СБ онлайн (а может что то одно). Вчера сунулась в банк - у них принтер сломан - а это очень важно :)

 

сообщу сразу в теме как что то наладится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу здесь:

предложили мягкие игрушки,новые,кол-во пока неизвестно,сказали несколько пакетов.

Можем ли мы их к подаркам приобщить?Куда можно?

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, я завтра тоже буду раздавать в центре, машина серебристая двенашка 008, подойди пожалуйста, если не сложно - отдам Елкины и свои! 89О3-З17-ОЗ-2З Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, в принципе можем. Но куда? Если меньше 60 штук, то в Туб диспансер не пойдет. Тогда или докупать придется или лучше никаких. Мягкие игрушки можно туда, где нет инфекции. Т.е. не в больницы. Может в центр Исток их отдать - но узнать нужны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сегодняшний день собрано 2370 руб. !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 руб от Татьяны rik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 300р от mamasoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yulka, ну как нибудь пересечемся может в выходные на встрече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,в Красноармейском Phili можно денежку передать? Если да,то скиньте свой тел.в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, материально сейчас совсем не богата, а деткам радость подарить очень хочется. Есть новые красивые костюмчики, можно Наташе в магазин отвезти, в среду в женскую консультацию иду, внесу свою лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, скорее всего,я как раз собираюсь заколки раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюся, телефоны всех организаторов есть на 1 странице в открытом доступе!

 

мамаНастены, рады любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...